Lost Vault: AFK Retro RPG - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Lost Vault: AFK Retro RPG Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: Lost Vault: AFK Retro RPG APK
Версия: 1.3.9
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 170000
Разработчик: Vaultomb

Lost Vault: AFK Retro RPG - отличная игра в разделе RPG. Остальные экземпляры данного раздела изображают себя как быстрые игры, с интересным содержанием. Несмотря на это вы почерпнёте немалую массу восторга от красочной графики, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большинство представителей данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой полученного apk? Главное - красивую графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и придает исключительную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются индивидуальностью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, обычное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает жанр своей сложностью. Данный жанр приложений был выбран для незабываемого досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не надо ждать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 534MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков распаковали Lost Vault: AFK Retro RPG для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 170000
Последняя версия: 1.3.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 4600

Характеристики мода: Lost Vault: AFK Retro RPG - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет предоставлено колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутренние приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Lost Vault: AFK Retro RPG Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lost Vault: AFK Retro RPG Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lost Vault: AFK Retro RPG Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lost Vault: AFK Retro RPG Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Lost Vault: AFK Retro RPG MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Lost Vault: AFK Retro RPG - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex221985347
alex221985347 13 July 2023 08:03
Старая добрая, не шумная и бесплатная игра. Определенно лучше, чем большинство ролевых игр. Идеальный выбор, если вы зрелый/старше и ищете здоровый игровой опыт, так как сообщество довольно полезно, а чат не забит 15-летними детьми, которые постоянно ругаются и обзываются. Описание также понятно: вы не будете править своей кредитной картой.
alia2001657
alia2001657 15 July 2023 20:05
Вот оно! Лучшая игра, в которую я играл в этом году.
angellp542
angellp542 17 July 2023 14:33
Ничего, кроме скучной шлифовки? Ну, я нахожусь в самом начале, на 10-м уровне, и до сих пор не увидел даже признаков вызова или чего-то интересного в геймплее. Геймплей заключается в повторении одного и того же процесса, замене старого оборудования на более новое и строительстве/обновлении всего, что доступно сейчас. В игре практически нет выбора.
alon4a2311609
alon4a2311609 17 July 2023 20:32
Стало довольно много повторов
ar-do
ar-do 22 July 2023 11:05
Отличная игра, надеемся, что в игре будет больше интересного
aletawu28
aletawu28 1 August 2023 17:32
Старая добрая, не шумная и бесплатная игра. Определенно лучше, чем большинство ролевых игр. Идеальный выбор, если вы зрелый/старше и ищете здоровый игровой опыт, так как сообщество довольно полезно, а чат не забит 15-летними детьми, которые постоянно ругаются и обзываются. Описание также понятно: вы не будете править своей кредитной картой.
asta-92
asta-92 2 August 2023 20:02
Bellissimo!
anutka180
anutka180 3 August 2023 19:32
лысый дэвлопр, очень хороший
andrpetr860
andrpetr860 11 August 2023 05:32
Это именно то, что я искал: игра, в которую я мог бы играть по 5-10 минут каждые ~10 часов, с хорошей базой игроков, простым боем, коллекционным снаряжением со статами, которыми я могу управлять. Я все еще ностальгирую по старому пользовательскому интерфейсу.
annet1980
annet1980 11 August 2023 21:32
Ух ты, эта игра потрясающая, отличная ролевая игра, мне она очень нравится, приятно то, что покупки необязательны, отличная работа.
artlutik
artlutik 12 August 2023 22:01
Люблю эту игру до сих пор, чтобы скоротать время. хорошая игра для расслабления и весело строить своего персонажа
arai-sagi
arai-sagi 16 August 2023 19:03
Здравствуйте, уважаемый разработчик или разработчики Есть кое-что, что я всегда хотел добавить в эту игру Это пожертвование от одной стороны к другой или от одного человека к другому Я имею в виду, например, я могу пожертвовать кому-то, кого я знаю или моему другу в игре Я могу пожертвовать ему бутылочные крышки, деньги, еду, топливо и т.д.
