Darkrise - Pixel Action RPG - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Darkrise - Pixel Action RPG Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: Darkrise - Pixel Action RPG APK
Версия: 1.6.1
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 730000
Разработчик: Roika

Darkrise - Pixel Action RPG - отличная игра в категории RPG. Остальные представители этой категории представляют собой несложные игры, с прямолинейным содержанием. Зато вы обретёте немалую массу удовольствия от красивой картинки, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой полученного apk? Основное - прорисованную графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, обычное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей уникальностью. Этот жанр приложений был выбран для хорошего времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 441MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько игроков распаковали Darkrise - Pixel Action RPG для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 730000
Последняя версия: 1.6.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 5700

Характеристики мода: Darkrise - Pixel Action RPG - [Бесконечные деньги]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно огромное количество монет и другие плюшки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутренние приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Darkrise - Pixel Action RPG Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Darkrise - Pixel Action RPG Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Darkrise - Pixel Action RPG Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Darkrise - Pixel Action RPG Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Darkrise - Pixel Action RPG MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Darkrise - Pixel Action RPG - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baaadboy89964
baaadboy89964 14 July 2023 19:09
Отличная игра! Очень удобная для игры, не становится внезапно сложной после нескольких уровней, поэтому приходится платить, если хочешь иметь шанс на продолжение, как во многих других играх. Реклама ограничивается заработком на повторном появлении после смерти. Множество старых добрых RPG. Если бы у меня было одно замечание, то оно заключалось бы в том, что внешний вид вашего персонажа не меняется с появлением новой экипировки, но, несмотря на это, игру стоит попробовать.
antawn2211522
antawn2211522 15 July 2023 02:07
Последняя версия - отстой, все члены моей семьи в итоге удалили игру... крафтинг превратился в кошмар, многие красивые предметы и наборы были удалены... пожалуйста, верните старую версию, она нам нравится гораздо больше, чем последняя... tnx....
and25rey
and25rey 16 July 2023 09:41
Игра действительно великолепна. Не хватает "как сделать" по ремеслу и т.д. После 60-го уровня игра превращается в "шлифовку" опыта и нуждается в балансировке уровней. Я бью lvl 100+, когда я 60+, но не могу использовать найденные предметы. Хотя у меня есть тонны снаряжения, наносящего урон, и меня убивают с пары касаний. В целом, отличная игра, но нужно немного пояснить некоторые игровые механики. Продолжайте в том же духе и сделайте больше квестов, сделайте некоторые повторяющиеся...
alexis9063
alexis9063 16 July 2023 18:40
Просто великолепно ❤️ Действительно, я влюблен в игру, у нее очень большой простор для развития, но она настолько великолепна, насколько она есть ❤️❤️ Я надеюсь, что вы сможете расширить ее и сделать гораздо больше подобных игр.
av104007423
av104007423 18 July 2023 05:09
Edit: Это так хорошо, но я думаю, что вы должны добавить конечную зону игры ☺️
amypoyser
amypoyser 30 July 2023 04:37
Эта игра определенно потрясающая, я люблю ее и весь игровой процесс приятен, управление настолько простое, предметы не так сложно получить, не хватает некоторых деталей карт и т.д., но я надеюсь, что эти детали будут добавлены в ближайших обновлениях Я люблю эту игру и надеюсь, что я увижу больше удивительных навыков, брони, областей, рынков в областях и т.д...
amo003872
amo003872 1 August 2023 12:40
Есть ошибка, из-за которой вы застреваете на месте и не можете двигаться или прыгать, только использовать навыки, и единственное исправление - вернуться к выбору персонажа, что приведет к потере большого количества лута.
amikimiki636
amikimiki636 2 August 2023 12:07
Отличная игра! Простая, много оружия, брони и красивых наборов, низкий бат. расход, нет принудительной рекламы! 1. Несколько раз умирал из-за неудачного управления. 2. Почему бы не дать возможность разместить на экране еще один навык? 3. Зачем снимать снаряжение для модернизации? 3. Зачем помещать снаряжение в слот вместо тапина? ПОЧЕМУ ПОЛУЧИЛ ОДИН ШОТ, КОГДА ПОЛУЧИЛ 3ООК HP+? : смотреть рекламу и возрождаться. Эта игра заброшена. У разработчиков есть новая версия, а эту они оставили.
