Caves (Roguelike) - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Caves (Roguelike) Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: Caves (Roguelike) APK
Версия: 2.5.3
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 650000
Разработчик: 36dev

Caves (Roguelike) - отличная игра в категории RPG. Все приложения этой категории представляют собой простые игры, с последовательным сюжетом. Однако вы приобретёте большую массу удовольствия от пестрой картинки, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Первоочерёдное - красивую графику, которая не должна раздражающим фактором для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на музыкальных звуках, которые различаются оригинальностью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Наконец, отличное и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает жанр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 408MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько человек распаковали Caves (Roguelike) для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 650000
Последняя версия: 2.5.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 1400

Характеристики мода: Caves (Roguelike) - [Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутренние предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Caves (Roguelike) Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Caves (Roguelike) Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Caves (Roguelike) Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Caves (Roguelike) Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Caves (Roguelike) MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Caves (Roguelike) - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bagabum
bagabum 18 July 2023 08:09
В эту игру очень интересно играть, она очень погружает в игровой процесс. Бесчисленное количество предметов и врагов. Но, к сожалению, нет возможности сохранить свои предметы. Когда вы были на втором этапе, есть портал, который может вернуть вас в ваше убежище. Но в это время вы не можете сохранить свои предметы. Можно только хранить ресурсы. Если в следующем обновлении вы добавите возможность сохранять предметы, я добавлю больше звезд.
alert9999602
alert9999602 24 July 2023 15:10
Когда я впервые попробовал игру, она оказалась довольно сложной, но после нескольких 35 смертей опыт того стоит. Проштудировав весь Play Store, я наконец нашел эту игру, она идеально вписалась в мой выбор игр: пиксельная, казуальная, но веселая. В игре много уникальных вещей и предметов, у которых есть своя роль. Я очень рекомендую эту игру тем, кто любит сложные уровневые игры в стиле пиксель-арт. Edit: Было бы неплохо, если бы игра поддерживала полноэкранный режим для телефонов с насечками и имела кооператив.
augurus
augurus 2 August 2023 08:08
Нужно сделать больше переносов после выполнения заданий, потому что в нынешнем состоянии нет ощущения прогресса. Это большая часть roguelikes. Вы почти всегда умираете до того, как у вас появляются предметы, позволяющие справляться со встречами, что делает игру слишком основанной на удаче, а не на навыках. В 9/10 игр вы не получаете никаких предметов, позволяющих справиться со встречей, а в 1 игре, когда вы получаете предметы, это становится очень легко. Определенно, необходима балансировка, чтобы улучшить это соотношение. Это может быть отличная roguelike.
anrigold
anrigold 12 August 2023 21:07
Игра по большей части отличная, но вы легко умираете не из-за сложности, а потому что практически нет индикации того, что у вас мало здоровья, пока вы сражаетесь с кем-то. Я не хочу смотреть на шкалу здоровья каждый раз, когда меня бьют. Другая игра под названием Shattered Pixel Dungeon гораздо лучше информирует о низком уровне здоровья: после удара экран становится слегка красным, а также звучит звуковая очередь.
bailey486361
bailey486361 13 August 2023 03:37
Регулярно обновляется, множество уникальных доспехов и стилей игры, множество врагов, оружия, уникально сгенерированные макеты миров, потрясающая графика, без проблем работает на мобильных телефонах, потрясающая поддержка Discord и огромная база игроков - это идеальная маленькая игра. В игре никогда нет рекламы, но есть строка внизу экрана, которую я настоятельно рекомендую удалить, чтобы получить преимущества.
anna-sepia
anna-sepia 14 August 2023 00:39
Эта игра просто феноменальна. В ней есть вызов, стратегия, прогрессия, и она все еще становится лучше. Мне нравится, что игра жива. Я ценю то, что Валерий Пономарев @36dev_ так много работает для нас, чтобы изменить и обновить игру для всех. Полностью поддерживаю. Не терпится увидеть, куда вы нас поведете в этом путешествии.
annaste
annaste 30 August 2023 08:41
Хотелось бы чего-то большего, чем простая формула, какой-то истории или тайны, которую игрок должен раскрыть. Это сделало бы игру намного лучше. Впрочем, основа и так хороша. Добавленные элементы геймплея очень украсили бы игру. Продолжайте работать над этой игрой!
