Герой Этрии на Андроид

4.1
Скачать Герой Этрии | RPG-классика Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4800
Скачать
Название: Герой Этрии APK
Версия: 1.1.2
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 850000
Разработчик: Northern Forge

Герой Этрии | RPG-классика - отличная игра в категории RPG. Остальные приложения данной категории изображают себя как взвешенные игры, с интересным сюжетом. Как минимум вы обретёте немалую массу восторга от пестрой картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Тем более большинство представителей данного жанра рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой рассматриваемого файла? Первое - приятную картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и придает исключительную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, чёткое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает жанр своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для веселого досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 210MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек загрузили Герой Этрии | RPG-классика для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 1.1.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 4800

Характеристики мода: Герой Этрии | RPG-классика - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутренние приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Герой Этрии 
			</div>

			<div class=

Для установки APK-файла Герой Этрии MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Герой Этрии на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aspbox
aspbox 14 July 2023 04:33
Первые 100 или около того уровней - это чертовски весело, я прошел их, но после я обнаружил, что это настолько утомительно, что я фармил боссов в течение 3 дней, чтобы получить уровни 140-50, и мне придется фармить еще больше, чтобы иметь шанс на текущий уровень моих квестов.
balagurr2
balagurr2 16 July 2023 12:34
Игра отличная, единственная проблема - редкость спавна монстров. Например, я ищу Падшего рыцаря для квеста и использую подсказки сообщества. Я также использовал предметы, чтобы найти его. А еще меня бесят Npc, я пытаюсь найти их в том месте, где впервые встретил. А их там нет. Хотя бы просто покажите, где они находятся. Я даже пользуюсь трактиром для получения информации. Так что если вы не увеличите редкость спавна и местоположение нпс, игра будет 4 звезды.
alfaobjava
alfaobjava 24 July 2023 07:32
Определенно имеет элемент старой школы рпг, есть некоторые заминки, но ничего разрушающего игру, лично я люблю ее с момента загрузки, крикните разработчикам, вы, ребята, сделали отличную работу с этой игрой, единственная проблема, которая у меня есть, это система торговли, хотелось бы видеть возможность торговать с самими игроками, таким образом, вы можете торговать на что-то, что вы действительно используете, а не крутить вещи через караван, пока не появится что-то достойное, все еще отличная идея, так что не избавляйтесь от нее
alex-lex429
alex-lex429 30 July 2023 15:31
Пиксельная ролевая игра, в которой есть чем заняться и на что посмотреть. В игре доступно множество классов, а возможность специализации позволяет усовершенствовать многие типы и способы игры.
alexm1234
alexm1234 3 August 2023 12:32
Вначале очень понравилось ощущение ретро. Дошел до 100-го лвла, и игра стала просто танком. Исследовать больше нечего. Арена - это просто попытка разочарования. Как и бои с боссами. Рыбалка запутана и кажется бессмысленной. Инвентарь - откровенно говоря, беспорядок. Питомцы, похоже, абсолютно ничего не делают. Изготовление зелий и ремесел затруднено, когда вы не можете найти ресурсы. То же самое с квестами. Игра превратилась из интересной в неинтересную практически за одну ночь. Возможно, вернусь к ней через несколько лет.
arizona-92
arizona-92 12 August 2023 02:33
