Art of Conquest : Дирижабли - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Art of Conquest : Дирижабли Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3200
Скачать
Название: Art of Conquest : Дирижабли APK
Версия: 1.1.3
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 750000
Разработчик: Lilith Games SG Pte. Ltd.

Art of Conquest : Дирижабли - незатейливая игра в категории RPG. Остальные приложения этого жанра представляют собой зрелые игры, с минимальным сюжетом. Хотя вы обретёте немалую массу радости от лаконичной графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой данного apk? Главное - прорисованную графику, которая не настроена раздражителем для глаз и придает нестандартную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, легкое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не отталкивает жанр своей уникальностью. Этот жанр приложений был выбран для яркого времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами обычный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 558MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков скачали Art of Conquest : Дирижабли для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 1.1.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 3200

Характеристики мода: Art of Conquest : Дирижабли - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено немалое количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутренние предметы.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Art of Conquest : Дирижабли Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Art of Conquest : Дирижабли Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Art of Conquest : Дирижабли Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Art of Conquest : Дирижабли Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Art of Conquest : Дирижабли MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Art of Conquest : Дирижабли - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asdf56565
asdf56565 13 July 2023 12:08
Поначалу было весело. Но потом игра стала платной, и я обнаружил, что меня постоянно задирают более сильные игроки. Не рекомендую скачивать. Пустая трата времени. Было бы интереснее, если бы вам действительно пришлось играть, а не тратить деньги, чтобы продвинуться вперед.
asara-07
asara-07 14 July 2023 08:38
отличная игра, жаль только, что за победу надо платить... можно начать новый сервер со всеми новыми людьми, и кто-то (обычно китайцы?! наверное, у них дешевле) заплатит, чтобы иметь лучшие вещи и всегда всех побеждать. Тот, кто первым получает империум, обычно опережает всех остальных на 10+ уровней и просто грабит всех подряд. Спустя 2 года и 3 сервера, игра в эту игру всегда заканчивается одинаково. Pay2win.
anayta2008
anayta2008 6 August 2023 07:09
Я играю в эту игру уже более 2 лет, и я бы дал этой игре 5 звезд до появления храма и артфактов. С каждым новым обновлением она становится все больше похожей на pay to win. На самом деле я начал ненавидеть ее, даже потратив на нее много времени и денег, но добавлять неограниченные обновления за потраченные деньги это слишком нечестно
arsrap
arsrap 7 August 2023 05:35
Я бы дал ему 5 звезд, но я исследовал, что я могу восстановить свои покупки на моем андроид телефоне, мой телефон был украден и пришлось получить новый, и когда я привязал свою учетную запись и связал в игре. Это не сохранило никакого прогресса и после того, как я потратил почти 200 долларов. Какой смысл связывать аккаунты, если они не сохраняют ничего. Я больше не буду ничего тратить с ними.... это бот трудно предложить ценность потраченных денег и добавить покупки обратно в игру
auto-68
auto-68 2 September 2023 15:36
В последнем обновлении много ошибок, самая большая из них: невозможность попасть в замок. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее. Обновление: снова скачал из магазина, сменил сеть и все равно не работает. Я не пользуюсь Facebook, поэтому не буду с вами связываться. Ошибки: 1.Невозможно попасть в замок; 2.Путь Пустоты не имеет никаких баундов, достиг 94 уровня без боя; 3.Текстуры земли отсутствуют; 4. Персонажи игроков, серебряные пауки и драконы невидимы; 5.Текстура золотых пауков отсутствует; 6.Анимация движения персонажей заморожена, и т.д.
artem-dyl17
artem-dyl17 8 September 2023 02:09
Черт, я был так занят этой игрой, что забыл ее оценить, извините.
alsr2003
alsr2003 12 September 2023 05:07
(Под этим отзывом вы найдете общий ответ, который дается всем, кто обращается с подобными жалобами, спасибо ребятам за отличное обслуживание клиентов). Как только вы начинаете игру, вам пытаются продать все, будь то персонажи, бусты в игровой валюте, ежемесячная подписка на увеличение скорости строительства. Это кричит о том, что нужно платить 50 баксов в месяц, по крайней мере, чтобы выиграть. Сделайте себе одолжение, найдите игру с одноразовой оплатой, если это необходимо, и не тратьте время на подобные вещи. Кроме того, анимация врагов просто ужасна.
alklepikov
alklepikov 12 September 2023 17:40
Это, наверное, одна из лучших игр, в которые я играл с другими людьми. Она очень веселая и всегда полна событий, которые не дают расслабиться. Умение правильно использовать свои ресурсы позволяет опередить большинство игроков. Бои очень увлекательны. Однако. Главная проблема заключается в том, что в ней в основном играют игроки, которые платят за победу. У FTP нет ни единого шанса против того, кто потратил 10 долларов, если только вы не продолжаете упорно играть в течение недели. Это лишает игру удовольствия. Кроме того, вы можете играть только за человеческую расу, если вы FTP.
