HERETIC GODS - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать HERETIC GODS Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6300
Скачать
Название: HERETIC GODS APK
Версия: 1.4.2
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 170000
Разработчик: CurachaPH

HERETIC GODS - красочная игра в жанре RPG. Другие приложения данной категории представляют собой нехитрые игры, с интересным сюжетом. Хотя вы приобретёте большую массу восторга от красивой графики, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Первое - отличную картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются индивидуальностью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был изобретён для хорошего досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 671MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько человек распаковали HERETIC GODS для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 170000
Последняя версия: 1.4.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 6300

Характеристики мода: HERETIC GODS - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны игровые покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать HERETIC GODS Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать HERETIC GODS Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать HERETIC GODS Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать HERETIC GODS Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла HERETIC GODS MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в HERETIC GODS - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
angel11-187
angel11-187 14 July 2023 17:08
Все было отлично до последних обновлений, я потерял много своих уникальных и магических предметов, что меня очень расстроило.
asdfxc539
asdfxc539 31 July 2023 16:40
Пожалуйста, помогите мне с моей статистикой, это ошибка, я не могу увидеть реальную статистику Сила 9999 Dextirity 9999 Vitality 9999 Spiritual 9999 Пожалуйста, сбросьте мою статистику, мне нужна ваша помощь
andreyk-k834
andreyk-k834 1 August 2023 21:08
Дайджест-таймфреймы. Очень грамотный дизайн мобильного инвентаря. Отличный стиль. Отличное ощущение. Хорошо продуманные графические возможности. Разумная реклама и ценообразование.
alexkuzmin
alexkuzmin 6 August 2023 12:08
отличная игра и отлично работает в автономном режиме. управление в порядке. графика потрясающая
astepchuk115
astepchuk115 6 August 2023 15:07
Продолжайте в том же духе! Я буду продолжать обновлять игру, пока она остается бесплатной и оффлайн
asdrf797
asdrf797 7 August 2023 21:40
Хорошая dungeon crawler action rpg, вещи, которые нуждаются в улучшении, управление инвентарем, сложность (она слишком легкая) и мультиплеер были бы просто супер. Не останавливайтесь, я заплатил 5$, чтобы поддержать вас, и надеюсь, что это превратится в нечто эпическое, должна быть мобильная Diablo.
alti86258
alti86258 17 August 2023 09:08
Не выносит ничего из пользовательского интерфейса. Инвентарь и дерево навыков слишком запутанны для меня и не доставляют удовольствия при использовании.
alex-kon25
alex-kon25 30 August 2023 03:38
Замечательная игра. Некоторые предметы имеют уровень выше 55 и не могут быть использованы, так как максимальный уровень 55. Пожалуйста, обновите максимальный уровень до 60 или выше.
aloonpink1695
aloonpink1695 31 August 2023 17:08
Очень чувствуется d1, даже есть некоторые "украденные" звуки. Отличный скелет игры с большим потенциалом.
arednt31
arednt31 2 September 2023 15:37
игра хорошая, быстро развивающаяся. Но она заставляет вас купить ее, как только вы достигнете промежуточного уровня, который довольно низок. Без покупки создается впечатление, что играешь в демо-версию. Кроме того, в игре практически нет сложностей.
anna732008755
anna732008755 8 September 2023 23:09
Это хорошо для этой игры, чтобы быть обновлены новые подземелья и предметы. Надеюсь, что игра будет обновляться, и мы сможем играть в нее гораздо больше. Больше энергии и ждем результатов
badboy6565
badboy6565 13 September 2023 09:08
Дайджест-таймфреймы. Очень грамотный дизайн мобильного инвентаря. Отличный стиль. Отличное ощущение. Хорошо продуманные графические возможности. Разумная реклама и ценообразование.
ar-do91
ar-do91 14 September 2023 09:37
Довольно неплохой мародер, но случайные предметы иногда бывают бесполезными, а также в нем как обычно делается упор на покупку места в инвентаре.
alex-a58
alex-a58 15 September 2023 05:38
Лучшая Diablo-подобная игра, которую я когда-либо находил. Сходство поразительное, и это хорошо! Мне не хватает только некоторых квестов, больших боссов, может быть, открытых равнин, а не только подземелий. Надеюсь, разработчик добавит их в будущем!
baly56
baly56 26 September 2023 21:10
Еще одна полуприличная на вид игра, потенциал которой загублен автоиграми.
aphoenix13
aphoenix13 9 November 2023 05:06
работает некоторое время, а затем падает каждый раз, когда я пытаюсь играть.
