Breaker Fun - Rescue Adventure - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Breaker Fun - Rescue Adventure Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: Breaker Fun - Rescue Adventure APK
Версия: 1.8.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 880000
Разработчик: mogame

Breaker Fun - Rescue Adventure - красивая игра в жанре аркады. Все представители этой категории презентуют себя как обычные игры, с необычным содержанием. Несмотря на это вы обретёте немалую массу удовольствия от пестрой картинки, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой рассматриваемого файла? Главное - сочную картинку, которая не должна аллергеном для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на мелодиях, которые характеризуются новизной и целиком выделяют всё происходящие в игре. Наконец, простое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей тяжестью. Данный раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ждать чего-то большего. Перед вами обычный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований будет проблема с установкой приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 707MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей скачали Breaker Fun - Rescue Adventure для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 880000
Последняя версия: 1.8.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 1100

Характеристики мода: Breaker Fun - Rescue Adventure - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно огромное количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны игровые приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Breaker Fun - Rescue Adventure Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Breaker Fun - Rescue Adventure Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Breaker Fun - Rescue Adventure Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Breaker Fun - Rescue Adventure Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Breaker Fun - Rescue Adventure MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Breaker Fun - Rescue Adventure - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arkadio45840
arkadio45840 18 July 2023 11:03
Не стоит. Сначала нужно купить все монеты, которые вы собираете в игре. И они хотят, чтобы вы заплатили 1,99, чтобы получить свои монеты. Игра рекламируется как бесплатная, но это не так. Игра работает очень медленно, и вам придется просмотреть 3 рекламных ролика, прежде чем вы начнете играть.
alir-anton271
alir-anton271 24 July 2023 03:33
Игра была бы намного лучше, если бы не реклама на каждом загрузочном экране, после каждого раунда, или для каждого бонуса, так как после определенного момента, когда вы не сможете пройти уровень, не исчерпав все бонусы, или просмотра рекламы для устранения последней линии, потому что у вас не хватает "шаров", чтобы пройти уровень, даже после просмотра рекламы для получения 10 дополнительных шаров. Игра изобилует рекламой. Что разрушает общее впечатление от игры. Последнее обновление добавило БОЛЬШЕ!
babylush
babylush 29 July 2023 05:03
На самом деле игра довольно хороша. Слишком много 30-секундной рекламы - примерно одна реклама на минуту игры. Анимацию между уровнями нельзя пропустить, из-за чего создается ощущение, что приложение не реагирует.
andi3101505
andi3101505 7 August 2023 14:05
Много рекламы. Я не против просмотра рекламы, когда есть что-то, что можно получить, но когда вы застряли на уровне и проигрываете каждые 3 минуты, а от вас ожидают просмотра рекламы для перезапуска доски - это перебор. Мне нравилась игра и графика, но, к сожалению, я удалил игру и не собираюсь тратить 5 долларов на то, чтобы избавить игру от рекламы.
allla49
allla49 10 August 2023 05:05
Когда вы закрываете рекламу, открывается веб-браузер, в котором открывается ваше приложение Amazon. Это немного нечестно. Удаляем!
andrij1503
andrij1503 11 August 2023 20:35
Великолепная игра на прохождение времени, только нужно исправить недавнюю проблему, с которой я столкнулся - игра падает всякий раз, когда реклама пытается показать. Я согласен с некоторыми другими отзывами, что разработчикам нужно отказаться от рекламы, так как после каждого уровня она пытается показать рекламу, что приводит к краху игры. Устройство - galaxy s9+
alyaartem346
alyaartem346 12 August 2023 21:34
Великолепная игра на прохождение времени, только нужно исправить недавнюю проблему, с которой я столкнулся - игра падает всякий раз, когда реклама пытается показать. Я согласен с некоторыми другими отзывами, что разработчикам нужно отказаться от рекламы, так как после каждого уровня она пытается показать рекламу, что приводит к краху игры. Устройство - galaxy s9+
amylou133311
amylou133311 15 August 2023 03:05
До сих пор это было не что иное, как чистое удовольствие. Мне нравится эта игра, потому что она не становится быстро сложной и не затрудняет продвижение вперед. Приключенческие уровни были действительно забавными, пока вы были внимательны. Очень трудно опустить руки. Отличная работа над этой игрой, люди:):):)
aska048555
aska048555 28 August 2023 12:34
Если вы когда-либо играли в подобные игры-"взломщики", то и в этой вы справитесь. Задача минимальна. В ней нет ничего из того, что показано в рекламе. Я играл в нее около недели. Теперь удаляю
and1-aiaa688
and1-aiaa688 28 August 2023 23:06
Отличный ремейк старой классической игры Atari 1970-х годов. Единственное, на что я жалуюсь - это количество добавлений. Однако их не так много, как в некоторых других играх, в которые я играл, и если подождать несколько секунд, то иногда появляется возможность пропустить дополнение, прежде чем смотреть его, что мне очень нравится. Спасибо за то, что сделали из старой классики отличную игру.
aliven
aliven 1 September 2023 03:35
Легко следовать и понимать концепцию. Мне нравится, что вы можете использовать выигранные звезды для починки лагеря и других объектов. Реклама не слишком страшная, если я продолжу играть и мне понравится, я, возможно, куплю игру, чтобы избавиться от рекламы! Графика простая и не слишком сумасшедшая!
alex332000915
alex332000915 1 September 2023 15:05
В этом приложении все так запущено! Оно останавливается или тормозит каждые несколько ходов, или в середине игры выключается и возвращается на главный экран. UPDATE После UPDATE приложение работало хорошо в течение недели... теперь оно хуже, чем когда-либо! Я потерял преимущества, потому что экран замирает, а затем игра выключается и выкидывает меня! 3 раза за один раунд!
amd1600xp278
amd1600xp278 19 October 2023 06:35
Слишком много рекламы, которая в итоге полностью блокирует игру. Как и то, что не соответствует рекламе. Рекламируемые головоломки не соответствуют игре, что вообще должно быть основанием для удаления из магазина приложений.
artme807
artme807 2 November 2023 15:06
Требует доработки, не дает звезд при выигрыше, удваивает монеты при удвоении. Запускает рекламу прямо посреди игры. В игре не работает блок в верхней части 100 или 200, что практически невозможно.
asog4
asog4 10 November 2023 12:22
Пока что я впечатлен игровым процессом. Да, есть реклама, но иногда она того стоит. Специальные атрибуты мяча, которые помогают в игре. Мне нравится сюжетная линия и другие особенности bunus. Это весело.
alex360
alex360 12 November 2023 05:30
Веселая игра, но после 10 или около того уровней приходится сидеть в рекламе после каждого уровня. Это не настолько интересно, чтобы продолжать игру с таким количеством рекламы. Деинсталляция.
alniknos39
alniknos39 12 November 2023 06:41
Веселая игра, немного слишком много рекламы, но она не прерывает игру надолго.
alexkrenz517
alexkrenz517 12 November 2023 08:58
Как и большинство других игр, в первые 10 минут или около того играть очень интересно. Однако, как только вы действительно погружаетесь в игру, начинает появляться реклама. После каждого уровня появляется реклама. Пока было весело. После публикации этого обзора я удалю игру.
anuragp48
anuragp48 12 November 2023 18:59
Сама игра интересна и увлекательна. Но почти каждую секунду вам в лицо пихают рекламу. Нажимаешь на кнопку - появляется реклама. Автореклама почти после каждого уровня. Реклама перед и после приключенческого уровня. Реклама каждый раз, когда вы берете предмет. Это быстро отнимает все удовольствие.
asvgnc
asvgnc 13 November 2023 02:33
Освежающая замена старым играм с замахом на различные джазовые темы. Я перестал в них играть, потому что они мне надоели. Это приятное расслабляющее изменение.
amymwil
amymwil 13 November 2023 14:57
У меня были большие проблемы с запуском этой программы на моем повседневном Galaxy Note 3. На новом телефоне она работает стабильнее, но не намного. Игра неплохая, но реклама, которую я постоянно вижу в других играх, делает ее похожей на какую-то порнографию. Я не против порнографии, но я бы предпочел, чтобы люди не видели эту игру на моем телефоне и не думали, что я играю в какую-то "игру-разоблачение" в стиле Хенти, а это не так :D.
alenad64
alenad64 14 November 2023 08:05
Мой опыт на 18-м уровне: реклама стартового пакета, коммерческая реклама, реклама бонусных шаров, реклама стартового пакета... 4 рекламы, чтобы попробовать сыграть на 1 уровне. Должен был поставить 1 звезду, но поставил 2, потому что это первая игра, в которой шарик действительно летит туда, куда указывает линия. Жаль, что разработчики - жадные до денег мошенники.
ann22231443
ann22231443 16 November 2023 15:59
Мне немного понравилась эта игра, но она немного низкого качества. Хотя какое-то время она мне нравилась, я заскучал и удалил ее. Причина, по которой вы получили одну звезду, заключается в том, что вы один из многих создателей игры, рекламирующих и нечестные, и жутко сексуальные объявления (изнасилование). Вы рекламируете рекламу или функции, которые теперь можно найти в игре. Конечно, секс продается, но вы увековечиваете извращенный контент. Странно, брат, странно.
apachi-fly154
apachi-fly154 16 November 2023 21:41
Как в игре. Но реклама между каждым уровнем зашкаливает. Пожалуйста, устраните ее. Я знаю, что вы не можете избавиться от них всех, но, пожалуйста, ограничьте их количество во время игры.
armpunk52
armpunk52 20 November 2023 15:59
Симпатичный. Веселые уровни. Хорошие побочные задания. Реклама после каждого уровня и между всеми заданиями. Картина маслом под номером один фактически запускается дважды каждый раз. Можно пройти пару уровней за раз, но это не та игра, в которую можно играть долго.
armani-777
armani-777 1 December 2023 17:51
Забавная игра, но если вы не готовы заплатить пару баксов за удаление дополнений между раундами, то не стоит тратить на нее свое время. Я заплатил 4 доллара за пакетную сделку, в которой удаление дополнений было частью сделки. Оно того стоило, но дело не в этом... игра платная или не стоит потраченного времени.
ayse-gunel
ayse-gunel 11 December 2023 15:50
В целом, это хорошая универсальная игра на разрушение кирпичей. Но чрезмерно сексуализированная реклама вводит в заблуждение и не отражает сути игры. А постоянное пихание рекламы в лицо полностью портит игру. Из-за того, что они пытаются обманом заставить людей играть в эту игру, я ставлю ей 1 звезду. Им нужно либо изменить рекламу, чтобы она точно соответствовала игре (повторюсь, это хорошая игра), либо сделать игру, которую они рекламируют.
avrora1711
avrora1711 14 December 2023 12:20
Игра увлекательная, и мне она понравилась. Но иногда, когда вы строите вещи вокруг с помощью собранных стартов, реклама перекрывает конструкцию здания, и мне пришлось удалить игру, потому что я не мог двигаться дальше.
antiment-1600
antiment-1600 16 December 2023 20:10
Слишком много дополнений, а собственная реклама игры не соответствует действительности. Эта игра тупая. Деинсталлирована.
antoni011187
antoni011187 20 December 2023 10:06
Эта игра - отстой! Я бы поставил ноль звезд. Вы должны купить уровни после уровня 5?! Слишком много рекламы. И событие было смешным. Есть гораздо лучше кирпич и мяч игры и они БЕСПЛАТНО играть все уровни и они определенно имеют меньше рекламы!
1 2