IdleOn - Idle Game MMO - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать IdleOn - Idle Game MMO Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8600
Скачать
Название: IdleOn - Idle Game MMO APK
Версия: 1.5.8
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 540000
Разработчик: LavaFlame2

IdleOn - Idle Game MMO - замечательная игра в категории RPG. Все экземпляры этой категории презентуют себя как несложные игры, с интересным сюжетом. Зато вы приобретёте огромную массу блаженства от красивой картинки, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой данного файла? Первоочерёдное - красочную графику, которая не станет раздражителем для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на мелодиях, которые отличаются неповторимостью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, легкое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр своей простой. Этот жанр приложений был разработана для хорошего времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами обычный представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 138MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько игроков загрузили IdleOn - Idle Game MMO для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 1.5.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 8600

Характеристики мода: IdleOn - Idle Game MMO - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно колоссальное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут возможны игровые предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать IdleOn - Idle Game MMO Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать IdleOn - Idle Game MMO Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать IdleOn - Idle Game MMO Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать IdleOn - Idle Game MMO Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла IdleOn - Idle Game MMO MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в IdleOn - Idle Game MMO - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asch31858
asch31858 17 July 2023 03:32
Если у вас есть только мобильная версия, то не играйте, если вас не волнует, что вы не получаете всего того, что получают игроки steam. Мобильные игроки не получают все достижения, которые разблокируют определенные вещи. Новое обновление было плохим и очень дорогим. И городские телепорты не работают, когда они заперты в сумке, и магазин драгоценных камней сломан. Хотя с новым обновлением это, наверное, хорошо. Я не могу поверить, что игра бесплатна, если только на одной платформе можно получить все, и приходится покупать зеленые самоцветы, чтобы получить этих питомцев. Бесплатная пробная версия
and25rey722
and25rey722 17 July 2023 16:02
Я бы оценил ее в 4,6 звезды, поэтому округлил. Вместо того чтобы наказывать вас за то, что вы не играете постоянно, эта игра вознаграждает вас за то, что вы играете постоянно, так что она вполне доступна. Есть ряд проблем, большинство из которых неизбежны, например, пользовательский интерфейс и другие подобные вещи, однако на большинство из них можно не обращать внимания.
anikitko
anikitko 20 July 2023 02:03
Отличная игра с множеством обновлений. Хорошо сбалансирована, можно достичь практически всего, не потратив ни одной монеты, никакой рекламы!!! Вы можете играть как активно, так и в полном бездействии. Много всего интересного, отличная прогрессия...
any1706
any1706 29 July 2023 15:31
Мини-игра "Рыбалка" просто разочаровывает. Поймать кита слишком сложно. Ограниченное количество игр - и это еще плюс к тому, что и без того не очень приятная игра, в которой нужно не промахнуться 13 раз подряд. Возможно, именно это меня и тормозит. Я не хочу тратить дни, а может быть, и недели на эту дурацкую игру про рыбалку.
armani-001508
armani-001508 6 August 2023 02:02
Довольно прикольная, спокойная игра. Приятно, что можно использовать несколько персонажей для сбора ресурсов для своего главного героя. Пиксель-арт также очарователен и мил в сочетании с остроумными надписями. Исключительно F2P, вам не нужно тратить деньги на игру, кроме как для поддержки разработчиков, получения небольших баффов или дополнительных ресурсов. Да
bahl-r606
bahl-r606 8 August 2023 18:04
Супер развлечение и постоянный холостой ход - новая, но желанная концепция
altai1373665
altai1373665 4 September 2023 00:33
Очень интересная игра, я еще в первом мире, поэтому не могу сказать многого, но пока она мне нравится, это действительно хорошая игра для бездельников с классовой системой.
anasq
anasq 8 September 2023 12:33
Эта игра действительно хорошо сделана и по-настоящему великолепна, но в ней реализована действительно хищная механика "плати, чтобы выиграть". Масштабные механики, меняющие игру, засунуты за игорную систему лутбоксов, которая будет стоить от 300 до 2000 фунтов стерлингов, чтобы дать вам приличный шанс получить лучшие предметы. Я думаю, что они превращают эту игру в средство для захвата денег, поэтому если вы еще не играете, я бы не стал начинать.