alex22121954
alex22121954 30 August 2023 15:08
Еще одна пятизвездочная оценка. Эта игра - одна из лучших мобильных игр, в которые я когда-либо играл, она так же хороша, как игры для ПК, и почему большинство игр для мобильных телефонов - дрянные грабители денег, в этой игре есть возможность свободно отключить их (но, пожалуйста, не делайте этого, это действительно поддерживает разработчика, если оставить их включенными), но в целом это удивительная игра
ann-ozhgi430
ann-ozhgi430 8 September 2023 04:10
Фантастические игры, я бы заплатил деньги за эту игру, но по иронии судьбы, если бы она стоила денег, я бы никогда не нашел эту жемчужину, вроде как Doom turn based RPG встречается с Dnd, тонны чертова контента, НО нужен учебник, начинать игру вслепую было очень сложно, к счастью, это было также очень полезно
alexx232
alexx232 9 September 2023 03:07
Эта игра просто потрясающая. Я играю в нее всего около двух недель, но уже подсел. Поначалу игра может показаться сложной, и я бы посоветовал прочитать несколько советов, но как только вы немного продвинетесь по игре, вы разберетесь во всем по ходу дела. Не бойтесь умереть, если вы новичок, вы всегда можете возродиться ;)
anewfang330
anewfang330 14 September 2023 01:08
Отличный материал. Много обновлений! Однако есть огромная проблема с задержкой при включении дополнений. Много сбоев и лагов. Но если отключить wifi, то все становится намного плавнее.
alexm1234920
alexm1234920 14 September 2023 09:07
Мне очень нравится игра, но я считаю, что ей не помешал бы мультиплеер, по крайней мере локальный мультиплеер для двух игроков. На мой взгляд, это сделало бы игру намного интереснее. В целом игра отличная, классная графика, сложный геймплей и много разных занятий. Я бы рекомендовал ее всем.
aminmamet
aminmamet 19 September 2023 03:06
Очень хорошо сделано. Очень нравится улучшенный пиксель-арт для создания красивого освещения и других эффектов. Оружие классное и достаточно разнообразное, чтобы было интересно играть снова и снова. С нетерпением жду новых материалов!
ashot-mail
ashot-mail 17 October 2023 10:40
На мой взгляд, баффы на броню не имеют особого значения из-за сложности игры. Я играю только в "Выжившего". Я никогда не могу пройти дальше лавовых пещер. А голодная смерть как будто быстрее, чем обычный голод.
antrente
antrente 2 November 2023 09:11
Я считаю, что это именно то, о чем говорится, - настоящая roguelike, которую редко встретишь. Всем, кто хочет получить удовольствие от игры, не стоит играть в эту игру, потому что она вам не понравится. Однако если у вас хватит терпения и ума, эта игра может с легкостью заполнить часы времени. Продолжайте в том же духе, ребята
aqcarlo490
aqcarlo490 2 November 2023 09:37
Занимательная, но часто падает. Управление не очень интуитивно понятное. edit: Я играл всего около 2 часов. Падения выглядели случайными - никаких сообщений об ошибках, просто выкидывало обратно на главный экран android и я терял свой прогресс.
azhur0326951
azhur0326951 3 November 2023 01:39
Это действительно одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл, но, как говорят многие рецензенты, она сложна на начальном этапе. Однако мне эта часть очень понравилась, потому что гораздо интереснее учиться самому, чем проходить длинный и скучный туториал. Если вы сможете пройти эту часть, то поймете, что это одна из самых загадочных и увлекательных игр в мире. Продолжайте в том же духе! :)
allalla10
allalla10 8 November 2023 23:52
Эта игра очень увлекательна. Мне уже давно нравилась подобная базовая рпг, и я ценю такие мелочи, как скрытые ловушки. Каждая смерть справедлива, все дело в том, как мы, игрок, справляемся с ситуацией.
bagila-82
bagila-82 9 November 2023 03:03
Мне очень нравится внимание к деталям, механика игры, тематическая пиксельная графика и реиграбельность, которую предлагает игра. Я уже провел несколько часов за этой игрой и с нетерпением жду будущих обновлений!
alieva77339
alieva77339 10 November 2023 12:26
Я потратил на игру не так много времени, но она точно заслуживает пяти звезд. Музыка приятная, особенно музыка главного меню, и мне очень нравится визуальное оформление и тема. Я поставил игре четыре звезды из-за проблем с орфографией, но разработчик готов обсудить их по электронной почте, так что я с удовольствием повышу оценку до пяти.
arai-sagi
arai-sagi 10 November 2023 16:05
Не помешало бы больше здоровья. И больше вариантов свитков мгновенного исцеления. А также выпадение энергии на ранних уровнях. Неограниченное количество переработчиков. И возможность иметь на базе пригодный для использования инвентарь. Также броня разведчика 2.0 не работает и сломана. Должна быть броня ближнего боя - 40% и ПЛЮС 40% дальности, а не 4%. Я считаю, что большинство ремесленных рецепторов слишком дорогие... И почти никогда не удается их использовать. Я считаю, что ресурсы ремесленников должны переноситься через смерть, как золото и драгоценные камни. Отбиваться слишком дорого?
