Valor Legends: Build Bridges! - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Valor Legends: Build Bridges! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7300
Скачать
Название: Valor Legends: Build Bridges! APK
Версия: 1.2.9
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 620000
Разработчик: Century Games Pte. Ltd.

Valor Legends: Build Bridges! - незатейливая игра в разделе RPG. Другие представители данного жанра показывают себя как обычные игры, с закрученным содержанием. Как минимум вы получите огромную массу веселья от лаконичной картинки, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией данного файла? Первое - приятную картинку, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и придает особенную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются оригинальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, легкое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей легкостью. Данный жанр приложений был выбран для яркого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 270MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков скачали Valor Legends: Build Bridges! для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 620000
Последняя версия: 1.2.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 7300

Характеристики мода: Valor Legends: Build Bridges! - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено колоссальное количество денег и прочее. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут открыты игровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Valor Legends: Build Bridges! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Valor Legends: Build Bridges! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Valor Legends: Build Bridges! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Valor Legends: Build Bridges! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Valor Legends: Build Bridges! MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Valor Legends: Build Bridges! - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anayta2008415
anayta2008415 15 July 2023 06:38
Для игры необходимо подключение к Интернету. Столько потенциала в игре пропало впустую. Игра "Физика собаки" хороша, но играть в нее можно только после того, как поиграешь в другую игру. Приходится постоянно переключаться между ними. Я скачал игру только ради физики собак, и хотя это было хорошо, общее впечатление от игры ужасное.
andzo07
andzo07 23 July 2023 21:12
Много удовольствия от игры. Очень нравятся персонажи и легкость в развитии. Рекомендую всем.
alkusuom705
alkusuom705 11 August 2023 19:35
Я играл до 70-го уровня аккаунта, и это очень неприятно. Дорогие случайные призывы, жалкая система призыва, нужно потратить безумное количество времени на накопление специальных жетонов, чтобы получить ОДНУ бесплатную копию героя, и, скорее всего, вы будете вынуждены использовать героев, которые вам даже не нужны, только чтобы пройти некоторые части игры, потому что это единственные герои, которых игра позволяет вам призывать; по какой-то причине. P.S. Разработчики отвечают только на вопросы пиарщиков lol.
alexdeev622
alexdeev622 12 August 2023 04:37
Принудительное обучение, отсутствие контроля над персонажем. Это не игра, а интерактивная история. И, конечно же, ни одного небелого персонажа.
baleksy828
baleksy828 13 August 2023 23:11
Игра была отличной в самом начале, но с тем количеством изменений, которые произошли и происходят, это уже практически другая игра, некоторые изменения были небольшими, без уведомления игроков о них, так что мы в основном сами на них наткнулись. Даже не пытайтесь создавать героев Света или Тени, так как изменения в игре сделали этих героев еще более труднодоступными, не тратя тонны денег...... Редактировать ответ: Изменения, которые вы вносите в Guild Wars, стали для меня последней каплей...
bakyt-abk139
bakyt-abk139 14 August 2023 21:07
Игра была бы хорошей, если бы она не обязывала вас играть в другие игры! Это действительно раздражает!
almagul-84740
almagul-84740 15 August 2023 11:08
Это хорошая игра и очень хорошо сделана... единственный недостаток - чтобы участвовать в соревнованиях, нужно потратить изрядную сумму. Так что -1 звезда. Однако все это можно получить со временем, так что если быть на самом верху не очень важно, то эту игру стоит попробовать.
andrrrrr
andrrrrr 15 August 2023 13:07
Это довольно солидная игра с красочной графикой и захватывающим геймплеем. Кроме того, в нее можно играть бесплатно.
art-246
art-246 11 September 2023 04:37
Я играю в эту игру уже 7-й день и, честно говоря, получаю от нее огромное удовольствие. Мне нравится то, что она не требует больших затрат, так как подходит для моей работы (я очень занятой человек). За 7 дней мне удалось накопить 120 тысяч энергии, не потратив ни цента. Игра очень щедра на валюту и награды, и не говоря уже о том, что очень легко получить легендарных героев и очень легко их выровнять. В содержательном плане игра ничем не отличается от других idle-игр, но еще более дружелюбна к бесплатной игре. Кудос!
