Idle Master- AFK Hero & Arena - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Idle Master- AFK Hero & Arena Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4900
Скачать
Название: Idle Master- AFK Hero & Arena APK
Версия: 2.8.8
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 530000
Разработчик: Flappy heart game Ltd.(HK)

Idle Master- AFK Hero & Arena - отличная игра в категории RPG. Все экземпляры этой категории показывают себя как обычные игры, с прямолинейным содержанием. Однако вы получите немалую массу веселья от сочной графики, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Тем более большинство представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией полученного apk? Первое - прорисованную графику, которая не должна действовать аллергеном для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. После, надо обратить внимание на мелодиях, которые отличаются новизной и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, легкое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не настораживает категория своей изобретательностью. Этот раздел приложений был создан для веселого досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не надо предполагать чего-то большего. Перед игроками типичный представитель этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 703MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков распаковали Idle Master- AFK Hero & Arena для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 530000
Последняя версия: 2.8.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 4900

Характеристики мода: Idle Master- AFK Hero & Arena - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено большое количество монет и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутриигровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Idle Master- AFK Hero & Arena Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Master- AFK Hero & Arena Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Master- AFK Hero & Arena Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Master- AFK Hero & Arena Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Idle Master- AFK Hero & Arena MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Idle Master- AFK Hero & Arena - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexs-aq
alexs-aq 12 July 2023 16:33
Чрезвычайно увлекательная и захватывающая игра, я бы поставил ей 5*, но некоторые кнопки сильно запаздывают в ответ на нажатие
allie910
allie910 15 July 2023 03:32
Очень нравятся мероприятия! Я так пристрастился к игровому процессу.
baqaa347
baqaa347 22 July 2023 06:01
Я только несколько дней назад начал играть в эту игру, и она мне очень нравится. Графика и геймплей отличные. Однако, очень много персонажей копируют другие мобильные игры, например, Summoners war. В остальном это довольно хорошая игра.
alex-a58231
alex-a58231 22 July 2023 10:34
Хорошая игра, в которую легко играть, много удовольствия
anatoltk
anatoltk 27 July 2023 14:32
Повторяющаяся и медленная, но в целом хорошая игра, напоминающая мне старые игры Atari.
anapos736
anapos736 31 July 2023 12:33
пожалуйста, исправьте межсерверную арену, теперь я могу создать 6-звездного героя, но почему-то требуемые герои для повышения до 6 звезд застряли там, я также не могу открыть межсерверную арену
anna4u
anna4u 31 July 2023 16:33
В этой игре речь идет о реальных деньгах. Кто больше заплатит, тот будет сильнее. Никаких навыков не требуется, нужны только богатые люди.
atiomka
atiomka 1 August 2023 19:03
Была 4 звезды, теперь 2 звезды. Вы должны иметь Vip 1, чтобы развить персонажей выше 80 Vip 2, чтобы развить персонажей выше 100 И так далее, и так далее. Пока не дойдешь до конца, ничего не говорится. Была хорошая игра. А теперь это просто "плати, чтобы выиграть".
angel7406
angel7406 11 August 2023 02:33
Невозможно открыть игру после последнего обновления. Черный экран и ничего не загружается. Хотя я уже очистил кэш.
aliunia87669
aliunia87669 14 August 2023 17:33
Солидная игра. Хотелось бы иметь возможность лучше разведывать гильдии и быстрее пропускать бои низкого уровня. Опция автоматического достижения максимального уровня также ускорила бы игровой процесс.
alexrk89
alexrk89 29 August 2023 15:33
Вот лучший совет, который я могу предложить для всех подобных игр: прокрутите страницу вниз и найдите контактную информацию о разработчике. Если там написано HONG KONG или China, быстро удалите приложение. Ваша просьба о технической помощи останется без ответа, и ничего не изменится. Инвестируйте в игры в Steam или GOG! Вы будете счастливее, а ваш кошелек скажет вам спасибо.
artem-vor
artem-vor 31 August 2023 08:32
Мелкий шрифт, практически невозможно читать
apati4naya243
apati4naya243 3 September 2023 13:01
Пока все нравится. Мне нравятся такие игры, они очень помогают во время этой сумасшедшей пандемии. Оставайтесь в безопасности и будьте здоровы.
aleno4ka77
aleno4ka77 8 September 2023 05:32
Пока очень нравится. Отличная графика, приятная прогрессия, множество побочных заданий и событий, чтобы было весело!
alex03fil463
alex03fil463 13 September 2023 01:03
Это забавный клон idle heroes, но требует доработки. Слишком сложно повышать уровень персонажа. Также игре нужна функция пропуска битв до их начала и функция разбивания, потому что выполнение ежедневных заданий занимает гораздо больше времени, чем в других подобных играх. Новое обновление требует разрешения на доступ к вашим файлам, так что я завязал с этой игрой, пока они не исправят это. Грустно.
