Space shooter - Galaxy attack - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Space shooter - Galaxy attack Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4900
Скачать
Название: Space shooter - Galaxy attack APK
Версия: 0.9.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 330000
Разработчик: ONESOFT GLOBAL PTE. LTD.

Space shooter - Galaxy attack - красочная игра в категории аркады. Все экземпляры данного раздела презентуют себя как нехитрые игры, с интересным сюжетом. Однако вы почерпнёте огромную массу блаженства от красочной картинки, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой полученного apk? Основное - прорисованную картинку, которая не будет аллергеном для глаз и придает неординарную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, легкое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный образец данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 371MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек скачали Space shooter - Galaxy attack для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 330000
Последняя версия: 0.9.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 4900

Характеристики мода: Space shooter - Galaxy attack - [Бесконечные монеты]


Загруженный взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено массивное количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны игровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Space shooter - Galaxy attack Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Space shooter - Galaxy attack Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Space shooter - Galaxy attack Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Space shooter - Galaxy attack Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Space shooter - Galaxy attack MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Space shooter - Galaxy attack - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex15911
alex15911 14 July 2023 11:34
Прямой захват денег. В большинстве игр за просмотр рекламы вам дадут что-нибудь, но не в этой. Чтобы получить предлагаемый предмет, нужно просмотреть 3 или 5 объявлений, я видел, что доходило до ДЕСЯТИ объявлений. А цены просто смешные. 20,00 долларов США за другой корабль? Серьезно???? А реклама, которую вы вынуждены смотреть между этапами, начинается с 30 секунд и далее идет по нарастающей. Идем дальше. Снизил звезду из-за общего/злобного ответа разработчика, который не имел абсолютно никакого отношения к моему ответу.
anna-gremi
anna-gremi 14 July 2023 19:04
Игра действительно забавная поначалу, но когда вы заходите в нее довольно далеко, становится очень трудно что-либо сделать из-за того, сколько стоят все корабли для модернизации Если вы делаете покупку, остерегайтесь того, что вы покупаете, потому что они не очень хорошо описаны и не вернут вам деньги, если вы не понимаете, что вы покупаете, не покупайте это
artem-me273
artem-me273 18 July 2023 00:33
Это определенно современная мобильная версия Galaga!!! Это действительно веселая игра для скоротания времени, очень рекомендую!!!
av11308
av11308 19 July 2023 05:04
Средний геймплей, не плохой, не отличный, не привносит ничего нового в этот игровой жанр. К сожалению, даже если бы игра и была новаторской, она сильно подталкивает к платным покупкам, а большое количество "необязательной" рекламы портит впечатление от игры. Некоторые корабли можно открыть, посмотрев буквально 45 минут рекламы (это помимо обычной рекламы между раундами, рекламы для увеличения количества золота и рекламы для получения наград).
ayaaz-a334
ayaaz-a334 20 July 2023 00:04
Эта игра проста, но в то же время увлекательна и сложна.
armen-bl
armen-bl 20 July 2023 05:33
Не играйте в эту игру. Я все еще жду 1000 драгоценных камней, за которые я заплатил. Те драгоценные камни, которые я действительно получил, они украли почти все. Я играю в эту игру каждое утро только для сбора данных. Они воры. Я просил свои драгоценные камни снова и снова. Я до сих пор не получил корабельный пакет, полученный несколько месяцев назад. Я потратил почти 100 долларов, чтобы получить пионера с колеса, а когда получил его, то так и не получил. Я только что играл, нас было двое, и я попал в 4 разные ловушки. Это невозможно с двумя людьми.
alena-cm77
alena-cm77 21 July 2023 11:04
Это очень увлекательная игра, в которую можно играть, и в которой много интересных уровней и сложных заданий.
bandpriora779
bandpriora779 3 August 2023 02:04
Рекламные объявления. Реклама под каждой кнопкой, реклама, которая зацикливает вас, заставляя "играть" в игру, а затем внезапно переводит вас в магазин Play. Я не против просмотра рекламы время от времени, но такая навязчивость сразу же приводит к удалению приложения.
arktur127
arktur127 6 August 2023 12:35
Поначалу было весело, пока не достигнешь уровня Марса и не начнешь играть в пвп. С этого момента начинается платная игра. Даже если вы платите за апгрейды, более высокий vip, вы все равно проиграете. Я играл в пвп 2 победы 8 поражений, ну и фиг с ним. Даже я улучшил свой корабль. Начинаю разочаровываться в этой игре. Разработчику стоит исправить ситуацию с пвп и жадным голдом. P.s. Даже в сообществе на FB много игроков жалуются, но разработчику на это наплевать. Все что они хотят - это пополнить свой кошелек.
anka9393
anka9393 17 August 2023 04:04
Веселье для всех и бесплатно! Приключение - это всегда приключение, независимо от того, какой режим игры вы выберете. Множество вариантов и уровней для новичков и заядлых любителей игр. В бесплатном режиме есть реклама, но ее количество можно выбрать, а в качестве вознаграждения можно получить предметы, необходимые для более быстрого повышения уровня.
avatar74
avatar74 28 August 2023 08:35
