MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG APK
Версия: 1.8.8
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 740000
Разработчик: D3 Go!

MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG - великолепная игра в разделе RPG. Все представители этого раздела представляют собой несложные игры, с закрученным сюжетом. Зато вы приобретёте огромную массу веселья от сочной графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией полученного файла? Первое - яркую графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на мелодиях, которые различаются оригинальностью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, простое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей изобретательностью. Этот раздел приложений был опубликован для отличного времяпровождения, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 515MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков распаковали MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 1.8.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 1100

Характеристики мода: MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG - [Много монет]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно огромное количество денег и прочее. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут доступны игровые покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asi4kin
asi4kin 14 July 2023 10:39
Веселое сопоставление драгоценных камней с возможностью их сбора и увеличения мощности
aspidhouse
aspidhouse 17 July 2023 12:08
Абсолютно захватывающая, не скучная, приходится стратегически планировать свои действия, что просто фантастика. В настоящее время не могу совершить покупки в приложении. Говорят, что покупки можно совершать только в Южной Африке. Я нахожусь в Южной Африке, никогда не был в других странах. Никогда не было никаких проблем.
aljef
aljef 6 August 2023 11:08
Хорошо, очень нравится эта игра. Наверное, играю в нее чаще, чем в любую другую игру на своем телефоне. Нравится, что вы постоянно добавляете новых персонажей. Мне нравится расширенный ежедневный Дэдпул.
anutka10-7408
anutka10-7408 30 August 2023 08:09
Слышали ли вы когда-нибудь поговорку "Если ничего не сломалось, не чините". Новый вид игрового экрана просто ужасен. Очень трудно понять, когда энергия полностью заряжена, и все, включая драгоценные камни, очень темное. Интерфейс, в котором вы тратите жетоны, чтобы получить новые карты, тоже выглядит не лучшим образом. Я играю в эту игру уже много лет, и я имею в виду реальные годы, и это худшее графическое обновление, которое было намного лучше раньше.
ashpearl944
ashpearl944 2 November 2023 04:40
Эта игра неплохая, но в честь 10-летнего юбилея вы должны дать игрокам низкого и среднего уровня специальные вещи, такие как 3-5 эпических жетонов, больше очков героя и командира. А это меня разочаровало. Надеюсь, что когда-нибудь они будут развиваться. Я бы дал 505 games 5 звезд, но по этим причинам я не могу дать 4 звезды Продолжайте развивать эту игру 505 games.
arvovit
arvovit 7 November 2023 10:41
Больше всего удовольствия я получил от игры-головоломки. На моем основном счету более 700 дней игры. Это сложная бесплатная игра, но ею можно наслаждаться каждый день. Относитесь к своему составу избирательно. Всегда держите 1* Железного человека для ежедневных заданий, а остальных быстро заменяйте на 2* и 3* персонажей. Настоятельно рекомендуется всем, кто любит Marvel и увлекается играми в жанре квест-головоломки. Играть можно бесплатно, и есть хорошие пакеты для тех, кто хочет быстро собрать хороший состав!
ard1977289
ard1977289 9 November 2023 03:29
Больше всего удовольствия я получил от игры-головоломки. На моем основном счету более 700 дней игры. Это сложная бесплатная игра, но ею можно наслаждаться каждый день. Относитесь к своему составу избирательно. Всегда держите 1* Железного человека для ежедневных заданий, а остальных быстро заменяйте на 2* и 3* персонажей. Настоятельно рекомендуется всем, кто любит Marvel и увлекается играми в жанре квест-головоломки. Играть можно бесплатно, и есть хорошие пакеты для тех, кто хочет быстро собрать хороший состав!
ana130496207
ana130496207 9 November 2023 18:07
Я люблю эту игру и играю уже много лет. Отличная игра, но, пожалуйста, пожалуйста, побольше вариантов сюжета и новых кампаний, было бы неплохо
all-si710
all-si710 10 November 2023 18:05
Определенно рассчитан на длительную эксплуатацию. И они очень часто заставляют тратить реальные деньги. Но в целом неплохо. Если бы не долгий путь и не деньги, было бы 5*.
armanman22216
armanman22216 10 November 2023 18:35
Игра доставляет удовольствие, несмотря на некоторое разочарование, связанное с проблемой времени для получения лучших наград.
anton229558
anton229558 15 November 2023 07:16
Должен сказать, что на сегодняшний день это отличная игра. Сюжет интересный. Всегда есть что-то интересное. Две проблемы, которые у меня есть, это то, что пвп не очень хорошо подобрано. Мои ребята 30-го уровня или около того, а мне приходится играть против людей 100-го уровня. Это очень несбалансированно и должно быть исправлено. И вариант оплаты тоже должен быть немного более сбалансированным. Место для рекрутов быстро заканчивается. Если вы хотите использовать их, вам приходится покупать слоты. Было бы лучше, если бы в игре было немного больше выгоды.
