Infinity Heroes : Idle RPG - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Infinity Heroes : Idle RPG Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8700
Скачать
Название: Infinity Heroes : Idle RPG APK
Версия: 2.2.1
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 280000
Разработчик: MagicFind

Infinity Heroes : Idle RPG - отличная игра в разделе RPG. Все приложения этого жанра представляют собой нехитрые игры, с прямолинейным содержанием. Несмотря на это вы приобретёте немалую массу радости от красочной графики, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой полученного apk? Первое - прорисованную картинку, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория своей тяжестью. Этот жанр приложений был разработана для хорошего досуга, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами типичный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 111MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей установили Infinity Heroes : Idle RPG для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 280000
Последняя версия: 2.2.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 8700

Характеристики мода: Infinity Heroes : Idle RPG - [Много монет]


Загруженный взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут возможны внутриигровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Infinity Heroes : Idle RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Infinity Heroes : Idle RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Infinity Heroes : Idle RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Infinity Heroes : Idle RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Infinity Heroes : Idle RPG MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Infinity Heroes : Idle RPG - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ann777888
ann777888 15 July 2023 18:32
Одна из лучших игр в жанре idle. Используйте мой рекомендательный код в опциях для получения бесплатных кристаллов: Zea
anisia-a
anisia-a 17 July 2023 12:02
Не работает в режиме ожидания при выходе из приложения. Не собираюсь сидеть с открытой игрой, сжигая систему.
alla-ua49105
alla-ua49105 20 July 2023 08:01
Удивительно.
ananim94
ananim94 29 July 2023 19:32
Чрезвычайно хорошая игра. Обязательно рекомендую
avatolin75
avatolin75 8 August 2023 14:32
Подключение к интернету очень плохое для неработающих игр...
alex-mad89
alex-mad89 14 August 2023 21:32
Лучшая игра для бездельников на сегодняшний день
alira93
alira93 28 August 2023 07:32
Неплохо
asafiko992
asafiko992 30 August 2023 09:32
Отличный убийца времени. Считается, что игра интуитивно понятна и проста.
asdfg-777153
asdfg-777153 30 August 2023 16:32
Обновление: добавил звезду, так как информация о механике действительно есть (угловая вкладка карточки предмета + панель случайных подсказок). Кроме того, уровень, на котором приобретается предмет, влияет на его качество. Но я думаю, что это подчеркивает разницу между привыканием и удовольствием. Случайные элементы делают большинство предметов одноразовыми, что усугубляется тем, что улучшение предметов - это повторный бросок. Такая же печальная механика действует и в отношении новобранцев (книги слишком ценны, чтобы тратить их на плохо прокаченного героя). В этот раз дошел до 749, но все равно не очень весело стимулировать кишку. По крайней мере, я знаю, что если я вернусь снова, то проблема будет во мне :-P
anna-peta210
anna-peta210 2 September 2023 14:33
ничего интересного в этой игре, просто еще одна обычная игра для бездельников, скучно
b1rm1nator
b1rm1nator 8 September 2023 03:03
За бриллиант рекомендую RjayBlue спасибо
arustay279
arustay279 9 September 2023 06:31
Очень просто и не требует больших усилий? Не знаю, все нормально.
artek93
artek93 18 September 2023 02:02
Потрясающе. Игра хороша. Вы, ребята, должны сделать вики или форум или что-то в этом роде для нас, игроков, чтобы поделиться знаниями и советами, чтобы помочь другим.
alex478-74411
alex478-74411 19 September 2023 06:02
