Puzzle Breakers: Match 3 RPG - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Puzzle Breakers: Match 3 RPG Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: Puzzle Breakers: Match 3 RPG APK
Версия: 2.9.7
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 520000
Разработчик: RJ Games

Puzzle Breakers: Match 3 RPG - красочная игра в жанре RPG. Другие представители данного раздела показывают себя как продуманные игры, с минимальным сюжетом. Хотя вы обретёте огромную массу удовольствия от пестрой картинки, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой полученного apk? Первое - отличную картинку, которая не станет раздражителем для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются новизной и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, простое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает жанр своей сложностью. Этот раздел приложений был изобретён для яркого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед нами обычный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 406MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек скачали Puzzle Breakers: Match 3 RPG для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 520000
Последняя версия: 2.9.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 7000

Характеристики мода: Puzzle Breakers: Match 3 RPG - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет предоставлено немалое количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией вам не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны игровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Puzzle Breakers: Match 3 RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Puzzle Breakers: Match 3 RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Puzzle Breakers: Match 3 RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Puzzle Breakers: Match 3 RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Puzzle Breakers: Match 3 RPG MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Puzzle Breakers: Match 3 RPG - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asanar2003913
asanar2003913 15 July 2023 17:02
Отличная игра! Большинство событий просто потрясающие! Нравится, что новые герои появляются довольно регулярно. Хотелось бы, чтобы все было не так дорого. В бесплатной игре так много времени уходит на создание героев.
asa-writer200
asa-writer200 16 July 2023 06:33
Могла бы быть интересной игрой... Но после недели игры и достижения 83 уровня в кампании, игра становится ТОЛЬКО ПЛАТНОЙ. Невозможно пройти дальше без РЕАЛЬНО медленной игры... если не платить. Также очень много всплывающих рекламных объявлений... требуется 30 секунд, чтобы убрать 13 всплывающих окон при запуске. RAID очень глупый... вы умираете без причины в большинстве рейдов, потому что номера атак не соответствуют!!!. В РЕЙДЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЧИТЕРОВ... ОКОЛО 25% ЧИТЕРОВ! НЕ СТОИТ МОЕГО ВРЕМЕНИ. УСТАНОВИТЕ! ОДНА ИЗ ХУДШИХ ИГР, КОТОРЫЕ Я НАШЕЛ.
alezi999909
alezi999909 16 July 2023 08:32
Игра не такая, как показано в рекламе. Не реагирует, сыграл только 2 уровня и выключился, полная ерунда
anatolyd
anatolyd 30 July 2023 16:33
Игра увлекательна, но учебные пособия не очень информативны. Слияние героев - настоящая проблема, я до сих пор не разобрался.
and-ruk105
and-ruk105 2 August 2023 04:32
Реклама выглядела очень забавно, но это не совсем так. Это стандартный match three hero attack с платной кампанией на основе выносливости. Скучно. Я хотел игру, которую показывали в рекламе.
alex-kon25827
alex-kon25827 11 August 2023 02:32
Она слишком часто обновляется, и в ней очень трудно проходить уровни. Когда я пытаюсь совершить набег на кого-то, он всегда ставит меня против кого-то в 10 раз выше меня, и на то, чтобы получить кого-то близкого к моему уровню силы, уходит почти все мои монеты. Зеленые самоцветы и камни силы так трудно достать, что на повышение уровня одного персонажа уходит целая вечность. Очень трудно получить пять звезд, чтобы поднять уровень персонажей выше пяти звезд. Я не рекомендую эту игру.
arsenii-86
arsenii-86 11 August 2023 05:32
В целом игровой процесс приятен и увлекателен. Но режим рейдов - это шутка. Когда вы достигаете золотого уровня, он становится слишком сложным, даже если вы сражаетесь с менее сильным противником. Комбо из рун получить слишком сложно. А баланс сил, похоже, вообще отсутствует... Разработчики пытались сделать его сложным, но он становится до смешного трудным...
