Obey Me! Anime Otome Sim Game - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Obey Me! Anime Otome Sim Game Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6900
Скачать
Название: Obey Me! Anime Otome Sim Game APK
Версия: 1.7.3
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 160000
Разработчик: NTT Solmare Corp.

Obey Me! Anime Otome Sim Game - великолепная игра в жанре RPG. Остальные приложения этого жанра презентуют себя как продуманные игры, с прямолинейным сюжетом. Хотя вы почерпнёте немалую массу радости от яркой картинки, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией данного файла? Первоочерёдное - прорисованную графику, которая не должна аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются оригинальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, чёткое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей простой. Этот жанр приложений был опубликован для хорошего досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 285MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько человек загрузили Obey Me! Anime Otome Sim Game для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 160000
Последняя версия: 1.7.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 6900

Характеристики мода: Obey Me! Anime Otome Sim Game - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено массивное количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут возможны внутренние покупки.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Obey Me! Anime Otome Sim Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Obey Me! Anime Otome Sim Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Obey Me! Anime Otome Sim Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Obey Me! Anime Otome Sim Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Obey Me! Anime Otome Sim Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Obey Me! Anime Otome Sim Game - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amyhassler
amyhassler 13 July 2023 11:08
Игра действительно хорошая, но есть один раздражающий звуковой глюк, который практически полностью перекрывает боевые песни, пожалуйста, исправьте эту ошибку в ближайшее время
andrehan
andrehan 15 July 2023 04:37
Сюжет и художественный стиль являются абсолютно свежими для игр такого типа. Персонажи в основном симпатичные, и в игре легко потерять себя. Игра не опустошает ваш кошелек и не заставляет покупать предметы для продвижения по сюжету. Если вы можете подождать и готовы пройти несколько миссий заново, вам не придется платить практически ни за что. Единственное, что становится утомительным, - это миссии или "танцевальные бои", в которых приходится участвовать.
alinutt-86713
alinutt-86713 19 July 2023 01:38
Несмотря на то, что сюжет интересный и мне нравятся многие новые дополнения, есть много вещей, которые нужно исправить или просто полностью изменить. во-первых, почему нужно повышать уровень мастерства карт, чтобы полностью их развить? это просто смешно. во-вторых, почему есть ограничение на количество определенных вещей, которые можно купить в месяц? это плюс мой последний пункт делает практически невозможным полностью развить карты, если вы не ждете месяцами, чтобы накопить и сделать это. пожалуйста, прислушайтесь к отзывам и измените это.
armanman22
armanman22 29 July 2023 04:09
Лично я считаю, что игра потрясающая! Я играю уже некоторое время, и сюжетные линии, а также дизайн персонажей просто потрясающие. Но есть одна вещь - это улучшение управления учетными записями. Однажды я зашел в игру, и мой прогресс исчез. Я немного расстроился, так как у меня было довольно много работы на этой учетной записи, и она внезапно исчезла.
almiel
almiel 30 July 2023 00:09
Когда я запустил игру, Соломон написал мне сообщение, и я должен ответить на него, но в то же время есть руководство, чтобы позвонить ему, я думаю, что это ошибка, и я не могу нажать на что-нибудь. Я очень хочу поиграть в эту игру, но не могу.
alkah-97
alkah-97 6 August 2023 19:07
Одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл, сюжет - лучший из всех, что я читал, и время от времени встречаются уникальные экзотические слова, которые я не знаю и в итоге, вероятно, ищу их, и таким образом я узнаю больше английских слов. ;) Хотя если бы мне пришлось назвать персонажа, который мне не нравится, это был бы "Asmodeus", потому что он как бы выдает самовлюбленные черты. Кстати, я не говорю, что персонажи плохие, я их очень люблю, просто высказываю свое мнение. Я определенно рекомендую.
alexala
alexala 9 August 2023 14:39
Это действительно интересно, и сюжетная линия такая инвестиционная. События действительно приятные, а личности всех персонажей уникальны и увлекательны
alexh-d954
alexh-d954 31 August 2023 18:09
Это сильно отличается от предыдущих игр Shall, с которыми мы встречались, но я думаю, что это даже хорошо. Механика этой игры позволяет следить за сюжетом, не застревая в ожидании выполнения какого-либо требования. Даже если вы застряли на некоторое время, почти всегда есть чем заняться, чтобы продвинуться дальше. Кроме того, вы можете управлять танцевальными боями, а не просто выполнять требования, как в прошлых играх. В целом у игрока появляется больше возможностей для контроля.
