MY HERO ULTRA IMPACT - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать MY HERO ULTRA IMPACT Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: MY HERO ULTRA IMPACT APK
Версия: 0.9.6
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 380000
Разработчик: Bandai Namco Entertainment Inc.

MY HERO ULTRA IMPACT - замечательная игра в разделе RPG. Остальные приложения данной категории презентуют себя как быстрые игры, с последовательным содержанием. Несмотря на это вы почерпнёте огромную массу веселья от лаконичной графики, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Тем более большинство представителей данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой полученного файла? Первоочерёдное - отличную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются неповторимостью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Так же, отличное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей простой. Данный раздел приложений был опубликован для незабываемого досуга, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед нами стандартный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения данных требований будет проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 792MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько игроков загрузили MY HERO ULTRA IMPACT для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 380000
Последняя версия: 0.9.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 4300

Характеристики мода: MY HERO ULTRA IMPACT - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где вам будет предложено немалое количество монет и прочее. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутренние предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать MY HERO ULTRA IMPACT Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MY HERO ULTRA IMPACT Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MY HERO ULTRA IMPACT Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MY HERO ULTRA IMPACT Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла MY HERO ULTRA IMPACT MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в MY HERO ULTRA IMPACT - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aloet102
aloet102 15 July 2023 23:06
Игра очень увлекательная, но я недавно поменял телефон и не могу перенести свои данные, потому что у меня есть только Facebook и Google, и оба варианта мне недоступны, пожалуйста, исправьте эту проблему Я с радостью поставлю это в звезды Я знаю, что эта игра заслуживает больше, чем 1 звезда, пожалуйста, исправьте это быстро
andrew5134306
andrew5134306 18 July 2023 09:02
Система жалости немного... сомнительна. Ngl, трудновато получить желаемых персонажей. Прошло уже 6 месяцев постоянной работы, а я так и не смог получить ивентового персонажа. Однако вам может повезти, и вы сможете получить ранг UR с помощью ежедневных одиночных действий. Я играю уже 10 месяцев и получил около 21 UR-чара и 18 воспоминаний f2p. Это довольно щедро. Картинка, озвучка и графика всегда на высоте, хотя события и квесты иногда надоедают^^.
andreev-83
andreev-83 21 July 2023 02:32
Честно говоря, поначалу игра была не так уж плоха, анимация была приятной и т.д. Я зарегистрировался по электронной почте и, выйдя из игры, всегда мог войти обратно, однако, когда на устройстве закончилось место, я попытался войти в игру с той же электронной почтой на другом устройстве, но в итоге потерял весь свой предыдущий прогресс на этом аккаунте, и каждый раз начинал с самого начала. Единственная причина, по которой я все еще ставлю ей 2*, - это то, что она была довольно забавной.
bardi1
bardi1 30 July 2023 16:32
Это действительно хорошая игра, после загрузки она спросит вас, могут ли они установить другие необходимые файлы, что займет меньше минуты. После этого вас еще раз спросят, можно ли загрузить большие файлы, но вы сами решаете, установить ли только файлы размером 200+ мб или все 1,9 гб. После этого можно наслаждаться игрой.
alya-0508
alya-0508 11 September 2023 18:34
Поначалу это хорошо. Я был игроком с момента запуска в Японии и во всем мире. Были улучшения, но, честно говоря, игра не очень, и это мнение любителя пошаговых игр и вообще многих гач. Нет кооператива, рейтинг ничего не значит, ужасные тарифы, нет живого пвп. Если кто не согласен, то я играл в эту игру, занял 13 место в глобале в первом сезоне и с позднего времени занимал первое место в рейтинге на ультра арене. В ve tower всегда получал 1 ранг. Лучше поиграть во что-нибудь другое.
alinanigma
alinanigma 12 September 2023 08:02
На 6 месяцев раньше эта игра все еще радует прогрессом. Но после обновления и обновления, *DRAW RATES* для героя становится трудно получить. Я получаю одного и того же героя после наступления события. Это началось после события *MIDORIYA BLACK WHIP* . До сих пор я так и не получил героя. Пожалуйста, обновите скорость розыгрыша в этой игре. Надоело уже собирать драгоценные камни, а получить *НИЧЕГО* не удалось! . СПАСИБО
amgade59
amgade59 19 September 2023 04:02
Играть очень интересно, и я всегда с нетерпением жду всех новых вариаций персонажей и их плюсовых ультра-движений.
