Revue Starlight Re LIVE - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Revue Starlight Re LIVE Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: Revue Starlight Re LIVE APK
Версия: 1.1.4
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 610000
Разработчик: Ateam Entertainment Inc.

Revue Starlight Re LIVE - яркая игра в категории RPG. Все представители данной категории изображают себя как разумные игры, с необычным сюжетом. Но вы почерпнёте большую массу веселья от красочной графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Тем более большая часть представителей данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой конкретного apk? Первое - классную картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Потом, надо обратить внимание на мелодиях, которые отличаются уникальностью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, хорошее и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 682MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей установили Revue Starlight Re LIVE для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 610000
Последняя версия: 1.1.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 2100

Характеристики мода: Revue Starlight Re LIVE - [Много денег]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предоставлено немалое количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут доступны игровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Revue Starlight Re LIVE Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Revue Starlight Re LIVE Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Revue Starlight Re LIVE Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Revue Starlight Re LIVE Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Revue Starlight Re LIVE MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Revue Starlight Re LIVE - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asned
asned 14 July 2023 05:32
Я столкнулся с ошибкой, коэффициент для 4* говорит, что у вас есть 1,40% шанс получить его, но для моего он говорит 0,1%, когда я впервые играл в игру на моем IPhone, это было похоже на то, что коэффициент был правильным, но теперь... это ужасно и некрасиво... Пожалуйста, исправьте это... Единственные 4*, которые я получил, были из стартовой переделки и dash gachas
asd-lkj704
asd-lkj704 14 July 2023 21:32
Тарифы очень плохие. Новые девушки, пришедшие на мероприятие, делают всех остальных девушек беспомощными. Мало чем можно заняться, быстро надоедает. Ревю VS плохое, но оно возможно, если хорошо потрудиться. Сюжет быстро приедается. События повторяются и надоедают, если играешь долгое время. Если я могу порекомендовать какую-нибудь особенность альянса? Думаю, это было бы здорово. В остальном игра жаждет денег. Для всех тех, кто играет бесплатно: RIP и для всех тех, кто платит, чтобы выиграть: RIP ... Никто не выигрывает, кроме жадных разработчиков.
anybiys
anybiys 17 July 2023 04:33
Отличная игра на данный момент, очень нравится боевая система, а сюжет особенно хорошо проработан, как и диалоги между всеми девушками. У этой игры большой потенциал в качестве аниме.
alex87-s786
alex87-s786 17 July 2023 23:03
Очень интересная игра. Я ценю различные эффекты для определенных атак и стоимость, которая к ним применяется. Благодаря этому геймплей не становится скучным. Надеюсь, что игра получит больше загрузок, потому что она действительно этого заслуживает.
atv-wp728
atv-wp728 18 July 2023 05:02
Я только что установил программу, и она показывает мне черный экран. Я слышу, как он произносит название, и вижу эффекты нажатия, но кроме этого он просто черный.
axselcar346
axselcar346 12 August 2023 17:05
Один из лучших аниме-гачей, соперничающий с Azur Lane и FGO. В игре много контента, множество настроек, а также фантастическое визуальное оформление. 3d-бои просто феноменальны и по графике похожи на Pokemon X и Y. Озвучка и песни тоже великолепны, да и арт тоже. Я определенно буду играть в эту игру еще долгое время!
applicant
applicant 15 August 2023 05:03
Тарифы очень плохие. Новые девушки, пришедшие на мероприятие, делают всех остальных девушек беспомощными. Мало чем можно заняться, быстро надоедает. Ревю VS плохое, но оно возможно, если хорошо потрудиться. Сюжет быстро приедается. События повторяются и надоедают, если играешь долгое время. Если я могу порекомендовать какую-нибудь особенность альянса? Думаю, это было бы здорово. В остальном игра жаждет денег. Для всех тех, кто играет бесплатно: RIP и для всех тех, кто платит, чтобы выиграть: RIP ... Никто не выигрывает, кроме жадных разработчиков.
ammaltia
ammaltia 28 August 2023 22:05
Игра хорошая, но у меня проблема - обнаружена ошибка нарушения безопасности (не знаю почему, потому что я не использую никаких неподходящих приложений или хаков) моей системы: Xiaomi Redmi 4x (santoni) Android 9 (pixel experience ROM) Я установил magisk может в этом проблема. Пожалуйста, помогите мне запустить игру.