amspags558
amspags558 19 September 2023 16:38
Игра интересная, есть способы играть и прогрессировать как F2P-игрок, НО! Приходится тратить дополнительное время. Минус в том, что при обновлении и обслуживании события могут быть просто убиты без предупреждения. И нет четкого индикатора, какие герои могут быть улучшены до высшего уровня.
alyamich423
alyamich423 27 September 2023 07:43
Может быть, сделать так, чтобы не приходилось играть полчаса в "учебник" каждый раз, когда пытаешься восстановить аккаунт. Сегодня потратил несколько часов, следуя вашим инструкциям по восстановлению моего очень дорогого аккаунта, и теперь являюсь профессиональным скоростным пользователем обучающих программ. Осталось дождаться, когда олимпийский комитет сделает это соревнованием.
bareback9436
bareback9436 13 November 2023 14:11
Ложная реклама. Нужны были только головоломки, а не сражения
asch31
asch31 15 November 2023 16:31
Достойная карточная игра с персонажами. Собирайте карты, улучшайте, экипируйте, развивайте. Но она очень требовательна к ресурсам. Если вы не против иметь под рукой аккумулятор или зарядное устройство, то стоит попробовать.
altairkc
altairkc 19 November 2023 06:43
Это не та игра, которая показана в рекламе или на скриншотах. Это какая-то дурацкая рпг, похожая на геймплей. Головоломки - лишь малая часть общего мусора.
animals96
animals96 13 December 2023 20:42
Спасение собак - это здорово. В остальном игра отстой. Удалено. Сделайте игру, в которой будет только спасение собак. Не заставляйте игроков пробовать глупую игру про битвы, приманивая их спасением собак.
apelsin707
apelsin707 20 December 2023 00:04
Я пришел поиграть в игру "Гайки и болты", но вместо нее получил совсем другую. Настоящая игра - Valor Legends, а игра "Гайки и болты" - лишь ее дополнение. Реклама также вводит в заблуждение.
b-cjv204
b-cjv204 20 December 2023 03:54
Стоит потратить время! Пока я искал только игру с плохой рекламой, я нашел сокровище. Я очень рекомендую эту игру, она веселая, но с элементами вызова! Дайте ей шанс :D
aniakita78
aniakita78 31 December 2023 07:18
Приятно, но интернет слишком медленный!
aparinovvv804
aparinovvv804 15 January 2024 07:37
Почему во всех этих играх есть реклама того, что мне нравится, поэтому я скачиваю ее, а та часть, которая мне нравится, составляет 1% от реальной игры, это какая-то тупая игра на холостом ходу... больше нет правды в играх на google play
alex0979
alex0979 20 January 2024 01:28
Веселая игра, которая скоротает время, но я не вижу здесь сюжета. Началось все круто с вступительного ролика, но нужно нечто большее, чем просто это. Динамика игры хорошая, но ее очень просто выровнять и настроить, когда это необходимо.
anfyorova
anfyorova 30 January 2024 21:19
Еще одна приманка и подмена. Добавление предназначено для игры-головоломки. Они дают вам две головоломки, а затем предлагают вам принять участие в битве или что-то еще. Я сразу же удаляю игру.
alexvi659
alexvi659 16 February 2024 09:18
Я бы сказал, что это действительно приятная игра, очень дружелюбная к f2p, но это, вероятно, потому, что она все еще новая... Я не очень надеюсь, что так будет и дальше, потому что в конце концов наступит момент, когда придется тратить деньги... но я не против этого, хотя если этого не произойдет, то, возможно, я поставлю 5 звезд... Также я знаю, что история может быть намного лучше... И хотелось бы улучшить художественный стиль, но в целом я не могу сказать ничего плохого или хорошего об игре... Отличная работа, я думаю.
an-ev-shu
an-ev-shu 2 March 2024 21:18
Попытка объединить три игры в одну и потерпеть неудачу во всех из них
alex15299111
alex15299111 14 March 2024 10:18
Игра не соответствует рекламе. Она заставляет вас играть в какую-то глупую игру от 3-го лица, а не только в загадки про спасение собаки.
alisa1-69743
alisa1-69743 26 March 2024 09:09
Новая вещь doge отстает на втором уровне стадии 4 и не останавливается, когда пчелы приходят он просто замерзает и supper лаги с большим количеством других уровней