Суперстилист: модный образ - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Суперстилист: модный образ Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4400
Скачать
Название: Суперстилист: модный образ APK
Версия: 2.8.9
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 720000
Разработчик: CrazyLabs LTD

Суперстилист: модный образ - незатейливая игра в категории RPG. Остальные приложения этого раздела представляют собой простые игры, с закрученным сюжетом. Но вы обретёте большую массу удовольствия от сочной графики, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой конкретного apk? Главное - отличную графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на мелодиях, которые отличаются оригинальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, отличное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей легкостью. Данный жанр приложений был создан для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих дел и забавы ради. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами обычный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 650MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков установили Суперстилист: модный образ для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 720000
Последняя версия: 2.8.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 4400

Характеристики мода: Суперстилист: модный образ - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут возможны игровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Суперстилист: модный образ Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Суперстилист: модный образ Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Суперстилист: модный образ Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Суперстилист: модный образ Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Суперстилист: модный образ MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Суперстилист: модный образ - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
antygona522
antygona522 14 July 2023 13:36
Эта игра очень увлекательна. Вам предстоит создавать наряды, соответствующие желаниям клиентов, создавать стиль моделей для модного показа. В игре представлены 2 модели в нарядах, и вы должны выбрать, какой из них лучше всего подходит, а если вы выберете ту, которая набрала больше всего лайков, то получите награду. Вы можете настраивать прическу, макияж, украшения и одежду своих персонажей: платье, юбку, рубашку, брюки, обувь, пальто. Вы можете позировать и делать селфи с определенными каталогами и зарабатывать на этом деньги.
andklement694
andklement694 15 July 2023 18:38
Единственная заслуга, которую я могу поставить разработчикам, - это хороший арт-дизайн. Настолько хороший, что я, к сожалению, видел его прямое воровство в рекламе других приложений... Но даже несмотря на арт, игра жадная и заведомо несбалансированная. Как и любое другое мобильное приложение в наши дни, она не стоит ни вашего времени, ни рекламы, которую вы будете просматривать.
alenka-72844
alenka-72844 16 July 2023 23:09
Эта игра позволяет почувствовать себя настоящим стилистом. Возможность общаться с клиентами, а также наличие профиля в социальных сетях только усиливает ощущение реальной жизни. Новая функция получения бриллиантов за выполнение заданий - это замечательное улучшение. Небольшие задания по созданию образа и получению баллов (соответствие цветов и т.д.) - это здорово, я бы хотел, чтобы таких заданий было больше. Однако я считаю, что вопрос "кто надел это лучше" должен быть заменен на "кто набрал больше голосов", так как наше мнение по этому вопросу предназначено для узла.
andruha84
andruha84 22 July 2023 14:11
Это увлекательная игра, в которой есть чем заняться, но реклама слишком постоянна. Графика немного странная, девушки получаются очень худыми и неестественно изогнутыми, с огромными глазами. Мне кажется, было бы забавно, если бы для главной героини можно было выбрать другую национальность, например, азиатку или девушку с очень темной кожей. Кроме того, как только вы достигнете определенного уровня, больше не будет ни новых клиентов, ни заведений, а только специализированные коллекции одежды. У этой игры есть потенциал, чтобы стать отличной, но до этого еще далеко.
bad1583573
bad1583573 2 August 2023 12:07
Честно говоря, я люблю эту игру. Это моя самая любимая модная игра, а я перепробовала много. Единственные две проблемы: я считаю, что игра "Выбери в случайном порядке" подстроена, потому что за полтора года игры я выиграла в нее буквально два раза. И еще мне хотелось бы, чтобы вы могли надевать куртку/пальто поверх платья! Я люблю носить накидки поверх платьев. Еще мне нравится то, что вы не покупаете отдельные предметы одежды, а покупаете каталоги. Мне нравится эта игра, поэтому я и поставила 5 звезд :)
alexee8
alexee8 6 August 2023 11:07
Прикольно, но нет возможности сохранить прогресс на облачных аккаунтах. Поэтому при смене телефона вы теряете игровой прогресс. Графика... некоторые моменты радуют. Клиент актрисы выглядит довольно старым. Также почти на каждом этапе игра обрывается на рекламу. Но я играю в нее уже месяц, получаю удовольствие, но все же хотелось бы, чтобы была возможность синхронизации с облачным аккаунтом или что-то в этом роде.
alfonsm
alfonsm 7 August 2023 01:05
Отличная игра. Очень хорошая графика. Хорошие сюжеты и анимация. Сначала я поставил 5 звезд. Однако в игре так много уродской 30-секундной рекламы, что трудно продолжать играть в то, что я считал одной из лучших игр по стилю. Удаляю. И я не рад, что мне приходится это делать. Исправьте эту проблему, и я вернусь. В противном случае вы будете продолжать терять людей.
