Выживание в Подземелье - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Выживание в Подземелье Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2500
Скачать
Название: Выживание в Подземелье APK
Версия: 1.4.7
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 540000
Разработчик: Frozen Frog

Выживание в Подземелье - незатейливая игра в жанре RPG. Все приложения этой категории презентуют себя как несложные игры, с последовательным содержанием. Хотя вы обретёте немалую массу радости от лаконичной картинки, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - яркую графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. Наконец, отличное и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для веселого времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не надо ждать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный представитель этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 396MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько человек загрузили Выживание в Подземелье для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 1.4.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 2500

Характеристики мода: Выживание в Подземелье - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно большое количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут открыты игровые покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Выживание в Подземелье Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Выживание в Подземелье Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Выживание в Подземелье Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Выживание в Подземелье Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Выживание в Подземелье MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Выживание в Подземелье - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aryqalyn636
aryqalyn636 14 July 2023 23:37
Невозможно запустить игру, сразу же происходит сбой.
allinka91
allinka91 18 July 2023 07:39
классная концепция. но чувствуется, что это настоящая игра в стиле "гриндер". сложно начать
andrey53rd319
andrey53rd319 21 July 2023 10:39
Ужасные впечатления, во время матча вызывается только 1 герой, не удается пройти даже первый уровень. После перезапуска приложения все здания глючили и все было недоступно. Поздравляю, у вас получился полный бардак.
alimatay223
alimatay223 29 July 2023 17:36
все еще во втором подземелье. когда враг использует ядовитое жало, игра замирает и выключается. пожалуйста, обновите игру, наслаждаясь ею до этого момента
aljonka12
aljonka12 29 July 2023 18:37
Это увлекательная бесплатная игра
altaro74
altaro74 3 August 2023 05:09
Запрашивание сомнительных разрешений - это то, что я ожидаю от ненадежной игры. Даже не стал играть, потому что мне важны мои конфиденциальные данные.
anli89
anli89 6 August 2023 18:07
Даже не успел открыть игру, игре незачем заходить на мой телефон.
baklab418
baklab418 16 August 2023 16:08
Хорошая идея - сделать мобильную версию Darkest Dungeon. Но этой игре не хватает сложности, она для детей. У игры есть потенциал, но она как будто только вышла или находится в бета-версии.
alex-mad89336
alex-mad89336 16 August 2023 20:09
Абсолютно нет. Запрашивать разрешения на управление телефонными звонками? Безумие. Немедленная деинсталляция.
alimirzoev294
alimirzoev294 28 August 2023 15:09
Игра интересная, но уровень сложности слишком высок. Подземелье, в котором я сейчас нахожусь, дает мне отрицательный бонус к опыту, потому что мои персонажи одного уровня, но все они погибли, потому что монстры слишком сильны! Уровень сложности удваивается и даже утраивается с каждым подземельем. Нет никакой постепенной кривой! И нет никакого законного способа набрать силу, чтобы мои персонажи могли справиться с этими сверхмощными монстрами.
anabaro379
anabaro379 3 September 2023 07:10
Игра не работает на Android 8. Вылетает при запуске. --- Они исправили вышеуказанную проблему, однако моя оценка остается в силе. Игра просто не работает. В туториале нужно выбрать 5 героев для похода по подземельям, однако в игру попадает только 1 герой. Затем нужно выступить против 2, затем 3 врагов, включая лекаря. Затем вы погибаете и вынуждены проходить ту же миссию заново, в которой погибает ваш следующий герой. Бессмысленно играть, если игра настраивает вас на неудачу.
barsikho439
barsikho439 8 September 2023 06:09
теперь работает спасибо за обновление я ставлю 5 звезд потому что это весело и я фанат пошаговых рпг спасибо за игру
areshek96
areshek96 8 September 2023 18:09
Вы не получаете доступа к моему телефонному приложению. Вам придется придумать другой способ получить уникальный идентификатор!
aprav
aprav 10 September 2023 22:10
потрясающая игра. лучшая игра про подземелья. и она бесплатная. ура!!!
auto-68
auto-68 11 September 2023 07:40
игра даже не открывается, сразу падает. о, я вижу вы обновили, чтобы я мог видеть меню и ничего больше, потрясающее обновление!
