Crusaders Quest - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Crusaders Quest Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2300
Скачать
Название: Crusaders Quest APK
Версия: 0.3.3
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 880000
Разработчик: NHN Corp.

Crusaders Quest - незатейливая игра в разделе RPG. Все экземпляры этого раздела изображают себя как обычные игры, с закрученным сюжетом. Но вы почерпнёте немалую массу радости от сдержанной картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией полученного файла? Главное - прорисованную графику, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и придает нестандартную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются неповторимостью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, хорошее и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был выбран для великолепного досуга, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками типичный представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 644MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей распаковали Crusaders Quest для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 880000
Последняя версия: 0.3.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 2300

Характеристики мода: Crusaders Quest - [Много денег]


Загруженный мод представляет собой деблокированный вариант, где вам будет доступно огромное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны игровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Crusaders Quest Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Crusaders Quest Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Crusaders Quest Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Crusaders Quest Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Crusaders Quest MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Crusaders Quest - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-al446
alex-al446 13 July 2023 08:02
Эта игра потрясающая. Она заслуживает больше, чем 5 звезд. Игровая механика уникальна, есть много героев, которых можно выбрать для комбо. Также есть много вещей, которые можно сделать после того, как вы достигнете конца игры, что не заставит вас скучать.
ana-belle
ana-belle 19 July 2023 04:03
Я новый игрок, пока игра хорошая... но игра постоянно лагает/переподключается. Возможно, в дальнейшем отзыв изменится. Edit: Самая лагающая игра, в которую я играл до сих пор (не fps) У меня стабильный интернет, а эта игра просто любит загружать круг и переподключаться слишком часто.
alenfleur272
alenfleur272 26 July 2023 04:01
Время загрузки при переходе между экранами может привести к некоторому нарушению погружения в игру, но сценарий, общая эстетика и удовольствие выигрывают.
andreus-k
andreus-k 31 July 2023 13:33
Чертовски хороша 12/25/18 Каждый раз, когда я отвечаю на вопрос викторины, прежде чем войти в подземелье. он говорит "вы не можете войти в течение определенного времени", независимо от того, правильный ли мой ответ или нет. пожалуйста, помогите. Я обожаю вашу игру!
aloehwing665
aloehwing665 3 August 2023 01:02
Я новый игрок, пока игра хорошая... но игра постоянно лагает/переподключается. Возможно, в дальнейшем отзыв изменится. Edit: Самая лагающая игра, в которую я играл до сих пор (не fps) У меня стабильный интернет, а эта игра просто любит загружать круг и переподключаться слишком часто.
alypov2009641
alypov2009641 3 August 2023 12:32
Игра была хорошей, много наград для новых игроков. Разработчики щедры, в каждой главе открываются новые возможности и много других интересных вещей, просто скачайте ее и испытайте сами. Это, безусловно, лучшая игра в режиме ожидания, в которую я когда-либо играл.
anasha35
anasha35 6 August 2023 12:33
Недавно я вернулся после трехлетнего перерыва. С тех пор как я вернулся в этом месяце, я потратил около 900 долларов, пытаясь получить новых OP-персонажей и их sbw. Последнее событие по специальному контракту окончательно заставило меня понять, почему я прекращаю играть в p2w. Я только что потратил 250 алмазов и в итоге получил 1 Вольфрама и не 1, не 2, не 3, а да, 4 Ваны подряд. То есть из 113 с лишним героев и с повышенными с 3,52 до 30,05 процентами на 10-м специальном контракте я каким-то образом умудрился получить подряд 4 одинаковых персонажа, которые не были представлены в специальном событии? 5 звезд за улучшенную графику, новые сюжетные зоны, рыболовное событие и японскую озвучку. Но все эти глюки, постоянная буферизация или зависание, а также недавний случай с 4 Ванами сбили эту игру до 2 звезд. Кроме того, попытка получить точный sbw, если вы новичок или вернувшийся игрок - это кошмар, у нас нет накопленных ресурсных материалов, как у игроков-ветеранов. Да, эта игра F2P, но все равно нужно найти способ заработать много алмазов, чтобы получить контракты и, возможно, сундуки с оружием, чтобы иметь достойных персонажей для игры внутри игры. Так как большинство старых героев трехлетней давности были урезаны.