asipo2006734
asipo2006734 10 August 2023 07:41
Играю в эту игру уже больше года, она одна из моих любимых. Веселые конкурсы, заработок на одежду, покупка дизайна ногтей, причесок и макияжа. Выбирайте модель и просто развлекайтесь.
alexk7212748
alexk7212748 14 August 2023 13:36
Впечатляет то, что это не просто одна из других модных игр, где вы просто наряжаетесь, в этой игре есть много смысла, она мне очень нравится и определенно рекомендуется.
anuragp48
anuragp48 15 August 2023 13:07
Я не могу спокойно играть, потому что постоянно появляется реклама, которая раздражает, так как я не могу наслаждаться игрой. Варианты одежды также ограничены, нельзя даже надеть пальто/блейзер с платьем. Игра не очень хорошая, я ее уже удалила.
alena104
alena104 16 August 2023 20:09
Неплохо, помогает скоротать время. Реклама не так уж и плоха, а задания и т.п. доставляют удовольствие. Хотелось бы больше вариантов макияжа.
athiha705
athiha705 31 August 2023 04:35
В целом основные аспекты игры не кажутся слишком ужасными. Мне не нравится, что в ней постоянно пытаются / заставляют вас покупать вещи, чтобы получить более высокие баллы / награды в каждой миссии "клиентов". Затем есть мини-игра со случайными подарками, которые нужно выбрать. Мне кажется, что это какая-то подтасовка, потому что я играл в нее уже почти 100 раз и, кажется, выиграл только 2 раза, что кажется неправильным. Меня очень расстраивает то, как близко я подхожу к получению третьего ключа, а потом каждый раз выхожу из игры!
ash30749
ash30749 1 September 2023 16:39
Раньше было хорошо... но теперь он выдает столько рекламы, что это очень раздражает... в каждом клике есть реклама...
astahow
astahow 9 September 2023 02:08
Я одержим, я люблю это так много вы получаете такие милые одежды это супер удивительно наслаждаться им, пока вы можете игра имеет все макияж, ногти все скачать эту игру это так здорово и awesome.it превосходный и действительно
anaidak87690
anaidak87690 11 September 2023 07:40
Это довольно забавная игра. Играю уже давно, так что успел заметить изменения, как хорошие, так и не очень. Мне нравится, что они добавили больше занятий, функций и событий, но теперь вместо периодической рекламы, которую можно пропустить через 5 секунд, почти после каждого действия появляется длинная реклама. Кроме того, теперь при запуске игры появляется очень много всплывающих окон. Только что мне пришлось закрыть 8 различных всплывающих окон о событиях, распродажах, миссиях и т.д., прежде чем я смог играть. Я понимаю, почему, но все равно раздражает.
anteman85826
anteman85826 12 September 2023 06:37
Это, безусловно, самая увлекательная и захватывающая игра о моде, которую я нашел. Одежда очень милая, задания/миссии забавные, и я очень рада, что вы добавили больше способов получить драгоценные камни и больше уровней! Я думаю, было бы здорово, если бы мы могли носить пиджаки с платьями. Также было бы здорово, если бы мы могли просматривать образы-победители в конкурсах #ootd.
artneo
artneo 16 October 2023 03:12
Мне очень нравится эта игра, когда нужно расслабиться. Однако отсутствие разнообразия немного разочаровывает и обескураживает. Несмотря на наличие темного и светлого цветов кожи, настоящего разнообразия нет. Все персонажи имеют одинаковый тип телосложения, и есть несколько вариантов текстурированных волос. Я бы хотела увидеть королеву афро или красивую фигуристую исполнительницу. Также, возможно, мы могли бы начать создавать стили для парней.
annyakot
annyakot 19 October 2023 04:40
Как я могу узнать, нравится ли мне игра настолько, чтобы тратить деньги, здесь так много рекламы, что у меня даже нет времени играть, люди подумайте хорошенько, прежде чем загружать эту игру, я имею в виду смешно!!! Просто слишком много рекламы, чтобы действительно играть в игру, чтобы она понравилась...
alkhyd427
alkhyd427 3 November 2023 06:10
Мне бы очень понравилось, если бы не несколько моментов. Самая большая проблема - это деньги. В начале игры вы получаете определенную сумму, но как только она тратится, шансов заработать больше становится мало. Это должно быть сбалансировано, потому что это мешает игрокам играть. Создается впечатление, что разработчики пытаются заработать как можно больше денег: реклама на экранах загрузки, каждое действие стоит 1/3 от общего количества энергии. Пожалуйста, добавьте дополнительные предметы, которые стоят диамоды, чтобы заработать деньги, а не сделать игру платной.
