Танки Онлайн - PVP шутер - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Танки Онлайн - PVP шутер Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1300
Скачать
Название: Танки Онлайн - PVP шутер APK
Версия: 0.5.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 500000
Разработчик: Alternativa Game Ltd

Танки Онлайн - PVP шутер - красочная игра в категории аркады. Все представители данной категории презентуют себя как простые игры, с необычным содержанием. Несмотря на это вы почерпнёте огромную массу удовольствия от пестрой графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большая часть представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой данного файла? Главное - классную картинку, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые различаются оригинальностью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Так же, простое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает категория своей простой. Данный раздел приложений был создан для хорошего досуга, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 572MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько человек загрузили Танки Онлайн - PVP шутер для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 0.5.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 1300

Характеристики мода: Танки Онлайн - PVP шутер - [Много денег]


Текущий мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено колоссальное количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутренние покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Танки Онлайн - PVP шутер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Танки Онлайн - PVP шутер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Танки Онлайн - PVP шутер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Танки Онлайн - PVP шутер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Танки Онлайн - PVP шутер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Танки Онлайн - PVP шутер - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aschmitz731
aschmitz731 16 July 2023 19:34
Я играю в Tanki Online время от времени уже несколько лет. Обычно мне очень нравилось играть в эту игру. Однако в последнее время игра стала раздражать по следующим причинам: -Дисбаланс между турелями, совершенно очевидно, что "Жар-птица" получила преимущество над всеми остальными танковыми орудиями, и теперь в среднем более 70% ваших бойцов в любом бою будут использовать именно ее. -Переизбыток припасов сделал их бесполезными. -Пользователи компьютеров имеют преимущество перед приложением
alterer86644
alterer86644 23 July 2023 19:36
Я люблю эту игру, потому что в нее так легко играть, легко понять, что ты делаешь, и геймплей просто потрясающий... Но у меня есть две проблемы с настройками языка, можно было бы изменить язык игры, было бы здорово, и у меня есть личная проблема, я выполнил квест Dayli и он вылез, и я не могу удалить его из списка квестов, также, когда я нажимаю кнопку claim, он дает мне бесплатный ремонтный набор, который действительно не работает, у меня есть около 1150+ ремонтных наборов. Пожалуйста, исправьте это, если можете.
amro2007409
amro2007409 29 July 2023 12:05
Мне очень нравится в этой игре все: и графика, и модели танков, и возможность настройки танка, и такие тонкости, как игра в "крестики-нолики" в ожидании боя. Мне также нравится, что игра хорошо оптимизирована для устройств младшего класса. Есть несколько глюков, которые, если бы их исправили, сделали бы все гораздо более плавным: при выходе из боя иногда не работает магазин или он не позволяет перейти к другому бою без перезапуска приложения, но в целом это одна из моих любимых игр.
ander9999251
ander9999251 29 July 2023 16:33
Я играю в эту игру с самого начала и очень люблю ее... но вдруг все так изменилось, например, когда вы модернизируете турель до 1 2 или 3 уровня, то появляется эффект, когда вы стреляете. Но это исчезло... так что, пожалуйста, верните это, я буду рад, как и мои друзья. Спасибо.
alfacat-m429
alfacat-m429 13 August 2023 09:03
Игра хорошая, но в ней слишком много ненужных функций, например, дронов. Также в игре очень большой разрыв между свободными игроками и покупателями, а я свободный игрок, поэтому до таких рангов, как майор и выше, играть очень сложно. Не могли бы вы добавить возможность выбора сражений в мобильной версии для xb BP и stuff..... И пожалуйста, не отвечайте *Спасибо за ваш отзыв*.
ammoamn
ammoamn 17 August 2023 15:03
Игра интересная, и разобраться в ней не так уж сложно, но я часто вижу, как игроки спамят бонусами, и считаю, что их нужно убрать совсем. Пока что мне хватает кристаллов, но я играю всего несколько дней. Турели и корпуса довольно сбалансированы, но все равно неприятно проигрывать из-за того, что противник использует кучу бонусов. Скины в основном дорогие, но они и не нужны.
barbie911890
barbie911890 30 August 2023 09:34
Мобильное управление не очень хорошее и могло бы быть лучше, я очень давний игрок в эту игру, на протяжении многих лет я получал от нее огромное удовольствие, версия для ПК просто великолепна. Пожалуйста, сделайте ее для мобильных устройств - управление очень плохое, башня и корпус не синхронизированы. В остальном игра для ПК мне очень нравится, одна из лучших. Спасибо.
alexdaer141
alexdaer141 31 August 2023 15:32
Я впервые сыграл в tanki, когда она только начиналась, но на моем ПК, теперь она доступна на android и ios, что позволяет играть в нее в любом месте благодаря портативности. Спустя долгое время я восстановил свой старый аккаунт и продолжил игру. С тех пор игра очень сильно изменилась. Графика, управление и т.д. Больше всего я люблю играть в танчики. Но спустя несколько лет мне стало очень трудно справляться с новым оборудованием, таким как дроны и новые турели. Хм, так можно сказать. Я так люблю играть в Tanki.
