Shakes и Fidget - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Shakes и Fidget Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: Shakes и Fidget APK
Версия: 0.3.9
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 870000
Разработчик: Playa Games

Shakes и Fidget - красочная игра в разделе RPG. Другие представители этого жанра выступают как простые игры, с минимальным содержанием. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу удовольствия от лаконичной картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой данного apk? Основное - сочную картинку, которая не станет раздражителем для глаз и вносит неординарную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Так же, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей легкостью. Этот жанр приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный образец этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 254MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей распаковали Shakes и Fidget для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 870000
Последняя версия: 0.3.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 4000

Характеристики мода: Shakes и Fidget - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и прочее. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут доступны игровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Shakes и Fidget Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Shakes и Fidget Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Shakes и Fidget Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Shakes и Fidget Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Shakes и Fidget MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Shakes и Fidget - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
babylove01392
babylove01392 15 July 2023 04:32
Нравится игра.
asser-kahn
asser-kahn 18 July 2023 07:02
В целом неплохо, но в бесплатном режиме игры вы никогда не сможете конкурировать с платой за победу.
anne55805739
anne55805739 20 July 2023 04:02
Это забавный тайм-киллер, но почти каждый день он сообщает мне, что произошла ошибка входа в систему. Это заставляет меня снова входить в игру, и это расстраивает.
ballack8
ballack8 21 July 2023 15:02
Нравится игра.
avtuhdima53
avtuhdima53 6 August 2023 14:03
Другой опыт, но приятная игра для расслабления в течение дня. Забавная и приятная!
andrey3613
andrey3613 15 August 2023 06:32
Собираюсь обновить его спустя годы, с теми же 5 звездами, потому что игра действительно потрясающая и разработчики вложили в нее всю свою душу. Отличное сообщество тоже!
avdemina901
avdemina901 2 September 2023 01:33
Все хорошо, просто мне не нравится новый класс охотника на демонов. Он слишком слаб против всего на свете. Все остальные способности класса имеют % шанс активироваться в бою, и только способность охотника на демонов может активироваться или не активироваться после боя. Я думаю, что мне следовало бы сделать 25% шанс на восстановление жизни при каждом ударе... В любом случае, пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим.
anna-goyda
anna-goyda 2 September 2023 13:02
Веселый таймкиллер. Не слишком много в ней жирного, но с нетерпением жду, когда можно будет посмотреть, как она пойдет на более высоких уровнях.
ariol1995603
ariol1995603 3 September 2023 16:02
Хорошая игра с новыми обновлениями и фьючерсами.
b477703378
b477703378 9 September 2023 00:34
Мне нравится эта игра, потому что я могу играть в нее, не концентрируясь все время, действительно веселая и спокойная игра!
b-lamsal907
b-lamsal907 11 September 2023 10:02
Я хочу загрузить игру, но она продолжает перезагружаться в любой момент.
alexan9140
alexan9140 12 September 2023 07:33
Иногда возникают сбои, в остальном все отлично.
annapodlez
annapodlez 19 September 2023 09:33
В течение 2 дней не могу войти в игру. Пишет внизу проблемы с подключением. Перепробовал все (очистил кэш и память play store и самой игры, перезагрузился и с другими играми проблем нет).
alexey-sh
alexey-sh 25 September 2023 01:02
Очень расслабляющая игра. Медленный темп, но причудливый и забавный.
bars-05
bars-05 26 September 2023 10:33
В игру медленно играть, трудно получить грибы, также не позволяет мне подтвердить свою электронную почту, эта игра сделать не весело, если вы не платите, я использовал играть, когда я был ребенком, и я не помню, что это так плохо .....
avvadon357874
avvadon357874 27 September 2023 04:32
Поначалу было здорово, но теперь создается впечатление, что это платная игра.
anb87
anb87 17 October 2023 03:33
Игра обладает прекрасной графикой и хорошей идеей геймплея, но левеллинг происходит абсурдно медленно, из-за чего игра кажется довольно бессмысленной. Крепость кажется недоработанной, ей не хватает функции производства золота, так как почти на все требуется много золота, или функции обмена ресурсами, чтобы иметь возможность использовать избыточные ресурсы. Создается впечатление, что разработчики никогда не пробовали играть в игру сами, иначе я не понимаю, как их не беспокоили эти досадные особенности.
alex-7779
alex-7779 25 October 2023 04:33
Отличная игра! Новые классы продолжают выходить, а игра остается все той же старой доброй Shakes and Fidget, которую мы все знаем и любим.
alex-2576164
alex-2576164 26 October 2023 01:02
Потрясающий материал, который постоянно обновляется и над которым ведется работа. Я играю в нее время от времени уже несколько лет, и это здорово, потому что она кажется казуальной и не отнимает все ваше время.
anton7g115
anton7g115 28 October 2023 21:33
Я помню, как играл в нее на своем компьютере, и она навевает старые добрые воспоминания, вы должны попробовать ее
alter26
alter26 1 November 2023 04:33
Игра отличная, но в приложении есть проблемы со входом через аккаунт Facebook на Android 9
anisimoff7
anisimoff7 6 November 2023 13:31
Не знаю почему, но после последнего обновления мне приходится много раз открывать приложение заново, чтобы оно запустилось. Это тратит мое время, мне нужно около пяти минут, чтобы просто загрузить его.
alesha69449
alesha69449 10 November 2023 22:58
Это хорошо. Но очень требователен к подтверждению электронной почты.
alla-1101
alla-1101 11 November 2023 01:29
Третье прохождение только в приложении. Прогресс удивительный и затягивающий, в хорошем смысле этого слова ;)
apawlata
apawlata 14 November 2023 01:11
Это фантастическая игра. В ней очень хорошая графика и приятный геймплей, так что чего еще желать.
almajiri
almajiri 14 November 2023 06:31
Я потратил столько часов на эту игру и на компьютере, и на телефоне. И все равно она как-то умудряется быть более увлекательной, чем другие игры для бездельников, настолько, что я не против играть еще и еще.
avalex
avalex 15 November 2023 12:13
Содержание игры хорошее. Но для игры, в которой только текст и в основном 2D-изображения. Она слишком сильно лагает/замирает. От moto 5g plus
alexhfps703
alexhfps703 16 November 2023 12:38
Очень хорошая старая игра для определения времени во время работы
apsentag803
apsentag803 18 November 2023 07:30
Я считаю, что это просто хорошо, то есть не очень хорошая игра, но и не плохая, я играю, потому что нахожусь в карантине и мне нечего делать. Если бы вы могли дать крепости больше пользы, я был бы очень рад, а также облегчить получение песочных часов.
arzik-263871
arzik-263871 20 November 2023 13:57
Игра идеальна. Я играл много лет назад на первом сервере, теперь я нашел его снова через много лет и начал играть снова, я только начал с телефона сейчас, так что я нашел одну проблему в приложении, и иногда (каждый день по крайней мере один раз), когда я в игре, он выкидывает меня без причины, и когда я пытаюсь присоединиться снова, я не могу, это происходило много раз в прошлом. Пока что 4/5 звезд... если вы это исправите, я поменяю оценку. Отличная игра, рекомендую! (Старая школа)
1 2