ariva-13975
ariva-13975 9 September 2023 05:01
Мне не нравится, что название игры самое неудачное, но я все равно играю в нее, отличная игра для бездельников (поначалу), просто подождите, что эта игра предложит... после 2 лет разработки просто начнется захват денег с системой gacha без регулярного способа получить вещь...
balu-58755
balu-58755 11 September 2023 05:32
это MMO, так что. Я не играю в MMO, там так много жизни, что нужно вкладывать в нее. Последней игрой, в которую я играл, была Maple Story около 12 лет назад. Ино, как MMO она хороша. И мобильная игра, в которую я играл каждое утро последние 2 года. Игра хороша, если вы не против создавать своих персонажей в течение длительного времени и ставить перед собой маленькие цели, например, полностью экипировать всех своих персонажей лучшим новым снаряжением из последнего обновления.
asulikaev76
asulikaev76 12 September 2023 20:32
Великолепная игра, великолепный разработчик, за исключением того, что даже спустя несколько лет он отказывается решать основную проблему, которая отчаянно нуждается в улучшении: падение предметов вызывает лаг. Если держать игру открытой, это может разрушить ваш FPS за считанные минуты. При повторном входе в игру этого может быть достаточно, чтобы вылететь из игры, потеряв все предметы, или, по крайней мере, превратить сортировку огромной кучи в мучительную пытку с задержками. Хуже всего то, что производительность ограничена движком игры, так что даже наличие лучшего телефона/ПК не помогает.
artuxa01283
artuxa01283 14 September 2023 22:02
Честно говоря, я не очень люблю mmo игры, но почему-то мне нравится эта, а комедия делает ее еще лучше. У меня более 20 часов игры на steam и еще больше на телефоне.
areis716
areis716 15 September 2023 17:01
Я смотрю и Real Civil Engineer, и Dangerouslyfunny, и они оба играли в эту игру, и я вижу, почему они наслаждаются ею. Вы можете делать много вещей онлайн, и вы можете измельчать вещи в автономном режиме, в целом 10/10
amsahrs169
amsahrs169 27 September 2023 02:02
Одна из величайших игр, в которые я когда-либо играл. Геймплей уникален тем, что это одна из немногих игр, где в рекламе показаны реальные события. Сюжетная линия странная и увлекательная, а разработчик продолжает общаться с игроками даже в процессе создания и обновления этой абсолютной жемчужины. Всегда есть над чем работать, а это хорошо для моего СДВГ. В общем, я абсолютно рекомендую эту игру всем, кто хочет получить удовольствие от игрового шедевра.
apramanick
apramanick 15 October 2023 09:36
Редактировать с 5 звезд: Разработчик устроил скандал из-за ошибки, которую, по его собственному признанию, он оставил в игре. Откатил прогресс только конкретных людей из-за этой ошибки, несмотря на то, что знал о возможности ее появления и открыто признался в этом в Discord. У него нет никакого соглашения или условий не использовать баги, если они присутствуют, и в прошлом он решал другие баги по-другому, позволяя другим получать выгоду, но я и многие другие потеряли сотни часов прогресса из-за его истерики. Некрасивая лава.
andytlees861
andytlees861 21 October 2023 23:05
Лучшая игра в режиме ожидания, в которую я играл. В нее приятно играть и управлять, и она не пытается залезть глубоко в ваш кошелек. Если вам нравится наблюдать, как растут цифры, и продолжать носить более модные шляпы, вы будете чувствовать себя здесь как дома. Пожалуйста, введите видимые пиджаки на персонажах игроков Lava.
ayzhan1710
ayzhan1710 28 October 2023 01:03
Очень плавная; с четкой линией развития, как только вы немного поработаете головой. Хороший переход от компьютера к мобильному устройству.
antichrist188
antichrist188 9 November 2023 10:12
Да, это очень весело и увлекательно. Думаю, некоторые вещи можно было бы объяснить получше (я 30-го уровня и только сейчас понял, что могу найти лучший посох у чувака из травы). Но это хороший способ скоротать время и развлечься.
almund
almund 9 November 2023 12:11
Раньше эта игра была потрясающей, но теперь я не могу ее рекомендовать. Этот жанр интересен, когда есть награда за потраченное время, но разработчик ввел большое количество механик, основанных на удаче, которые испортили игру. Для того чтобы продвинуться в различных механиках, например, в последнем навыке "Игра", вам нужно просто везти И вручную нажимать на предметы десятки тысяч раз, и это не преувеличение. Не скачивайте эту игру, если вы цените свое время и здравый смысл.