antonzf974
antonzf974 15 October 2023 13:10
Я знаю, что в MHA много персонажей, но это просто смешно. У каждого персонажа есть все раритеты, а главные персонажи получают несколько версий самого высокого раритета. Да, множественные копии одного и того же персонажа меня не устраивают. Фанаты, которые все еще хотят играть, могут получить 3 UR в бесплатном мульти, который дает игра. У меня ушло около часа на повторное прохождение. Так что 3 звезды для нормальной игры. В любом случае, игра кричит о том, что в ней можно получить деньги, поэтому я выхожу из игры.
allkin-p507
allkin-p507 18 October 2023 05:32
Вопреки другим отзывам, сбои в работе не являются проблемой. Проверьте настройки, особенно если игра запущена на менее мощном мобильном телефоне.
andriy0308
andriy0308 27 October 2023 06:33
Нельзя даже использовать некоторые буквы в названии команды. По-видимому, если вы попытаетесь использовать буквы H-O одну за другой, игра сочтет это плохим словом. Я попробовал написать "эхо", и игра сказала, что я не могу использовать это слово. Я пробовал использовать hopper. hotel, horse, hoard и т.д., и это не разрешено. Исправьте эту проблему. Да, я настолько мелочен, что ставлю этой игре одну звезду только за эту маленькую проблему.
alex-korot
alex-korot 31 October 2023 13:33
Извините. Я бы поставил ей 4 звезды из-за общего качества игры, особенно графического оформления, но эта игра очень дорого стоит. Нет смысла покупать что-либо в магазине, потому что цена слишком высока. Если у этой игры есть хоть какая-то надежда конкурировать с лучшими в мире бесплатными играми, по крайней мере, сделайте так, чтобы людям было выгодно покупать что-либо в этой игре.
ateichma
ateichma 1 November 2023 22:33
Я с нетерпением ждал возможности насладиться игрой, но она замерзает и падает после каждого боя, так что, к сожалению, пока это не будет исправлено, я не могу поставить ей более высокую оценку, так как это просто слишком разочаровывающий опыт
anna-trans
anna-trans 2 November 2023 10:34
Игра действительно хороша, но разрушена концепцией money-greed. Скорость получения новых персонажей до смешного низка. Они смешивают персонажей и воспоминания в одном прожекторе рекрутов. Веха жалости находится на отметке 300, а полное прохождение 10 рекрутов дает всего 10 очков вехи. Драгоценные камни в магазине - жульничество, слишком дорого. 500 самоцветов стоят MYR500, около USD125. Количество драгоценных камней, доступных для гринда, слишком мало. Награды за вход в игру очень ограничены. Серьезно, очень плохо и испортило игру.
alp126175
alp126175 7 November 2023 15:36
Если вы являетесь большим поклонником игры My Hero, то, возможно, вам понравится эта игра. Причина, по которой я поставил звезду, заключается в том, что, несмотря на увлекательный геймплей, эта игра - тяжелая "плати, чтобы победить". Вы получаете всего 10-20 самоцветов за бой, а для вызова требуется 500 самоцветов. Я не ожидаю, что они исправят все эти проблемы, поэтому я решил, что уже достаточно поиграл.
alex221985
alex221985 8 November 2023 17:57
Эта игра удивительная и в целом захватывающая. В игре, как и в любой другой видеоигре, есть недостатки: например, очень долго заполняется индикатор "Plus Ultra", а также слишком много вещей, которые нужно загружать, что занимает целую вечность, но в целом это отличная игра с простой механикой.
april-29
april-29 8 November 2023 22:29
Честно говоря, поначалу игра была не так уж плоха, анимация была приятной и т.д. Я зарегистрировался по электронной почте и, выйдя из игры, всегда мог войти обратно, однако, когда на устройстве закончилось место, я попытался войти в игру с той же электронной почтой на другом устройстве, но в итоге потерял весь свой предыдущий прогресс на этом аккаунте, и каждый раз начинал с самого начала. Единственная причина, по которой я все еще ставлю ей 2*, - это то, что она была довольно забавной.
baburina5343
baburina5343 9 November 2023 16:03
Игра нормальная. Это быстрая игра, подходящая для тех, кто не хочет тратить слишком много времени и получать мало прогресса. Но когда я захожу на базу, она постоянно лагает, и я не могу получить там подарки. Я пробовал обновить игру, но она все равно лагает (я получил подарки, но да, она все равно лагает). Пожалуйста, исправьте это :D
alex-kmk-609
alex-kmk-609 10 November 2023 10:39
Я бы хотел, чтобы разработчики поняли, что киты играют в игру, и вы получите свои деньги обратно Стоимость чертовски почти 100+ долларов, чтобы получить мультисуммонов является безумием.Я не новичок в мобильных и эти микротранзакции цены делают игры чувствовать себя p2w и некоторые это безумие, как вы можете бить содержание затем это прогрессии стены, что вы должны ждать вечно, чтобы завершить и выносливость нужно уйти и сделать.Обслуживание карманы, а не реальных игроков является безумием.Вы можете быть настолько большим, насколько вы хотите, но жадность тюрьмы.
