SuperNDS Emulator - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать SuperNDS Emulator Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: SuperNDS Emulator APK
Версия: 1.7.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 300000
Разработчик: Super Classic Emulator

SuperNDS Emulator - незатейливая игра в категории аркады. Остальные приложения данной категории презентуют себя как продуманные игры, с последовательным содержанием. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу блаженства от красочной картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой данного файла? Главное - красочную картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются неповторимостью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, отличное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для яркого досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами типичный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 346MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько игроков распаковали SuperNDS Emulator для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 300000
Последняя версия: 1.7.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 7400

Характеристики мода: SuperNDS Emulator - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет доступно массивное количество денег и другие плюшки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутренние приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить? Особенности МОДа
Скачать SuperNDS Emulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SuperNDS Emulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SuperNDS Emulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SuperNDS Emulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла SuperNDS Emulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в SuperNDS Emulator - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex77594
alex77594 18 July 2023 11:00
Я сейчас в ярости. Это приложение просто рухнуло, когда я сохранял свой прогресс для Pokemon diamond. Я снова открыл приложение и обнаружил, что мой 30-часовой прогресс исчез. Я никому не рекомендую это приложение. Так называемая функция автоматического сохранения вообще не работает. Это приложение - мусор...
aliensatan
aliensatan 24 July 2023 04:31
На мой взгляд, он очень надежен. Единственное, что вызывает большие проблемы - это частые глюки и сбои. Не то чтобы каждые 1 минуту или что-то в этом роде, но обычно после 30 минусов без сохранения... делает игры неинтересными
axmed-2005108
axmed-2005108 29 July 2023 12:01
Эмулятор работает, как и положено, не мешает реклама, но верхний экран постоянно становится черным, без всякой причины, к сожалению, я так и не нашел решения этой проблемы. Просто невозможно играть, лучше купить настоящий nds.
amammadli454
amammadli454 14 August 2023 15:01
Учитывая, что это бесплатно, это очень хорошо. Однако при открытии приложения происходит сбой. Но это не страшно, можно просто открыть его заново. Небольшая проблема. Также не удаляются анимации, но это не имеет значения.
artolgas683
artolgas683 23 September 2023 18:30
Не так уж и плохо. Играю в тени Pokemon Ranger, и должен сказать, что есть только 2 вещи, которые могли бы сделать это приложение лучше: способ изменить размер кнопок и их расположение, а также настройки ускорения/замедления.
alrread
alrread 20 October 2023 07:00
Это приложение замечательное, но единственная проблема, которая у меня есть, это то, что оно продолжает падать каждый раз, когда я начинаю играть!!!
andr-white
andr-white 21 October 2023 16:30
Приложение функционально. Количество рекламы просто бесит и не вызывает желания купить премиум-версию, так как кажется крайне назойливым. Нажать на меню? Реклама. Нажать кнопку назад? Реклама. Изменить настройки? Ad.
amanda4221
amanda4221 30 October 2023 11:01
Это здорово, когда не происходит сбоя! Случайные сбои происходят постоянно, но не настолько, чтобы помешать мне играть. Больше всего раздражает то, что приложение аварийно завершается после каждой рекламы. Я не против рекламы, но это кажется чрезмерным.
barii
barii 31 October 2023 07:01
Учитывая, что это бесплатно, это очень хорошо. Однако при открытии приложения происходит сбой. Но это не страшно, можно просто открыть его заново. Небольшая проблема. Также не удаляются анимации, но это не имеет значения.
ars142009783
ars142009783 1 November 2023 17:31
У меня есть небольшая проблема с игрой, но я не совсем уверен, что дело в эмуляторе или нет. Я только что начал играть в Pokemon Black и по какой-то причине мой стартер (или любой из моих покемонов) не получает EXP, он говорит, что покемон потерял сознание, прежде чем вернуть меня в мир, я добрался до города спортзала и это проблема, которую мне нужно исправить. Опять же не уверен, что дело в эмуляторе или нет, но если есть какие-то советы по этой проблеме, пожалуйста, помогите мне!
barskova17
barskova17 2 November 2023 09:31
Первые 5-6 часов игры работают нормально, но каждый раз, когда вы открываете настройки, появляется непропускаемая реклама, а через некоторое время приложение просто падает каждые 30 секунд. Я бы не рекомендовал скачивать это приложение
anytuk-01
anytuk-01 9 November 2023 19:55
Не удается увидеть файлы nds. Пожалуйста, исправьте
aratalez394
aratalez394 10 November 2023 02:36
Эмулятор продолжает аварийно завершать работу каждые несколько минут. Реклама не так уж плоха, она появляется только при открытии приложения или нажатии кнопки настроек, но постоянные сбои раздражают. Также нет кнопки перемотки вперед. Пожалуйста, исправьте постоянные сбои.
alina-4b59
alina-4b59 10 November 2023 11:28
При нормальной игре вылетает каждые 5 минут, поэтому установите автосохранение с интервалом в 1 минуту. Кроме того, если вы введете неправильный чит, который приведет к краху игры, приложение завершится, но чит останется включенным до следующего запуска игры, но вы не сможете войти в меню чит-кода, чтобы отключить его снова, пока не запустите игру, после чего игра немедленно завершится, не позволяя вам отключить чит, в результате чего вы застрянете на 100%, а все данные, которые у вас были, теперь недоступны.
alexboss12
alexboss12 10 November 2023 14:20
Это приложение действительно удивительно, вы можете играть во многие старые игры с покемонами. Единственная проблема - иногда выкидывает из приложения, и я бы хотел, чтобы это было исправлено, потому что когда я играю в покемона и давно не сохранялся, мне приходится перезапускать приложение после последнего сохранения.
