Champions of Avan - Idle RPG - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Champions of Avan - Idle RPG Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: Champions of Avan - Idle RPG APK
Версия: 0.4.3
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 250000
Разработчик: Early Morning Studio

Champions of Avan - Idle RPG - красочная игра в категории RPG. Другие экземпляры данного жанра презентуют себя как нехитрые игры, с закрученным содержанием. Но вы приобретёте большую массу удовольствия от красивой графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - яркую картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. После, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и всецело выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, отличное и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей изобретательностью. Этот жанр приложений был изобретён для яркого досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий указанных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 568MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько игроков загрузили Champions of Avan - Idle RPG для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 0.4.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 4600

Характеристики мода: Champions of Avan - Idle RPG - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено колоссальное количество денег и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут открыты внутриигровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Champions of Avan - Idle RPG Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Champions of Avan - Idle RPG Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Champions of Avan - Idle RPG Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Champions of Avan - Idle RPG Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Champions of Avan - Idle RPG MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Champions of Avan - Idle RPG - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-sklad919
alex-sklad919 13 July 2023 13:01
Я потерял все свои фрагменты, которые сохранял в течение нескольких дней. Возможно, это ошибка. Пожалуйста, проверьте и исправьте ее. Я изменю свой отзыв, когда это будет исправлено.
alystognij
alystognij 14 July 2023 06:32
Эта игра похожа на очень медленный кликер. В хорошем смысле этого слова: Мне нужно собирать ресурсы, чтобы модернизировать свои здания. Я могу расширять свою территорию, сражаясь с монстрами. Количество героев зависит от того, насколько модернизированы мои здания. Если мне нужны дополнительные монеты/ресурсы, я могу посмотреть рекламу. В остальном реклама не вмешивается в игровой процесс. Пока не видел возможности отправить героя на пенсию, возможно, она появится позже. Пока что игра мрачная и в стиле фэнтези - мне нравится)
anfiwwwkz760
anfiwwwkz760 21 July 2023 11:33
Забавная игра, однако она довольно быстро надоедает, модернизация зданий быстро становится очень затратной по ресурсам, в то время как добыча шахт и логинов на сайтах минимальна, это, как мне кажется, способ продлить игру, однако в определенной степени убирает элемент удовольствия.
axb841
axb841 22 July 2023 07:02
Изменил свой отзыв, потому что играю в нее уже давно. Очень увлекательная и веселая игра для начала. После некоторого времени игры в игре внезапно появляются бруталы? Этих тварей просто невозможно победить, если не умирать, не лечиться, не умирать и не лечиться снова - несколько раз на самом деле. Скорее всего, нет.... Поскольку идея игры основана на том, чтобы просто обновлять одну и ту же карту снова и снова, становится очень скучно.
alexanrf262
alexanrf262 24 July 2023 05:34
1 улучшение, которое я хотел бы видеть, - это передислокация войск с места битвы, а не возвращение в замок после каждого сражения. Можно сделать так, чтобы они не лечились сами по себе, без возвращения в замок или выбора игроком траты валюты на лечение.
alim-82
alim-82 10 August 2023 17:02
Достойная игра. Это то, что я искал. Мне хотелось чего-то интересного, но не контролируемого другими людьми, которые нападают на вас по всему миру и разрушают то, что вы строите. Игра немного медленная. Приходится ждать, чтобы собрать тонны ресурсов, что мешает продвижению вперед. Было бы неплохо, если бы золото было легче собирать... 1 повозка на повозку, а дальние путешествия на повозках - это тяжело.
alex52052
alex52052 13 August 2023 04:03
лучшая игра за последние годы. Старый добрый геймплей без 1000 человек в сети, пытающихся награбить или убить вас. Это игра в своем собственном темпе.
almira998303
almira998303 14 August 2023 19:04
кажется, что темп игры начинает замедляться в плане сбора дерева и камня довольно быстро. Но в остальном это хорошая игра.
anais1973648
anais1973648 2 September 2023 13:02
Очень разные игры, это точно. Вы руководите командой героев, повышаете их уровень и экипируете их. Также вы улучшаете свои здания и ресурсные узлы. Игра очень медленная, в ней пока не так много интересного и интересного. Надеюсь, со временем они добавят больше возможностей, иначе в эту игру останутся играть только самые терпеливые.