angel-home574
angel-home574 12 August 2023 18:12
Довольно забавная игра. Есть пара моментов, которые можно было бы улучшить, чтобы получить 5 звезд: снаряжение не очень хорошо выравнивается. Королевское снаряжение 85-го уровня с теми же драгоценными камнями и зачарованиями слабее, чем королевское снаряжение 65-го уровня... это бессмысленно. Дайте возможность сравнивать снаряжение "бок о бок". Разрешить доступ к экипированным предметам в магазинах/складах. С нетерпением жду будущих обновлений и больше геймплея.
andrew-bo179
andrew-bo179 31 August 2023 08:40
Я играю в эту игру без остановки, мне она очень нравится. У меня нет никаких проблем с ней. Не могу дождаться будущих обновлений
artik11
artik11 31 August 2023 22:08
Мне нравится все!!! Графика, геймплей, сюжет (который меня больше интересует), персонажи, квесты, навыки, даже облачное сохранение. Все почти идеально, пока не поймешь, что некоторые квесты требуют много шлифовки, а достать необходимые предметы для ремесла довольно сложно. Вы можете потратить несколько часов только на шлифовку. Но в целом игра хорошая, и я бы хотел, чтобы Roika продолжала обновлять Darkrise. Я верю, что эта игра когда-нибудь станет знаменитой.
baltbay792
baltbay792 11 September 2023 18:12
Честно говоря, уже около часа игры, и единственная претензия, которая у меня есть - это очень легкое пассивное дерево с выбором Keystone. Я надеялся увидеть больше возможностей для выбора пути, но, похоже, игра по-прежнему линейна только в этом отношении. Тем не менее, игра мне очень нравится. Мне нравятся сложные игры, и мне нравится добывать снаряжение.
alina-1374271
alina-1374271 15 September 2023 03:08
Мне очень нравилась игра, пока я не добрался до зон 40-50 уровня. Разброс урона от одного случайного врага к другому слишком велик. Один враг наносит менее 1% от моего хп за удар, а другой - один выстрел с полного хп. Это превращает действительно увлекательную игру в разочаровывающую путаницу.
arhivirus521
arhivirus521 25 September 2023 16:09
В игре есть типичное цветное оружие и дерево навыков. реклама предназначена для возрождения. уровни могли бы быть более сложными, пока что все относительно просто - бег слева направо, за исключением нескольких подземелий. пользовательский интерфейс мог бы быть лучше, так как есть много вещей, которые нужно сделать, но нет широких возможностей сортировки (например, порядок создания драгоценных камней жестко закодирован).
antoag
antoag 20 October 2023 17:11
Игра хорошая и графика тоже, но я с нетерпением жду новых областей и продолжения истории
ali3485697
ali3485697 2 November 2023 04:40
Лучшая игра на андроид, в которую я когда-либо играл, простой и красивый артвотч, потрясающая музыка, очень расслабляющая и сложная. Игра находится в стадии бета-версии, поэтому я уверен, что многое еще будет реализовано.
anutka1310534
anutka1310534 9 November 2023 05:20
Чертова фантастика. Она проста, весела, в ней нет надоедливой рекламы, и я не считаю ее платной. Она требует хорошего сочетания умений и навыков, и в то же время не слишком сложная и неумолимая до такой степени, что это разочаровывает. Имеет хорошие маканы, которые легко понять, и, честно говоря, одна из лучших веселых бесплатных игр, с которыми я еще не сталкивался.
asemmus623
asemmus623 9 November 2023 08:22
Игра очень хорошая.
asprin
asprin 10 November 2023 04:13
В начале игра хорошая, но как только я дошел до замка Холл, замка Аква Диско и т.д... Я не могу быстро перемещаться из города. Приходится переигрывать все уровни замка, чтобы получить немного xp для повышения своего уровня. Если это особенность, то она раздражает, если это ошибка, то исправьте ее, если я что-то делаю не так, то назовите меня дураком и я изменю оценку :p
b----a
b----a 10 November 2023 17:09
Отличная игра, если бы вы могли добавить систему сравнения в игру, это было бы здорово, например, мы могли бы сравнивать оружие и броню, чтобы увидеть, какая из них лучше, что очень упростило бы ситуацию, так что, пожалуйста, добавьте это, потому что вы можете потратить по крайней мере 10 минут, пытаясь выяснить, какое оружие или броню лучше экипировать
alkomarova48
alkomarova48 12 November 2023 02:36
Dark rise имеет хорошую графику и механику, было бы хорошо, если бы вы добавили нового героя, например, ассасина или что-нибудь еще... это начинает надоедать, когда вы разблокируете все... В целом, это хорошая рпг-игра.