aus1975
aus1975 1 September 2023 15:32
В игре есть несколько крутых и странных финишных приемов, похоже, что игра основана на японских девушках, что не беспокоит меня Японские союзники корейских граждан, они в основном помогают нам с K-pop, но также действие происходит в Америке, которая не так популярна, как корейский K-pop, поскольку все звезды - корейские и японские певицы
alex-6571
alex-6571 2 September 2023 11:31
Игра действительно хороша, графика и персонажи на высшем уровне. Скорость выпадения гачи тоже вполне приличная. Я рекомендую всем попробовать эту игру.
ant2615
ant2615 4 September 2023 19:02
Мне нравится эта игра, но есть одна проблема. Резервная учетная запись. Я уже создал свой аккаунт ateam и вошел в игру. После входа в игру появляется уведомление: "Не удалось передать данные. Аккаунт не был зарегистрирован для резервного копирования". Разработчики, вы можете мне помочь?
bakir-888515
bakir-888515 13 September 2023 08:02
Действительно хорошая ролевая игра! (。>﹏<) Геймплей забавный, и мне очень нравится, что можно посмотреть, как они исполняют песню во время кульминации! ( # ▽ # ) Анимации чиби великолепны и плавны! ヾ(*´∀ ˋ*)ノ Они выглядят очень мило! ♡( > ω < )/♡ Сюжет интересный! Это даже побудило меня посмотреть аниме! (≧∀≦)ゞ Насчет системы гача; я думаю, что она в порядке! 4* гарантированный шаг вверх и рекламная гача были действительно щедрой акцией! ( ^_^ )/~~ Кроме того, PvP - это весело! Можно даже играть с друзьями!
anyuk146
anyuk146 19 September 2023 08:02
Отличная игра на данный момент, очень нравится боевая система, а сюжет особенно хорошо проработан, как и диалоги между всеми девушками. У этой игры большой потенциал в качестве аниме.
andpei1965694
andpei1965694 17 October 2023 13:03
Я люблю эту игру. Гача очень дружелюбная, по сравнению с ней Fate Grand Order выглядит как неполированный беспорядок. Боевая система похожа на FGO, но позволяет иметь 5 юнитов, а не только 3 основных и 3 вспомогательных. Кроме того, Gacha очень дружелюбна. Однако моя самая большая проблема - это потенциальные охотники за кристаллами. Вы ограничены одним юнитом вместо обычного максимального количества юнитов. Может быть, по-прежнему иметь 5 юнитов, но иметь потенциальные кристаллы для mvp-юнита и, скажем, давать mvp 5 потенциальных кристаллов? Кроме того, Карен просто великолепна.
baldwiaa
baldwiaa 29 October 2023 02:57
Это та игра, в которой, если не тратить деньги каждую неделю, можно отстать. Наращивание силы новых персонажей просто смехотворно, а большинство персонажей ниже высшей степени редкости - это мусор, который даже не стоит использовать. Если в начале игры вы не набрали 3+ 4-звездочных девушек, вам придется несладко, если только вам не повезет и вы не нарисуете в будущем нового персонажа, который просто полностью обгонит всех остальных, при условии, что на следующей неделе он не будет заменен другим новым персонажем. Существует система 100-рисуночной жалости, но премиум-валюта, которую вы получаете в игре, действительно падает после недели игры. В игровом плане боевая система напоминает Fate Grand Order, но с типичным набором персонажей-идолов, где есть только список персонажей, но вы получаете десятки их вариаций. В этих персонажах нет ничего такого, чего бы вы не видели, если играли или смотрели какие-либо игры/аниме про идолов. Так что если вы тот, кто может раз в неделю выбрасывать деньги на эту игру, вы, вероятно, будете наслаждаться доминированием над всеми остальными, кто этого не может. Если же нет, то, по крайней мере, вы будете знать, кого выпускать, а кого нет, посмотрев историю JP-версии.
apoleon238813
apoleon238813 2 November 2023 00:05
Блестящий подход к пошаговой активной A-RPG. Очень рекомендую! Визуальное оформление и озвучка идут рука об руку и являются чистыми 10/10. Единственное, что мне не нравится - это сюжетная линия, хотя ее можно и так пропустить.
alettac
alettac 2 November 2023 23:03
Я попробовал загрузить эту игру снова, и на этот раз она смогла завершить загрузку игровых данных. Геймплей хороший, пошаговые бои приятные, частота выпадения приличная, и в целом это f2p-дружелюбная игра. Однако в игре по-прежнему наблюдаются постоянные проблемы с подключением. И это при моем стабильном wifi соединении. Это делает игру практически неиграбельной без нескольких доработок.
alex346214
alex346214 3 November 2023 16:34
Хорошая игра, но время загрузки слишком медленное, и есть проблема с бесплатной видео-гачей, так как она говорит, что мне нужно посмотреть определенное количество рекламы, но когда я нажимаю, чтобы посмотреть, она говорит, что рекламы нет.
