Immortal Awakening - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Immortal Awakening Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2500
Скачать
Название: Immortal Awakening APK
Версия: 2.3.6
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 770000
Разработчик: NEOCRAFT LIMITED

Immortal Awakening - умопомрачительная игра в жанре RPG. Другие приложения этого жанра презентуют себя как простые игры, с интересным содержанием. Несмотря на это вы почерпнёте немалую массу радости от сдержанной картинки, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Поскольку большая часть представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой рассматриваемого apk? Основное - приятную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на музыкальных звуках, которые различаются оригинальностью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, легкое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей сложностью. Этот жанр приложений был изобретён для отличного досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед нами типичный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 165MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы покажет, сколько человек распаковали Immortal Awakening для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 2.3.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 2500

Характеристики мода: Immortal Awakening - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно немалое количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут возможны внутренние предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Immortal Awakening Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Immortal Awakening Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Immortal Awakening Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Immortal Awakening Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Immortal Awakening MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Immortal Awakening - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
barsuko-v891
barsuko-v891 12 July 2023 13:02
Не слишком авто. Поддерживает интерес к игре
alexm-
alexm- 17 July 2023 18:35
Великолепная графика. Отличный сюжет
apsentag148
apsentag148 21 July 2023 11:33
Не играйте. Они пытались вымогать у моего мужа 300 долларов, заблокировав его аккаунт, если он не заплатит. Затем они нарушили политику конфиденциальности googles, выдав его личную информацию, когда игроки писали по электронной почте, чтобы попытаться вернуть его аккаунт. Нарушение политики конфиденциальности и вымогательство - это не нормально. Теперь они делают это и со мной.
armenad919
armenad919 1 August 2023 11:32
Достойно. Миллион игр на этом движке. Я уже несколько недель играю. Движение лагает, особенно в групповом бою. В остальном игра держит меня в напряжении.
angel-tut
angel-tut 2 August 2023 21:04
Хорошее обновление, по большинству аспектов больше склоняюсь к P2W.
armik2741
armik2741 6 August 2023 23:34
Пока все хорошо. Смесь многих MMORPG, но я бы хотел, чтобы вы добавили различные виды камеры. Кроме того, трудновато покинуть команду, так как я не могу найти соответствующую опцию.
ars-zlt214
ars-zlt214 13 August 2023 01:33
Какая замечательная игра. Затягивает, F2p дружелюбная... и главное - геймплей такой приятный. Бесплатный герой summon и много контента не заставят вас скучать. Честно говоря, я не ожидал многого, но оказалось, что я ошибался, так как игра очень хороша.
anton1erik526
anton1erik526 13 August 2023 16:33
Веселая и простая игра
andim74930
andim74930 13 August 2023 22:34
Очень веселая и простая игра
alla150866420
alla150866420 15 August 2023 02:03
Так стыдно, что моя первая попытка поиграть не запустилась. Я думаю, что это ошибка для новых игроков с бесплатным аккаунтом, исправьте ее, пожалуйста...
april-29
april-29 3 September 2023 18:03
Я посмотрел около 5 часов и решил, что лучше посмотреть фильм, чем это. По крайней мере, в фильмах лучше графика и реальный сценарий. Это не игра. 2 звезды за привилегию выбора главного героя. Это единственное, что было хорошего во всей этой истории.
alex-ekb
alex-ekb 4 September 2023 05:32
Очень хорошая игра и очень приятная, хотя местами есть небольшие глюки, но это ожидаемо для новой игры. Основные проблемы, с которыми я сталкиваюсь, это недоступность событий или подземелий из-за ограничений часового пояса, и я обнаружил, что у меня закончились дела, и я могу играть только ограниченное время каждый день! В остальном игра хорошая! GS21U
alex-rumun
alex-rumun 8 September 2023 08:03
Еще одна РОЛЕВАЯ ИГРА, в которой можно играть только роли белых людей, да еще и с гендерной блокировкой классов. Так что мне, чернокожему, который хочет играть магом, не остается ничего другого, как ходить вокруг других игроков в образе белой женщины, как будто это и есть та "роль", в которой я хотел играть. И говорить, что это сделали азиатские разработчики игры, глупо, когда у двух героев светлые волосы! Просто неаккуратно, недальновидно и неудачно...