alex-drayn546
alex-drayn546 16 October 2023 00:10
Серьезно? Многие люди продолжают ныть, а проблема в том, что большинство не читает и не проверяет позиционирование своих персонажей, игра выглядит хорошо, и мне нравится, что мне не нужно тратить ни копейки, чтобы прогрессировать, продолжайте работать над этим, разработчики! Движение немного неуклюжее, но все еще играбельное!
atos52
atos52 30 October 2023 09:39
1 звезда из-за ошибки с рекламой... не могу сделать много, если у вас нет места, и НЕТ, я не буду платить деньги, чтобы "решить" это, покупая драгоценные камни. Это довольно хорошая игра, но пустая трата времени.
anhenrik
anhenrik 1 November 2023 21:39
Я нахожусь на первом боссе. Доктор на 1-3 уровне, и по какой-то причине после того, как я прохожу половину пути через битву, игра падает на меня. Было бы здорово, если бы вы, ребята, исправили это.
alistairaa288
alistairaa288 9 November 2023 06:29
После последнего обновления игра больше не воспроизводится. Постоянно вылетает на моем Note 10+.
andron1507116
andron1507116 12 November 2023 01:04
Несмотря на то, что вдохновение было очевидным, игра получилась очень свежей, с хорошими оригинальными изменениями. управление иногда трудновато нащупать, но разработчики молодцы.
athlete612
athlete612 12 November 2023 08:51
Отличная игра, но было бы неплохо, если бы был способ перенести сохраненную игру на другой телефон Android, так как я собираюсь сменить свой телефон через несколько недель, жаль начинать все заново.
alfargoniy
alfargoniy 13 November 2023 05:12
одиночная игра с плохим геймплеем и почти мгновенной оплатой. полный мусор. однозначно пропустите эту дрянь. здесь все не работает.
avtokalush
avtokalush 13 November 2023 19:00
Неплохо. нужно больше классов, больше разнообразных навыков, улучшений оружия и доспехов(?) и других механик "выживания", которые влияют на искателей приключений глубоко внизу
alrread511
alrread511 15 November 2023 01:54
потеряла все свое золото, драгоценные камни и святую воду из-за ошибки. разработчики отказываются выплачивать компенсацию даже после того, как я предоставила скриншот покупки в google и id аккаунта. держитесь подальше от этой игры. не стоит вашего времени. хотелось бы, чтобы был способ сообщить об этом приложении в google и попросить их провести расследование.
alerrina503
alerrina503 15 November 2023 02:18
Невозможно пройти обучение. Инвентарь не работает.
averin200828
averin200828 15 November 2023 04:08
1 звезда из-за ошибки с рекламой... не могу сделать много, если у вас нет места, и НЕТ, я не буду платить деньги, чтобы "решить" это, покупая драгоценные камни. Это довольно хорошая игра, но пустая трата времени.
alinakoza482
alinakoza482 15 November 2023 18:28
Игра действительно хорошая. Требует много шлифовки и может оказаться слишком сложной для новых игроков (мне потребовалось несколько смертей/перезагрузок, чтобы найти оптимальную стратегию, соответствующую моему стилю игры). Единственная проблема заключается в том, что мой антивирус McAfee (в комплекте с другими приложениями Samsung) считает это приложение вредоносным.
andyclare140
andyclare140 15 November 2023 18:53
Похож на darkest dungeon, но все атаки и исцеления имеют правила, по которым они направлены. Но для мобильной игры все равно неплохо. Я бы поставил 4 звезды, но, похоже, за премиум-валюту, драгоценные камни, вы можете просмотреть рекламу только 25 раз. Это позволит вам разблокировать одно крупное улучшение инвентаря. После этого появляется сообщение о том, что максимальный дневной лимит (25) достигнут. И так уже больше недели. Так что это либо поломка, либо 25 - это жесткий лимит, и они хотят, чтобы вы заплатили после этого.
andoussa2
andoussa2 16 November 2023 11:38
Игра не запустилась ни на одном из моих устройств, а они все нового поколения, я попробовал переустановить и получил ту же проблему
andkav37
andkav37 20 November 2023 17:23
Отличная игра. Очень затягивает. Есть некоторые ошибки, когда ваши сохранения могут быть повреждены. Но никогда не говорите "перезапустить", просто продолжайте пытаться войти в игру, иногда она не полностью потеряна :) Примечание: Возможно, добавление многопользовательского режима улучшит этот геймплей. Скажем, люди смогут бросать друг другу вызов своими героями. Конечно, с помощью системы подбора игроков для Power Total. Уровень не будет работать, поверьте мне.
1 2