Operate Now Hospital - Surgery - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Operate Now Hospital - Surgery Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: Operate Now Hospital - Surgery APK
Версия: 2.4.9
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 730000
Разработчик: Azerion Casual

Operate Now Hospital - Surgery - замечательная игра в разделе RPG. Все приложения этого раздела представляют собой зрелые игры, с последовательным содержанием. Несмотря на это вы получите огромную массу блаженства от яркой картинки, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой конкретного apk? Главное - приятную графику, которая не станет раздражающим фактором для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Так же, легкое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей простой. Этот раздел приложений был разработана для веселого досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 752MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей скачали Operate Now Hospital - Surgery для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 730000
Последняя версия: 2.4.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 7400

Характеристики мода: Operate Now Hospital - Surgery - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено огромное количество монет и другие плюшки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Operate Now Hospital - Surgery Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Operate Now Hospital - Surgery Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Operate Now Hospital - Surgery Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Operate Now Hospital - Surgery Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Operate Now Hospital - Surgery MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Operate Now Hospital - Surgery - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andryu64438
andryu64438 17 July 2023 19:09
Исправьте сенсорную чувствительность, я теряю так много сердец и трачу расходные материалы, чтобы вылечить своих сотрудников, я постоянно проваливаю миссии из-за этого, я смотрю рекламу и не получаю от этого никакой награды. Сейчас рекламы намного больше, чем когда я скачивал эту игру, пожалуйста, исправьте это, или мне придется удалить игру.
amur-92
amur-92 18 July 2023 18:40
Прикольная, но постоянно падает, особенно во время работы. Я несколько раз отправлял электронные письма с просьбой вернуть деньги из-за сбоев в работе приложения, но получал один и тот же автоматический ответ и никакого реального ответа. Я хотел бы вернуть деньги из-за сбоев в работе приложения.
aztek38873
aztek38873 20 July 2023 07:39
Эта игра была замечательной и доставляла массу удовольствия, пока не начала глючить. Я не могу закончить миссию, потому что не умею вышивать стежки. Как только я пытаюсь провести линию, она отмечается как ошибка. Перезагружала телефон бесчисленное количество раз и уже удаляла приложение. Это произошло из ниоткуда, и я бы с удовольствием продолжил играть, если бы подобные проблемы были решены.
av-0808898
av-0808898 31 July 2023 14:08
Это отличная игра, но после менее чем 24 часов игры она постоянно вылетает из игры. Я не могу ничего сделать. Иногда игра даже не загружается до конца, а потом просто вылетает. Очень обидно, потому что игра мне очень понравилась. Я очищал кэш 5 раз. Так что это НЕ решение проблемы. И я вижу, что многие игроки сталкиваются с той же проблемой и не получают никакого ответа. Я даже уже потратил деньги. Я бы не хотел удалять игру, но если это нельзя исправить, то не стоит расстраиваться.
anna2408130
anna2408130 6 August 2023 23:07
Я очень недоволен тем, что каждый раз при входе в систему появляется "знак отсутствия соединения". Проблем с подключением к сети нет. После 5-10 попыток он запускается. В середине операции, когда появляется реклама, опять перестает работать. Вот такая глупая, незапланированная игра.
anna1-100
anna1-100 9 August 2023 11:39
Воры. Когда я только начала играть в эту игру, она была великолепна, и я даже подсадила на нее своего мужа, так что мы оба решили потратить немного реальных денег на игру, чтобы поддержать ее создателей, а также получить некоторые дополнительные вещи для игры. Однако когда они сделали новое обновление, чтобы добавить новое, невероятно повторяющееся событие, обновление забрало уровни у моих сотрудников, более 3 миллионов долларов игровых денег и даже переставило моих сотрудников. На данный момент я хочу вернуть свои деньги, а служба поддержки даже не отвечает.
ankaslim979
ankaslim979 13 August 2023 15:07
Мне нравится эта игра, однако, когда я обновил свою комнату МРТ до 2-го уровня, она не обновилась, даже если вчера вечером она находилась в состоянии простоя. Мой телефон даже уведомил меня о том, что МРТ был успешно построен. Это похоже на сбой в вашей системе. Пожалуйста, исправьте это!!! EDIT. Я все равно смог его обновить, так что все в порядке. В целом, я очень рад, что играю в эту игру. Просто потрясающе.
anna020492
anna020492 30 August 2023 13:08
Мне очень нравится эта игра, она веселая и хорошо сбалансированная. Однако она страдает от нескольких глюков, которые, надеюсь, будут исправлены. Иногда, если закрыть игру сразу после покупки чего-либо, например, апгрейда комнаты, то при повторном открытии игры он не будет сделан, но ресурсы будут израсходованы. Также я дважды сталкивался с тем, что в событиях с ограниченным временем игра не могла загрузить операцию, и я не мог продвинуться дальше в этом событии.
