Harvest Town - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Harvest Town Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: Harvest Town APK
Версия: 2.9.7
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 500000
Разработчик: AVIDGamers

Harvest Town - красочная игра в разделе RPG. Все приложения этого раздела выступают как взвешенные игры, с необычным содержанием. Но вы приобретёте огромную массу радости от яркой графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой полученного файла? Первое - красивую графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на мелодиях, которые характеризуются уникальностью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, простое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория своей сложностью. Этот раздел приложений был выбран для великолепного времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед вами типичный представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 673MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько игроков скачали Harvest Town для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 2.9.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 8800

Характеристики мода: Harvest Town - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутренние приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Harvest Town Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Harvest Town Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Harvest Town Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Harvest Town Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Harvest Town MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Harvest Town - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
askalex838
askalex838 12 July 2023 17:37
Почти 5S, по той же причине. С телефоном все в порядке. А вот игра постоянно лагает и сбоит. Пожалуйста, исправьте эту проблему. Я трачу немного валюты на эту игру, потому что она одна из моих любимых, но игра будет менее напряженной и более спокойной, если устранить задержки в игре.
aslan-8184
aslan-8184 17 July 2023 03:36
Hi Boby Hi Game Devs! Мне очень нравится эта игра, так как она наполнена множеством опций, с которыми можно играть, и она очень веселая! Единственное, что для меня было бы 5 звезд, так это то, что всякий раз, когда я получаю рекламу, она не исчезает, просто эта реклама, где я нахожусь в "как заработать деньги", каждый раз, когда я пытаюсь выйти, она просто заставляет меня перезапустить все с уровня... это приводит меня в ярость, как я могу это исправить?
ales11471
ales11471 21 July 2023 18:16
Эта игра на самом деле потрясающая! Она милая, познавательная и с ностальгическим оттенком. Сюжетная линия интересна. Кроме того, вам есть чем заняться, например, фермерством, добычей полезных ископаемых или взаимодействием с другими персонажами. Единственная проблема - иногда игра лагает и вылетает из игры. Это происходит снова и снова. Поэтому вам придется ждать несколько минут, пока она загрузится, если вы хотите продолжить игру. Что для меня, как для нетерпеливого человека, очень неприятно!
antilogika
antilogika 22 July 2023 08:39
Мне нравится эта игра, она успокаивает, расслабляет и довольно забавная
ans80936
ans80936 30 July 2023 16:38
Симпатичная игра, отлично подходит для скоротания времени
aswed474
aswed474 1 August 2023 17:39
Это отличная игра. Просто хотелось бы, чтобы они исправили ситуацию, чтобы она не выкидывала меня случайным образом и не заставляла начинать все сначала, что я делал. Это буквально единственная проблема, которая у меня возникла.
ang-kay
ang-kay 6 August 2023 02:36
Очень муторно перемещать и добавлять все по одному в режиме редактирования, особенно если это декорации типа дорог или заборов... Пожалуйста, вдохновляйтесь играми-единомышленниками, чтобы улучшить это. И еще, если возможно, добавьте возможность поворота карты хотя бы в режиме редактирования, я не могу видеть то, что загораживают здания и деревья. Хотя сама игра хорошая, с приятными сюжетами. Я столкнулся с некоторыми ошибками, но это не помешало игре.
artem--19542
artem--19542 12 August 2023 07:38
Такая замечательная игра! Столько приключений и никакой рекламы!
ash-zero983
ash-zero983 12 August 2023 17:40
Если вам нравится Stardew, вам понравится эта игра. Английский перевод немного грубоват, но это не так важно. Хотелось бы, чтобы интерфейс был немного проще в использовании, но, опять же, это не так важно. Больше всего меня раздражает необходимость смотреть рекламу каждый раз, когда вы хотите пообщаться с NPC вне квестовых миссий. Через некоторое время это начинает раздражать, но таковы уж мобильные игры.