alena4845564
alena4845564 17 August 2023 15:32
После последнего обновления не удается войти в систему
alina10-88687
alina10-88687 8 September 2023 06:33
Жадность погубила игру, просто и ясно. Не ведитесь на симпатичный дизайн! Очередная головоломка, которую разработчики выбросили на ветер из-за необходимости выжимать из игрока каждую копейку с помощью механики "гача", несбалансированного геймплея для бесплатных аккаунтов и "премиум" или "VIP" членства, да и того и другого... которые могут стоить сотни и предлагать возможности, которые были доступны всем только в прошлом месяце. А редкие персонажи так и остаются редкими, если не заплатить. Позор и удаление.
amegooo
amegooo 8 September 2023 21:02
Пока что мне все нравится... посмотрим, когда я дойду до денежной стены, где я не смогу пройти дальше, не потратившись, как в большинстве других игр....free хороший материал с самого начала, я должен сказать....
alex010594493
alex010594493 11 September 2023 21:02
После достижения 100 уровня игры становятся скучными и только игрок с деньгами может остаться в игре...я играл в течение 2 месяцев и абсолютно пустая трата времени...вы можете видеть большинство отзывов либо дают 2 звезды или 1...единственная хорошая вещь в этой игре - это графика...так что пока головоломки
archi-83232
archi-83232 27 September 2023 05:03
Хорошая игра, но я помню, что раньше можно было одним кликом собрать все монеты и еду. Теперь нужно нажимать на каждую шахту, чтобы собрать их. Почему я могу делать только одно обновление за раз. Мы должны иметь возможность делать 2 или 3 модернизации одновременно. Пожалуйста, обратите внимание на это.
avt-kiev
avt-kiev 20 October 2023 21:04
Игра очень привлекательна, но я надеюсь, что она не станет дорогой.
antawn2211606
antawn2211606 21 October 2023 07:03
Очень веселая игра. Но, чтобы выиграть, нужно заплатить. Все стоит денег. Я играю уже некоторое время, но что ж. Вы никогда не сможете получить новых персонажей, не заплатив реальные деньги. А о шансах получить что-либо, вращаясь, забудьте, это должно быть подстроено, никто не может быть настолько невезучим.
b99gray102
b99gray102 30 October 2023 06:04
Жадность погубила игру, просто и ясно. Не ведитесь на симпатичный дизайн! Очередная головоломка, которую разработчики выбросили на ветер из-за необходимости выжимать из игрока каждую копейку с помощью механики "гача", несбалансированного геймплея для бесплатных аккаунтов и "премиум" или "VIP" членства, да и того и другого... которые могут стоить сотни и предлагать возможности, которые были доступны всем только в прошлом месяце. А редкие персонажи так и остаются редкими, если не заплатить. Позор и удаление.
ananist444
ananist444 8 November 2023 16:40
Буквально одержим этой игрой. Однако она не позволяет играть на новых обновлениях оазиса. Все задания отображаются серым цветом, а таймер заканчивается!!! Надеюсь, что это просто таймер начала, а не то, что я потерял шанс сыграть в событие.
asd2007328
asd2007328 9 November 2023 12:31
Слишком долгое удержание в руках не позволит вам играть в игру еще неизвестно сколько времени. Контролирует каждое движение и каждую вещь, которую вы тратите на первых дюжинах уровней. Это здравый смысл, как играть, а не уникальная идея, все знают, как играть в нее, не нужно держать в руках.
anya-sevas503
anya-sevas503 9 November 2023 22:49
Ничего общего с рекламой. 1ar для приманки и подмены. Игра достойная, но однотипная.
alexm1234908
alexm1234908 10 November 2023 09:03
Ложная реклама, в ролике не игра
asog4702
asog4702 13 November 2023 04:29
Не стоит вашего времени. Я перестал играть, когда понял, что мне нужно каждый час кликать на 20+ "ферм", чтобы получить ресурсы для игры. Возможность нажать всего один раз и получить все ресурсы - платная и не дешевая.