asv777612
asv777612 28 August 2023 15:02
Вмешивается в работу других приложений на Android 12. Постоянно убивает мои подкасты. Не лучший пользовательский опыт.
anna20003420
anna20003420 1 September 2023 21:32
Я играю уже некоторое время, и это очень здорово. Здесь нет платы за победу, и не нужно тратить смешное количество времени, чтобы не отстать от других.
anti-ug804
anti-ug804 2 September 2023 12:31
Не праздная игра, как следует из названия.
amorell319
amorell319 3 September 2023 10:01
Сделано хорошо, но не хватает занятий, скучно...
almatvey01633
almatvey01633 4 September 2023 14:02
Стало довольно много повторов
artniks
artniks 4 September 2023 16:31
Здравствуйте, уважаемый разработчик или разработчики Есть кое-что, что я всегда хотел добавить в эту игру Это пожертвование от одной стороны к другой или от одного человека к другому Я имею в виду, например, я могу пожертвовать кому-то, кого я знаю или моему другу в игре Я могу пожертвовать ему бутылочные крышки, деньги, еду, топливо и т.д.
anaidak87
anaidak87 4 September 2023 16:32
Это неработающий градостроитель/лутер. В ней есть свой шарм, но очень мало мяса, чтобы заинтересовать меня играть дольше. Edit: может быть, 10? Я думал, что это скорее рпг. Но на самом деле, персонажи могут быть и оборонительными башнями, так как нет ни взаимодействия с игроком, ни стратегии, кроме снаряжения. Пропуск боя только для того, чтобы быстро увидеть результат, создает ощущение, что в "бою" вообще не было смысла. Как я уже сказал, игра очаровательна, но если бы в ней было на 400% больше контента и возможностей, она стала бы увлекательной.
alin20
alin20 4 September 2023 20:33
В игре отсутствует звук. Ничего.
b3cca1604225
b3cca1604225 5 September 2023 10:04
Никакой рекламы, которую я вижу, я получаю огромное удовольствие!
aleno4ka-610
aleno4ka-610 15 September 2023 13:32
Просто, но весело. Время - вот имя игры.
aliska8998951
aliska8998951 15 September 2023 18:02
РЕАЛЬНЫЙ ОБЗОР: Люди, которые жалуются, не понимают концепции, на которую вы ориентируетесь. Присоединившись к дискуссии, вы получите много полезной информации. Игра очень хорошо отполирована с тех пор, как я начал играть в октябре прошлого года. Пакет "Пустошь" можно купить на всю жизнь, а не как в других играх, которые выманивают ежемесячные подписки. Видно, что здесь заботятся о людях и делают по-настоящему хорошую игру. Интересно посмотреть, что будет дальше.
alezi999
alezi999 18 September 2023 08:03
Приятная и разнообразная.
axemen95
axemen95 26 September 2023 00:32
Слишком много f2p "особенностей", таких как дополнительная валюта, реклама, лутбоксы типа колеса.
alexn6403
alexn6403 16 October 2023 17:33
Веселая игра
antoag317
antoag317 16 October 2023 23:33
Пропало 2% статистики просто в никуда , шмот не переодевался! Игра
alex9623445
alex9623445 18 October 2023 11:33
Отредактировано 10 февраля 2023: текущее обновление - это шутка. Полный откат от разработчика, который доит своих самых преданных геймеров. Многие давние игроки покинули сообщество. P2W с новой премиум подпиской. (Старые комментарии, которым я дал 5 звезд) Игра сделана с любовью разработчика. есть много возможностей для улучшения, но чувствуется, что разработчик вкладывается в этот проект. плавный геймплей, концепции просты для понимания, но сложны для оптимизации.
awaj85391
awaj85391 23 October 2023 04:03
Хорошая игра
amfoter
amfoter 28 October 2023 03:33
Отличная сбалансированная игра, ориентированная на достижение цели. Последние обновления работают хорошо. Я потратил несколько баксов на их стартовый пакет, очень интересные функции. Если я и могу на что-то пожаловаться, так это на то, что в игре мало p2w... но мне она и так нравится, так что идите и покупайте игру.
1 2 3