amor2000177
amor2000177 13 August 2023 23:11
Я очень пристрастился к этой игре, вы можете делать так много и взаимодействовать с другими NPC и другими игроками. Но проблема в том, что я не могу вступить ни в одну гильдию, потому что она так медленно добавляет людей. (Также вышло новое обновление, но с проблемами, которые меня беспокоят, потому что некоторые из моих кнопок квеста имеют другой язык. Я боюсь, что не смогу прочитать текст правильно из-за этого.
bab81
bab81 30 August 2023 16:08
Мне это нравится! Простой художественный стиль, мелкие детали и многие творческие вещи, которые не только связаны с фермерством, здесь присутствуют, и мне это нравится. Звуки тоже очень реалистичны, но могу ли я предложить вам поставить разные дзен-музыки, которые мы могли бы выбрать? Я просто думаю, что это улучшит спокойствие игрока.
anira-a806
anira-a806 31 August 2023 19:05
Милая, веселая игра, которая напомнила мне детство, когда я играл в Harvest Moon на GameCube
asus100
asus100 2 September 2023 06:37
Эта игра БЕСПЛАТНАЯ и без принудительной рекламы! Я получаю огромное удовольствие и люблю эту игру до такой степени, что она может немного вылечить мою депрессию. Пиксельная графика - вот в чем прелесть, сначала неудобно, но потом влюбляешься. ❤️ Я уже второй год играю в эту игру, но она дает мне столько сюжета и других побочных игр (событий), что скучать не приходится! Кричу всем... Пожалуйста, скачайте эту игру!
allenan
allenan 5 September 2023 20:41
Он очень симпатичный, и видно, что в него вложено много сил и любви. Перевод не всегда хорош, есть реклама и микротранзакции для ускорения производства, но здесь есть целый мир милых персонажей с прекрасными историями. Спасибо за время, потраченное на ее создание, Boby!
aresian24348
aresian24348 8 September 2023 17:09
Пока что играть очень интересно, я только начал, а уже влюбился в сюжет. И самое главное - персонажи выглядят круто.
alex-p-76826
alex-p-76826 16 October 2023 15:39
Мне понравилась игра, но когда я отремонтировал мост в своем поместье, я застрял, и всякий раз, когда я пытаюсь двигаться, он говорит, что он еще не разблокирован до 30-го уровня. Игра замечательная, но есть серьезные ошибки и глюки, которые очень раздражают и вызывают желание не продолжать игру, в последний раз у меня было так много прогресса в игре, и когда я вышел из игры (я сохранил ее) и когда я вернулся, весь мой прогресс исчез. Создатели, пожалуйста, исправьте это, пока что удаляю.
ar-26ba84
ar-26ba84 17 October 2023 07:40
В процессе игры видно, что она относительно новая, многие функции игры еще не до конца отлажены, но, несмотря на это, в эту игру можно играть целый день, не совершив ни одной покупки. Фермерство - лишь небольшая часть игры, большее внимание уделяется построению отношений с NPC, раскрытию историй и борьбе с монстрами. Есть много карт, которые нужно пройти в главном квесте, чтобы открыть, и много карт, которые можно открыть в любой момент с помощью материалов. Пока не 5* из-за нереализованных игровых механик
asyk-91471
asyk-91471 18 October 2023 08:11
Очень нравится игра! Дарит мне ностальгические ощущения от игры Harvest Moon. Можно наслаждаться, не чувствуя себя вынужденным тратить деньги, как в других играх. Легко сохранить прогресс и вернуться к нему в любое время! Определенно рекомендую. Для нее даже есть сообщество в FB, где можно задавать вопросы, делиться прогрессом и общаться с другими!
alexs-avn
alexs-avn 26 October 2023 08:37
В целом забавная игра, но поиск пути иногда дает сбои.
andrea1977163
andrea1977163 28 October 2023 03:12
*Техподдержка* Здравствуйте! Я влюбился в эту игру и рекомендовал бы ее 10/10 как свою любимую. Но мне нужна помощь. Из-за нового обновления я не могу играть в эту игру. Каждый раз, когда я открываю приложение, я вхожу в систему, а затем оно заставляет меня загрузить обновление. Когда обновление загружается, игра перезапускается и заставляет меня загружать его снова! Я не могу связаться со службой поддержки внутри игры! Пожалуйста, помогите, я очень скучаю по игре Harvest town. Прошло всего 24 часа, а я уже скучаю.