av36908642
av36908642 14 September 2023 07:09
Мне нравится эта игра! Несмотря на то, что я не очень понимаю японский язык, я все равно люблю эту игру. Иногда мне требуется время, чтобы поднять уровень и лучше побеждать боссов. В целом, я очень люблю эту игру и всегда играю в нее, когда есть свободное время.
avtokir78947
avtokir78947 18 September 2023 20:10
Визуальный ряд красив, озвучка на высшем уровне, сюжет занимателен, но эта игра может требовать больших затрат и низкого вознаграждения, что может расстраивать, когда целью является взаимодействие персонажей. Если вам повезет, вы получите несколько карт памяти, которые можно сразу же использовать в побочном сюжете или для разблокировки чата. В противном случае вы сохраняете свою коллекцию до тех пор, пока вам снова не повезет. Как и многие другие мобильные игры, это азартная игра, но не стоит на ней разоряться
banderlox987
banderlox987 26 September 2023 22:09
Я очень люблю эту игру. В ней очень интересные сюжеты, а персонажи вообще прекрасны! Я очень люблю эту игру и планирую играть в нее еще долго :)
alesha69
alesha69 16 October 2023 23:41
Углеродная копия старой версии игры, с более хищнической практикой, плохим общением, большим количеством ошибок, чем можно сосчитать, и бесполезной поддержкой клиентов. По крайней мере, сюжет немного улучшился, но я не рекомендую давать деньги этой сомнительной компании.
bakeev86
bakeev86 17 October 2023 02:35
Нравится, что не нужно ждать несколько дней, чтобы прочитать историю, а также не нужно выполнять утомительные миссии, чтобы заработать очки близости или даже просто продвинуться по сюжету. Единственное, что мне не нравится, - это то, что EXP, получаемых после каждого боя, не хватает на развитие карт персонажей, поэтому единственный способ сделать это - использовать Grimm, который становится все дороже по мере повышения уровня. Кроме того, я просто обожаю эту игру и ее уникальный геймплей! Определенно стоит скачать
anna-spb99
anna-spb99 19 October 2023 05:39
Сюжет намного лучше оригинала, хотя я люблю оба фильма. В приложении все еще есть ошибки, над которыми нужно поработать, но в целом я им очень доволен.
alex-lin
alex-lin 31 October 2023 19:10
Я пробовал и другие отоме-игры, но эта определенно выделяется. Сюжет интересный и необычный, а механика простая и не громоздкая. Парни хорошо продуманы, а их дизайн прекрасен (возможно, за исключением некоторых вариантов одежды). Единственная проблема, которую я вижу, - это медленное соотношение уровня и энергии.
annapolice
annapolice 8 November 2023 23:08
Мне нравится, что DDD стал больше похож на телефон, он кажется более реалистичным, и я рад, что они сохранили кошмарный вид платы oujia.
ashanti-mk
ashanti-mk 9 November 2023 05:28
Это так вкусно! Сюжеты идеальны! Но 3d модель персонажей выглядит как копия персонажей на картах.
amura521970
amura521970 9 November 2023 23:37
Мне нравится игра, сюжет и персонажи, но начиная с третьей главы и далее очень, очень легко застрять на уровнях. У вас не так много выносливости, поэтому, если вы застряли и переигрываете старые уровни, чтобы получить предметы или повысить уровень игрока. Вы будете играть в игру не более 5 минут, а то и меньше, если используете быструю игру на уровнях. Еще один момент, касающийся быстрой игры на уровнях: карты должны повышаться так же, как и при первом прохождении уровня.
andre-01
andre-01 10 November 2023 03:06
Игра потрясающая! Она превзошла все мои ожидания, я уже дошел до пятого урока и просто не могу перестать играть в эту игру. Игра очень плавная, потрясающие визуальные эффекты, и мне по-прежнему нравится комедия в уроках. Для новой игры я пока не встретил ни одной ошибки, что очень здорово, и я с нетерпением жду будущего Nightbringer :)
anibis89152
anibis89152 10 November 2023 18:55
Честно говоря, все за пределами Ruri Tunes кажется довольно жадным и бездушным. Через несколько дней ежедневные задания становятся похожими на домашнюю работу, а ог - на возвращение домой после долгого дня. Я люблю OM и думаю, что буду любить и через год или два, но если игра и дальше будет казаться такой скучной и жадной до денег, я не буду тратить свои деньги и время на ее поддержку. В данный момент я подумываю об отмене своего vip-члена для обеих игр.