andrewll
andrewll 13 September 2023 16:32
Только начал, не могу оторваться
alex-82633
alex-82633 14 September 2023 15:32
3 звезды до 1 звезды эта игра буквально так скучно нечего делать после того, как вы делаете все ежедневные квесты нет шлифовки после того, как вы победить ваш ежедневный квест вы просто выйти из системы и ждать событий и после этого ничего снова
aslaniii802
aslaniii802 19 September 2023 11:32
Очень разочарован... В игре рекламируется полная кастомизация персонажей, которой нет вообще. Только 4 персонажа на выбор. Графика в трейлерах/картинках выглядела потрясающе, что и заинтриговало меня скачать и поиграть. После 15 минут игры я удаляю игру, потому что она оказалась совсем не такой, как ее рекламировали. К сожалению, она оказалась похожа на многие другие RPG с автоматической игрой. Нет ничего более разочаровывающего, чем игра, которая не выполняет обещанного.
amlaa969
amlaa969 17 October 2023 15:05
Здравствуйте, я установил это, чтобы сказать вам, что транссексуал в вашем AD отвратителен. Для его описания больше подходит слово "уродливый". Пожалуйста, наймите настоящую женщину!
andrey-a78
andrey-a78 19 October 2023 11:33
На сегодняшний день это одна из лучших MMORPG, в которые я играл, настолько плавная игра, в которой можно выбрать автовоспроизведение или ручное, к тому же F2P.
aper55555340
aper55555340 24 October 2023 15:05
Игра вообще не загружается. Я застрял на главном экране, выбирая сервер. Неважно, какой сервер я выбрал, ни один из них не загружается.
ba-dzu478
ba-dzu478 26 October 2023 22:05
Плохое управление движением
ant7102980
ant7102980 2 November 2023 02:03
Неплохо для автоигры...
anka-lopes
anka-lopes 7 November 2023 02:34
Это как играть в Diablo - весело.
bagor-92856
bagor-92856 9 November 2023 05:32
Играть невозможно, если вы играете и не имеете денег, то вы последний. Абсолютно 100% игра "заплати, чтобы выиграть" и все очень дорого. Чтобы что-то сделать, нужно минимум 5 тысяч долларов. Не рекомендую эту игру.
ambz199
ambz199 10 November 2023 09:11
Вначале это отличная игра. Но это огромная игра, в которой нужно платить, чтобы победить. Даже если вы попадете в правильную гильдию, вам придется изрядно попотеть, и вы никогда не сравнитесь с теми игроками, которые платят за все. Так что попробуйте, только держитесь подальше от игры "игрок против игрока".
amalanchuk
amalanchuk 10 November 2023 21:56
В основном играет сам с собой. События имеют невозможный тайминг. Группировка просто не работает. Слишком много опций. Слишком много всего на экране. Концепт-арт отличный, но просто Слишком много всего происходит и половину не успеваешь заметить. Позор
ariecali09750
ariecali09750 12 November 2023 04:21
Не играйте. Они пытались вымогать у моего мужа 300 долларов, заблокировав его аккаунт, если он не заплатит. Затем они нарушили политику конфиденциальности googles, выдав его личную информацию, когда игроки писали по электронной почте, чтобы попытаться вернуть его аккаунт. Нарушение политики конфиденциальности и вымогательство - это не нормально. Теперь они делают это и со мной.
artyr77790
artyr77790 12 November 2023 07:38
Эта игра настолько мертва, что на всем сервере нет даже 10 игроков. Я играл в dead on nation, и вся моя гильдия не была онлайн, как вдруг я увидел, что 4 члена гильдии присоединились, а потом я проверил, что ни один из них не был в гильдии, они все были ботами... и цены на паки такие, как WOW, как будто это лучшая игра... Я с сервера hkt8 в топовой гильдии и весь сервер мертв, так что вы, ребята, лучше подумайте, прежде чем тратить деньги просто так... 2 тайла королевского пропуска все дорого DISAPPOINTED
barby-89
barby-89 15 November 2023 08:57
Не получил монтировку за 7 дней входа в систему. Это неправильно.
asyk-91
asyk-91 17 November 2023 09:04
По сути, это рип с diablo immortal. Первая зона, в которую вы попадаете, точно такая же, как в Diablo Immortal. Разработайте свою игру, хватит копировать и вставлять чужие наработки. Сразу же удалил
alsa-2002150
alsa-2002150 19 November 2023 00:30
Эта игра играет сама с собой
1 2