asya103314
asya103314 4 September 2023 03:03
Эта игра - одна из лучших игр, которые у меня есть. Единственная проблема заключается в том, что я играл в эту игру на компьютере и на мобильном телефоне, и единственное основное различие заключается в количестве кристаллов, которые вы получаете. Например, если я закончу 20 убийств на компьютере, то получу как минимум 2 тысячи кристаллов, а на мобильном - около 300 кристаллов, и этого мало. Но я не вижу в этом большой проблемы, потому что я все равно получаю кристаллы, но, пожалуйста, постарайтесь исправить это, может быть, есть другие люди с такой же ситуацией. Спасибо
asv777406
asv777406 12 September 2023 14:33
Раньше игра была хорошей, но теперь она стала тенью себя прежней. Чаще всего мне противостоят игроки с гораздо более высокими рейтингами и званиями (4000 против 6000+). Иногда в моей команде меньше игроков, чем у противника. Слишком много глюков и ботов. Но самый большой недостаток - это то, что это p2w. Заработать танкоины практически невозможно. Приходится платить реальные деньги, чтобы получить танкоины или другие вещи. А в магазине просто слишком завышенные цены! Просто верните старые добрые времена.
alprof
alprof 19 September 2023 09:03
Все они играют с припасами, это скучно... Сделайте часть карт, где нельзя использовать припасы, так будет лучше
ande4513
ande4513 25 September 2023 12:05
Мне всегда нравились танчики, и я был рад появлению мобильной версии. К сожалению, в игре нет возможности войти под учетной записью Steam, поэтому мне придется создавать новую учетную запись с нуля, чтобы играть на мобильном. Все равно управление отличное, особенно для мобильных, но мне бы понравилось гораздо больше, если бы я мог войти в игру через Steam.
auerpeppi435
auerpeppi435 8 November 2023 22:25
В целом, играть на мобильной версии гораздо удобнее, чем на ПК, однако в последнее время я столкнулся с рядом проблем. В некоторых случаях после открытия контейнеров я получал пакет с 10000 кристаллов, но он, как ни странно, не зачислялся на мой счет. Я сталкивался с этим несколько раз, и меня раздражает, что я не получаю то, за что заплатил. Можно ли это как-то исправить?
augur99
augur99 9 November 2023 12:13
это хорошая игра, но есть ошибка, которая отнимает у меня много радости. когда я получаю убийства, иногда через несколько секунд убийство исчезает в таблице лидеров, если вообще появляется. это снижает мой kdr и мое место в таблице лидеров команды, а также я проиграл своей команде несколько игр tdm. Я бы хотел, чтобы это было исправлено, так как это одна из моих любимых игр, и я не хочу злиться на нее. Мне нравится, что разработчики делают с мобильной игрой, и я знаю, что она довольно новая, но, пожалуйста, исправьте это.
avm83
avm83 11 November 2023 06:39
Я наслаждаюсь танками уже много лет! Я завел свой аккаунт еще в 2011 году, но единственное, что я имею против него, это то, что карты слишком сильно изменились, раньше я мог прятаться за зданиями, забираться на края и проникать в секретные места для снайпинга, а теперь эти места заблокированы или удалены, и вам приходится постоянно находиться в центре всего, что делает игру не очень веселой, если у вас есть турель, например, "Гром" и т.д. Уважаемые разработчики Tanki, пожалуйста, обратите внимание на этот вопрос, спасибо!
almas-05332
almas-05332 11 November 2023 07:52
Играю около 5 лет. Edit: после 6 лет игры я бросил Tanki Online, это была моя любимая игра на протяжении долгого времени, я играл в нее с братом, когда был маленьким, но я надеялся, что, может быть, вы вернете самоисцеление Исиды. Это было весело, пока длилось! Спасибо.
artemdmitr
artemdmitr 12 November 2023 05:30
Мне очень нравится эта игра, но сейчас я начал чувствовать себя плохо, потому что кнопка уничтожения удалена в игре и не отображается в настройках.Кнопка второго выстрела удалена в игре и не отображается в настройках.Когда я установил игру, управление было хорошим, но после обновления игры, управление моей игрой ухудшилось И я пытаюсь исправить эту проблему, но в настройках не видно такой возможности, чтобы сделать что-то, как раньше. Пожалуйста, помогите
astrava1530
astrava1530 12 November 2023 06:21
Алгоритмы в матче отсутствуют. Против меня выходят люди, которые намного сильнее меня и не находятся в моем ранге или звании. Почему в игре нет удовольствия?
arbuz-89518
arbuz-89518 12 November 2023 08:32
Игра невероятно хороша, но невероятно подвели лагающие сервера, грубый переход между страницами и 5 минут загрузки между матчами. Все это и явное отсутствие инициативы по улучшению ситуации испортили хорошую концепцию.