andrei90us
andrei90us 11 November 2023 01:56
Эта игра вызывает сильное привыкание и удовольствие от игры. Правда, продвижение вперед происходит слишком медленно, и было бы неплохо иметь маркер цели квеста, чтобы не заблудиться в том, что нужно делать. Приходится постоянно открывать вкладку с квестами, чтобы понять, где вы должны находиться. Я заметил ошибку, когда у мага не работает способность молнии.
aziz-uz-86391
aziz-uz-86391 11 November 2023 07:32
Очень хотелось поиграть в эту игру. К сожалению, на моем Galaxy S21 Ultra(!) размер текста слишком мал. Я щурился, чтобы читать, поэтому впечатления не самые приятные. Не смог найти опцию для увеличения размера шрифта, и ничто в Google не заставляет меня удалить эту игру.
ath24
ath24 12 November 2023 12:40
IdleOn - очень хорошая игра, и я рад, что она у меня есть. Она немного занудная, но если вы забудете о ней и вернетесь через некоторое время, ваши персонажи уже многое успели сделать. Это делает игру замечательной, в которую хочется возвращаться, а частые обновления всегда радуют.
arp1993
arp1993 12 November 2023 15:11
Пристрастился довольно быстро. Я наслаждаюсь игровым процессом и пытаюсь заставить себя не контролировать свой прогресс. Мне нравится, что прогресс кажется существенным и происходит в хорошем темпе. Я могу сказать, что улучшаюсь и совершенствуюсь, но я знаю, что мне потребуется некоторое время, чтобы добраться до конца. Некоторые проблемы с интерфейсом и управлением, которые меня раздражают, но я переживу.
asrana979
asrana979 13 November 2023 03:03
Очень хорошо структурированная игра в режиме ожидания, я думаю, что у вас получилось замечательно. И это весело даже без совершения покупок при этом. Супер удовольствие!
babelnikv
babelnikv 15 November 2023 09:03
Работа идет медленно, но я постоянно думаю об этом. Система атрибутов действительно хороша и имеет несколько неплохих преимуществ. Хотя я не знаю, насколько "LUK" действительно что-то меняет. У меня более 70 удачи, а я не получаю даже на 1 очко больше XP, чем мой другой персонаж с менее чем 10. И не то чтобы 70 - это мало, я имею в виду, что максимум 74/100, так что я мог бы предположить, что это что-то изменит на более высоких уровнях, но я не заметил никакой разницы. Может быть, это ошибка.
babaaaaaaa116
babaaaaaaa116 16 November 2023 09:11
Немного веселья. Удивительно, что я оставил его на несколько месяцев и вернулся к нему, пробежав все это время. Молодец
andriy0308498
andriy0308498 16 November 2023 22:38
Есть ли способ удалить персонажа, потому что я создал персонажа, когда был 5-го уровня, но потом появился квест, в котором нужно создать нового персонажа, но я не могу продвинуться вперед, так как я уже создал персонажа ранее, и я не могу удалить его или удалить.
ayuroff269
ayuroff269 18 November 2023 08:31
Лучшая мобильная рпг, в которую я играл, но управление довольно мелкое для моего телефона - наверное, лучше играть на планшете или чем-то подобном. Мини-игры тоже постоянно лагают и портят мне настроение, обидно, потому что это единственное, на что я потратил драгоценные камни, и больше нигде в игре я не лагал. <3
alinazar143
alinazar143 20 November 2023 15:12
Это потрясающе, я обожаю большинство фильмов и игр, которые высмеивают жанр, в котором они были созданы, и разработчики сделали это для этой игры. Я еще новичок, но уже предвкушаю уморительный сюжет и захватывающий новый контент.
ann-pash
ann-pash 22 November 2023 13:32
В последнее время часто вижу рекламу... пару дней назад решил поиграть и теперь... могу сказать, что получаю удовольствие... с работой, которая может быть в случайное время, эта игра позволяет легко уйти в офлайн и не напрягаться по поводу игры 24/7. Продолжайте фантастическую работу, и я с нетерпением жду будущих обновлений и их сюрпризов.
1 2