!!!lurkin lurk alurk lurk lurk alert !!!Дизайн, оформление, геймплей, функции просто хорошо работают со мной. Я играл в подобные игры, но эта - моя любимая, моя любимая игра в стиле Galaxy Shooter.
aveo263425
aveo263425 30 August 2023 11:03
Классная игра, но практически невозможно модернизировать корабли, чтобы выиграть, если только не платить.
azigran622
azigran622 1 September 2023 05:35
Очередной аркадный шутер, ничего нового и уникального, заставляющий тратить деньги. Есть определенные моменты, когда вы буквально не можете продвинуться вперед, если не купите улучшения. Есть рекламные ящики с крошечными билетами на апгрейд, но на это уходят месяцы. Так что любая игра, вынуждающая меня покупать, автоматически получает от меня один балл. Удачи
alrav
alrav 2 September 2023 01:34
Я играю в аркадные игры более 40 лет и являюсь активным последователем Эта игра великолепна и является заслугой создателей, дает часы бесконечных сложных развлечений..... Традиционный Space Invaders мог бы быть уровнем, так как я тратил сотни на него, а также несколько игр с пинболом, пожалуйста... Продолжайте отличную работу !!!!.
bai-07
bai-07 2 September 2023 13:35
Эта игра была бы намного лучше, если бы все не было так дорого. Модернизация кораблей стоит слишком дорого, а количество рекламы, чтобы разблокировать корабль, слишком велико. И не надо мне рассказывать о том, что я могу "покрутить колесо, чтобы получить больше монет" или "посмотреть рекламу, чтобы возродить корабль". Поработайте над своей пунктуацией, она ужасна. Награды за просмотр рекламы и вращение колеса - это просто шутка по сравнению со стоимостью всего.
andrey3613388
andrey3613388 14 September 2023 19:34
Навевает воспоминания о детстве. Отличное игровое приложение. Рекомендуется для всех возрастов.
amoron-83635
amoron-83635 19 September 2023 08:03
Лучшая игра-стрелялка про инопланетян, и точка! Единственное, на что я жалуюсь, это то, что когда вы сражаетесь с кем-то, они должны быть близки к вашему рейтингу, а не так, что кто-то только начинает сражаться с кем-то, кто имеет золотой рейтинг и обновленные корабли.
anna-b1987
anna-b1987 27 September 2023 06:37
Буквально обожаю эту игру. Но она станет интереснее, если добавить в нее сюжетную линию.
b28studio
b28studio 27 September 2023 19:04
В игре нет баланса, в бесконечном режиме не хватает энергии для убийства врагов, на первых 5 этапах вы получаете 4 или 5 бонусов, затем до 20 этапа вы почти не получаете бонусов, даже покупка лучшего корабля кажется очень недельной в бесконечном режиме. Враги становятся сильнее, но мы не получаем достаточно бонусов, чтобы уничтожить их, нужно добавить в игру больше роверов, также убийство с одного выстрела - это просто неправильно в игре с длительным режимом.
allashil
allashil 7 November 2023 07:05
Эта игра проста, но в то же время увлекательна и сложна.
andrij1503283
andrij1503283 9 November 2023 21:06
Мне не нравится. Приходится начинать каждый этап с выключенным космическим шутером, к тому же в игре хуже всего обновляются стили или изменяются.
barsuka89
barsuka89 10 November 2023 06:06
Мне нравится эта игра, но, пожалуйста, уменьшите количество денег на покупку оружия
ass207159
ass207159 12 November 2023 15:40
События настолько удивительны и, много играющих являются потенциальными для вашей, как игра, чтобы играть.
ali-piter870
ali-piter870 12 November 2023 23:50
Как и многие игры подобного стиля, она слишком легкая, у меня возникли проблемы только тогда, когда у меня был стартовый корабль. Как только я накопил денег на синий корабль с пробивным оружием, уровни стали шуточными, тем более, что враги почти не стреляют в тебя с самого начала. Я ставлю 4/10, потому что мне нравится музыка.
anytca75881
anytca75881 13 November 2023 05:33
В этой игре я застрял, в ней есть реклама, да, но это не ода
anisat-85
anisat-85 15 November 2023 09:51
Ок, я получил vip и купил I ship, с тех пор игра действительно хороша, она так затягивает, ха-ха-ха, пожалуйста, больше боссов и наград, когда закончите уровни, больше частей и кораблей, награды должны быть хорошими. Ty
assaran
assaran 15 November 2023 10:05
Игра шла хорошо до тех пор, пока все не перезагрузилось после продолжения переустановки, как было сказано. Многие вещи до сих пор не исправлены. Переустановил сегодня и теперь все мои карты кораблей исчезли, VIP-уровень не исправлен уже несколько дней, а коллекционные карты, которые я купил, исчезли. Есть еще много других, которые я должен проверить, чтобы увидеть, что еще исчезло. Я не должен проверять все, чтобы понять, что не так. У меня было много сообщений, чтобы исправить это. Администратор быстро исправил несколько, но проблем по-прежнему много.
arhipov-87178
arhipov-87178 15 November 2023 13:58
Это весело в течение 5 минут, а затем быстро надоедает. После каждого уровня они хотят, чтобы вы просто тратили деньги на игру, покупая различные корабли или наборы, чтобы получить различные бонусы для ваших кораблей, которые вы должны купить.
artksyi149
artksyi149 16 November 2023 05:25
Я хотел бы полюбить эту игру, но некоторые дизайнерские решения... Я просто не понимаю. Все бесплатные вещи спрятаны в меню, пользовательский интерфейс просто захламлен, а вся игра просто... выключена. Что за ужасающе низкий процент выпадения предметов в бесконечном режиме? Я дошел до 21-го уровня, а у меня было всего 4 бонуса. Вы нереально усложняете процесс совершенствования, когда нет никакого контента, чтобы заполнить пробелы. Делайте одно и то же снова и снова, может быть, вы и сможете улучшиться... но этого все равно недостаточно.
ambush266
ambush266 17 November 2023 00:15
захватывающая приятная игра с низким уровнем обслуживания, реклама не навязчивая
1 2