CyberCode Online -Text MMORPG - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать CyberCode Online -Text MMORPG Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1000
Скачать
Название: CyberCode Online -Text MMORPG APK
Версия: 1.9.6
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 860000
Разработчик: Dex App Studio

CyberCode Online -Text MMORPG - красочная игра в жанре RPG. Остальные представители этого жанра презентуют себя как быстрые игры, с замысловатым содержанием. Но вы получите огромную массу блаженства от сдержанной графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данной категории спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией данного файла? Первое - прорисованную графику, которая не настроена аллергеном для глаз и вносит особенную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые отличаются уникальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, хорошее и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает жанр своей тяжестью. Данный жанр приложений был разработана для незабываемого досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед игроками обычный образец этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 281MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков загрузили CyberCode Online -Text MMORPG для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 1.9.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 1000

Характеристики мода: CyberCode Online -Text MMORPG - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет предоставлено колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутренние приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать CyberCode Online -Text MMORPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать CyberCode Online -Text MMORPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать CyberCode Online -Text MMORPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать CyberCode Online -Text MMORPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла CyberCode Online -Text MMORPG MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в CyberCode Online -Text MMORPG - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alieva-aya
alieva-aya 13 July 2023 06:03
Эта игра не только увлекательна, но и сложна. Большую часть контента она производит за счет игроков и постоянно совершенствуется. В отличие от других простых MMO, эту игру приятно оставить работать в фоновом режиме, и она не требует высокой концентрации внимания. Серьезно, попробуйте, если хотите испытать что-то интересное.
alievc685b234
alievc685b234 18 July 2023 23:33
Отличная игра. Разработчик кажется очень активным, сам бы с удовольствием помог ему в разработке. В целом хорошее качество. Единственное, что я хотел бы видеть в игре - это рынок. Это скорее QOL, но хотелось бы видеть цену на вещи, прежде чем нажать на нее, видеть историю цен на вещи, а при продаже вещей было бы здорово видеть, сколько они стоят в среднем, прямо на том же экране - это сэкономило бы много времени и переходов между страницами.
amr7a406
amr7a406 20 July 2023 11:01
Довольно хорошая игра, стабильная по большей части. Если вам нравится мир киберпанка и текстовые RPG, то эта игра для вас. Вам нужно больше Asin Mods, HMU
ash-andrey307
ash-andrey307 3 August 2023 08:02
Прикольная игра. Мне нравится, что ремесленничество привязано к уровню, так что вы не можете сразу же сделать безумное ОП-изделие. Возможность AFK для получения многих навыков и шлифовки - это здорово. Добавление баффов, дающих больше xp и прочего, - приятный бонус. Я только не понимаю, как вступить в банду? Я могу найти это в любом учебном материале, но не могу найти это ни в одной вкладке? Может, я еще недостаточно высокого уровня? Я сейчас 10-го уровня, так что посмотрим.
alexejlex223
alexejlex223 3 August 2023 20:02
До сих пор это был забавный опыт, но никаких возможностей p2win, насколько я могу судить, нет. Все довольно просто. Единственное, на что я могу пожаловаться, это инвентарь и стоимость печати тайников, но это только потому, что я держу вещи, которые, вероятно, следует продать.
artur-354
artur-354 6 August 2023 17:31
Это намного интереснее, чем другие "мморпг". В основном потому, что сообщество очень хорошее, и в отличие от многих, многих, многих MMO, в этой нет ленивого автоигра. Потому что это действительно весело.
aser57
aser57 10 August 2023 06:33
Играю уже несколько часов и вынужден поставить 5 звезд. Ускорители для ускорения AFK-заданий, которые можно приобрести, дают глобальные баффы ВСЕМ активным игрокам, а не только отдельным, что сводит к нулю любые "pay to win" вещи. Нет рекламы. И только один раз меня попросили оценить игру здесь, что произошло только после того, как я провел в ней много часов. У игры большой потенциал для дополнений, а среди восклицательных знаков в подземельях можно найти немало юмора. Очень рекомендую.
ayhussein652
ayhussein652 17 August 2023 04:02
Я играю всего несколько дней, но пока игра кажется отличной. Сам игровой процесс довольно прост, но увлекателен, и его легко освоить, если прочитать руководство. Сообщество также очень отзывчиво и доброжелательно к новым игрокам, на любой вопрос, заданный в чате, я практически мгновенно получаю полезный ответ. Отсутствие платы за победу также является огромным плюсом: любой буст, который кто-то покупает, получает каждый игрок в игре. Одна из лучших игр в playstore, в которые я играл.
artem-057
artem-057 29 August 2023 20:31
Лично я считаю игру отличной, а разработчик, который действительно общается с новыми игроками, - это отличная смена темпа, и мне нравится, что этот разработчик действительно заботится о сообществе игры.
