Solo Knight - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Solo Knight Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7800
Скачать
Название: Solo Knight APK
Версия: 0.8.4
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 500000
Разработчик: ShimmerGames

Solo Knight - незатейливая игра в разделе RPG. Все приложения этой категории представляют собой быстрые игры, с последовательным сюжетом. Однако вы приобретёте немалую массу удовольствия от сочной картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Основное - прорисованную картинку, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые отличаются уникальностью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, чёткое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей изобретательностью. Этот жанр приложений был создан для отличного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами типичный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 277MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков скачали Solo Knight для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 0.8.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 7800

Характеристики мода: Solo Knight - [Бесконечные деньги]


Предоставленный мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут открыты игровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Solo Knight Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Solo Knight Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Solo Knight Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Solo Knight Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Solo Knight MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Solo Knight - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bar86boss
bar86boss 18 July 2023 13:41
Я пробовал играть, и это было хорошо, но автоматическое движение убило ощущение для меня Я надеюсь получить возможность иметь джойстик
artiistt235
artiistt235 20 July 2023 02:09
Приятно провести время и забыть о времени, в этой игре есть много идей и дизайна, которые игрок может искать и находить.
ang-kay
ang-kay 3 August 2023 13:06
Я очень люблю эту игру!!!! Я играю в нее каждый день по несколько часов в день... Давно не встречал никаких кодов Redeem от Shimmer Games... Буду очень признателен за новый активный код!!!!
baha9951
baha9951 7 August 2023 06:38
Эта бесконечная стадия, куда ты попадаешь, если не можешь убить босса, просто глупа. Ты не получаешь ни лута, ни xp. Похоже, что единственный способ продвинуться даже на низких уровнях - это потратить деньги.
babay2008884
babay2008884 10 August 2023 01:06
Эта бесконечная стадия, куда ты попадаешь, если не можешь убить босса, просто глупа. Ты не получаешь ни лута, ни xp. Похоже, что единственный способ продвинуться даже на низких уровнях - это потратить деньги.
asigalet
asigalet 27 August 2023 03:09
Дошел до 40+ убийств/мин, но награда за 2 часа - только 6 снаряжений 1 лвл, что означает, что мне нужен день или два для прогресса, чтобы продать снаряжение и купить снаряжение 15 лвл, чтобы прокормить свое снаряжение и поднять его уровень, и это только в ранней игре. интересно, как долго гриндить в средней и конечной игре? Месяц, потом год? или год, потом десятилетие? если это ваша игра, то наслаждайтесь гриндом. мне пришлось сдаться, я сделал 3 персонажа, которые все застряли на уровне f20-30
allssss
allssss 31 August 2023 15:36
Мне очень нравится игра, надеюсь, что в будущем мы увидим больше
and2164
and2164 2 September 2023 05:39
Хорошая игра. Используйте посох свиньи для легкого измельчения.
andr5649
andr5649 8 September 2023 01:38
Очень весело играть, но когда я играю в summoner, игра аварийно завершается, можете ли вы исправить это, пожалуйста
anya-sevas592
anya-sevas592 8 September 2023 03:37
Уникальная игра для перемен.
arakanec
arakanec 18 October 2023 06:42
Пока что это интересная игра. Я бы сказал, что здесь есть множество различных вариантов развития событий. Я изменю оценку, когда найду какие-нибудь недостатки, но пока все отлично.
apak90802
apak90802 26 October 2023 07:10
Геймплей интересен. Полуавтомат действительно придает игрокам расслабленное настроение. Но музыка не играет, не знаю, ошибка это или нет, пробовал включать и выключать, но все равно не работает.
alien2203
alien2203 27 October 2023 23:10
Лучшая игра за всю историю человечества
avast7861
avast7861 30 October 2023 08:09
Игра хорошая, но управление отстойное. Было бы лучше, если бы в ней появился плавающий джойстик. Чтобы можно было иногда уворачиваться от ударов босса. И было бы хорошо, если бы вы могли сделать так, чтобы персонаж мог выбирать идти на мобов или стоять на месте. Удачи.
asvong666
asvong666 8 November 2023 15:03
Игра была интересной до тех пор, пока я не достиг 30 лет... а это их льготный период для получения привилегий. После этого наступает ОГРОМНАЯ... ОГРОМНАЯ... Вы не продвинетесь вперед, если не будете заходить в игру и выплавлять снаряжение по несколько раз в день в течение нескольких недель подряд, получая за это БЕЗДЕЛЬНЫЕ награды. БУДЬТЕ ГОТОВЫ ПОТРАТИТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕНЬГИ
alpena1011983
alpena1011983 10 November 2023 05:45
Хорошая игра, не p2w
anar-87610
anar-87610 10 November 2023 08:28
Отличные возможности для настройки!
badro-2120
badro-2120 12 November 2023 11:48
Игра сама по себе хороша, не нужно тратить деньги, чтобы стать сильным, проблема в управлении, как можно уклоняться, просто нажимая на экран? Добавьте хотя бы джойстик
bardovskij
bardovskij 12 November 2023 12:25
Отличная игра и уникальный художественный стиль... очень понравилось...
asy-12791
asy-12791 12 November 2023 21:38
Имеет множество сборок, действительно увлекательная автоигра
alena-stav343
alena-stav343 13 November 2023 20:10
Это мой стиль. Простая шлифовка с большим количеством вещей, которые можно модернизировать, и автономная функция
b-o-i-n-g
b-o-i-n-g 16 November 2023 05:40
Я не могу установить его
anniy1177
anniy1177 16 November 2023 15:03
хорошая простая игра с глубокой настройкой оборудования
balkib
balkib 20 November 2023 20:51
Это странная игра высокого качества, я не ожидал такого качества
alesnu834
alesnu834 2 December 2023 13:01
Пока что очень весело. Всего около 45 минут. Выглядит солидно.
babos7408501
babos7408501 25 December 2023 23:18
Камера работает как-то странно, но геймплей вполне приличный.
alex-1064
alex-1064 13 January 2024 07:09
Бесконечный этап, на который вы попадаете, если не можете убить босса, просто глуп. Вы не получаете ни лута, ни xp. Кажется, что единственный способ продвинуться вперед даже на низких уровнях - это потратить деньги.
anibcs594
anibcs594 27 January 2024 01:10
Мне нравится эта жанровая установка и привычность "общего" рецепта, используемого для того, чтобы помочь массам, желающим легкости без особых усилий.
arkadiyjam
arkadiyjam 4 March 2024 11:56
Отличная игра и уникальный художественный стиль... очень приятно...
azamka
azamka 7 March 2024 06:55
Хорошая игра, очень увлекательная. Хорошая графика... Хороший сценарий и приключения тоже... Но, пожалуйста, это моя проблема... Добавьте некоторые контроллеры, чтобы правильно перемещать персонажа... Пожалуйста, разработчики... Я люблю вашу игру
1 2