Space Shooter: Galaxy Attack - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Space Shooter: Galaxy Attack Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: Space Shooter: Galaxy Attack APK
Версия: 0.1.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 650000
Разработчик: ONESOFT GLOBAL PTE. LTD.

Space Shooter: Galaxy Attack - красивая игра в жанре аркады. Остальные приложения данного раздела презентуют себя как зрелые игры, с последовательным сюжетом. Однако вы почерпнёте огромную массу радости от красивой графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Тем более большинство представителей данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией полученного apk? Главное - сочную картинку, которая не будет аллергеном для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются неповторимостью и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. Напоследок, легкое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория своей легкостью. Этот раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не надо ждать чего-то значительного. Перед нами типичный образец данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 799MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько человек распаковали Space Shooter: Galaxy Attack для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 650000
Последняя версия: 0.1.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 3100

Характеристики мода: Space Shooter: Galaxy Attack - [Много монет]


Загруженный взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено колоссальное количество денег и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут открыты внутриигровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Space Shooter: Galaxy Attack Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Space Shooter: Galaxy Attack Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Space Shooter: Galaxy Attack Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Space Shooter: Galaxy Attack Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Space Shooter: Galaxy Attack MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Space Shooter: Galaxy Attack - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aliknarik
aliknarik 17 July 2023 03:00
Чтобы играть в эту игру, необходимо покупать дополнительные покупки в режиме онлайн, даже если вы уже заплатили за игру! Кроме того, я не хочу сидеть и смотреть рекламу, чтобы получить очки в игре, за которую я заплатил! ONESOFT Единственный способ помочь - это сделать легальную игру, а не ту, за которую вы платите и вынуждены снова платить за очки, чтобы продолжать играть, а также смотреть рекламу! Не стоит и говорить, что я удалил вашу игру!!!
asalk
asalk 17 July 2023 15:30
Я заметил обновление интерфейса .... Мне очень нравятся улучшения.
ard-miras395
ard-miras395 17 July 2023 23:30
Я люблю эту игру........ но вы могли бы помочь и снизить цену на пакеты и, возможно, пользователи будут покупать их чаще.... спасибо
ashdash80867
ashdash80867 20 July 2023 07:31
Отличная игра, много удовольствия. Но они не соответствуют игре. Вы не можете выиграть у игры, у которой корабли лучше, чем у вас. В этом нет никакого смысла. Другое дело, что многие игроки на этом сайте дешевят или взламывают игру и ничего с этим не делают.
asahip-hop
asahip-hop 24 July 2023 13:31
На самом деле, это супер игра, которая у меня когда-либо была. Это очень хорошая игра, в ней много гильдий, которые мне очень понравились. Спасибо админу за такую замечательную игру, которую вы сделали.
ashehin
ashehin 25 July 2023 22:30
Слабые проблемы с обновлениями. Постоянно вносимые изменения обманывают людей, которые тратят реальные деньги, много ложной рекламы. Воры.
allcom
allcom 27 July 2023 01:01
Мне очень нравится, это моя жизнь и моя любимая игра. Я так счастлива с этой игрой.
banan1973324
banan1973324 27 July 2023 18:00
Эта игра очень увлекательна и интересна. Но она нуждается в дополнительных улучшениях, таких как голосовой чат в командном бою. И процесс подбора игроков слишком медленный. Я надеюсь, что вы скоро улучшите эту игру.
alexzaic
alexzaic 13 August 2023 04:30
Все, кто оставляет отзывы, все врут и все они нобы, я получил много классных вещей из событий и счастливых кубиков, вы должны исправить глюк, что иногда вы не можете подключиться к онлайн pvp даже при хорошей скорости передачи данных и глюк, что почтовый ящик показывает что-то в нем, но когда вы открываете его, вы ничего не получаете.
alex13245130
alex13245130 18 August 2023 03:01
Взрыв из прошлого. Я бы так и сказал, если бы игра не была наполнена Ads. Обновление: Подождите, не та игра
artemz719
artemz719 30 August 2023 07:00