artik1623931
artik1623931 31 August 2023 00:38
Каждый раз, когда вы переходите к выполнению стежков на более сложных уровнях, он перестает работать. Приходится повторять процесс снова и снова, потому что он постоянно говорит, что это неправильно.
balu-balu508
balu-balu508 9 September 2023 05:36
Исправьте сенсорную чувствительность, я теряю так много сердец и трачу расходные материалы, чтобы вылечить своих сотрудников, я постоянно проваливаю миссии из-за этого, я смотрю рекламу и не получаю от этого никакой награды. Сейчас рекламы намного больше, чем когда я скачивал эту игру, пожалуйста, исправьте это, или мне придется удалить игру.
alex0081
alex0081 14 September 2023 15:38
Я был вполне доволен этой игрой. Пока мои деньги просто не исчезли. Я заплатил 120 тысяч, которые так долго копились, чтобы обновить одну из комнат. На следующий день моя комната так и не была улучшена, а деньги исчезли. Это действительно оттолкнуло меня от этой игры. Если это случилось один раз, кто знает, когда это случится снова. Всегда ли я должен сообщать о том, что мои деньги пропали? Я лучше не буду играть.
amursurgut
amursurgut 26 September 2023 17:45
Я установил игру. пытался играть в нее несколько дней. Затем я удалил ее. Попытка повысить уровень мастерства или дедукции персонала была сумасшедшей. Я тратил все деньги, заработанные в больнице, на создание определенных уровней, а игра выдавала мне что-то случайное. Я никогда не мог идти в ногу со временем, потому что мой персонал не мог эффективно наращивать навыки или посвящение.
alex-m-86
alex-m-86 15 October 2023 03:17
В этой игре все идеально: геймплей, графика, сюжетные линии, персонажи. Но есть одна проблема - это производительность, она иногда лагает и иногда отключается. Хотя это не очень большая проблема, но производительность также важна для игры! Я очень люблю эту игру.
armat13308
armat13308 16 October 2023 13:11
Очень люблю эту игру и вложил в нее немного денег, но сегодня заметил одну ошибку: похоже, что функция, позволяющая пользователям смотреть видео, чтобы активировать ускорение в комнате отдыха, получить золотые сердца и случайную награду, не работает. Она продолжает оставаться в состоянии загрузки. Теперь я не могу посмотреть видео с рекламой, чтобы получить награду. Пожалуйста, исправьте это в ближайшее время. С нетерпением жду ответа разработчиков и решения проблемы. Если ошибка будет исправлена, рейтинг будет изменен на 5 звезд. (Отредактировано после последнего обновления) Новое обновление решило для меня проблему отсутствия рекламы. Также улучшена система найма и значительно упрощена стартовая миссия во втором госпитале. Ценю старания разработчиков и желание прислушаться к мнению игроков.
amd3500
amd3500 17 October 2023 02:36
Я нахожусь на этой стадии, когда речь идет о событиях катастрофы. В нем есть 2 миссии по восстановлению костей. Во второй миссии я не могу выполнить даже последний шаг - зашить открытую кожу пациента. Каждый раз, когда я пытаюсь зашить ее, появляется выскочивший знак креста, означающий, что я ошибся, но я сделал все правильно. Это ошибка или что-то еще? Поскольку я не могу продолжить работу, не завершив этот этап.
alkhyd999
alkhyd999 19 October 2023 11:11
В первом обзоре я критиковал игру за легкие операции, которые очень часто повторяются (их всего несколько). Плюс постоянная реклама при каждом переходе в больницу. Вторая рецензия была ужасной, потому что они изменили пользовательский интерфейс. Затем они изменили его обратно (потому что это было плохое решение). Теперь они заставляют вас смотреть рекламу, которую вы не можете пропустить, после прохождения миссий или выполнения заданий. Вы должны работать над тем, чтобы сделать игру лучше, а не хуже. Вы действительно отталкиваете своих нынешних пользователей.
alpay-1977722
alpay-1977722 26 October 2023 20:09
Очень плохо Много рекламы 1 реклама после 1 игры и очень длинная реклама
aleshka05
aleshka05 31 October 2023 15:13
Мне нравятся предприятия и задачи этой игры. Мне нравится все, но ожидание того, что там происходит, иногда меня сильно напрягает. Персонажи в игре очень замечательные. Там есть и забавные сцены.
alla-log200
alla-log200 3 November 2023 22:09
Чтобы получить остальные 4 звезды, Spil Games ДОЛЖНА значительно улучшить свои впечатления от игры (сегодня они плачевны) путем 1. тщательного тестирования обновлений 2. сокращения времени ответа службы поддержки (они очень долго отвечают на вопросы) 3. разработки НОВЫХ сюжетных линий. У меня "скоро будет больше контента" с августа 2018 года (у некоторых игроков это происходит дольше, чем у меня) Одна звезда - за опыт, который я получил, когда только начал играть - когда все шло гладко (середина 2018 года)
allorin213
allorin213 13 November 2023 00:57
Игра случайно вылетела и удалила весь мой прогресс не один раз, а уже два. Оба раза на 11 уровне игра просто стирала мой прогресс. Я требую вернуть все деньги, которые были использованы для покупки аддонов для обеих игр. Прошло почти 48 часов, а представители вашей компании до сих пор не ответили, и не было предпринято никаких попыток исправить ситуацию/возместить мои деньги.
