Neo Monsters - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Neo Monsters Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3800
Скачать
Название: Neo Monsters APK
Версия: 1.9.5
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 390000
Разработчик: ZigZaGame Inc.

Neo Monsters - яркая игра в категории RPG. Все экземпляры данного раздела представляют собой зрелые игры, с необычным сюжетом. Но вы получите немалую массу радости от сдержанной графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Тем более большинство представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией конкретного apk? Первое - отличную картинку, которая не настроена аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые различаются уникальностью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, обычное и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает жанр своей уникальностью. Данный раздел приложений был разработана для яркого досуга, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед вами типичный образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 166MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек распаковали Neo Monsters для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 390000
Последняя версия: 1.9.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 3800

Характеристики мода: Neo Monsters - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено колоссальное количество монет и прочее. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Neo Monsters Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Neo Monsters Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Neo Monsters Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Neo Monsters Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Neo Monsters MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Neo Monsters - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alena-rev118
alena-rev118 15 July 2023 06:32
Призывы должны длиться дольше, чем один день, или либо поднять валюту призыва, которую вы получаете в миссиях, или дать больше миссий для выпадения драгоценных камней, или постоянно выпадать драгоценные камни, а не только один раз, или снизить стоимость драгоценных камней для призывов и сделать немного легче получить материал для эволюции или разделить элементы для них, чтобы это не было так случайно и трудно эволюционировать, чтобы вы могли прогрессировать больше, кроме того, мне нравится геймплей и монстры. Также сделайте игру бесплатной, если вы не собираетесь исправлять многие из этих проблем.
alesh3804
alesh3804 18 July 2023 07:03
Эта игра довольно крутая, особенно если вам нравится стиль Pokemon. Я бы определенно рекомендовал ее всем, кто пытается убить время. В ней есть чем заняться как в онлайне, так и в оффлайне, кроме PVP, которое совершенно необходимо, и есть несколько горячих мультяшных цыпочек lol нет, но серьезно, вы должны скачать ее.
anjelina92
anjelina92 19 July 2023 05:02
Сначала это была действительно хорошая игра, но я не могу поверить, что я взломал более 50, но не получил ни одного легендарного или мифического монстра, неужели мне так не везет?
aquaprom
aquaprom 20 July 2023 10:03
2.5* игра для сбора и развития существ. однако для получения хороших монстров нужно тратить драгоценные камни, а для полного развития - тренировать их (изначально тренировки ограничены). так что игра превращается в ожидание: получить достаточно драгоценных камней для получения хороших существ, энергии для получения серебра и фруктов для тренировок, достаточно высокий уровень для получения материалов для полного развития монстров, а затем победить в более сложных миссиях
azina82293
azina82293 29 July 2023 07:03
Нужен более качественный декс монстров, где мы могли бы видеть, что у нас есть и чего еще нет, а не черные блоки. Также нам нужно разбить навыки монстров, чтобы было легче их найти, например... Stealth, heal, knock back, stuns, etc. И, пожалуйста, добавьте больше миров, держите нас в интересе!!!!.
astermann
astermann 12 August 2023 20:32
Довольно приятная игра в стиле покемонов
asknow892
asknow892 14 August 2023 16:32
Игра была хорошей, но она была такой старомодной и не очень интересной. Это мое мнение, но у других оно может отличаться. Здесь есть другой способ нападения на монстров во время их хода, графика также не очень хороша, как и ожидалось, но в целом я могу считать эту игру средней. Одна из главных проблем - это всплывающие сообщения "соединение с сервером". Это так раздражает. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим разработчики.
alexs-93
alexs-93 15 August 2023 13:01
Геймплей отличный, но раздражает переключение страниц, даже простое получение наград или выбор режима игры раздражает, плюс плохое сетевое пвп. Игре необходимо создать лучший интерфейс, чтобы игроки получали больше удовольствия.