balura-33717
balura-33717 15 September 2023 14:08
Игра была прекрасной. Печально, что создатель так озлоблен и не видит ее истинного потенциала. Она может совершить великие дела, если приложит к этому усилия. Игра доставляет удовольствие. Когда предметы забирают, как оружие, это печально. Надеюсь, она сделает еще несколько игр. Хотелось бы увидеть, как она поднимется. И добиться больших успехов.
baikal-m
baikal-m 26 September 2023 04:11
Эта игра потрясающая, начиная от геймплея и заканчивая графикой, она так хороша и нравится, что у них есть лучшая механика вокруг различных рас, то, как они структурировали сильванов и нежить, является моим любимым Единственная критика заключается в том, что игра огромная, полный размер составляет 3,6 Гб
alinabas60
alinabas60 19 October 2023 13:38
UPDATE:спасибо за быстрый ответ, это имеет смысл для бизнеса, но это превратилось в бесконечный цикл слияния мертвых серверов и создания новых, без долгосрочной игры/стоимости. Единственное, что мне не нравится, это постоянный переезд на другой сервер из-за того, что ваш текущий сервер был захвачен и все сдались, это весело, без сомнения, но проведите несколько недель и снова переезжайте, не понимаю, почему люди тратят деньги здесь, когда они просто переезжают на новый сервер снова и снова, если это не бизнес-стратегия? Я не понимаю этого.
artemkarub
artemkarub 3 November 2023 04:10
Игра хорошая, немного похожа на сюжет "Игры престолов". Плохо то, что по крайней мере 95% покупателей - китайцы, и похоже, что игры для них - первый приоритет в жизни. Они покупают так много, что вы не можете с ними конкурировать. К сожалению, это действительно игра, в которой нужно платить, чтобы выиграть.
asafiks
asafiks 7 November 2023 16:11
ГРАФИКА НУЖДАЕТСЯ В ОБНОВЛЕНИИ. То есть нынешняя графика в порядке, но ее можно изменить. PLZZ обновите графику до такого уровня, как показано на картинках выше для продвижения, такой тип графики приведет игру к лучшим результатам в игре и App Store
ballata1
ballata1 9 November 2023 14:37
Хорошая игра. В игре много времени, когда вы чувствуете себя бесполезным в боях, потому что другие игроки сильнее вас. Вы легко заскучаете, если не сможете участвовать в сражениях, которые не сможете выиграть. Казалось бы, какой смысл мне пытаться, если я знаю, что все равно проиграю. Этой игре нужно немного сбалансировать. Когда вы становитесь достаточно сильным, игра становится интересной.
astsergz
astsergz 10 November 2023 00:27
Уважаемые командиры, в этой игре так много всего, что сдерживает ее, что трудно рассмотреть какие-либо положительные стороны. Мало того, что для того, чтобы получить удовольствие от игры, нужно заплатить, так еще и эта платная стена постоянно растет. Они постоянно выпускают новые баффы, экипировку и героев, которых необходимо приобретать, чтобы конкурировать. Вдобавок ко всему, китайские игроки получают все за бесценок. Буквально на каждом сервере доминируют 3-4 китайские гильдии MAX 5, которые держат по 20+ городов и отличаются невероятным расизмом.
amegaone
amegaone 10 November 2023 22:11
Я, заплатил и играл во все это. потратил около 50 евро, этого было достаточно, чтобы конкурировать в первую неделю, после этого начинаются бессонные ночи, так как игра не предлагает никакого щита или защиты от игроков, ведьмы выясняют ваше время простоя и бандитируют вас. и чтобы оставаться конкурентоспособным, это действительно очень дорого, китайские игроки получают разные соотношения пакетов, используя сторонние сайты. если вы хотите наслаждаться жизнью, вы не сможете играть в это в полной мере, а если вы хотите играть полностью, у вас не будет выбора, кроме как платить .выбирайте перед DL
bars-05205
bars-05205 12 November 2023 00:55
Очень плохой опыт работы с клиентами, у меня был нефритовый дракон с возрождением и отличными навыками, я пошел в логово, мой 2-летний ребенок прыгнул на меня, так как дом был заблокирован, а служба поддержки отказалась вернуть мне актив, который у меня был, сказав, что это несправедливо по отношению к другим игрокам. Я не понимаю, у меня был этот дракон, так что это не несправедливое преимущество перед другими игроками, не тратьте свои деньги, заработанные тяжелым трудом.
avia-duty607
avia-duty607 13 November 2023 00:58
Очень хорошая игра по отношению к своему жанру. Однако я бы высказал одно большое нарекание - это явное отсутствие специализированных англоязычных серверов. С другой стороны, игра будет значительно упрощена, но так происходит с каждой игрой, предлагающей внутриигровую валюту за реальные деньги.