Ваша цена выросла, но улучшений нет. Я люблю играть в PVP в режиме голодных игр, но у меня так много проблем, я ненавижу, когда возникает ошибка сети. Пожалуйста, сделайте игру лучше, сделайте ее официальной, а не БЕТА.
ales-14326
ales-14326 31 August 2023 07:30
Игра хорошая, но я здесь с предложением, пожалуйста, добавьте возможность делиться драгоценными камнями до 50 между друзьями, помимо гильдии, чтобы наши младшие могли прогрессировать. Большое спасибо
armenn77
armenn77 31 August 2023 15:30
Блестяще. Мой любимый классический космический шутер.
anton-907774
anton-907774 4 September 2023 04:00
Hyxsyihcguihffyugdr самый популярный во всех четырех штатах в стране, где он был 3of и у него новая эра америки и американских интересов, что он самый влиятельный политик 3то есть президент в 3ok но он был великим игроком в своей карьере и он был великим человеком и я думаю он очень хорош в стране, что он лучший в своей жизни 3times и он лучший игрок в своем мире и он лучший во всех четырех играх в лиге в первых двух играх и я думаю он тот.
austgroup616
austgroup616 15 September 2023 09:00
Ужасно Для того чтобы разблокировать корабль, по вашему мнению, нужно посмотреть 90 секунд рекламы. НЕПРАВДА! Вам придется просмотреть 90 рекламных роликов! Какой корабль стоит 45 минут RAID: Shadow Legends? Никакой корабль. Вот что.
asosha257
asosha257 28 September 2023 02:01
Ужасно... очень дорого покупать вещи для модернизации кораблей... администрация почти не помогает решать проблемы в игре, когда это необходимо... нужно входить в fb или Google, чтобы играть в некоторые части игры... хакеры... теперь написано, что я забанен после того, как потратил 100$ только вчера!!! Самая тупая и дорогая игра на google!!! Я бы оценил ее на 0, если бы это было возможно!!!
annyta2212909
annyta2212909 15 October 2023 08:03
PVP 1vs 1... слишком много хакеров. Нет прозрачности, работает ли вообще отчетность?
andrejvl
andrejvl 15 October 2023 15:02
Замечательная игра, в которую можно играть ежедневно.
azs-50870
azs-50870 17 October 2023 21:31
Очень хорошо
aselcoe
aselcoe 29 October 2023 06:00
Эта игра продолжает совершенствоваться. Разработчики и их админы практически всегда идут навстречу своим увлеченным геймерам. Командная игра с людьми из других стран - это нечто нереальное. Увлекательные события, награды и тактика игры. Рекомендую!!!
astangram
astangram 9 November 2023 06:46
Hyxsyihcguihffyugdr самый популярный во всех четырех штатах в стране, где он был 3of и у него новая эра америки и американских интересов, что он самый влиятельный политик 3то есть президент в 3ok но он был великим игроком в своей карьере и он был великим человеком и я думаю он очень хорош в стране, что он лучший в своей жизни 3times и он лучший игрок в своем мире и он лучший во всех четырех играх в лиге в первых двух играх и я думаю он тот.
alosha00492
alosha00492 9 November 2023 13:37
Настоящее развлечение!!! нужен более мощный корабль на более высоких бортах!
az-0709321
az-0709321 10 November 2023 17:36
Замечательная игра в DOS из моего детства. Теперь играю и на Android. Вау.
bad18173
bad18173 10 November 2023 20:27
Действие превосходно. Графика - непревзойденная.
artur-b420
artur-b420 12 November 2023 11:27
Единственный способ совершенствоваться в этой игре - тратить реальные деньги. Все построено таким образом, что вы все больше и больше разочаровываетесь, вы тратите алмазы bht все еще нет никакой гарантии, что вы получите то, что вы хотите, Это невероятно перекошено так, что вы получаете бесполезные вещи, пока вы не потратите реальные деньги. Слишком много жадности со стороны команды приложения
b-crazzy555
b-crazzy555 13 November 2023 04:38
Отличный тайм-киллер, хотя было бы неплохо, если бы ежедневные награды не обнулялись после тридцати дней, я знаю, что нахожусь на 100-м дне, а награды просто сбрасываются. Было бы неплохо получать что-то хорошее за преданность делу.
anniy1177
anniy1177 13 November 2023 17:36
PvP все еще плохое и почему-то некоторый "PvP-контент" не засчитывается за диалект, в игровом контенте не хватает информации для нового игрока (как разблокировать корабли/мини-корабли, слить вещи, вложения в корабли, объяснение каждого контента, нет нормальной связи с нами).
alfred-101216
alfred-101216 13 November 2023 20:10
Я не знаю, что такое хакерство. Сообщил об этом в магазин Play. Я заплатил за премиум-версию, VIP-очки и купил несколько кораблей. Играю в эту игру больше года.
avtobuska496
avtobuska496 15 November 2023 00:46
Ничем не отличается от бесплатной загрузки. Не знаю, какие "премиум" функции я получил, но придерживаюсь бесплатной загрузки.
alex100130
alex100130 16 November 2023 02:27
20-долларовые корабли, просмотр 30 рекламных роликов (да, 30), чтобы разблокировать один корабль низкого уровня. Фантастика, я люблю смотреть рекламу, особенно после покупки игры, это так весело.
1 2