amidt620
amidt620 11 November 2023 06:28
Мне очень нравится этот вариант. Я постоянно возвращаюсь к ней, понимаете? Самое лучшее для меня - это, безусловно, отключиться и разбить все камни на уровне. Это вызывает привыкание в хорошем смысле. Мне также нравятся сканер и энциклопедии. Со временем я их заполню! Меньше всего мне нравятся отрицательные эффекты от алтаря с волшебной пылью. С пылью больше нечего делать, и я чувствую себя расточительным, оставляя ее... Не знаю, может быть, я просто запомню, какие цвета могут дать тот или иной результат.
ameetk2
ameetk2 12 November 2023 19:47
Это хорошая игра с хорошим потенциалом, но она слишком сложная и еще кое-что 1. Я очень хорошо разбираюсь в играх, но мне пришлось поставить игру на легкий режим, чтобы добраться даже до третьей локации, а потом она снова стала слишком трудной. 2. Больше всего я жалуюсь на то, что при смерти вы теряете ВСЕ (кроме золота и драгоценных камней). Это останавливает 80 процентов вашего прогресса и сводит на нет все потраченное время. Может быть, еще несколько крошечных улучшений, и эта игра была бы почти идеальной, по моему мнению.
anna-otma491
anna-otma491 13 November 2023 21:12
Отличный roguelike dungeon crawler! Немного сложно учиться. Может быть, я пропустил обучающую часть, в которой рассказывалось, что я должен делать, к чему стремиться или как вообще устроена игра, но как только вы погружаетесь в нее, пошаговые бои и исследования становятся довольно увлекательными. Довольно неумолимая, даже на первом этапе. Я часто сталкиваюсь с электрическим скелетом-вызывателем и телепортирующимся тейфом одновременно, и они быстро ломают мне жизнь, потому что я буквально вооружен сломанным топором и пятью печенюшками, а убежать от них нет никакой возможности. Так что, может быть, стоит немного расслабиться в первом подземелье? Или не стоит. В наши дни люди довольно садистски относятся к тому, что делает игру интересной. В любом случае, это одна из самых приятных мобильных игр, в которые я играл.
b-elka7586
b-elka7586 15 November 2023 05:17
Мне очень нравится, несмотря на то, что это моя первая игра в стиле rogue, а также на то, что нужно научиться всегда эффективно мыслить.
angtjeux2p
angtjeux2p 16 November 2023 11:07
Хотелось бы чего-то большего, чем простая формула, какой-то истории или тайны, которую игрок должен раскрыть. Это сделало бы игру намного лучше. Впрочем, основа и так хороша. Добавленные элементы геймплея очень украсили бы игру. Продолжайте работать над этой игрой!
alex52103
alex52103 18 November 2023 05:19
Итак, начну с того, что эта игра выглядит так, будто в нее вложено много труда. Это действующая roguelike, и играть в нее весело, до поры до времени. Затем начинаются проблемы. Здесь нет точек сохранения. Нет баланса между вашими способностями и врагами. Я вообще не смог понять, как пользоваться дальнобойным оружием. Но в довершение всего, похоже, разработчик не понимает, что нельзя просто сказать людям, что ваша игра интересная, они просто не делают этого правильно. Это маленький пиписочный ход, брат.
aliso4kka
aliso4kka 21 November 2023 04:28
Игра действительно интересная, и я провел много счастливых часов, выдирая волосы, пытаясь добраться до более высоких уровней. Единственное, что я хотел бы увидеть, это многопользовательскую игру и немного растянутую, но, возможно, сделать 3D-версию, и все это 5 пальцев вверх
banchick
banchick 23 November 2023 18:07
Я уже тогда много играл в эту игру. И когда я вернулся, то увидел множество отличных обновлений! Улучшенные убежища, новый механизм ремесел, новые доспехи и т.д. Очень нравится новый режим сканирования и книга данных. Очень удобно и полезно! Эта игра не перестает меня удивлять. Это roguelike-игра, в которой нужно копаться в темноте, добывая товары и сражаясь с сильными врагами. Игровая механика и окружающая среда прекрасны. Хорошая игра для свободного времени. Единственное, чего я все еще жду, так это быстрого слота для более удобного использования свитков/моментов в бою :)
aza-rossia
aza-rossia 28 November 2023 00:32
Действительно достойная игра. Видно, что над ней много работали. Рекламный баннер не так уж плох. Он немного закрывает нижнюю часть, но ничего серьезного. Я думаю, что вам нужен обучающий уровень, который бы рассказывал об основах игры.
1 2