annyta2212
annyta2212 14 November 2023 08:03
Отличная игра для телефона, которая может быть очень увлекательной. Но я надеюсь, что каждый раз, когда он говорит, что есть обновление, он не будет переводить меня на японскую версию, а затем вручную находить игру в Play Store. Если это не произойдет в следующем обновлении, я изменю оценку на 5 звезд.
armymen90748
armymen90748 17 November 2023 04:22
Игра была довольно забавной, когда она начиналась, и мне нравится бой, он очень уникальный, но он становится очень повторяющимся Карма и не так много новых персонажей, не так много обновлений Как только вы получаете своих начальных персонажей, вы играете через это немного, и это вся игра
ash-zero
ash-zero 17 November 2023 18:57
Пишу обзор в четвертый и последний раз, так как три предыдущих по какой-то причине были удалены (молодцы разработчики). Да, дело все еще в низкой безопасности. Играю ли я на эмуляторе? НЕТ. Мой телефон рутован? НЕТ. Загрузил ли я все 2 ГБ данных? ДА. Так что если я не могу разобраться с геймплеем, то можно с ним попрощаться. Ни отличной игры, ни хорошего обслуживания клиентов, не реагируя на наши проблемы и удаляя отзывы.
andr-white971
andr-white971 18 November 2023 01:30
Отличная концепция и геймплей, я большой поклонник аниме-фильма и игры! НО, скорость выпадения гачи в этой игре настолько плохая, что получить персонажа UR чертовски трудно!!! Перестаньте давать мне слишком много памяти UR, мне нужен персонаж, пожалуйста, исправьте это! Хотя бы улучшите частоту выпадения персонажей, чтобы я не получал память постоянно!!!
atke4au616
atke4au616 21 November 2023 13:22
Признаюсь, я ожидал большего от этой игры. Мне очень нравится чиби-арт стиль персонажей, но игровой процесс очень повторяется, что быстро надоедает. Очень жаль...
alexey-tir
alexey-tir 21 November 2023 13:56
Выпадающие предметы ужасны, а персонаж sr - просто мусор. В некоторых кампаниях для их завершения нужен персонаж, а я должен ждать, пока не вытяну его? Просто ужасно, я просто удалил игру, мне очень нравится "Академия моих героев", но это просто ужасно
arisa-16
arisa-16 23 November 2023 17:49
Игра была довольно забавной, когда она начиналась, и мне нравится бой, он очень уникальный, но он становится очень повторяющимся Карма и не так много новых персонажей, не так много обновлений Как только вы получаете своих начальных персонажей, вы играете через это немного, и это вся игра
all102
all102 24 November 2023 03:55
Мне вообще не нравится система memory gacha. А вот IP и скорость работы игры мне нравятся. Возможно, вернусь к ней в будущем.
alukar-07
alukar-07 6 December 2023 20:48
Это прекрасная игра. однако некоторые миссии включают в себя прохождение этапа без пропусков (или, как в моем случае, повторное прохождение некоторых этапов). однако мы не можем пройти тот же этап после получения трех звезд, из-за чего я не могу завершить миссии, которые мне нужно пройти. надеюсь, они смогут убрать эту функцию, потому что я действительно не могу завершить миссии пробуждения из-за этого.
antoxa-91
antoxa-91 8 December 2023 00:52
У меня есть команда из 5 человек, которая имеет 160k силы, но не может победить 130k босса, когда я чувствую, что это должно быть возможно. Мне нравилось, что я мог получать 200 энергии с базы, но они сократили это количество вдвое, а количество лута, который я могу найти, теперь вдвое меньше, от 3 идей за миссию до 1. Нельзя ожидать, что люди продолжат играть, если вы даже не можете сбалансировать игру.
andynattyb931
andynattyb931 8 December 2023 05:46
Игра замечательная, но разве мы не можем играть с друзьями в пвп, а не со случайными людьми с разным рейтингом.
aquaprom
aquaprom 13 December 2023 06:18
Игра довольно прочная. Не надейтесь получить хороших юнитов. Расценки ужасны, а количество драгоценных камней ОЧЕНЬ ограничено. Мне очень не везло, и единственные лучшие юниты, которые у меня есть, - это те, которые я получил с первого призыва.
1 2