alla-log921
alla-log921 14 September 2023 20:34
Маленькая симпатичная игра. Не очень сложная, легкая для понимания.
bars164521
bars164521 15 September 2023 19:34
Я думаю, что эта игра мне понравится. Просто нужно больше времени, чтобы понять, смогу ли я продвинуться вперед, не заплатив при этом хорошую сумму, или нет. Пока же она мне нравится. A+
auoe27de1607
auoe27de1607 27 September 2023 15:03
После нескольких месяцев игры мне все еще нравится игра, хотя последнее обновление 17-12-2020 вроде как сделало вещи слишком трудными для обновления, например, получить героя ss+ уже трудно, а теперь выровнять его еще труднее, надеюсь, это скоро исправят и сделают так, как было до этого обновления, я бы также хотел увидеть новых героев в будущем. Хорошая игра, стоит поиграть. Пожалуйста, проверьте читеров, которые рутуют телефоны, чтобы получить неограниченное количество вещей, как Luciel, это портит игру для легальных людей.
axmed-b
axmed-b 24 October 2023 13:34
Маленькая симпатичная игра. Не очень сложная, легкая для понимания.
amina-5796
amina-5796 28 October 2023 03:33
- сюжетная линия довольно интересная (до карты 3-12) - графика достаточно хороша для игр типа afk - дизайн монстров/персонажей мог бы быть более оригинальным, некоторые из них довольно похожи по идее/базе (например, summoners war)
alexpugac
alexpugac 31 October 2023 07:32
Хорошая игра единственная проблема это сюжет иногда персонажи перекрывают слова которые они говорят что мешает мне понять основной сюжет исправьте эту проблему и я поставлю 5
alexala
alexala 8 November 2023 21:22
Мне очень нравится эта игра, пока что все изложено очень хорошо, легко понять... молодцы!!! после примерно недели игры все еще наслаждаюсь игрой. Мне нравится, что она не привязывает вас к себе на весь день, но немного больше контента не помешало бы :P
anton7537
anton7537 8 November 2023 22:23
Отличная игра, но эффект простоя не очень. Если вам нравятся герои-бездельники, эта игра будет для вас замечательной. Хотелось бы, чтобы в ней была функция торговли, чтобы вы и ваши друзья могли собираться вместе и обмениваться фантастическими героями.
apology86
apology86 9 November 2023 10:30
Последний патч просто уничтожил сюжетную прогрессию. Неважно, сколько я покупал за деньги, вкладывал в свою команду, дошел до "сложной части" кампании. Я даже вовремя избавился от фиолетового дропа снаряжения. Увы... Теперь, после патча, мне нужно две команды, чтобы продвигаться дальше, тогда как раньше мне нужна была только одна. А качество снаряжения в моей неработающей коллекции снова снизилось до фиолетового. КЛАСС! Спасибо за то, что обделили всю нашу тяжелую работу. Больше ничего не изменилось. По-прежнему тяжелый p2w. Ужасное обновление.
archwebber36
archwebber36 9 November 2023 21:31
Хорошая игра, сочетание summoners war и idle heroes. Так что да, я собираюсь провести время в этой игре.
annakren156
annakren156 10 November 2023 04:40
Графика достойная, а множество игровых режимов не дадут вам скучать. Операции в большинстве своем справедливы и сбалансированы. Мне нравятся многие герои и их способности. К сожалению, было слишком много проблем. Пару дней я вообще не мог войти в игру. В один из двух случаев они выдали вознаграждение. Сегодня я вошел в игру, и половина моих героев исчезла... Не знаю, что с ними случилось. Перевод на английский тоже местами не очень удачный.
barsuka89456
barsuka89456 10 November 2023 18:30
Неплохая игра, за исключением того, что трудно довести героя до 6 звезд ...., если вы не готовы платить .... 4 звезды
alina-yas30
alina-yas30 10 November 2023 23:14
По моему мнению это лучшая idl rpg спасибо разработчикам ay действительно любит эту игру рекомендации для каждого геймера, который хочет AAA idl rpg....& это очень сбалансированная и затягивающая с пользой я действительно наслаждаюсь этой замечательной игрой спасибо разработчикам ...
astahhow
astahhow 11 November 2023 00:04
Пока игра нравится. Простая в использовании и легкая в игре. Графика хорошо проработана, и у меня пока не возникало никаких проблем в игре.
alexrjones327
alexrjones327 12 November 2023 13:47
Хорошая игра, но трудно совершенствоваться, если вы свободный игрок
1 2