anokhin737
anokhin737 12 November 2023 00:19
До сих пор игра очень нравится! Хотя геймплей немного глючит, но это нормально, так как игра еще "новая" Единственное, что меня беспокоит, это карты уровней и сложность уроков, которые немного грубоваты (на мой взгляд) Но, кроме этого, игра великолепна! Разработчики молодцы!
alexknaub
alexknaub 13 November 2023 11:36
Я люблю эту игру. Я полюбил персонажей (*cough* Mammon), и сюжет интересен. Однако есть кое-что, чего мне хотелось бы больше в игре. Сообщения. Я бы хотел, чтобы они были больше связаны с сюжетом, я понимаю, что это просто побочный материал, но некоторые вещи, такие как взаимодействие с ними вне игры (например, сцены), где это действительно влияет на сюжет, были бы действительно интересными, а также возможность исследовать особняк должным образом. Больше ничего не могу написать, но игра стоит того, чтобы ее приобрести.
arlenok
arlenok 13 November 2023 12:52
Это приятная игра, позволяющая скоротать время, милые события и интересная сюжетная линия. Однако.... Я определенно больше за сюжетную линию, которой здесь не хватает. Слишком много сражений, иногда до трех между каждой историей, а сюжетные части кажутся все короче и короче. Плюс... мало развития, персонажи и участие редко развиваются. И кажется, что вы можете взаимодействовать только с определенными персонажами, даже если у вас есть другие, которые выше по привлекательности.
andreiuxo
andreiuxo 15 November 2023 17:45
Очень нравится игра! Иногда требуется несколько минут, чтобы загрузить игру, но после этого и в промежутках между ними она отлично работает на моем устройстве. Мне нравится, как разработчики взаимодействуют со своими игроками, и я с нетерпением жду, что еще они нам предложат.
b-poezd212
b-poezd212 16 November 2023 07:27
Мне очень нравится Obey Me Nightbringer, и снова разработчикам удается радовать своих поклонников! Мне нравится то, что персонажи стали более индивидуальными, и чувствуется, что мы важны для них. А насчет новинок я согласен, они могли бы просто добавить их в первую игру, но, ребята, это же совершенно новая история! Единственная проблема, которая у меня есть - это то, что они сделали уровни слишком сложными в начале, и я люблю игры rythem, но иногда это выбивает из колеи. Пожалуйста, не делайте историю запутанной.
assol82
assol82 25 November 2023 16:12
Сюжет и персонажи забавны. Но очень трудно получить новые карты / прочитать их истории, не заплатив реальные деньги. Приходится постоянно заниматься гриндом, чтобы повысить уровень. За аспект PTW я вынужден снять звезду.
artem320
artem320 6 December 2023 21:02
Отличная игра в целом. Но у меня есть просьба/идея обновления (я на уроке 10-2 и мне очень трудно его пройти-). Не могли бы вы дать нам бесплатный автопропуск 3/3, если мы не можем выиграть танцевальную битву после, скажем, 5-7 попыток...
assababy951
assababy951 16 January 2024 01:18
Я очень, очень хочу, чтобы мне понравилась эта игра, но экран загрузки просто... очень раздражает меня. он слишком длинный, очень заикается, совсем не плавный. мой интернет в порядке, я играю в другие игры просто отлично, оба моих устройства, которые я использовал для этой игры, в полном порядке. это только кажется, что я трачу свое время. так что да. возможно, это просто не для меня
allkas1
allkas1 21 January 2024 16:55
Мне нравится сюжетная линия, она великолепна, но единственное, на что я жалуюсь, это Гримм - на мой взгляд, его слишком сложно достать для того, насколько он вам нужен. Забавно, что я пытался найти эту игру после многих лет, когда впервые играл в несколько уроков, и я нашел "Повинуйся мне", но когда я играл в нее, она не имела смысла, а потом я понял, что играю во вторую "Повинуйся мне", которая устанавливается технически после, но также до этой сюжетной линии, поэтому я был озадачен, почему игра была не такой, как я помню.
alla-tur
alla-tur 29 January 2024 22:55
yep я бы любил эту игру и с нетерпением жду следующего обновления!!! продолжайте хорошую работу dev без обид dev но вы должны продолжать ваши старые игры тоже эта новая немного трудно для новичков сделайте ее дружественной для новичков plz
1 2