angelxach733
angelxach733 22 August 2023 00:03
Я поставил этой игре 3 звезды, но у меня есть некоторые проблемы, например, при подключении к сети всегда появляется надпись "Connecting to Server", и я просто почти не играл на сервере иногда из-за этой проблемы. Игра действительно хороша, но это единственная проблема, с которой я столкнулся, несмотря на то, что у меня хорошее подключение к Интернету. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСТАРАЙТЕСЬ ЭТО ИСПРАВИТЬ! НАДЕЮСЬ, ВЫ МЕНЯ ПОЙМЕТЕ :)
alex-efm614
alex-efm614 19 September 2023 00:32
Хорошая игра, по сути бесконечная, а монстры просто потрясающие. Пока что я не тратил денег (они, конечно, необязательны) и не застревал там, где нужно было тратить много времени на усиление своих монстров, чтобы победить определенного противника.
anton-h
anton-h 22 September 2023 10:32
Отличная игра, однако я считаю, что ей необходимо обновить некоторые функции, но в целом это хорошая игра. Также прошу исправить "соединение с сервером" при загрузке любой страницы в игре, время простоя длится 5 секунд, также предлагаю сделать магазин ключей и билетов (опции).
ann-md83
ann-md83 16 October 2023 01:04
Эта игра очень увлекательна. Скучать не придется. Тем не менее, есть несколько моментов, которые можно было бы подправить. Во-первых, награды. Например, мы должны специально ходить в каждое место, где получаем награду, чтобы ее получить. А это уже затягивает. Во-вторых, игра немного тормозит. Например, когда я гуляю по островам, то прогресс идет медленно... Понимаете, о чем я. Да, в общем-то, и все. С большинством функций мне пришлось разбираться самому, так что более подробный туториал тоже не помешал бы.
alex150971551
alex150971551 17 October 2023 08:02
Это самая худшая рпг!!! Награды очень малы по сравнению с битвами, которые вам приходится вести, а в PvP вы никогда не встретитесь с противником того же уровня!!! В большинстве случаев противник будет более высокого ранга! Повышение уровня происходит очень медленно и тяжело!!! Пожалуйста, не покупайте эту игру!!! Это отстой!!!
andrey-32
andrey-32 26 October 2023 03:34
очень хорошая игра на данный момент. Мне нравится управление стратегией с помощью системы тайминговых боев и различных ходов, которые стоят разное время. Навигация по пользовательскому интерфейсу может быть немного затянутой, но в остальном это действительно хорошая игра, вдохновленная Pokemon.
andrei90us
andrei90us 28 October 2023 00:33
подходит для оффлайн и онлайн игроков
avtobuska
avtobuska 2 November 2023 01:03
Игра веселая, интересная и все такое, но, черт возьми, перемалывание ингредиентов для сверхэволюции монстров занимает слишком много времени! Особенно золотые и серебряные ключи! Может быть, разработчики могли бы сократить время обновления ключей?
amsvugz368
amsvugz368 3 November 2023 04:05
Уровень гатча настолько низок, как будто я играл в эту игру намного раньше, но до сих пор я получил только легендарку, которая является отстойной, это Galvdrake, если я не ошибаюсь. Я также заметил, что вы внесли изменения в движения монстров 5star, которых можно поймать бесплатно, я не помню, чтобы у них были такие слабые навыки, если я не ошибаюсь. Я перестал играть в эту игру из-за отстойного уровня выпадения предметов.
aur81
aur81 3 November 2023 14:33
Не ожидал такого. Это оказалась игра, которая захватила меня на несколько часов, чего обычно не бывает, и это не та игра, на которую нужно тратить деньги. Вы можете плыть по течению просто прекрасно (точнее, удивительно), не платя, и это делает игру намного более приятной и дружелюбной к людям, чем другие игры. Короче говоря, если вы любитель рпг, эта игра может вас увлечь!