bakster646
bakster646 12 November 2023 08:31
Очень хорошая игра, но можно было сделать и лучше. Мне очень не нравится система ранжирования, которую вы ввели в новом событии, она действительно раздражает. Мне нравится играть в эту игру в своем собственном темпе, и я люблю ревю с вызовами, но рейтинг событий - это то, что мне совсем не нравится. Понятно, что мы не можем играть в игру 24 часа в сутки 7 дней в неделю только для того, чтобы каждый день оставаться на вершине, чтобы получить 6000 самоцветов и одного и того же персонажа. И постарайтесь немного увеличить шансы на получение 4* персонажей. В остальном игра идеальна.
and9765257
and9765257 12 November 2023 10:30
Эта игра отлично подойдет для поклонников франшизы и хорошо прописанных персонажей и историй. Гача ужасна, но если вам удастся заполучить несколько отличных девушек-сцен, PvP будет простым делом. Если вы не любите PvP, мне кажется, что в игре нет ничего интересного, но это только мое мнение.
alex-zt
alex-zt 12 November 2023 12:58
Очень жаль, что игра с большим потенциалом заваливается и заставляет ждать по 5 минут, чтобы переделать расклад карт героев. Действительно, очень жаль. Играл в несколько других игр про вайфу, где не было никакого ожидания при получении героев. Определенно плохой знак. Я не буду держать это приложение. Удачи.
alerman
alerman 15 November 2023 20:02
Хорошо: Хорошая графика и полностью озвученные диалоги. Полезные индикаторы в бою, показывающие, будет ли атака эффективной или нет. Плохое: В описании игры сказано, что я могу начать играть в нее и наслаждаться ею, не посмотрев предварительно аниме. На деле же я играю уже два дня и обнаружил, что мне нет дела ни до персонажей, ни до сюжета. В игре часто встречаются намеки на прошлые взаимодействия между персонажами и события, но, не имея такого опыта, я чувствую себя упущенным.
anelek--89
anelek--89 19 November 2023 09:39
Очень хорошо, особенно для любителей аниме!!! хотелось бы иметь одну загрузку с голосами и подробным руководством и указателем персонажей, который можно использовать в качестве справочника.
asaliyev835
asaliyev835 21 November 2023 18:39
Прорисовка девушек прекрасна, производительность оптимизирована, гамплэй прикольный!!! Но все же уровень рейтинга... Не самый лучший, если честно, но все равно игра отличная! Продолжайте улучшать
anzhik62245
anzhik62245 23 November 2023 22:37
Я никогда не оставляю отзывы, но чувствую, что должен сделать это для этой игры. Я фанат Стариры, и поэтому очень жаль, что безумный крип силы разрушает ее. PVP - очень нужная часть игры, но она доставляет удовольствие только тем, кому повезло вытянуть новых юнитов, или тем, кто за них платит. Игра становится все сложнее, и я, как ветеран, не могу представить, как плохо приходится новичкам. Я крайне разочарован постоянным выпуском новых юнитов, которые делают старые устаревшими.
allajz
allajz 24 November 2023 10:19
Эта игра, честно говоря, довольно забавная. Конечно, пвп может быть очень неприятным, но в остальном игра отличная. Кроме того, всем, кто отключился от игры во время вытягивания гачи, пожалуйста, нажмите кнопку "История гачи" на экране гачи, у вас все еще есть девушки/память о вытягивании, просто они не отображаются.
alteregor
alteregor 13 December 2023 13:56
Превосходно. Увлекательный геймплей, интуитивно понятный интерфейс и, в кои-то веки, справедливая система гача для тех, кто не хочет бросать все свои деньги в экран.
arustay941
arustay941 13 December 2023 17:38
Шарехтер отлично проработан, сюжет увлекателен с ноткой юмора, а уровень прост. Я надеюсь, что это станет аминной серией, у нее есть все элементы, чтобы стать таковой.
angel21sv767
angel21sv767 21 January 2024 22:37
Одна из худших игр. Каждое новое событие гача они выпускают новых сверхмощных девушек. вы не можете получить их, тогда вы будете издеваться в PvP. Даже они дают бафф для ограниченных девушек, но старые и обычные девушки никогда не трогаются. Продолжайте играть, если вы удачливый игрок, или не играйте в эту игру, если вы не можете получить всех новых девушек.
andrevik
andrevik 23 January 2024 22:54
Я обнаружил, что каким-то образом мой провайдер создает проблемы, поскольку я не могу скачать с его помощью (сервер не может подключиться и т.д.). Пересмотрю еще раз, позже отредактирую: событие "реклама-гача" - революционное.
1 2