archangelf
archangelf 13 November 2023 15:13
Если бы игра не была так агрессивна в своих "предложениях", я бы оценил ее выше. Но когда вы входите в игру, чтобы поиграть, вам приходится нажимать на 9-13 всплывающих окон с предложениями о продаже. Это слишком много. Два или три не вызывают возражений, но в нынешнем виде у меня есть возражения. После того, как я написал это сообщение, я прочитал отзывы, и, похоже, они знают об этой проблеме и не считают ее проблемой вообще.
annbill25382
annbill25382 13 November 2023 16:20
В новом обновлении Разработчик изменил настройки для редактирования нашей фермы или производства золота, эти настройки должны быть обновлены
allaway42109
allaway42109 13 November 2023 17:57
Довольно легкая и много бесплатных персонажей, которые не дадут вам заскучать.
annajansen756
annajansen756 13 November 2023 18:22
Пока что игра довольно хороша. мне нравятся игры такого типа, рпг-головоломки. в игре простой пользовательский интерфейс, и я могу сразу влиться в игру. если вам нравятся игры в стиле мультфильмов и рпг-головоломки, вам понравится эта игра.
assauj
assauj 13 November 2023 21:05
Я застопорился, если не платить по 30-100 долларов за раз. Я не могу себе этого позволить. В то время как те, кто может, убивают мой опыт. Я работаю 5 дней, чтобы заработать награду в рейдах... Мне нужно всего 20 очков, и тут - бац, проигрыш за проигрышем. Если я не заплачу больше, чем могу себе позволить. Это удручает. Не знаю, сколько еще буду играть...
arikruxa780
arikruxa780 15 November 2023 09:22
1-я неделя закончена, энергии мало, а я ненавижу игры, в которые не могу играть столько, сколько хочу. Некоторые несбалансированные герои со способностями, которые могут перевернуть ход битвы, например, эффект ожога огра и отражающий щит зеленого воина или постоянное исцеление синей наги, даже если они низкого уровня, они будут иметь большое влияние. Высокие цены на многие вещи и жадная игра, в которой vip отличается от premium, а premium от privilege, и все это с большим количеством денег. Я пополнил счет на 5$ на эту неделю, но больше не пополнял.
averost837
averost837 18 November 2023 00:04
Каждый раз, когда я трачу деньги в этой игре на покупки в приложении, так называемый "рандом", который они используют, становится все хуже в течение двух-трех дней, может быть, таким образом они пытаются подтолкнуть к тому, чтобы потратить больше денег, но это раздражает. Проверил три раза, повторяется. Не следуйте за мной, не платите им ни одного чертова цента.
anna-sepia
anna-sepia 20 November 2023 22:29
Просто и весело. Очень легко играется. Реклама и всплывающие окна раздражают как F2P-игрока. Не хочется тратить деньги. Скидки выглядят красиво, но меня не переубедить! Извините! Стоит играть в F2P и можно легко продвигаться ежедневно, не тратя ни копейки!
art434
art434 21 November 2023 19:40
Все, я закончил. Два дня подряд требуется большая загрузка, и она съедает всю мою память. Не нравится обновление перед продолжением игры, а сейчас оно не работает. Играю не так давно, а уже дважды пришлось обновляться. Слишком много героев, особенно низкого ранга, и как только вы устанавливаете высокий уровень, это просто надоедает. Если бы я мог заставить ее обновляться, я бы продолжил играть. В противном случае она скоро будет удалена.
alex-91
alex-91 21 November 2023 20:02
Если у вас 10k-15k командного pwr, вы проиграете 1k-2k противникам. Вы потеряете 75-300 трофеев за RAID (6 раз) 99,99% не смогут выиграть. => Из 10 рейдов вы получаете 1 победу, 9 поражений. => Другие игроки совершают рейды на вашу команду, вы получаете 10 поражений, 0 побед. Я нахожусь на 130-м уровне. Не тратьте свои ресурсы на повышение уровня героя DEFENCE. В RAID нет ничего интересного, если только вы не потратили большие деньги или не попали в список 100 лучших игроков RAID или любимых игроков Dev. Боты сами выбирают, какой игрок победит, что гораздо хуже в турнире => Устанавливайте на свой страх и риск.
1 2