anytka-man
anytka-man 3 September 2023 18:04
Героям предстоит пройти множество испытаний, чтобы заработать очки, но для этого нужно выбирать бои, иначе они будут побеждены.
avinir150
avinir150 5 September 2023 09:31
Дорогие друзья, в целом это хорошая игра, с невероятным художественным оформлением и заразительным эмбиентом, но она нуждается в некоторых улучшениях. 1. Мир слишком мал, а игра слишком коротка, без настоящего сюжета. 2. Экономика слишком проста. 3. Оружейная комната слишком мала! 4. Героям нужно больше уровней, сложности в навыках..... Все эти недостатки можно заметить и в серии Vampire, и их тоже нужно исправлять. Мне очень нравятся ваши игры и я желаю вам удачи.
alena-les30
alena-les30 22 September 2023 10:32
Я предпочитаю зарегистрированных из-за вашей предыдущей игры, vampire falls. Должен сказать, что она меня не подвела. Искусство потрясающее, и, хотя в vampire falls можно сделать гораздо больше, это совершенно другой тип игры, и я учитываю, что она находится на ранней стадии. Я не обнаружил никаких ошибок, и мне нравится, что арт выполнен в той же тематике, что и vampire falls, хотя немного сюжета не помешало бы. Игра становится довольно скучной через несколько часов, потому что на дерево и камень уходит целая вечность.
america-vr978
america-vr978 25 September 2023 14:03
отличная игра, стратегия, система ремесел хороша проста в навигации....
alex999995288
alex999995288 28 October 2023 00:03
Это одна из моих любимых игр. Почему не 5 звезд. Смола, которую нужно тратить, чтобы быстро пройти далеко. Но это нормально. Я все равно буду в нее играть. Спасибо, ребята, за отличную игру
anfiel
anfiel 8 November 2023 12:28
Отличная игра, очень ненавязчивая реклама, которую можно выбрать, смотреть или нет. Единственное, что мне не понравилось в этой игре - она слишком короткая, я прошел ее дважды и не уверен, что хочу попробовать третий уровень сложности. Это идеальный формат idle для рпг, скачивайте и наслаждайтесь
arman-dm14
arman-dm14 9 November 2023 07:22
Играю уже несколько дней. пока что все очень весело. пока что нет серьезных проблем с оплатой. Я считаю, что боевые показатели нуждаются в доработке. В основном, необходимо установить минимальное значение атаки и защиты по мере продвижения. Если персонаж с атакой 10 наносит 0 урона противникам с защитой 2, это выглядит неправильно и привносит в последующие бои ощущение затачивания.
bagachl541
bagachl541 9 November 2023 11:30
Рекламный ад. Если вы хотите продолжить игру, вам придется смотреть рекламу. Восстановить здоровье раненых героев или оживить их? Реклама. Получить совершенно смехотворно малое количество золота, потому что их нельзя улучшить выше первого уровня? Реклама. Удвоить собранные вхолостую ресурсы? Ad. Теперь есть ошибка, когда вы не можете даже закрыть просмотренную рекламу, поэтому вы теряете все бонусы от нее, завершая работу приложения. Кроме того, в игре практически нечем заняться, так как вы не имеете никакого контроля и практически ничего не настраиваете.
anybiys
anybiys 9 November 2023 16:21
Игра очень хороша в том, что она пытается сделать, но, вероятно, понравится не всем. Строительство деревни довольно типично, а лаборатория алхимика несколько убога тем, что вы быстро выполняете все опции, поэтому ваш выбор имеет значение только в течение короткого времени. Боевые действия довольно убоги, так как почти все можно пройти грубой силой. Есть несколько тайм-аутов, которые забавны и сложны. Игра была бы лучше, если бы хотя бы боссы медленно восстанавливали здоровье.
aquarius71967
aquarius71967 9 November 2023 16:58
пока что это классная игра, единственное, что мне показалось, это скачок стоимости регресса и производство не сбалансированы для лучшего продвижения. в целом все отлично
anadrguly962
anadrguly962 9 November 2023 22:38
отличается от других игр. только игрок против окружения. очень нравится, все еще разбираюсь.
as-kykolka
as-kykolka 10 November 2023 12:20
Игра имеет приятный мрачный дизайн, я бы предложил улучшить дифференциацию и кастомизацию героев, с другой точки зрения немного не хватает несоответствия между силой боссов и максимальной силой героев, просто это занимает много времени, но терпимо.