almagul-84933
almagul-84933 15 November 2023 16:03
Что бы вы ни сделали сейчас, игра тормозит, искажает экран и вредит глазам, почему в мире вы все еще даете осколки, чтобы максимизировать персонажа, вы не можете поделиться с ними, это стоит слишком много iso 8, чтобы поднять персонажа, и почему вы не даете жетоны людям, которые они хотят в еще те, которые им больше не нужны, и ваш персонаж не может вызвать подкрепление, как и ваши враги не должны быть в состоянии. Пожалуйста, поймите меня, я знаю, что критикую эту игру много, но я люблю эту игру так много, пожалуйста, исправьте это
apotap956
apotap956 25 November 2023 18:31
Новая графика просто ужасна! После более чем 5 лет, в течение которых эта игра пережила все телефоны, которые я менял, вы умудрились сделать ее неиграбельной. - Новая доска выглядит так, как будто единорог под ЛСД только что наложил на весь экран огромную кучу. - Затемнение экрана во время хода соперника настолько запутанное и отвлекающее, что после одной партии у меня начинает болеть голова. Пожалуйста, дайте нам возможность вернуться к старой графике или, по крайней мере, отключить затемнение экрана, которое абсолютно бесполезно.
azanieva826
azanieva826 28 November 2023 00:38
В играх предметы стоят слишком дорого. К тому же они только и делают, что вводят новых персонажей, так что вам сложнее выровнять тех, что у вас есть. Я играю почти с самого начала запуска, и у меня нет ни одного 5-звездочного героя, а если бы и был, то его уровень с помощью ISO стоил бы слишком дорого.
avv2363710
avv2363710 8 December 2023 12:24
Все еще очень против цветовой гаммы и эстетики изменений, сделанных недавно. Футуристический вид не радует глаз. Играю уже более 8 лет и очень разочарован тем, как все изменилось. Пожалуйста, сделайте переключатель для классического режима, чтобы мы, игроки OG, могли его использовать.
andrewuk90
andrewuk90 13 December 2023 16:26
Играю в нее уже много лет. никогда не было проблем... великолепная игра. но она стала намного сложнее, особенно пвп
alinka
alinka 16 December 2023 23:57
Обновление от марта 2021 года серьезно ухудшило игровой процесс. Затемнение тайлов во время вражеского хода приводит к постоянному напряжению глаз и затрудняет слежение за происходящим на экране. Ужасно. Базовый матч-игра по-прежнему хороша. Каждый персонаж обладает уникальными игровыми механиками, которые улучшают общее впечатление от игры. Игра страдает от реальных повторов, а внутриигровая "валюта" Iso не успевает за инфляцией, но игра все равно веселая, если, конечно, вы можете хоть что-то видеть.
arkbymrak793
arkbymrak793 14 January 2024 06:54
Сам игровой процесс неровный, например, повороты меняются неравномерно, а специальных ходов и способностей так много, что это немного сбивает с толку, и из-за игрового процесса я не смог втянуться в игру настолько, чтобы выучить все символы и ходы. Разочарован
alt91
alt91 18 January 2024 23:19
У этого приложения слишком высок шанс стать еще одним P&D или Counter Strike, где можно купить дурацкие предметы с ужасной вероятностью получить что-то полезное, слишком много рекламы миллиарда различных сценариев мини-игр. И половина из них не имеет смысла. У меня около 3 трехзвездочных парней и куча однозвездочных. Я не могу больше "набирать", потому что у меня нет премиум-валюты, а те вещи, которые я могу продать, ничего мне не дают... Пустая трата времени, marvel хороша, это мусор
armen-bl696
armen-bl696 1 March 2024 05:19
Игра нравится, но очень разочаровала новая схема сборки героев, запущенная недавно. Полоску здоровья героя крайне сложно увидеть/контролировать. Когда вы нажимаете кнопку "GO", страница "team up and boost" появляется автоматически, что очень раздражает и не очень удобно для пользователя. Макет выбора команды и усиления очень маленький, и его трудно использовать/выбирать. Все эти новые макеты и дизайн делают игру непривлекательной и сильно отталкивают. Надеюсь, что будет проведен пересмотр и корректировка.
avchidi
avchidi 9 March 2024 21:01
Это единственная мобильная игра, в которую я постоянно играю уже более 7 лет Убедитесь, что вы воспользовались двойными событиями Iso - это один из немногих способов получить достаточно средств для повышения уровня персонажей, что становится безумно сложно по мере прогресса Новая компания вводит больше новых персонажей и более щедра на обложки, чем оригинальная экипировка, так что это бонус.
alexpril211
alexpril211 12 March 2024 05:27
За прошедшие годы я несколько раз проходил эту игру. На данный момент эта - самая приятная. Две жалобы. Теперь, когда я заполнил свой состав персонажами 2* и 3*, у меня внезапно образовался избыток ISO-8 на сумму около миллиона с лишним. Во-вторых, было бы здорово иметь возможность связываться с друзьями, которые, возможно, не пользуются Facebook? Просто мысль. Мне кажется, что за последний месяц я очень сильно продвинулся!
ange13
ange13 18 March 2024 22:19
Я понимаю, что некоторые люди говорят о необходимости тратить деньги, но для меня это того стоит!!!