Чувак, я только что потратил 23 доллара на 2 класса и слот оборудования iap, мой сын удалил моего персонажа, потому что он хотел начать свой собственный, и теперь это говорит мне, что я должен купить их снова, у меня был персонаж резервной копии на электронную почту, и я пытался восстановить их, но он никогда не посылает код для меня, чтобы ввести.
azat-2000953
azat-2000953 12 August 2023 10:01
Полностью бесплатно! Очень весело и отличное сообщество. Ничего не ограничено и нет ограничений по энергии!
amir-c35
amir-c35 12 August 2023 21:32
Сервис разработчиков быстрый и отличный, спасибо за помощь!
andrij1503993
andrij1503993 15 August 2023 11:02
После последнего обновления игра работает очень плавно, но в основном игра принудительно закрывается после демонтажа оружия. Очень хорошая игра, классическая рпг. Очень рекомендую.
artiom-l
artiom-l 18 August 2023 03:03
Я буду полностью честен в этом обзоре, игра находится в раннем доступе. Если вы ожидаете, что в ней не будет багов, то вы ничего не понимаете в играх с ранним доступом. Тем не менее, это самая веселая мобильная игра за долгое время. Прогресс стабилен, и сейчас я на 7 уровне lvl 150. В игре много всего интересного, регулярно проводятся мероприятия, а также здесь одно из самых дружелюбных и отзывчивых сообществ, которое я когда-либо видел. Я полностью рекомендую эту игру всем, кто ищет хорошую рпг.
alienani
alienani 1 September 2023 17:33
очень хорошая и приятная игра, только хотелось бы иметь систему апгрейда драгоценностей.
amalysh48
amalysh48 4 September 2023 06:03
Замечательная адаптация Орны. Мне нравится, что я могу играть на своем диване и не нужно полагаться на GPS, чтобы продвигаться вперед. С нетерпением жду, что будет дальше! Спасибо Оди!!!
alexee8
alexee8 15 September 2023 01:32
невероятно увлекательная игра, в которой невозможно заскучать. несмотря на случайные безобидные ошибки, которые можно ожидать от новой и готовящейся к выходу игры, она идеальна. удовлетворяет и доставляет невероятное удовольствие. с нетерпением жду, что будет дальше
ari-lm
ari-lm 18 September 2023 10:33
Мне нравится эта игра, но в ней довольно много ошибок. Уведомления повторяются (в игре) после просмотра, маркеры глючат вместе с появлением монстров. Я потерял украшенную вещь, которую пытался улучшить, после того как игра рухнула во время выбора опции улучшения у кузнеца. Уведомление " ! " после победы над X/X монстрами задерживается, что приводит к легкой путанице. Уведомления о завершении квестов также имеют тенденцию к некоторому запаздыванию.
ayse-gunel898
ayse-gunel898 26 September 2023 20:03
несколько проблем то тут, то там, но это действительно хорошо сделанная игра
amor-101
amor-101 21 October 2023 06:03
После того как в обучающей миссии я потратил более 10 минут на бесцельное блуждание в ожидании появления крыс, чтобы победить их, дважды нажав кнопку "атака", я решил больше не тратить на это время.
axzser
axzser 9 November 2023 01:02
Игра интересная, но есть возможности для улучшения. Текущая проблема - нестабильный сервер, устройство нагревается быстрее, чем в других играх, батарея разряжается быстрее, чем в других играх. Я понимаю, что игра находится в раннем доступе, так что продолжайте в том же духе!
axb841248
axb841248 9 November 2023 16:22
Это действительно хорошо. По сути, это Orna 1.5 без gps. Одно предложение: я сейчас в самом начале игры, так что не знаю, изменится ли это позже, но на данный момент скорость передвижения персонажа кажется слишком медленной. Мне кажется, что игра была бы более плавной, если бы она была немного быстрее. В целом игра отличная ^^.
amazonesq896
amazonesq896 10 November 2023 18:13
Просто и увлекательно. Нужно больше таких игр!!!
arseniu76301
arseniu76301 11 November 2023 09:11
Игра затягивает, но обычно меня это устраивает. Но с новым обновлением поиск хранителей башен превратился в чертову рутину! Это настолько плохо, что удовольствие от игры стало платным. 18 часов я бегал вверх и вниз по одному и тому же пути, сбрасывая мобов. Я нашел 2! И это удача. И не похоже, что я что-то выиграл от этого. Я дважды получил по 1 выстрелу из-за плохого рпг на 1 этажах. Надеюсь, они исправят смехотворную частоту спавна для чего-то, что необходимо для новой прогрессии в конце игры.