anya-f994
anya-f994 30 August 2023 17:33
Plese разрешите возможность отключения wifu grls я действительно хочу играть в это и не нервничать из-за того, что люди смотрят в мой телефон по очевидным причинам (как я могу играть в это в середине семьи lol)
aspidhouse
aspidhouse 2 September 2023 23:02
Одна из лучших мобильных игр, в которые я когда-либо играл. Геймплей очень увлекательный, и в нем гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Это, в сочетании с отсутствием рекламы и платы за победу, делает ее одной из лучших игр в playstore, и это еще не считая потрясающего руководства, наименее токсичной фанбазы, которую я когда-либо видел, и человечных модераторов. В будущем я рассмотрю возможность пожертвования!
anta-dt
anta-dt 13 September 2023 15:33
Спасибо за опыт, Декс, но цены на микротранзакции/подписку - это для ААА-игр, а это не одна из них. Различные уровни "донаторов" имеют безумные цены. По этой причине я отошел от игры и не играл в нее уже несколько месяцев. Сообщество было замечательным. Геймплей становился все более и более занудным, поскольку различные элементы были ослаблены. Рынками игроков манипулировали те, у кого были самые большие карманы. Механика "заплати за все" - это круто, и это лучший элемент игры.
annacleber
annacleber 14 September 2023 00:01
Игра отличается хорошей графикой, дружелюбным сообществом и хорошим геймплеем. Я мог бы писать абзацы за абзацами, но вы должны сами попробовать, чтобы понять, что у игры хороший потенциал и она интересна. Маленькие разработчики проделали большую работу над игрой. С нетерпением жду новых материалов.
barbie911
barbie911 14 September 2023 15:03
Отличная игра. Немного затягивает по какой-то причине, которую я не могу объяснить. Как и в других отзывах, для того, чтобы получить пять звезд, ей нужны некоторые улучшения QoL. В основном в маркете, фильтрах, показывающих только выбранный уровень или диапазон уровней (мин., макс.), и опции сравнения с экипированными предметами, например.
amur-91
amur-91 28 October 2023 05:36
Лучший опыт в жанре rpg. Немного гриндинга при желании, разнообразные задания в режиме afk. Нет ограничений по энергии, играйте столько, сколько хотите. Прикольное разнообразие снаряжения и навыков. Никакой платы за победу.
atok-96
atok-96 29 October 2023 19:04
Это очень хорошая концепция и исполнение. Кажется, что это хорошая игра, на которую можно потратить несколько минут, когда у вас перерыв, или потратить час времени, чтобы отшлифовать некоторые вещи. Кривая обучения может быть немного круче для менее опытных игроков в RPG/текстовые игры, но есть много обучающей информации, которую можно прочитать в игре, что очень приятно.
apaibur45
apaibur45 30 October 2023 06:33
Определенно, это отличная игра с удивительным сообществом, которое всегда активно, сама игра также очень приятна, хотя информация может быть подавляющей поначалу, но после того, как вы к ней привыкнете, она станет привычной. Развитие в игре также происходит в хорошем темпе, нет никаких стен оплаты или ужасающе медленного прогресса. В целом, лично я оцениваю игру на 10/10.
ayodelejf
ayodelejf 4 November 2023 00:33
Очень нравится! Эта игра действительно проверяет многие ностальгические чувства. Сообщество активное и дружелюбное. Геймплей прост, но в нем достаточно нюансов, чтобы быть сложным, и есть интересная игровая экономика. Сначала игра не показалась мне такой, в которую можно играть больше, чем несколько раз в день, но я постоянно возвращаюсь к ней.
ariez-84858
ariez-84858 9 November 2023 12:11
Кто-то сказал, что игра не дружелюбна к новым игрокам, а учебник не достаточно... Я хотел бы немного согласиться с этим, но при этом отметить, что на самом деле мне было очень легко разобраться в игре. Учебника было более чем достаточно, и мне пришлось задать только один вопрос в чате. (Все остальное просто приходит по ходу дела и легко понять. Хотя, может быть, это потому, что я играю в игры, в которых гораздо меньше помощи, чем в этой.
alfa-ru67647
alfa-ru67647 10 November 2023 04:48
Для игры, основанной на тексте, она приятна и увлекательна. В игре есть определенная механика, где вам нужно повышать уровень определенных навыков, чтобы напечатать для себя лучшее снаряжение (печать), но они не могут быть выше вашего уровня игрока, чтобы повысить эти ранги, в игре есть режим "AFK", когда вы повышаете уровень определенного навыка (максимум 2 часа), где вы не можете ничего делать, так что вы просто устанавливаете его и идете заниматься чем-то другим. Я все еще на ранней стадии игры, так что мне еще предстоит увидеть больше вещей.