banane007
banane007 12 November 2023 07:31
Очень веселая и увлекательная игра, единственная причина, по которой она не получила 5 звезд, - это многочисленные дисбалансы. Вот лишь некоторые из них, например, когда вы начинаете получать легендарное снаряжение и заканчиваете эпическое. У них есть враги-лучники, которые наносят непреодолимый урон, а также кабаны, рыцарь, который становится красным и не наносит ответного удара, так что практически нет контригры. Я маг 130-го уровня, который не является стеклянной пушкой, и меня разорвет лучник 70-го уровня, если я буду стоять на месте 2 секунды.
andrus-777
andrus-777 13 November 2023 01:38
Эта игра действительно хороша, но система инвентаря показалась мне немного утомительной. Когда вы впервые смотрите на нее, вы не знаете, что вам нужно переместить броню в предназначенную для этого точку, затем вам приходится постоянно проверять состояние обеих доспехов (или оружия), когда вы хотите изменить его. Это не делает игру неиграбельной, но если бы у нее была лучшая система сравнения, то она стала бы еще лучше. (Извините, если я пишу что-то не так, английский не является моим родным языком)
avilyayev523
avilyayev523 13 November 2023 15:10
Очень хорошо. Нужно больше балансировки для падения ресурсов, они должны падать чаще.
asvit627
asvit627 16 November 2023 18:29
Отличная игра. Хотел бы порекомендовать другим! Есть еще куда развиваться. Отзывы 1) Хотелось бы обратить внимание на систему ремесел, что при переходе на новое качество экипировка не получает еще один прирост статов. 2) Надеюсь, что есть возможность изменить ненужные статы на снаряжении. Игра очень нравится.
barnati599
barnati599 2 December 2023 10:01
Во-первых: Очень мало рекламы, и ни одной принудительной. Честная игра, в которой чувствуется, что разработчики действительно хотели сделать игру, а не просто заработать денег. На мобильном рынке это очень ценно для меня. Действительно огромное дерево навыков, и баланс между активными навыками хорошо чувствуется. Кроме того, их использование доставляет соответствующее эпическое удовольствие. Варианты диалогов тоже отличные для мобильной игры, заставляют немного задуматься о том, насколько рискованно говорить те или иные вещи в разговоре с npcs. Очень понравилось!
altsik38
altsik38 14 December 2023 00:04
Чрезвычайно замечательная игра, очень рекомендую, и в нее так интересно играть, весело выполнять квесты и проходить уровни, только есть одно но. Я думаю, что было бы намного лучше, если бы мы могли видеть снаряжение, которое мы используем во время игры, я имею в виду, что это круто, если мы видим доспехи, меч и щит в боях.
anutis153
anutis153 17 December 2023 00:43
Очень веселая и затягивающая игра, единственная причина, по которой она не получила 5 звезд, - это многочисленные дисбалансы. Вот лишь некоторые из них: когда вы начинаете получать легендарное снаряжение/конец эпического снаряжения. У них есть враги-лучники, которые наносят непреодолимое количество урона, а также кабаны и рыцарь, который становится красным и не наносит ответных ударов, так что практически нет контригры. Я маг 130-го уровня, который не является стеклянной пушкой, и меня разорвет лучник 70-го уровня, если я буду стоять на месте 2 секунды.
ali---d989
ali---d989 20 December 2023 09:18
Это очень веселая игра, которая приносит удовлетворение, когда вы поражаете нескольких врагов. У меня есть просьба к команде, чтобы они выпустили мультиплеер в игре, было бы весело играть с другими игроками. Спасибо.
andreey99742
andreey99742 31 December 2023 08:54
В лучшем случае это посредственность. Главная проблема - баланс игры, в которой много врагов, и некоторые из них мгновенно расстреливают вас в два-три выстрела, заставляя вас перемалывать, чтобы быть нааааамного выше уровня зоны, просто чтобы пройти ее. Система выравнивания очень мешает, а улучшение навыков с помощью книг умений - это, конечно, хорошо, но очень ограничено и труднодоступно.
1 2