ayayistx357
ayayistx357 12 November 2023 01:21
Много удовольствия, освежающее отсутствие платных стен и механики, ограничивающей энергию по времени. Микротранзакции направлены только на косметику и незначительные улучшения качества жизни. Игра затягивает, но в хорошем смысле. Я очень рад, что открыл для себя эту игру и получаю от нее массу удовольствия.
alimov-a
alimov-a 12 November 2023 23:28
Я ожидал многого, но, похоже, игра была увеличена до такой степени, что я не могу перемещать своего персонажа и не могу перемещать саму карту, она просто застряла в части карты. Пожалуйста, исправьте эту ошибку
baaadb178
baaadb178 14 November 2023 21:39
Если вы не можете путешествовать, играя в GPS-версию, то это отличный вариант.
alexx-snow362
alexx-snow362 16 November 2023 13:04
Это просто фантастика! Мне очень нравится пиксельная графика, особенно в играх для телефонов. Пошаговые бои радуют. Я играл только в пару классов магов, но каждый класс, который я открыл, ощущается как реальный рост. На данный момент существует 10 уровней сложности. Уровни определяют силу вашего оружия, брони и последователя. Боссы могут стать настоящим испытанием. Есть подземелья, арены и другие уникальные боевые зоны. Одна из лучших игр в магазине приложений.
alvaspro
alvaspro 20 November 2023 22:11
Очень нравится эта игра, красивая пошаговая рпг, шлифовка стоит того. Единственная претензия - неудобное управление персонажем, функция джойстика будет отличным дополнением к этой и без того хорошей игре. Кроме того, появление монстров слишком случайно, возможно, вы можете поместить те же категории монстров в определенный регион, чтобы их было легче найти. В целом, это отличная игра!
anyk2008
anyk2008 20 November 2023 22:29
Это отличная игра. Очень веселая и не слишком сложная. Обязательно найдите хорошую гильдию на уровне 100+, и они помогут вам в делах. Мне помогли, и сейчас я t7 :)
arti02000
arti02000 21 November 2023 03:30
Это точно такая же игра, как Orna GPS, только не GPS... это почти то же самое, что играть в точно такую же игру... меню, секреторы и монстры все те же самые... *Ответ разработчикам: если вы сделаете игру, не похожую на Orna, но с пошаговым игровым процессом... дайте мне знать.
alesa-25166
alesa-25166 7 December 2023 17:46
Это фантастика! Мне очень нравится пиксельная графика, особенно в играх для телефонов. Пошаговые бои - это здорово. Я играл только в пару классов магов, но каждый класс, который я разблокировал, ощущается как реальный рост. Пока что в игре 10 уровней сложности. Уровни определяют силу вашего оружия, брони и последователя. Боссы могут стать настоящим испытанием. Есть подземелья, арены и другие уникальные боевые зоны. Одна из лучших игр в магазине приложений.
baha-70
baha-70 10 December 2023 18:26
Новое мероприятие - это здорово! Оно привело меня в восторг, но, к сожалению, я не могу оценить его в полной мере, семейное событие даже не позволит новому игроку, такому как я, купить редких последователей! Есть ли какая-нибудь компенсация, например, повышение экспы, чтобы помочь нам достичь более высокого уровня? Есть ли какие-нибудь сюрпризы в рождественском событии для новичков? Игра мне нравится, хотя я предполагаю, что не все смогут оценить ее по достоинству, но в качестве отзыва на эту игру она достаточно хороша, чтобы рекомендовать ее другим, кто любит онлайн рпг аля DnD
avtuhdima265
avtuhdima265 13 December 2023 01:54
В целом это отличная игра, и я ее просто обожаю. Боевая маканика хороша, а художественный стиль объединяет все это с великолепным пиксельным искусством. В дополнение к этой игре, уже поражающей своей производительностью, было бы здорово добавить возможность игры в автономном режиме, чтобы игроки с плохим wifi или без тарифного плана могли присоединиться к веселью, что позволило бы игре расширить базу игроков. С уважением, CDP
1 2