at84272
at84272 13 November 2023 14:26
Игра супер! Идея, механика и вообще все круто! Но 3 балла за балансировку пвп контента. На мой город нападают ублюдки уровнем намного выше ( намного больше), что я не могу отомстить! Я никогда не стану сильнее его, при обычной игре. Я больше не буду жертвовать! Минус звезда за регулярный вылет из игры при выходе из зеркала !!! Игра начинает бесить уже Ваши донаты такие дорогие! За эту цену я могу купить новую крутую игру для ПК!!!
anaidak87246
anaidak87246 13 November 2023 15:57
Если вы f2p игрок, у вас будет много проблем в дуэльной башне, например, сейчас вы сталкиваетесь с игроком более низкого уровня, скажем, на 4 уровня ниже, но он побеждает, потому что он/она платный игрок с bazric, видя на стороне противника, просто молитесь, чтобы ваш противник отставал, чтобы убить этого героя (Edit: одна из самых любимых игр всех времен :) ).
arigato5
arigato5 15 November 2023 09:37
Мне нравится, по крайней мере, боевые функции, где я могу организовать и настроить свою армию, но остальная часть игры просто странная, трудно понять, например, функция дракона, почему это так, также размер армии mh также не имеет смысла, я люблю более 300 лучников 60 из них установлены в обороне, и я получаю только около 80 или 90 для атаки, куда делись остальные, я знаю, что я должен сделать некоторые обновления для некоторых вещей, но все же ПОЧЕМУ.
anna06197941
anna06197941 16 November 2023 15:32
Снижение скорости при перемещении по карте мира - очень неприятная и неудачная функция, которая делает игровой процесс очень скучным и ужасным. Пожалуйста, уберите это, чтобы игрок мог исследовать всю карту на нормальной скорости. Спасибо
alyabest
alyabest 18 November 2023 04:38
Если вы и дальше будете отдавать предпочтение китайским игрокам, то потеряете всех западных клиентов. Не может быть, чтобы они были самыми жестокими и грубыми игроками на всех серверах, многие люди на трех серверах, на которых я играю, покинули игру из-за них, и тот факт, что вы ничего не делаете, чтобы избежать этого, только ухудшает ситуацию.
aunmoon241
aunmoon241 20 November 2023 18:33
Нет никакой надежды быть конкурентоспособным в этой игре, если вы не придете с открытым кошельком. Эта игра в значительной степени ориентирована на p2w. У вас может быть хороший сервер, а потом придет кит, купит все пакеты, которые только можно себе представить, и испортит все впечатление. Не говоря уже о том, что они закрывают Art of Conquest 2, который был действительно честным. Не заморачивайтесь с этой игрой!
b-wedell564
b-wedell564 20 November 2023 20:19
Игра была довольно забавной, мне нравилось играть в нее некоторое время. Но больше я ее не рекомендую: люди, которые тратят больше всего денег, используют свою власть для издевательств над целыми серверами, а если вы покидаете сервер, то вынуждены начинать все сначала. Разработчики позволяют сильнейшим игрокам бесчинствовать и издеваться над целыми серверами и отказываются защищать слабых игроков, на самом деле они защищают сильнейших игроков. Либо не берите эту игру, либо совместными усилиями заставляйте разработчиков защищать слабых игроков.
andvrn
andvrn 17 December 2023 23:22
Я люблю эту игру. Обновления и исследования, обучение могут занять слишком много времени. Также необходимо иметь возможность выставлять больше войск на битву.
amaxlivni
amaxlivni 22 December 2023 13:29
В целом 3
arina77888
arina77888 22 December 2023 22:45
Я установил эту игру, она выглядит круто. Поиграл 10 минут на S9+, игра замерла... Теперь я пытаюсь перезагрузить ее, и каждый раз она не подключается. Пишет, что проблема с подключением к интернету (неправда
anohin7164
anohin7164 14 January 2024 10:46
Игра получилась невероятной и чудесной. Но иногда она очень сильно лагает. Весь экран становится черным. Я надеюсь, что команда AOC решит эту проблему.
bar86boss
bar86boss 28 January 2024 19:01
Платят ли за победу? Можете не сомневаться. А в остальном она не слишком сложная? Конечно. Есть ли намеки на расизм и непонимание? По крайней мере, на том сервере, где я играю. Тогда зачем вообще напрягаться? Потому что это весело, настолько, что я даже не против потратить на это немного своих заработанных денег. Графика приятна для глаз, а игра стратегическая. Честно говоря, если бы в игре не было такой замечательной системы, где я могу расставлять все свои отряды в различные формации, я бы даже не стал к ней прикасаться.
1 2