allosik
allosik 12 November 2023 11:36
Не самый лучший эмулятор. Приложение постоянно дает сбои, и часто экран просто становится черным без всякой причины, и приходится перезапускать приложение. Лучше сначала попробовать другой эмулятор.
babo4katut260
babo4katut260 13 November 2023 01:01
Кажется, что он будет работать хорошо, когда начнет работать, но он работал очень медленно, поэтому мне нужно было войти в настройки, чтобы настроить его, и он воспроизводит минутную рекламу каждый раз, когда вы пытаетесь настроить каждую настройку. просто не стоит того времени, которое потребуется, чтобы запустить его.
alenta3941
alenta3941 13 November 2023 08:38
Это здорово, когда не происходит сбоя! Случайные сбои происходят постоянно, но не настолько, чтобы помешать мне играть. Больше всего раздражает то, что приложение аварийно завершается после каждой рекламы. Я не против рекламы, но это кажется чрезмерным.
andy-povey162
andy-povey162 13 November 2023 13:27
Мусор, очень глючная, куча сбоев в игре и черный экран. Куча рекламы, когда начинает глючить, как будто специально глючит, чтобы вы посмотрели рекламу. Мусорное приложение
bakler999k
bakler999k 13 November 2023 14:01
Как уже отмечали другие пользователи, это приложение может довольно часто выходить из строя. НО. Я не думаю, что это вина приложения, я думаю, что это связано с файлами игры, которые вы загружаете. Я играл в Cronotrigger, Pokemon Mystery Dungeon, Phoenix Wright, и все они не вызывали сбоев. Однако, когда я играл в 999, он падал каждые несколько минут. Не работали игры, которые зависят от микрофона, или игры, в которых нужно одновременно касаться двух точек (например, Hotel Dusk). Не все игры будут работать, это всего лишь эмулятор телефона.
alex15299667
alex15299667 14 November 2023 11:01
Я поставил 3 звезды за графику для игры pokemon HeartGold. Единственная проблема заключается в том, что если бы я получал уровень каждый раз, когда игра падала или не сохранялась, я бы уже был примерно 20-го уровня (что в данном случае быстрее, чем реальная игра). Было бы неплохо, если бы это можно было исправить, чтобы игра не падала и не сохранялась.
anka636843
anka636843 15 November 2023 04:09
Прежде чем начать играть, убедитесь, что вы на 100% уверены в том, что загрузили все нужные ROM, потому что это приложение не добавляет новые ROM в список, сколько бы вы ни нажимали "повторное сканирование". Приходится удалять и переустанавливать приложение, чтобы появились новые ПЗУ. И они действительно ожидают, что вы заплатите за профессиональную версию, черт возьми, нет
aliiona61
aliiona61 16 November 2023 14:20
Я смог играть в течение 5 минут, затем появилась реклама, и когда я вышел из приложения, оно разбилось, и теперь каждый раз, когда я открываю его, оно заставляет меня смотреть рекламу, а затем разбивается, и я уже 3 раза пытался перезагрузить свой телефон, а также удалить и заново загрузить приложение, иначе это было бы 4 или 5 звезд.
astepchuk
astepchuk 16 November 2023 17:37
Вы начинаете смотреть две 15-секундные рекламы, а затем я говорю, не хотите ли вы включить звук.... это вызывает падение частоты кадров на 3-5. так что в принципе, если вы включите звук, игра станет неиграбельной. Если отключить звук, то игра работает нормально. Кроме того, функция сохранения платная, как и в моей классической игре.
ann0023
ann0023 17 November 2023 21:10
интерфейс не мешал играть, опция сканирования подобрала все ПЗУ. однако в совершенно произвольный момент времени приложение стало отказываться открываться, сделав его совершенно нерабочим. перезагрузка mh phone или переустановка не помогли. в противном случае оно заслуживало бы 5 звезд.
arts72
arts72 20 November 2023 15:19
Имеет кратковременную тенденцию к замерзанию. Когда я перезапускал игру, у меня была включена функция автоматического сохранения. Он сохранился до того, как я успел загрузить игру, перезаписав мои сохранения, из-за чего я все потерял. В остальном это замечательное приложение, позволяющее играть во все виды игр. Обновление: убедитесь, что вы постоянно сохраняетесь, так как приложение постоянно падает.
alla-a-ve
alla-a-ve 20 November 2023 21:09
Работает хорошо, не лагает. Fps достаточно хорош, чтобы наслаждаться играми, графика и музыка великолепны. Однако этот эмулятор иногда тормозит без причины. Еще одна проблема - невозможность изменить размер кнопок. Ну, по крайней мере, этот эмулятор не сминается на моем телефоне мгновенно, в отличие от других.
b--boy
b--boy 22 November 2023 17:55
В целом очень хорошая производительность. Иногда случаются провалы кадров, но это характерно для большинства эмуляторов. Хотелось бы иметь возможность использовать геймпад через Bluetooth, но в остальном претензий нет.
anisat-85
anisat-85 23 November 2023 02:36
Приложение произвольно закрывается и завершает игру, в результате чего вы теряете свой прогресс с последнего сохранения. Это работает для игр, которые можно сохранить в любой момент. В других же может быть невозможно играть
bacja92174
bacja92174 7 December 2023 00:44
Приложение функционально. Количество рекламы просто бесит и не вызывает желания купить премиум-версию, так как кажется крайне назойливым. Нажать на меню? Реклама. Нажать кнопку назад? Реклама. Изменить настройки? Реклама.
1 2