I, AI - Космический шутер - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать I, AI - Космический шутер Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8400
Скачать
Название: I, AI - Космический шутер APK
Версия: 0.4.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 310000
Разработчик: Satur Entertainment

I, AI - Космический шутер - великолепная игра в жанре аркады. Другие приложения данной категории презентуют себя как продуманные игры, с минимальным сюжетом. Хотя вы приобретёте огромную массу блаженства от пестрой графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой данного apk? Первое - приятную картинку, которая не станет раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые отличаются неповторимостью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, простое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел своей сложностью. Данный жанр приложений был создан для веселого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами типичный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 727MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек загрузили I, AI - Космический шутер для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 310000
Последняя версия: 0.4.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 8400

Характеристики мода: I, AI - Космический шутер - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено немалое количество монет и прочее. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут возможны игровые покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать I, AI - Космический шутер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать I, AI - Космический шутер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать I, AI - Космический шутер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать I, AI - Космический шутер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла I, AI - Космический шутер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в I, AI - Космический шутер - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем