Eversoul - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Eversoul Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Eversoul APK
Версия: 1.9.6
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 450000
Разработчик: Kakao Games Corp.

Eversoul - красочная игра в жанре RPG. Все представители данной категории показывают себя как обычные игры, с замысловатым содержанием. Но вы обретёте огромную массу удовольствия от лаконичной картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой конкретного apk? Первоочерёдное - приятную графику, которая не станет аллергеном для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает категория своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для незабываемого досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед вами типичный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 854MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько пользователей скачали Eversoul для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 450000
Последняя версия: 1.9.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Eversoul - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет доступно колоссальное количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут открыты внутренние приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Eversoul Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Eversoul Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Eversoul Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Eversoul Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Eversoul MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Eversoul - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
astahhow162
astahhow162 13 July 2023 08:03
После нескольких месяцев игры в Eversoul я должен сказать, что на данный момент это моя любимая игра. Абсолютно красивая графика и звуковое оформление, щедрая система жалости и наград для F2P-игроков, и, конечно же, очаровательные персонажи. 4.8/5 ⭐. Единственным недостатком этой игры, пожалуй, является деятельность гильдий. На данный момент кроме рейдов в гильдии заняться больше нечем. И я надеюсь, что можно было бы автоматизировать прокладку пути на каждом этапе в Лабиринте измерений.
aliks-80
aliks-80 22 July 2023 07:02
Решил попробовать игру, но у нее очень плохая оптимизация. Игра часто падает, а время загрузки очень медленное. Судя по тому, что я увидел, в игре много души, но для меня она практически неиграбельна. У меня S9... Я не считаю его старым, но, возможно, игра просто не будет работать на моем телефоне, несмотря ни на что.
ambertami
ambertami 24 July 2023 13:03
Это достойная игра, но я очень надеюсь, что ошибки скоро будут исправлены. Есть ошибка "подключения", когда вы не можете играть в игру, потому что (и я предполагаю), что серверы переполнены людьми. Так что, может быть, было бы неплохо провести какую-нибудь модернизацию серверов с их стороны.
ancupov4446
ancupov4446 24 July 2023 16:02
Как человек, играющий в AFK Arena уже много лет, могу сказать, что она имеет много сходств, но при этом не опирается на этот метод. Веселая история, приятные персонажи с большим количеством "сюжета". Изысканный арт. Я не знаю, кто художник, но он сделал это просто великолепно. Я не уверен, что в какой-то момент он остановится, но пока я чувствую ощутимый прогресс, а это все, что я прошу. Поставил бы 5*, но такие вещи, как ангелы и демоны, нужны только для повышения доходов, а не качества игры.
arhipov9
arhipov9 6 August 2023 15:35
После четырех дней игры я могу сказать, что эта игра - не очередной мешок с деньгами, а некая заурядная Idle-игра, и они уделяют много внимания сюжету и душам, так что будем надеяться, что так будет и дальше, и они не будут вводить новые души каждую неделю. Серверы в порядке, возможно, они не ожидали такого количества игроков, оптимизация плохая/хорошая, и для игры нужен телефон среднего/высокого класса, VA хороши, и я с нетерпением жду английской и японской версий. Разработчики молодцы, рад, что вы не изменились.
art-den8
art-den8 7 August 2023 06:31
Это действительно удивительно на данный момент ничего, что я вижу, не хватает. Графика великолепна, геймплей, навыки, анимации, награды и многое другое продолжать отличную работу!
azalka-5568
azalka-5568 13 August 2023 09:01
Черный экран при запуске уже 3-4 дня. Жду исправления, но его все нет. Пробовал очищать данные, удалять и переустанавливать, но все равно ничего. У меня есть игровой телефон, который работает с более тяжелыми играми, но ваш просто показывает черный экран. После устранения неполадок рейтинг будет обновлен. Обновление: Как и предлагалось, я пытался связаться с вашей командой поддержки, но ответа не получил. Прошла уже неделя. Я отменяю это. Все равно это не работает.
aln-0228
aln-0228 17 August 2023 02:03
Хорошая игра, но главная проблема - проблема с подключением. Эта игра больше похожа на idle game, чем на мейнстримную gacha. Редактировать. Они уже исправили проблему с подключением. Если вы хотите попробовать, помните, что это игра-бездельник + строительство города с первоклассной графикой. Этот тип игры обычно является марафоном, а не спринтом. Потребуется некоторое время, чтобы довести до максимума количество своих юнитов, и по сравнению с другими подобными играми это довольно щедро.
asiya-1966
asiya-1966 28 August 2023 06:32
Мне нравится красочный художественный стиль и графика в этой игре. В нее очень приятно играть каждый день. Я с нетерпением жду появления новых возможностей, таких как общение между друзьями, возможность слышать речь Душ на английском языке, изменение названия гильдии, ... и т.д.
arkbymrak854
arkbymrak854 30 August 2023 12:03
Это хорошая игра, не очень сложная, но веселая и с приятными пейзажами. Но все хорошее имеет свои недостатки, и я, как и большинство других игроков, могу отказаться от игры из-за одной проблемы - размера обновления игры. Когда обновляешь игру, написано 400мб+, но почему-то обновление занимает 3гб+. Вы думаете, что это просто корректировка предыдущей загрузки, но нет, это действительно обновление размером более 3 Гб каждый раз. Многие игроки были вынуждены покинуть игру из-за безумного размера файлов, с которыми не может справиться даже телефон.
babyass162
babyass162 30 August 2023 16:01
Пока оцениваю его в одну звезду. Я пытался загрузить эту игру неоднократно в течение 6 месяцев, и каждый раз, когда я это делаю, она все еще показывает мне только черный экран и не двигается вперед после этого.
amkamarul282
amkamarul282 10 September 2023 20:32
Я снова редактирую свой отзыв. Пока что мне нравится геймплей, дизайн персонажей, сюжет. Время загрузки при выполнении квестов замедлено по сравнению с другими играми, но в целом все равно приятно. Кроме того, у моего телефона были проблемы; эта игра не вызвала загрузку.
alinka1701
alinka1701 25 September 2023 08:03
В игре много веселья, мало хищного pve-контента, я не чувствовал себя вынужденным тратить много денег, чтобы прогрессировать, хотя это всегда возможно, если вы хотите прогрессировать быстрее, если вы получаете ошибку небезопасного окружения, убедитесь, что USB Debugging отключен в опциях разработчика, иначе вы не сможете играть в игру, и нигде не объясняется, что это является причиной ошибки.
alex05674
alex05674 26 September 2023 08:04
Дал шанс я действительно сделал это прошло несколько месяцев и несколько обновлений и я все еще не могу играть в нее из-за всегда черный экран игра выглядела весело и я рад, что другие наслаждаются им, но на данный момент он просто занимает место и он даже не работает не могу играть и довольно уверен, что пропустил на много
alexey-199
alexey-199 27 September 2023 17:32
Отличная графика, дизайн персонажей, множество режимов игры.... но где же сюжет???? Игрока вызывают в этот фантастический мир, чтобы спасти его, а там 3 главы экспозиции, в которых страны решают объединиться и ралли под игроком и далее.... ничего! История буквально останавливается на этом. Остается только базовый любовный симулятор, еженедельные походы в подземелья и бесконечное прохождение боев. Надвигающаяся гибель и чувство срочности исчезли, нет никакой предыстории ни одной из девушек, и нет причин сражаться.
alskokov946
alskokov946 20 October 2023 00:32
После нового обновления игра несколько раз застревала на загрузке и постоянно говорила, что подключается. не то чтобы у меня были проблемы с подключением, так как мне просто нужно выключить wifi и включить wifi обратно, и она снова работает. но в последнее время эта проблема возникает все чаще, например, каждые 1 час игры может доходить до 15x+ и это мешает мне играть. отредактируйте большинство из них исправлено
bagi-0289112
bagi-0289112 25 October 2023 15:03
Бесплатная игра, великолепный арт, множество различных функций и режимов игры. Это одна из лучших, хорошо продуманных игр, в которые я играл. Разработчики прислушиваются к отзывам, и игра отражает их в точности. Хотелось бы дать ей больше, чем 5*.
alya-0508332
alya-0508332 7 November 2023 17:04
Несколько обновлений, а проблема с черным экраном так и не устранена. На данный момент мне кажется, что эта проблема даже не рассматривается и не решается. Каждый раз, когда я пишу об этом, я получаю один и тот же ответ. На данный момент лучше просто сказать, что вы не планируете исправлять эту проблему. Я предварительно зарегистрировался в игре и с нетерпением ждал начала игры. Прошел уже месяц с момента выхода игры, а исправления до сих пор нет.
b-pavel-s841
b-pavel-s841 9 November 2023 03:57
Хорошая игра, хорошая озвучка и графика, но надеюсь получить более высокий шанс эпического героя
amerika23728
amerika23728 9 November 2023 04:29
Симпатичная, веселая, хороший дизайн персонажей и их истории, отличный основной сюжет, битвы слишком быстро становятся слишком сложными, но это компенсируется очень щадящей системой гача и вполне дружелюбной f2p. Edit: изменил рейтинг, снижение настроек, кажется, немного помогло.
alex12-80166
alex12-80166 10 November 2023 16:01
Все в этой игре фантастично, за исключением двух вещей: 1) Экран становится черным и игра выключается всякий раз, когда я вызываю. Это происходит в каждом пуле вызовов, независимо от того, вызываю ли я одиночек или ×10. 2) Необходимо улучшить инструмент редактирования деревни, особенно для таких вещей, как плитки. Также было бы неплохо разместить здания и мебель поверх плиток.
anechka159
anechka159 12 November 2023 00:39
Вот это да! Игра намного лучше, чем я ожидал. Разнообразные и красивые персонажи, хорошо написанные истории, захватывающие игровые процессы, потрясающая анимация навыков!!! и другие замечательные вещи, такие как строительство городов и защита от монстров. Гринда достаточно, а награды также щедрые. Настоятельно рекомендуется игрокам, ищущим новую gacha RPG! Хотя я думаю, что для этой игры потребуется устройство высокого класса, так как многие игроки жалуются на лаги и падения напряжения, но я с этим не сталкивался.
andre1474851
andre1474851 12 November 2023 22:32
Игра хорошая, надеюсь, вы вернете функцию автоматического перехода на следующий этап. Это была очень полезная функция, особенно когда я выполняю несколько заданий. Оценка игры - 8/10, и если я буду оценивать все гача-игры, то для меня вы на третьем месте. На первом и втором месте у меня PGR и Guardian Tales.
assia-bibi258
assia-bibi258 13 November 2023 02:31
Одна из самых щедрых игр в жанре idle gache, дизайн персонажей отличный, геймплей все еще нуждается в улучшении, управление городом все еще нуждается в развитии, но пока все хорошо, истории любви души удивительны для некоторых, в то время как другие немного разочаровывают или скучны, надеюсь, они исправят это. Но для игры, которой 3 месяца (март172023), они делают отличную работу Надеюсь, что через год она будет развиваться, и я буду с ней на протяжении всего этого пути.
bagas199
bagas199 13 November 2023 07:33
Черный экран на Android 13, несмотря на возможность загрузить его (если он не поддерживается, просто удалите его из магазина android 13), техническая проблема существует уже более 6 месяцев без исправления
asjandu
asjandu 13 November 2023 09:49
Подключение...... Подключение...... Подключение...... Подключение...... Это примерно так же точно, как и в игре. Вы получите это сообщение, нажав на что угодно, и для доступа к чему-либо требуется около 2-3 нажатий. К черту, вы получите это сообщение даже при попытке прокрутить список вызванных душ (и чтобы добраться до этого списка, вы, вероятно, получите еще одно сообщение о "подключении"). Сама игра была бы неплохой, если бы не было ощущения, что играешь в бета-версию.
andrei0225
andrei0225 15 November 2023 05:38
Пока все очень хорошо, динамичные бои. Перевод временами немного грубоват, но не ужасен. Магазин наличности, как и в большинстве подобных игр, но я пока не столкнулся со стеной. Я буду снижать или повышать рейтинг, если ситуация изменится.
artyoksana
artyoksana 16 November 2023 05:31
Очень хотелось поиграть в эту игру, но прошло уже столько времени с момента выхода, а черный экран до сих пор не исправлен.
anysh-76291
anysh-76291 26 November 2023 12:15
Обновление - Снизил рейтинг до 2 звезд - производительность игры ужасна. Пожалуйста, исправьте. Каждый раз, когда я нажимаю на что-то, соединение занимает много времени. Причина, по которой я не ставлю 5 звезд, заключается в том, что игра работает очень медленно, возможно, в день запуска загрузка сервера была высокой, но постоянные сообщения о "подключении" отвлекают и мешают плавному игровому процессу. NC для мгновенного запуска очень быстрая и быстрая при навигации по меню и т.д. Надеюсь, со временем ситуация улучшится.
alskvo413
alskvo413 14 December 2023 02:29
Милая и веселая игра. Персонажи, сюжет, анимация и общее впечатление от игры очень хороши, и с каждым обновлением всегда есть чему радоваться. Последнее обновление (8/31/23) добавило режим редактирования города и личное пространство для дальнейшего украшения, и это невероятно. Довольно дружелюбная f2p, хотя некоторые валюты (их очень много) должны быть легче получить, особенно учитывая, как дорого все стоит. В целом хорошая игра, рекомендую.
1 2