Эта игра просто лучшая!!! Надеюсь, все согласятся со мной, когда я скажу, что было бы лучше, если бы можно было экипировать не только 1 броню и 1 аксессуар... :) жаль, что я не могу дать этой игре еще больше звезд
avvasiona0380
avvasiona0380 25 September 2023 21:35
Обновление: добавил звезду, так как информация о механике действительно есть (угловая вкладка карточки предмета + панель случайных подсказок). Кроме того, уровень, на котором приобретается предмет, влияет на его качество. Но я думаю, что это подчеркивает разницу между привыканием и удовольствием. Случайные элементы делают большинство предметов одноразовыми, что усугубляется тем, что улучшение предметов - это повторный бросок. Такая же печальная механика действует и в отношении новобранцев (книги слишком ценны, чтобы тратить их на плохо прокаченного героя). В этот раз дошел до 749, но все равно не очень весело стимулировать кишку. По крайней мере, я знаю, что если я вернусь снова, то проблема будет во мне :-P
aramp33
aramp33 16 October 2023 00:04
Очень приятное времяпрепровождение. Они выдают премиальную валюту буквально каждый день, что является первым случаем для мобильных игр, в которые я играл.
artemx-72778
artemx-72778 4 November 2023 03:04
Обновление: добавил звезду, так как информация о механике действительно есть (угловая вкладка карточки предмета + панель случайных подсказок). Кроме того, уровень, на котором приобретается предмет, влияет на его качество. Но я думаю, что это подчеркивает разницу между привыканием и удовольствием. Случайные элементы делают большинство предметов одноразовыми, что усугубляется тем, что улучшение предметов - это повторный бросок. Такая же печальная механика действует и в отношении новобранцев (книги слишком ценны, чтобы тратить их на плохо прокаченного героя). В этот раз дошел до 749, но все равно не очень весело стимулировать кишку. По крайней мере, я знаю, что если я вернусь снова, то проблема будет во мне :-P
baltimora
baltimora 9 November 2023 06:04
очень хорошая игра для казуалов
atexas05b
atexas05b 10 November 2023 09:22
Надеюсь, будет лучше и больше бесплатных алмазов, пожалуйста
arnatur434
arnatur434 10 November 2023 21:30
Полностью переделано скрытое подземелье, и теперь к нему нет доступа, мировой босс также просто тратит камни неба. Кроме того, они испортили систему квестов, что значительно усложняет получение еженедельных наград.
anna-stroy489
anna-stroy489 14 November 2023 00:12
Понравилось
arb32
arb32 16 November 2023 08:56
Пожалуйста, исправьте принудительное закрытие экрана загрузки.
alex2658583
alex2658583 16 November 2023 16:14
Открыл игру, появилось пустое сообщение, после чего игра сама закрылась. Я бы просто удалил игру, не ставя плохую оценку, но, похоже, я не один такой. 1 звезда до дальнейшей проверки и пока я не смогу в нее играть.
andrejulan656
andrejulan656 16 November 2023 17:56
Невозможно подключиться после обслуживания сервера... Что сломалось и почему об этом не сообщается. Попробую завтра еще раз, иначе удалю. Хорошая игра, испорченная некомпетентными разработчиками. И нет, мой интернет в порядке, все другие игры работают нормально, как и веб-страницы.
alexarss866
alexarss866 17 November 2023 10:02
Только 4 звезды, прогресс игры стал очень медленным после прохождения этапа 1500. Ресурсы, собираемые для каждого материала, слишком малы, что также затрудняет дальнейшее продвижение. Хотя это и заставляет игроков продолжать играть, но в некоторых случаях это может привести к обратному. Может быть, стоит добавить какую-нибудь функцию или другой источник материалов для игроков, чтобы нам не приходилось тратить ВСЕ свое время только на добычу материалов.
anan-09
anan-09 21 November 2023 10:04
хорошо
alya2812805
alya2812805 27 November 2023 21:56
Пока что это хорошая игра. Так что да, это все хаха. Id имя да (за рекомендацию)
alina12s626
alina12s626 3 December 2023 00:50
Поначалу это весело, в медленном темпе, но нужно разнообразие музыки
alexpark46
alexpark46 4 December 2023 02:50
Все еще есть ошибка в dugeon. Потратил свои 200 алмазов впустую
and2853619123
and2853619123 7 December 2023 15:22
Пожалуйста, дайте мне 300 книг о героях
1 2