aveshamano544
aveshamano544 12 November 2023 15:59
Эта игра была обречена на провал еще тогда, когда в нее решили добавить магазин, чтобы дать людям преимущество, заплатив реальные деньги. Есть причина, по которой такие игры, как Fortnite, так хорошо идут, потому что они основаны исключительно на навыках, все деньги, которые вы тратите в них, идут на косметику. Я наблюдал за взлетом и падением этой игры, играл с 2011 года, бросил в 2016-м. Даже тогда она была лучше. Это просто безумие, насколько плох p2w сейчас. Те немногие, кто еще играет, отрицают, что их обманывают.
apetko211
apetko211 13 November 2023 05:32
Супер увлекательная игра с потрясающими сражениями Я просто обожаю эту игру, на самом деле, это моя любимая игра. Но единственная проблема заключается в том, что обновления так долго выходят в Google Play. Я понимаю, как тяжело приходится tanki online, и ценю их труд, но было бы неплохо, если бы обновления в Google play выходили быстрее. Спасибо Alternativa games.
artemie2315
artemie2315 13 November 2023 07:14
Мобильное приложение - отстой В мобильном приложении все холмы выглядят очень убого и интересно, как люди этим пользуются. Уверен, что эти люди уже носят мощные телефоны или скоро будут носить. Не хватает игрового опыта и сильно расходуется батарея. Кроме того, не хватает реальных игровых ощущений, как при игре на компьютере. Теперь для запуска приложения требуется его обновление, но Google не обновляет его. Это означает, что мобильное приложение не работает и бесполезно.
alfjulja
alfjulja 13 November 2023 08:13
Однозначно моя любимая игра, я играл на ПК, но когда перешел на мобильный, боялся, что управление будет плохим. Я ошибся, управление очень хорошее. Я не трачу деньги на игры, но покупки в приложениях очень удобны. Ах да, не могли бы вы убрать бонусы или сделать их более длительное охлаждение? Это моя единственная претензия. В общем, продолжайте в том же духе, производители!
ashotstep218
ashotstep218 13 November 2023 14:01
Я помню, как играл в эту игру на ПК, когда был в средних классах, и, честно говоря, это оп, графика хорошая, я ее довольно весело играть u может играть матч, который длится час. Те, кто заходит в игру через facebook, сохраняются. Я сохранил свою игру в facebook и до сих пор сохранил все свои вещи.
barbie911
barbie911 15 November 2023 09:23
Исправить ошибку смерти и ошибку повреждения. Ошибка смерти происходит случайно при появлении на свет. После того, как моя неуязвимость исчезает, я мгновенно умираю без всякой причины. После возрождения я не могу нанести урон НИКОМУ, только когда стреляю, они не получают урона... Пожалуйста, исправьте! И я снова оценю эту игру на 5 звезд! Потому что когда это происходит, я становлюсь бесполезным. А когда я стану бесполезным, я проиграю.
aminka65957
aminka65957 16 November 2023 08:32
Это приложение, на мой взгляд, является лучшей многопользовательской онлайн-игрой для беспроводных устройств. War Machines - это не только бесконечное веселье. Эта игра также учит применять стратегию. Эта польза очевидна. Если вы считаете себя интеллектуальным человеком, то эта игра для вас!!!
andreww892
andreww892 20 November 2023 23:40
Игра великолепна! Я играю в эту игру уже несколько лет, но меня беспокоит одна вещь... Почему игра загружается так мучительно медленно, когда я захожу в гараж в матче и в меню.
bakhyt9638
bakhyt9638 22 November 2023 20:12
Отличный дизайн и эстетика. Графика и скорость отличные. В гараже хорошо прорисованы детали турелей и графика. Однако управление сложно использовать, и управлять танком трудно, он всегда полностью поворачивается, даже если джойстик слегка повернуть. Трудно добиться такого же предвидения, как с клавиатуры. Было бы неплохо знать о миссиях и прогрессе опыта в боях. В любом случае, камера башни должна поворачиваться, как башня поворачивается в версии для ПК при использовании клавиатуры, но при этом сохранять легкость поворота, и спасибо за исправление других проблем Полное спасибо платформе Alterniva за всю работу, проделанную для создания TO, TX и Tanki Mobile Продолжайте в том же духе.
bandit1980
bandit1980 3 December 2023 14:00
Отличная игра в целом. Несколько раздражающих факторов. Иногда, если вы умираете до того, как ваш выстрел попадает во врага, это ничего не дает. Люди, использующие бонусы, имеют слишком большое преимущество. Иногда камера крутится вокруг танка без видимых причин.
ann2082391
ann2082391 14 December 2023 07:00
Одна из лучших игр, в которые я играл, и я играю в нее уже некоторое время, но есть одна небольшая проблема, которая на самом деле портит все удовольствие - это битвы в матчмейкинге, я всегда против танкистов более высокого ранга, против которых у меня нет никаких шансов, все, о чем я прошу, - это сделать их более справедливыми. Спасибо
1 2