avatar74819
avatar74819 9 November 2023 07:36
есть большая ошибка при просмотре рекламы. я не могу посмотреть даже одну, и это меня расстраивает, потому что я не могу выровнять уровень, который вы сделали. почему бы не исправить ошибку, которая может помочь вам заработать больше денег? это всегда "catching... " ошибка. братан
ba2701800
ba2701800 9 November 2023 10:21
Отличная игра. Отличные текстуры для игры размером 62 мб, вау. Игра могла бы быть лучше, если бы вы добавили мультиселект при продаже и перемещении предметов в тайник? Тяжело перемещать по одному или просто сделать так, чтобы можно было нажимать, а не перетаскивать. На этом все, спасибо за прекрасную игру.
ashat-uk963
ashat-uk963 11 November 2023 02:46
У меня все отлично! Можете ли вы поискать другие варианты премиума, кроме ограничения уровня? Это единственная причина, по которой я испытываю трудности: представьте себе, что вам приходится добывать уровни, которые вы уже добыли. Может быть, косметика/питомцы в качестве компенсации за то, что повысить уровень стало немного проще. Но не слишком сильно. Будьте здоровы! Обновление: DEAD GAME (5* изначально до 1*)
apuctokpat
apuctokpat 11 November 2023 03:10
Отличная игра. Отличный интерфейс. Если вам нравится D2, то вам понравится и эта. Улучшения - больше сюжетного и квестового контента. Статические карты с открытой местностью, соединяющие динамически генерируемые подземелья. Меньше эпических предметов. Мой тайник переполнен эпическими предметами. Я думаю, что функция бонуса к цене (как у предметов для попрошаек) идет в неправильном направлении. Я получаю меньше, когда продаю предмет, но покупаю его за те же деньги. В целом, отличная работа.
anniarm739
anniarm739 13 November 2023 00:36
Убогое управление при такой отстойной графике - просто кошмар.
anyklim
anyklim 16 November 2023 08:19
Ух ты, эта игра - спасение для моего телефона с низкими системными требованиями, а геймплей хорош, очень хорош.
ans8016
ans8016 22 November 2023 21:05
Мне пока нравится эта игра. У меня есть предложение к игре. Пожалуйста, добавьте в игру квесты, чтобы в нее было интересно играть. Например, побочные задания, сюжетный режим.
apofiz702
apofiz702 23 November 2023 19:28
Я никогда не ставлю оценки играм, но здесь пришлось сделать исключение. Heretic Gods абсолютно стоит вашего времени и денег (не то, чтобы вам пришлось платить). Начнем с того, что это была одна из самых справедливых реализаций системы монетизации, которую я видел в любой игре. Ни разу я не почувствовал необходимости платить, чтобы получить доступ к дополнительным уровням. Геймплей напоминает нисходящую ARPG в стиле Diablo, а управление просто феноменально. Абсолютный must play для любого поклонника RPG. Спасибо разработчикам.
ask-90
ask-90 10 December 2023 04:04
Отличная игра. Потрясающий интерфейс. Если вам нравится D2, то вам понравится и эта. Улучшения - больше сюжетного и квестового контента. Статические карты с открытой местностью, соединяющие динамически генерируемые подземелья. Меньше эпических предметов. Мой тайник переполнен эпическими предметами. Я думаю, что функция ценового бонуса (как на предметах для нищих) идет в неправильном направлении. Я получаю меньше, когда продаю предмет, но он все равно стоит столько же, сколько и при покупке. В целом, отличная работа.
atv-timati335
atv-timati335 10 December 2023 18:16
Если бы это была игра от первого лица, она была бы намного интереснее. Она становится чрезвычайно повторяющейся через некоторое время, просто делая одно и то же снова и снова, никакой сюжетной линии, ничего. Дошел до 12 уровня. Кроме того, я больше не могу увеличить количество очков персонажа, если не потрачу несколько баксов. Довольно убого, чтобы заставить нас тратить деньги на повышение уровня. Скучно с этим в любом случае. Удалил.
alibek0988538
alibek0988538 17 December 2023 04:29
Первый раз, когда я играл, это было круто. С тех пор не могу играть из-за проблем с загрузкой.... исправить проблему с загрузкой.
alla88-20
alla88-20 21 December 2023 00:05
Продолжайте в том же духе! Я буду продолжать обновлять игру, пока она остается бесплатной и оффлайн
andrehan914
andrehan914 28 January 2024 22:19
Выглядит круто, но я поиграл 20 минут, и он разбился и больше не загружался! То есть, черт возьми, ребята! Я только купил этот телефон (iphone 10) и это была самая первая игра, которую я установил! Это приводит меня в ярость!
autonova19
autonova19 31 January 2024 13:19
Интересная игра, но, безусловно, без костей. Геймплей действительно хорош, есть только пара ошибок. Атаки слишком сильны для врагов на каждом уровне, поэтому игра немного слишком легкая и повторяющаяся. Анимация атак немного смещена. При подборе лута должен быть индикатор только основного лута, и не весь он исчезает, когда вы его подбираете. В игре должно быть больше сюжета и миссий, чтобы стимулировать игру, иначе можно было бы просто включить авто и пройти игру.
1 2