Маникюрный салон - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Маникюрный салон Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4800
Скачать
Название: Маникюрный салон APK
Версия: 1.4.4
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 530000
Разработчик: YovoGames

Маникюрный салон - отличная игра в жанре RPG. Остальные приложения данного раздела выступают как взвешенные игры, с необычным сюжетом. Несмотря на это вы обретёте немалую массу восторга от сочной картинки, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой рассматриваемого файла? Главное - приятную графику, которая не станет аллергеном для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Так же, простое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был выбран для великолепного досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 207MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей скачали Маникюрный салон для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 530000
Последняя версия: 1.4.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 4800

Характеристики мода: Маникюрный салон - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно большое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутриигровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Маникюрный салон Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Маникюрный салон Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Маникюрный салон Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Маникюрный салон Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Маникюрный салон MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Маникюрный салон - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем