Alien Invasion: RPG Idle Space - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Alien Invasion: RPG Idle Space Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: Alien Invasion: RPG Idle Space APK
Версия: 1.4.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 720000
Разработчик: MULTICAST GAMES

Alien Invasion: RPG Idle Space - красочная игра в жанре аркады. Другие приложения данного раздела изображают себя как зрелые игры, с необычным содержанием. Однако вы почерпнёте большую массу блаженства от лаконичной графики, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой полученного apk? Первоочерёдное - классную картинку, которая не настроена раздражителем для глаз и дарит особенную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей изобретательностью. Данный жанр приложений был создан для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 783MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько пользователей загрузили Alien Invasion: RPG Idle Space для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 720000
Последняя версия: 1.4.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 6600

Характеристики мода: Alien Invasion: RPG Idle Space - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество монет и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут возможны внутриигровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Alien Invasion: RPG Idle Space Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Alien Invasion: RPG Idle Space Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Alien Invasion: RPG Idle Space Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Alien Invasion: RPG Idle Space Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Alien Invasion: RPG Idle Space MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Alien Invasion: RPG Idle Space - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bar05270576
bar05270576 17 July 2023 07:31
Приятно играть, но: нужно разрешить нам безопасный статус в Google, и нужно сделать так, чтобы накопление мяса через миньонов продолжалось в режиме ожидания, а не только на ферме.
asjuliya78152
asjuliya78152 24 July 2023 04:00
Мне нравится внешний вид обновления, но сегодня в течение всего дня я терял опыт и клоунов. По крайней мере 25 клоунов исчезли при простом входе в систему. По прошествии 2 недель не было получено ни одного ответа на вопросы. Теперь каждый раз, когда я вхожу в игру, я теряю все больше мяса и опыта. Я завязал с этой игрой... такое дерьмо.
bams-farbe341
bams-farbe341 29 July 2023 06:00
Это отличная игра. Она может стать скучной из-за того, что вещи требуют времени, чтобы заработать, но я думаю, что именно это делает игру полноценной
anoano
anoano 2 August 2023 05:30
Игра по просмотру рекламы. Реклама дает гораздо больше ресурсов, чем вы можете получить обычным способом и за более короткое время. Просто не заморачивайтесь.
aseros693
aseros693 3 August 2023 05:00
Это хорошая игра для бездельников. Несколько проблем: при каждом запуске необходимо отключать звук. Несоответствие названий.
alistairaa
alistairaa 4 August 2023 11:31
Эта игра очень быстро превращается в долгую тяжелую мясорубку. Вам нужно огромное количество ресурсов, чтобы повысить уровень своего маленького инопланетянина. Это не та игра, в которой они накапливаются, пока вы не играете. Поначалу игра проходится довольно быстро, но уже через несколько часов вы обнаружите, что повторяете одни и те же действия сотни и сотни раз, чтобы открыть следующую область или повысить уровень своего инопланетянина настолько, чтобы это имело хоть какое-то значение.
ave-bond755
ave-bond755 11 August 2023 18:30
Edit* Я рад сообщить, что разработчик начинает решать некоторые проблемы игры, выпуская обновления. Доплачивать за нас будет приятно, если они улучшат черный рынок для игроков верхнего уровня. Чтобы мы могли продолжать обновляться.
ataevsher371
ataevsher371 28 August 2023 04:31
Иногда при получении бесплатных ежедневных предметов и нажатии кнопки "Собрать" все драгоценные камни тратятся на предмет, находящийся под кнопкой "Собрать", что сводит на нет неделю или больше драгоценных камней. Добавьте, пожалуйста, кнопку подтверждения покупок.
aluminieva11
aluminieva11 1 September 2023 07:30
Для того чтобы начать работу, требуется слишком много времени. В ней есть хорошая идея, но с самого начала вам придется изрядно попотеть, чтобы поднять уровень своего инопланетного существа настолько, что это даже начнет приносить удовольствие. Я играл в нее пару часов, и большую часть этого времени потратил на то, чтобы раз за разом фармить одну и ту же маленькую группу "людей", только чтобы иметь возможность перейти в другую маленькую группу и повторить.
axe5030
axe5030 2 September 2023 00:31
Пять звезд однозначно! Никаких дополнений, если только вы не решили посмотреть дополнительные деньги в игре. Игра доставляет массу удовольствия. Я определенно рекомендую ее.
alexkir
alexkir 3 September 2023 18:30
Приличная игра, не слишком много рекламы, однако она постоянно не сохраняет мой прогресс, поэтому половину времени приходится тратить на восстановление того, что я сделал в прошлый раз, когда играл.
bairts738
bairts738 3 September 2023 23:30
Действительно достойная игра. Ненавижу, что после одного из обновлений маленькие инопланетяне-ловушки стали совсем бесполезными. Они больше ничем не помогают. Пожалуйста, сделайте их снова полезными.
baltidolls
baltidolls 5 September 2023 12:01
Отличная игра для того, чтобы скоротать время. Может быть немного скучной, но реклама появляется только если вы хотите ее увидеть. Однако бесконечные и пропуски немного дороговаты, поэтому 4 звезды.
amy-won22
amy-won22 11 September 2023 10:31
Мне очень нравилась игра, но теперь внезапно (на 10-м уровне) видео выглядит как очень плохая анимация. Это не позволяет точно контролировать некоторые действия.
alenka-655
alenka-655 15 September 2023 20:30
Это весело, но продвижение настолько медленное, что это делает его невыносимым. Рекламу, должно быть, показывал тот, кто вложил в игру 20 часов. Для повышения уровня требуется слишком много рекламы. Поедание людей отходит на второй план по сравнению с рекламой уровней. Съесть 200 человек или посмотреть одну 30-секундную рекламу - вот что такое игра. Одна и та же реклама повторяется снова и снова. Это монотонно и просто не стоит того.
aleno4ka77
aleno4ka77 18 September 2023 02:00
Я потратил много часов на эту игру и дошел до 12 уровня. Сегодня я случайно удалил ее с телефона и подумал, что ничего страшного, я просто скачаю ее заново... И вот что. Игра не сохраняет прогресс, а у меня еще и была месячная подписка, которая теперь бесполезна.
babbie517
babbie517 19 September 2023 16:30
Очень нравится эта игра, первая за последние сто лет игра для мобильных устройств, которая мне действительно нравится. Единственное, что мешает поставить 5 звезд, - это то, что в последнем событии я занял 103 место и не получил за это награду. Если мне нужно сделать что-то особенное, чтобы получить награду, пожалуйста, дайте мне знать. Edit: в замороженной зоне по мере продвижения возникают огромные проблемы с FPS, которые можно устранить, только полностью закрыв игру и запустив ее снова. Это будет продолжаться до тех пор, пока вы не окажетесь в замороженной зоне на некоторое время. DEVS, пожалуйста, исправьте
allvlad54
allvlad54 20 October 2023 00:00
Отличная трата времени, придется просмотреть много рекламы, чтобы добиться прогресса, может вызвать подсознательное чувство голода.
alincya976
alincya976 21 October 2023 15:31
Суть игры заключается в манипулировании просмотром рекламы с целью получения призов, и это удается очень хорошо. Я понимаю, что они хотят заработать денег, но лучше избегать игр, которые зарабатывают деньги подобным образом. Это просто токсично для вашего мозга и в целом не очень приятный опыт.
alinazar
alinazar 21 October 2023 17:31
Веселая и захватывающая игра. Я не мог оторваться от этой игры! По крайней мере, до тех пор, пока через некоторое время не разблокировал все области. Просто не осталось ничего интересного, кроме апгрейдов. Попробовал еще раз после нового обновления... потерял звезду. Мне нравится новая статистика грузов у ботов-пришельцев, но не нравится редизайн карты. Видно, что разработчик старается, и в мире, где так много некачественных игр, это стоит отметить.
aza-007
aza-007 22 October 2023 23:30
Поначалу это увлекательная игра, но затем она превращается в сплошной грайнд. После того как вы достигнете 4-го уровня, становится ясно, что вам придется потратить кучу времени и/или денег, чтобы чего-то добиться. Внезапно для повышения уровня навыков требуются частицы ДНК, которых очень мало. Кроме того, чтобы получить бесконечные пропуски рекламы, нужно заплатить 23,99 за предмет, а в игре есть 3 предмета, в которых есть реклама. Безумные цены для мобильной игры lol.
baga-s
baga-s 24 October 2023 17:01
Игра очень повторяется, в ней нет "биомов", а люди просто бродят по какой-то странной космической станции/холодильнику. События плохо продуманы. Количество предметов, необходимых для ловли, просто безумно, и совершенно невозможно получить хоть какое-то количество призов, не потратив много реальных денег. Баланс в царстве мороза плохой и заставляет повторяться. В целом сильно 3/5 Обновление: разработчики решили реанимировать игру, добавив больше ресурсов, больше гринда и нарушив частоту кадров. Сильно 2/5
andrehan
andrehan 1 November 2023 02:31
Игра была отличной.... до 13-го лвла. Уже 4 месяца жду обновлений. Похоже, что после 13-го уровня игра умерла. Никаких новых комнат. Никаких новых квестов. Вы тратите недели, чтобы выровнять пришельцев-коллекционеров и тех, кто перемещает предметы в дом. Потом случайно перестали работать. Никаких исправлений не видно. Я всегда трачу деньги на игры, которые кажутся мне перспективными. Но, похоже, создатели забросили ее, поэтому я перестал платить за предметы на праздничных мероприятиях и тому подобное. В чем смысл?
alex-fami
alex-fami 1 November 2023 13:01
Звук не может быть отключен. Постоянно сама по себе включается надоедливая музыка, которая играет, даже когда игра находится в фоновом режиме. Игра ограничена. Как только вы достигаете определенного уровня, игра становится практически "play it to complete". Ничто не может убить вас, и нет никаких дополнительных миссий, которые нужно выполнить, или областей, которые можно разблокировать.
avarkadaga925
avarkadaga925 3 November 2023 19:32
Мне очень нравится эта игра, это хороший тайм-киллер, много грайнда, так что имейте это в виду. В зимней зоне есть этап, в котором нужно собрать с людей коньки, но там есть портал, каждый раз, когда подходишь к нему, зрение перекрывается всплывающим текстом, который очень большой, так что я не могу увидеть, кого я захватывал, и тогда я теряю весь свой прогресс... Надеюсь, вы сможете это исправить! На самом деле, на нескольких этапах, не только на этом, но это было настолько значительным, что я должен был написать отзыв...
baa5211
baa5211 8 November 2023 20:37
Первые 7 с небольшим уровней эта игра была просто восхитительна. Если бы она остановилась на этом, то была бы немного короткой, но одной из самых приятных игр, в которые я когда-либо играл. Последовавшая за этим аббисмальная катастрофа украла все удовольствие от первой части игры. Я был так разочарован.
alex551s
alex551s 9 November 2023 16:01
Очень приятно играть в игру с минимальным количеством рекламы, причем вы сами выбираете, когда ее смотреть! Игра очень хорошая.
barinov-v
barinov-v 12 November 2023 03:37
Глюки после обновления. Честно говоря, я считаю, что обновление вообще не нужно. Он выглядит немного более оптимизированным, но теперь мой инопланетянин зацикливается на всем и случайно останавливается без причины. Это раздражает, когда вы захватываете людей, которые особенно сопротивляются. Хотя я не могу придумать ни одного случая, когда бы мне хотелось, чтобы игра просто перестала работать. В обновлении также был уменьшен размер пришельца. Не круто! Также изменилась стоимость апгрейдов, некоторые в лучшую сторону, некоторые нет.
andr197935
andr197935 12 November 2023 04:01
После завершения основного квеста, разблокировав гиганта, он просто застрял, ходя на одном месте, я не мог двигаться тоже. Пришлось перезапустить игру, после чего он исчез. Понятия не имею, что произошло. Не стоит тратить свое время, учитесь у других.
amy-x-hunt
amy-x-hunt 13 November 2023 07:09
Прикольная игра, но баги бывают разные, примерно через час после начала текущего события в моей игре появился баг, когда я не могу поймать ничего, что лежит на земле, только летающие предметы, они также не предупреждают меня. Я попытался найти сообщение об ошибке в любой форме, к которой у меня есть доступ, и вот единственное место, куда я могу обратиться, пожалуйста, помогите.
1 2