annacleber
annacleber 9 November 2023 06:38
Сначала я поставил ей 4 звезды, но только потому, что каждый выход или открытие экрана - это AD, который очень раздражает. Однако, если вы можете преодолеть это, или заплатить за отсутствие рекламы, это, честно говоря, очень забавная игра. Если вы любите дизайн. Я могу буквально сидеть в ней часами.
andreyk-k873
andreyk-k873 9 November 2023 08:21
В целом игра очень нравится, но событие Cover Week не дает мне ничего делать последние два дня. Кроме того, можно было бы уменьшить количество рекламы и сделать больше причесок, для получения которых не нужно тратить реальные деньги.
alexby31472
alexby31472 9 November 2023 23:16
Мне очень нравится эта игра, в которую я играю уже около года. Однако я считаю, что необходимо использовать билеты для создания причесок, макияжа, нарядов и аксессуаров. А также больше инструкций. До сих пор играю в
babylka87
babylka87 10 November 2023 23:47
В ней есть реклама и она так раздражает, поэтому я поставил ей 3 балла, если вы хотите тратить свое время на рекламу, то это ваша игра, получайте удовольствие!
arhar90753
arhar90753 11 November 2023 01:47
Очень веселая игра. Я мог бы играть в нее часами. Но все слишком дорого. Редактировать - Беру все свои слова обратно. Эта игра не приносит удовлетворения. Она вызывает у нас напряжение и стресс, а самое главное - игра с маленькой коробочкой, когда нужно достать три ключа и получить 9 карт, а ты никогда не получишь три ключа, это просто пустая трата времени и выбивает из колеи.
bahitov-ar
bahitov-ar 12 November 2023 00:37
Какой смысл в деньгах, если вы не можете их использовать для покупки чего-либо???? У меня есть более 200 тысяч долларов наличными, но я не могу ничего на них купить: ни драгоценных камней, ни косметики, ни каталогов, ничего. Вы предпочитаете, чтобы пользователи тратили реальные деньги на драгоценные камни, а не на деньги, которые зарабатываются в игре. В чем смысл???
banus862
banus862 13 November 2023 01:22
Что это за обновление? Реклама после каждого фасона? Я пытался сделать показ мод, и каждый раз, когда я делал одну из пяти моделей, я должен был смотреть рекламу. Я бросил показ после второй модели. Обычно я бы этого не сделал, но я уже просмотрел 10 рекламных роликов для других 5 вещей, которые я уже сделал в игре. 6 или около того всплывающих окон при запуске игры для "купите это, купите то" достаточно, чтобы с этим справиться. Так что я разочарован. Просто добавление к одной из многочисленных раздражающих чрезмерно рекламных игр.
amballo776
amballo776 13 November 2023 15:46
Когда я в последний раз играл в эту игру в конце 2020 года, я помню, как меня раздражали всплывающие окна, как только я открывал приложение. Я рад сказать, что теперь это не проблема. Пользовательский интерфейс стал намного лучше и разделеннее, чем был, и не знаю, когда была добавлена функция ногтей, но это приятный штрих! Теперь все работает гораздо лучше, чем раньше, и я гораздо больше доволен этим. Одна из немногих настоящих "макияжных" игр, где речь идет только о макияже, а не об игре в пятнашки.
aparaljov36
aparaljov36 13 November 2023 17:58
Веселая игра. Это моя любимая игра, в которую можно сесть и поиграть. Но после последнего обновления она постоянно глючит и лагает. Я пытался очистить кэш, перезагрузить телефон и все такое, но ничего не помогло.
amym53390
amym53390 19 November 2023 05:45
В следующем обновлении исправлена ошибка низкого уровня "звонков"! Я не знаю, почему это произошло, но теперь все в порядке! Каждый раз, когда я "сдаю" наряд, мне снова "звонят", чтобы выполнить еще один заказ!!! Абсолютно обожаю эту игру!!! У меня почти вся премиум одежда!!! ВАМ ПРИДЕТСЯ ДОБАВИТЬ ЕЩЕ, ТАК КАК Я НЕ СОБИРАЮСЬ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ИГРЫ!!!
alex9-6822
alex9-6822 20 November 2023 14:03
Афера/мошенничество! С меня взяли 4,99 доллара, чтобы стать членом клуба, и в течение 2 лет я платил ежемесячно. Когда я отказался от участия в программе, они забрали все каталоги, которые я когда-либо покупал! Это воровство, мошенничество и введение в заблуждение!
1 2