aleonka312
aleonka312 14 August 2023 22:32
В игру очень легко играть, но в ней очень много героев, которых нужно собирать, и нужно изучать, в кого вкладывать деньги, а кого игнорировать, иначе вы застрянете на каком-то этапе прогресса Герои вообще не сбалансированы, некоторые из них уровня бога, а некоторые просто мусор На первой неделе игры меня осыпали наградами без остановки, разработчики очень щедры на награды без шуток Для нового игрока, как я, почти невозможно наверстать упущенное, я уже отстаю на 2-3 года в плане шлифовки Я просто играю для удовольствия
all777
all777 17 August 2023 06:02
Пока что это очень веселая игра, мне нравится музыка и стиль, я рад, что попробовал эту игру :)
anna-82-82
anna-82-82 12 September 2023 12:33
Эта игра была моим ежедневным водителем в течение 4 лет. Много событий и обновлений время от времени. События, связанные с сотрудничеством, всегда являются самыми ожидаемыми. Самое главное, что сообщество в игре очень отзывчивое. В целом, эта игра действительно уникальна и единственна в своем роде.
artemoon605
artemoon605 12 September 2023 23:04
Тбх персонажи милые и игра айт и если долго загружается то будет музыка типа бит игры или манга для чтения во время загрузки очень редко я бы хотел если бы вы могли добавить партию чтобы иметь рейд босса как с 3 в партии 1 член партии ваш и другие 2 других онлайн игроков так что это объединенный рейд босса
asj1993
asj1993 18 October 2023 09:32
Мне нравится игра, но пвп очень плохое. Все, кто в конце игры не живет жизнью, бросают валоты на всех гатчей, и в добавок ко всему большинство - рабы мета, которые играют и бегают одними и теми же скучными персонажами и всегда видят, как одни и те же топовые персонажи доминируют в рейтинге. Вы подумаете, может быть, я должен NERF эти оп персонажи в игре, и не забывайте, что все в пвп злоупотребляют щитами, которые как второй хпбар, который вы никогда не можете поцарапать, несмотря на максимизацию ваших единиц только для того, чтобы получить 1 выстрел.
anstpand
anstpand 21 October 2023 23:05
Спасибо за обновление старых героев. Некоторые события заканчиваются короче, чем я думал, надо было быстрее, как это было с новым валентинным событием. И еще одно предложение, пожалуйста, позвольте нам выбирать мясо со скидкой для вызова или рейда каждые выходные, потому что лично я не люблю рейды и предпочитаю шлифовать вызовы.
antimonide
antimonide 29 October 2023 19:03
Игра на самом деле отличная, стиль, искусство, управление. Однако есть и серьезные проблемы. Разработчики спроектировали игру таким образом, что только несколько команд способны победить боссов/событий. Причем под термином "команды" подразумеваются различные комбинации этих нескольких сильных персонажей. Огромное количество времени и ресурсов на создание персонажа. С риском (всегда) быть ослабленным в следующем обновлении. Усилия тратятся впустую. Кстати, я играю в эту игру уже очень давно, задолго до появления оружия души.
aliaszen
aliaszen 30 October 2023 22:03
Для игроков, которые играют ради сюжета, заурядная история этой игры - пропуск. Но если вам нравится игра, в которой каждое ваше действие приводит к прогрессу и усилению, простой, но глубокий геймплей и разработчики, которые осыпают вас наградами за каждое событие, что действительно заставляет вас выкладывать дополнительные деньги, чтобы получить больше, то я очень рекомендую эту игру.
ared8361
ared8361 12 November 2023 12:12
Очень хорошие игры, но моя на китайском языке и я не могу полностью понять их, нет настроек, чтобы изменить на английский, и в китайской версии вы не можете войти в систему с любой учетной записью, а играете как гость, поэтому каждый раз, когда я удаляю и переустанавливаю, я должен играть новым персонажем.
alexbrett9
alexbrett9 12 November 2023 17:12
Менее чем за сутки я переустановил "дважды" эту игру, потому что файл легко повредился. Когда я сворачиваю и разворачиваю ее обратно, она перезагружается и застревает в Hangame. Иногда он также сообщает мне о необходимости переключить сеть. Я использую мобильные данные для игры в эту игру. Из-за вышеуказанной проблемы мне ничего не остается, как очистить данные и загрузить игру заново. Такое случалось и раньше. С этой "ошибкой" следовало бы разобраться. Пожалуйста, исправьте это, мои данные ограничены. Перезагружать 750 мб каждый раз, когда они повреждаются - это мучение.
arisha18926
arisha18926 13 November 2023 02:20
Я помню, что играл в эту игру очень давно, мне потребовалось время, чтобы найти ее, но она так же хороша, как я помню, отличная игра и еще лучший сюжет, вы можете покупать вещи, чтобы продвинуться вперед, но игра вознаграждает вас достаточно сама по себе, что делает их ОЧЕНЬ необязательными 5/5 ЗВЕЗД
andreey99
andreey99 13 November 2023 10:30
Удивительная игра. Классная ретро-графика. Инновационный геймплей с частыми обновлениями, которые положительно сказываются на впечатлениях и вызывают желание играть дальше. Много часов отличного удовольствия! :D
andron-tmn
andron-tmn 13 November 2023 16:30
ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПОСТОЯННО СКАЧИВАТЬ 650МБ ФАЙЛЫ? Здравствуйте админ почему я должен качать 650мб файлов каждые 24 часа ? Серьезно, это случилось со мной уже 3 раза. Мне нравится игра, но постоянно приходится заново скачивать 650мб файлов. Исправьте это, и я смогу написать отзыв на 5 звезд. Спасибо. btw мой телефон gr5 2017 и у меня 10gb свободного хранилища.
armenn77797
armenn77797 13 November 2023 16:58
Я играл в эту игру ГОД назад. установил попробовать поиграть с новой учетной записью. но опыт оказался настолько плохим. мое соединение с телефоном было отличным. но постоянно идет загрузка и задержка при каждом действии. что за ерунда.
arina-rita374
arina-rita374 13 November 2023 17:12
ОЧЕНЬ хороший сюжет и приятный геймплей, но через некоторое время в игре становится все труднее и труднее добывать драгоценности, что означает, что вы едва можете получить драгоценности при запуске игры.
alexs-avn301
alexs-avn301 14 November 2023 02:40
Отличная игра, мне очень нравятся герои и их оружие, связанное с душой, и мне очень нравится 2D графический стиль... хотя у меня есть проблема с доступом к игре, в которой мне нужно некоторое время, чтобы войти в систему... На данный момент я ставлю 3 звезды по вышеуказанной причине, но все же игра мне нравится. Пожалуйста, сделайте обновление, которое должно облегчить доступ к ней.
baa52534
baa52534 15 November 2023 06:56
После 3 месяцев безостановочной игры я не знаю, что сказать, кроме того, что сама сюжетная линия и концепция великолепны, просто по моему личному мнению. Тем не менее, я бы продолжал играть.
arntt111
arntt111 15 November 2023 16:57
У меня постоянно возникает проблема "зеленого круга смерти". Переустанавливал игру кучу раз, а проблема повторяется. 1 звезда до исправления
alex-g-72840
alex-g-72840 16 November 2023 12:38
В целом хороший опыт игры. Я порекомендовал ее нескольким друзьям - хорошая смена темпа игры, отличная от обычных праздных мобильных игр. Не могу дождаться новых материалов.
alex-zt157
alex-zt157 17 November 2023 07:38
Отличная игра в целом, пожалуйста, исправьте уровни канализации, она показывает мне только первую волну, затем мои герои уходят за экран, пока у меня не кончается терпение и я не выхожу из игры.
alia2001427
alia2001427 21 November 2023 01:56
Вернулся после разрушительной ошибки, сломавшей игру несколько лет назад, и очень рад, что снова могу играть, впечатляющий художественный стиль и действительно веселый геймплей, любил ее тогда, люблю ее сейчас
amy177804
amy177804 7 December 2023 10:42
Игра, которая действительно старается, на данный момент у игры так много обновлений и патчей, и для меня этого достаточно, честно говоря, по сравнению с другими мобильными играми или даже любой игрой, имо.
annaww
annaww 7 December 2023 19:58
Мне нравится эта игра. Напоминает мне maplestory и тому подобное. Обзор, скорее всего, изменится, когда я больше погружусь в игру, но пока для меня это 5 звезд.
1 2