audiodrugs
audiodrugs 7 November 2023 16:11
Я играю в эту игру уже несколько месяцев, и она великолепна. Я нашел ее, когда искал альтернативу Harvest Moon, так как она была несовместима с моим телефоном, и, на мой взгляд, она лучше, чем Harvest Moon. Хотя у меня были некоторые проблемы с приложением, они были быстро решены. Я удалил и установил его, и проблема была решена. Так что с проблемами я точно не сталкивался. Очень хорошо, отлично, и мысль о том, что оно все еще обновляется, приводит меня в восторг.
bailanys
bailanys 9 November 2023 07:29
Эта игра просто ФАНТАСТИКА!!! Она настолько интерактивна, что я могу делать все, что захочу! Но есть одна проблема. Не могли бы вы сделать так, чтобы можно было удалять свои данные из игры? Просто я сильно облажался и не могу восстановить игру. Я пробовал удалять данные в play games, но приложение там не появляется. Но в остальном эта игра - самое лучшее, что случалось со мной в жизни!
anthony85
anthony85 9 November 2023 20:06
Раньше я играл в Happy Vally, видел эту, и она мне нравится больше. Она немного проще и веселее. Я только на 8-м уровне, но мне нравится.
amtesting391
amtesting391 10 November 2023 22:10
за последние несколько дней, что я играю в эту игру, я столкнулся только с несколькими неудобствами во время игры. но со вчерашнего дня, когда я играл, она внезапно выкинула меня из игры, и когда я нажал, чтобы играть снова, она просто застряла на экране загрузки. я попробовал удалить и переустановить, и та же проблема. я могу войти в игру совершенно нормально, но затем снова застрять на экране загрузки. пожалуйста, исправьте или скажите мне, почему это происходит? это позор, так как мне очень нравится играть в нее:(
av11308
av11308 11 November 2023 09:20
Игра часто падает; если вы слишком много двигаетесь по карте (что необходимо для продвижения, выполнения квестов и задач), если вы смотрите рекламу более 2 раз. Только на моем телефоне, на других не знаю. Хорошая игра, рекомендую для казуальных игроков, которые любят играть по настроению.
alla74
alla74 12 November 2023 10:09
Хорошая и красивая, только лагает на мобильном, частота кадров низкая даже в низком разрешении. Хотелось бы, чтобы она была более плавной и быстрой, без каких-либо задержек. Пожалуйста, сделайте что-нибудь, ребята... Я вас всех люблю.
amy-x-hunt879
amy-x-hunt879 12 November 2023 17:46
Очаровательная маленькая игра!!! Не расходует много заряда батареи, несмотря на то, что в ней есть чем заняться! Приличная обучающая часть. Напоминает Stardew Valley :)
art-00
art-00 15 November 2023 21:37
Отличное приложение!!! Не сбоит, легко загружается и редко лагает. Что касается игрового процесса, то я просто в восторге: фермерство, исследования, коллекционирование, сражения, создание вещей - все очень весело. Есть много возможностей заработать драгоценные камни, так что игроки, которые не могут позволить себе купить драгоценные камни, тоже могут наслаждаться игрой.
barahtyan713
barahtyan713 17 November 2023 03:36
Отличная небольшая игра. Они дают вам много ресурсов, чтобы играть, не тратя денег, если вы хотите, и в то же время имеют много классных вещей, которыми вы стремитесь обладать, если хотите. Симпатичная графика и множество задач, которые не дадут вам скучать.
alinaf2310
alinaf2310 20 November 2023 22:07
В игре реализована та же игровая механика, что и в Stardew Vally. Так что если вы знакомы с ней, то вам будет довольно легко в нее погрузиться. Из того, во что я играл, следует, что сюжет и персонажи достаточно интересны. Однако игра очень лагает и имеет много задержек. Из-за этого игрой очень трудно наслаждаться, но я думаю, что у нее большой потенциал. Если в будущем появится обновление, которое исправит эти проблемы, пожалуйста, сообщите мне.
1 2