angursho
angursho 10 November 2023 11:40
Интерфейс гладкий и отзывчивый. Сама игра находится на хорошем уровне и достаточно хорошо проработана для ранней стадии разработки. Конечно, есть странности и несколько ошибок, но ничего серьезного или разрушающего игру. Несмотря на то, что игра довольно упрощена и создается командой разработчиков из одного человека, это глоток свежего воздуха, учитывая, как часто в последнее время большие команды разработчиков терпят неудачу. Есть и другие положительные моменты, которые я хотел бы отметить, но старые добрые ограничения по персонажу говорят "нет".
alexf15q
alexf15q 10 November 2023 12:32
Самое приятное приветствие, которое я получил от мобильной игры (и от самого разработчика тоже), уже через 2 минуты после начала общения в глобальном чате мы вели познавательную беседу о времени и пространстве. Глобальный чат - это просто игра в себе, в которой можно поговорить на случайные темы (будьте уважительны). Также я получил несколько полезных советов и ресурсов от более опытных игроков, чтобы быстрее разобраться в игре. Не говоря уже о подходящем художественном стиле и концепции, которая добавляет немного дополнительных кредитов.
andrewoct
andrewoct 10 November 2023 17:57
Plese разрешите возможность отключения wifu grls я действительно хочу играть в это и не нервничать из-за того, что люди смотрят в мой телефон по очевидным причинам (как я могу играть в это в середине семьи lol)
allyt
allyt 10 November 2023 21:22
Это было приятно. Достаточно много дел, чтобы заставить меня терять часы, но в то же время их легко закончить, не испытывая FOMO.
angel1987
angel1987 10 November 2023 22:58
Эта игра - фантастическая AFK-игра, но жаль, что на этом ее возможности заканчиваются, потому что элементы сообщества и фантастический колорит, казалось бы, обещают больше. Команда разработчиков очень активна, что удивительно, а то, что это началось как проект страсти, впечатляет и радует. Я надеюсь, что они продолжат развивать ее, чтобы подчеркнуть некоторые элементы RPG, которые кажутся недооцененными. Добавление легкой системы классов или динамических подземелий было бы очень кстати. В остальном, приятно посидеть с людьми в AFK!
anutka180990
anutka180990 12 November 2023 06:03
После первоначального WOW, я должен признать, что единственной интересной функцией на данный момент является игровой чат. Бои скучны, подземелья еще скучнее, занятия не приносят прибыли и не дают xp... а для повышения уровня нужна огромная куча xp, так что можно было бы использовать чуть более качественное снаряжение. Одним словом, в основном вы занимаетесь либо афк, либо повторяющимися сражениями. Я вижу в ней большой потенциал, но, к сожалению, сейчас это как открытая ранняя бета-версия. Я знаю, что команда разработчиков... ограничена, но она просит большего.
alfah
alfah 15 November 2023 08:30
Эта игра действительно классная, и мне нравится, что она сфокусирована на теме. Есть только одна часть, которая мне не нравится, но я скоро с ней справлюсь - это выравнивание, выполнение действий и ожидание. В целом отличная игра, продолжайте пожалуйста
anna-m-80385
anna-m-80385 16 November 2023 05:21
Простая игра, но достаточно сложная, чтобы удержать мое внимание. Названия врагов забавные, время загрузки приличное, p2w аспектов пока не заметил. Уверен, что есть способ изменить изображение профиля, я его не нашел, но если есть, то хотелось бы знать.
andre-01597
andre-01597 16 November 2023 14:12
Я откладывал написание рецензии на эту игру только потому, что получал от нее слишком много удовольствия. Если коротко, то это текстовая ролевая игра в подземельях, похожая на старые MUDS, но с новым взглядом и чистым пользовательским интерфейсом. Прогрессия лута уникальна, так как основана на крафтинге или "печати" снаряжения. Кроме того, в игре есть функция AFK, что делает ее идеальной для мобильных устройств - вы можете продолжать продвигаться вперед, даже не используя свой телефон. Игра полностью бесплатна. Никаких элементов pay2win. 6/5 с рисом.
arenabots825
arenabots825 19 November 2023 15:31
Это плохо, избегайте любой ценой. Эта игра - не MMORPG, а просто игра-пустышка, не более того. Пользовательский интерфейс ужасно перегружен, всплывающие окна и текст, который вы будете щуриться, чтобы прочитать, плюс чат очень нуждается в модерации. Не прошло и пяти минут, как я увидел, что люди обсуждают с другими "трогательные советы". Лучше бы я никогда не видел эту игру, лучше бы я никогда не рисковал и не устанавливал ее. У меня такое чувство, что у меня что-то украли.
1 2