alexanrf
alexanrf 13 November 2023 02:48
После достижения 11-го уровня вы не сможете загрузить japan hospital, чтобы восстановить персонажа-врача. Я ПРОБОВАЛ ЗАКРЫВАТЬ ВСЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ ТЕЛЕФОН, И ТО И ДРУГОЕ НЕ ПОМОГЛО, ОН НИКОГДА НЕ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ЭКРАН ЗАГРУЗКИ. ПРИХОДИТСЯ БУКВАЛЬНО ЗАКРЫВАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ И ПЕРЕХОДИТЬ В ГЛАВНУЮ БОЛЬНИЦУ.
asdfdegt582
asdfdegt582 13 November 2023 03:25
Нет учебника по проведению операций. Например, удаление стекла. Не показано, как это сделать. Показано, что нужно использовать пинцет, есть два маленьких кружочка, но не показано, в каком направлении нужно провести, чтобы удалить стекло, и тогда у вас ничего не получится. Нет никаких указаний и подсказок. Плохо продуманная игра. Удаляю, чтобы не тратить время.
anyaxxx-96
anyaxxx-96 13 November 2023 17:08
Мне понравилось играть в эту игру, и я даже подключил свой facebook, чтобы сохранить свой прогресс. Сейчас я купил новый планшет и не могу загрузить сохраненные данные. Он привязан к facebook, но я не нахожусь в игре. А ведь я действительно совершал покупки в этой игре. Какой смысл сохранять свой прогресс через facebook, если я не могу загрузить его на новое устройство? Мой предыдущий отзыв об этой игре был удален, поэтому я посмотрю, будет ли удален и этот.
alex-99k
alex-99k 21 November 2023 00:01
Очень нравится играть в эту игру. Но в последние пару дней перестали работать видео в приложении. При нажатии на иконку для просмотра видео оно загружается, но ничего не происходит. Также не воспроизводится звук и музыка из игры. Хорошая игра, была бы хорошей игрой, если бы эти мелкие проблемы были исправлены.
armanman22273
armanman22273 27 November 2023 22:46
Это замечательная игра, но в ней слишком много рекламы. Игра у меня около 2 дней, и теперь примерно на каждом третьем выполненном задании появляется реклама, как только я получаю приз. Пропустить рекламу я тоже не могу. Не должно быть ничего более 30 минут реального времени. Я хочу играть в игру, а не вести виртуальную жизнь. А тут еще и загрузка игры, которая занимает место.
alexx232
alexx232 13 December 2023 20:59
Я люблю эту игру. обычно вы можете смотреть видео, чтобы заработать награды, но они внезапно перестали работать несколько дней назад, что очень разочаровало. теперь они обновили игру, и теперь вы видите всех своих сотрудников, когда помещаете их в комнату отдыха, а не только тех, у кого мало энергии и кто не занят. это сводит меня с ума. это должно измениться, потому что я знаю, что я не единственный, кто ненавидит это.
anovak19679
anovak19679 23 January 2024 07:01
Я люблю эту игру! Это отличный тайм-филлер, графика потрясающая. Единственное, что мне не нравится, это то, что мне приходится постоянно отключать звуковые эффекты каждый раз, когда я снова открываю приложение. Я бы хотел, чтобы их можно было выключить только один раз. В остальном - отличная игра!
alex2653173
alex2653173 16 February 2024 17:09
Графика и симуляция очень реалистичны, в игре нет рекламы и есть правильная система использования внутриигровой валюты. Это все, что я искал.
bahark
bahark 9 March 2024 06:09
Очень весело и графика отличная! Мне очень нравится, что лица персонала имеют разные культуры и текстуры волос! Единственное, что мне не нравится (и это может быть мой сигнал), это то, что он загружается медленно. Это может быть связано с тем, что он пытается подтянуть эти милые маленькие графики. Также хотелось бы, чтобы пациенты, с которыми мы работаем, были не только белыми UPDATE: 9/23/21 Хочу отметить, что я перестал играть в игру на некоторое время по другим причинам. Тем не менее, я видел некоторые коричневой кожи lol Спасибо!
anb87
anb87 18 March 2024 13:55
5 звезд точно! Эта игра такая веселая. Мне нравится, что в этой игре есть сюжет, потому что в таких играх обычно нет фактического сюжета, просто стены бессмысленного текста, но в этой игре есть смысл, и это фактическая история, а не просто (опять же) стены бессмысленного текста, так что большая работа для разработчиков за это. Кроме того, мне нравится концепция строительства собственной больницы и сбора сотрудников, она заставляет вас вкладываться в игру и стремиться "поймать их всех", как сказали бы в Pokemon, хаха.