bairts
bairts 10 November 2023 17:22
Я считаю, что в целом это была неплохая игра. Она показалась мне немного медленной, поскольку я просто ждал, пока мои персонажи вылечатся, но в то же время веселой. В некотором смысле, в игре нет особых сложностей, так как вы можете просто возвращаться к сражениям после излечения и наносить удары по противнику, а тактики как таковой нет. Тем не менее, мне было интересно посмотреть, что же откроется!
anton-907768
anton-907768 11 November 2023 09:21
Зашел сюда после игры Vampires Fall, которая точно заслуживает 5 звезд. Эта игра мне очень нравится, но ожидание вокруг убивает меня и заставляет терять интерес, все уровни растут с той же скоростью, что и уровень игрока, поэтому я всегда буду ждать от 30 минут до часа, прежде чем смогу снова атаковать или делать что-то еще. Это забавная игра, но я, вероятно, буду искать что-то другое или просто снова загружу Age of Empires, потому что я не могу позволить себе, чтобы игра затягивалась так надолго.
alexyaks708
alexyaks708 12 November 2023 10:47
Очень разные игры, это точно. Вы руководите командой героев, повышаете их уровень и экипируете их. Также вы улучшаете свои здания и ресурсные узлы. Игра очень медленная, в ней пока не так много интересного и интересного. Надеюсь, со временем они добавят больше возможностей, иначе в эту игру останутся играть только самые терпеливые.
arb3273
arb3273 12 November 2023 17:41
Я все еще играю в нее, и хотя время ожидания безумно долгое, я просто не могу дождаться, когда создам свою партию и отправлю их посмотреть, смогут ли они победить врага. И если они победят, то какие сумасшедшие вещи будут открыты после этого. Начинается стратификация с тем, кого и когда посылать. Иногда нужно победить нескольких врагов за определенное время, иначе они ответят всем снова. Поскольку количество героев ограничено, приходится выбирать с умом. Необходимо повышать уровень каждого, так как все они тоже имеют значение.
alexyamp
alexyamp 13 November 2023 06:21
немного скучновато, но приятное времяпрепровождение,
alezi999
alezi999 13 November 2023 19:12
Контент не дает ничего сделать, кроме арены, требования к апгрейдам растут со смешной скоростью, требуется слишком много времени, чтобы пройти через всю карту и вернуться обратно, если ваши герои сражаются и имеют полное здоровье после боя, они должны бежать обратно в лагерь, даже если рядом с ними идет другой бой. Я не возражаю против платной игры и потратил деньги на эту игру (посмотрите на записи), если в ближайшее время не будет добавлено больше контента, я удалю и никогда больше не куплю ни одну из ваших игр.
alexy-92308
alexy-92308 14 November 2023 02:56
Не очень хорошая игра, нет вкусового текста о героях, бой - просто нажми и жди, лечение героев длится вечно. Наконец, игра постепенно становится все медленнее и медленнее, ваши герои становятся только немного сильнее, а враги становятся в 2 раза сильнее вас, и их около 10 в одной партии, прогресс замедляется, и я не знаю, будет ли он того стоить. Не рекомендую, может быть весело, но это две медленные и жестокие игры, просто трата времени, ничуть не лучше, чем их последняя игра "Вампир".
anebhut
anebhut 14 November 2023 03:20
Прост в освоении и освоении. Очень удобная игра для тех, у кого есть всего несколько минут на игру. Больше игровых режимов и событий, а также сюжетная составляющая не помешали бы. Это не игра "заплати, чтобы играть/выиграть", она довольно простая и расслабляющая. Хорошая игра, нет особых претензий, кроме, пожалуй, излишней простоты.
anuta-mv8632
anuta-mv8632 16 November 2023 11:30
Для меня это хороший быстрый способ скоротать время. Плюсы: Фермерство. Модернизация не требует больших усилий. Много ресурсов. У каждого героя есть навыки, которые делают их уникальными. Минусы: Исцеление мертвого героя занимает очень много времени. Часто приходится проводить 1 бой, а затем ждать 30 минут, чтобы вернуться снова. Мало различных видов оружия/брони. Нет возможности хорошо фармить xp. Если ваши герои отстают от остальных или для вновь приобретенных героев, их очень трудно вписать в игру. некоторые навыки кажутся бесполезными. возможность переквалификации?
1 2