avto-ul132
avto-ul132 9 November 2023 04:04
Это лучшая игра про охоту на монстров, в ней много монстров с интересными формами и движениями, но покупки в игре очень дорогие, очень трудно повышать уровень и получать драгоценные камни, а награды, которые вы получаете после битвы, иногда не стоят того. Система вылупления монстров сделала получение мифических монстров практически невозможным, а если вы хотите получить определенный мифический монстр, то вам дается определенное время на его получение, после чего он исчезает. Поэтому, пожалуйста, сделайте вылупление монстров дешевле или упростите получение самоцветов,
asdrf956
asdrf956 10 November 2023 00:02
Замечательная игра, только хотелось бы, чтобы вы могли дать бесплатного мистического монстра каждому игроку, потому что я высиживаю по 10 яиц каждый день, но не получил ни одного мистического или легендарного монстра
alivko674
alivko674 10 November 2023 16:29
Это была хорошая игра. ИГРА P2W В ПРЕМИУМ ИГРЕ - ЭТО НЕ ХОРОШО!!! Вы должны гарантированно получить хотя бы 1 легендарку, если сделаете 10-кратный вызов. Надоело работать, чтобы получить 40 самоцветов!!! Только для того, чтобы вызвать ничего, что могло бы помочь, просто мусор. И все события слишком сложны для выполнения без полной команды полностью развитых мификов или легендарных!!! С ума сойти... А в событиях с таймером у вас есть шанс получить только то, что вы хотите, так что вы даже не получите то, что вам нужно. Быстро перешел с 5* на 1*
almazay
almazay 10 November 2023 20:37
Игра достойная, она очень либеральна по отношению к внутриигровой валюте, что на самом деле очень приятно. Хотелось бы, чтобы в игре был пакет из 20 гемов, так как он требует платных, а не бесплатных гемов. Игра определенно хороша до лиги монстров уровня А, где она становится p2p. Я не могу жаловаться, так как она была бесплатной. По крайней мере, мне это нравится.
alex51ru854
alex51ru854 10 November 2023 21:12
Стратегическое мышление и выбор времени. Дизайн в основном приятный, а система повышения уровня не слишком раздута. А вот сбор ресурсов оставляет желать лучшего: для сбора некоторых ресурсов требуется 2 разных ресурса, пополняемых через разные промежутки времени, а большинство из них выпадает случайно. Некоторые ресурсы для повышения уровня можно получить только в определенные дни. Также возможны случаи, когда вы проигрываете по непонятным причинам, когда враги используют определенные приемы.
alibek0988
alibek0988 11 November 2023 00:04
Очень веселая игра. Совсем не P2W, игра дает много бесплатных наград, играя в нее, а мехи кажутся сбалансированными. Это огромная игра, в ней тонны историй. Единственный минус - их сервер иногда работает медленно.
arman33-33
arman33-33 12 November 2023 01:57
Это великолепная игра, я играл в нее много раз. Качество и возможности тоже хорошие, но в этой игре почти у всех, кто играл в онлайне, есть по одному мифику или легендарке. Это доказывает, что ловить мификов и легендарок не так уж и сложно. Я хочу, чтобы ловить мификов или легендарных было сложно, не должно быть так легко. Но в любом случае это великолепная игра. Это одна из лучших игр про монстров.
asv777140
asv777140 12 November 2023 16:56
Менее чем через 10 минут после загрузки меня начали бесить все эти непропускаемые уроки и диалоги. Я просто хочу играть и учиться самостоятельно, и меня очень расстраивает, когда приходится выполнять все эти раздражающие шаги, такие как: "Нажмите здесь", "Теперь нажмите там", "Ой, вы не можете сделать это прямо сейчас".
aman1505202
aman1505202 12 November 2023 22:21
то, что мифические монстры - это просто девушки, немного странно, но я скачал эту игру, когда она была бесплатной, так что я буду продолжать играть
alexanice
alexanice 13 November 2023 03:20
Пока это интересная игра, на данный момент медленное получение xp, я не уверен, что у монстров есть лимит на транжирство и некоторые другие вещи, но я бы не сказал, что это плохо, это интересно и может занять несколько часов времени в течение дня.
asdert-sm830
asdert-sm830 13 November 2023 05:59
Чувак, девушка, или кто вы там по половой принадлежности, я говорю вам, что сюжет интересный, мне нравится сюжет этой игры, я как будто смотрю аниме, играя в эту игру, я не могу сказать, что эта игра лучше других подобных игр, но она замечательная, просто проверьте ее, но я не заставляю вас играть в нее.
alin4ik317
alin4ik317 13 November 2023 12:30
Мне нравится эта игра, но что-то должно измениться, яйца должны стать легендой, а также драгоценные камни, они должны давать больше драгоценных камней
1 2