Paper.io 3D - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Paper.io 3D Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4900
Скачать
Название: Paper.io 3D APK
Версия: 1.9.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 560000
Разработчик: VOODOO

Paper.io 3D - великолепная игра в разделе аркады. Остальные приложения этого раздела выступают как простые игры, с последовательным содержанием. Однако вы приобретёте огромную массу блаженства от яркой картинки, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - сочную графику, которая не настроена раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, хорошее и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для великолепного досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 156MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько человек скачали Paper.io 3D для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 1.9.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 4900

Характеристики мода: Paper.io 3D - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где вам будет доступно большое количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом вам не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутренние приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Paper.io 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Paper.io 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Paper.io 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Paper.io 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Paper.io 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Paper.io 3D - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anais1973961
anais1973961 20 July 2023 04:34
Игра замирает и останавливается, когда вы становитесь слишком большим. Я достиг 63,4 процента, и игра просто перестала двигаться. Части моего домена случайным образом исчезают, и это не потому, что кто-то их забрал, они просто глючат и исчезают. Вроде бы весело, но очень много ошибок и раздражает игра. Обновление: только что узнал, что достиг 99,3 процента. Когда я уже собирался ликвидировать последний разрыв и победить, игра начала добавлять игроков в мой домен, как будто я его еще не занял. Один из них убил меня, и я проиграл. На 99 ПЕРЦЕНТОВ.
ashdevil656
ashdevil656 22 July 2023 05:04
Отличная игра! Очень нравится! Однако мне не нравится реклама в середине игрового процесса. Я захватываю землю (еще не умер), и вдруг реклама, а потом снова игра. Это может раздражать и выбивать из колеи. В остальном игра интересная! Лучшая. В заключение хочу сказать, что нужно меньше рекламы.
b3002605
b3002605 9 August 2023 21:34
Это веселая игра, но раньше она была еще веселее, так как я всегда получал второй шанс, когда умирал, не используя возрождение. Когда я умирал, я просто нажимал кнопку "играть" еще раз и возвращался к прежним размерам. Это работало только на второй шанс, но было очень полезно. Кроме того, игра слишком часто глючит, из-за чего моя зона исчезает, и продолжать игру становится очень сложно. Глюк не исчезает даже после смерти и начала новой игры - это очень раздражает.
avv2363492
avv2363492 28 August 2023 11:35
Игра сломана. Враги появляются на вашей территории и продолжают умирать на вашей же территории. Игра также иногда не понимает, что вы единственный оставшийся игрок, но вы все равно не можете получить 100%. Perfect Game -10/10.
anon1488167
anon1488167 31 August 2023 03:04
Игра отличная... когда она работает. В трети случаев она аварийно завершается, и лучшие показатели % не сохраняются. Телефон очень быстро нагревается и сажает батарею. И почему-то некоторые мини-уровни кажутся совершенно недоступными - они выдают пустой экран с фиктивной статистикой. Я пробовал обновлять уровень, приложение, перезагружать телефон - ничего не меняется. Но даже если это исправить, я закончил все доступные уровни. После этого нет стимула продолжать игру.
atheix125
atheix125 1 September 2023 04:04
Я не знаю, почему, когда я только начал играть, он начал порождать людей в моем кругу. Это так странно.
aleseka
aleseka 7 September 2023 18:06
Хорошо, но не отлично. Игра неплохо подходит для того, чтобы убить время, когда скучно, однако она очень раздражает тем, что вас случайно выкидывает из игры, вы умираете без причины, а иногда игра завершается сама по себе, также кажется, что последние 3 мини-уровня по какой-то причине не воспроизводятся (все это, кажется, довольно распространенная тема среди отзывов). По сравнению с предыдущими играми она стала лучше благодаря тому, что в ней появилось больше персонажей, которых можно собирать и т.д., но глюки сильно подпортили игру.
alystognij677
alystognij677 12 September 2023 01:34
Ошибка, нарушающая правила игры, заставляющая вас двигаться по прямой без остановки. В середине игры у меня появилась реклама. Просмотр рекламы для продолжения игры не помог, в результате чего я потерял потенциальные 100% из-за ранее упомянутой ошибки с прямой линией. Ужасно оптимизирована. Удаляю и ставлю 1 звезду после 10 минут игры.
ankapesh
ankapesh 26 September 2023 02:36
Необходимо улучшить проблему перекрывающихся спавнов. Нет ничего более неприятного, чем зайти в игру и мгновенно проиграть 3 раза подряд, а затем сидеть под рекламой без таймера, которая длится бесконечно.
aslan-ts262
aslan-ts262 27 September 2023 13:35
На данный момент в игре присутствует НЕПРЕОДОЛИМО НЕОБХОДИМОЕ количество дополнений. Они появляются не только каждый раз, когда вы умираете, но и ВО ВРЕМЯ игры, когда 80% карты занято... Мало того, игра несколько раз падала. Я знаю, что дело не в моем телефоне, так как у меня OnePlus 6t с 8 Гб оперативной памяти, а скорость мобильного интернета в настоящее время составляет 40 Мб+. Мой вывод.... Слишком много дополнений для бесплатной версии и багов. Я сразу же удалил программу
alinkath121
alinkath121 27 October 2023 05:36
Баги, глюки, много раз при завершении 50% карты вас выкидывает из игры или вы возвращаетесь на 7,7% после 77%. Необходимо исправить, очень раздражает игроков. Потом хватает наглости просить посмотреть рекламу, если вас убивают из-за глюков на вашей территории. Все обновления актуальны.
anb87629
anb87629 29 October 2023 02:36
Лучше, чем версия 2, в том смысле, что доски можно выиграть, но возможность всегда начинать с того места, на котором остановился, довольно глупа. Саталитная игра намного лучше, но слишком мала. Когда все доски и каталитические версии можно пройти на 100% всего за несколько дней, это не только слишком легко, но и не хватает досок. При этом игра очень увлекательная, но все же имеет некоторые глюки, схожие с версией 2. Также неоднократно возникали проблемы, когда игра просто падала при завершении доски.
av11308
av11308 8 November 2023 11:12
Приличная игра, только я был на 92%, и они спаунили кого-то, когда я резал по пустому пространству, и я умер, и это не дало мне добавление к респауну. Я очень зол, поэтому ставлю этой игре 1 звезду.
annesigurd
annesigurd 10 November 2023 07:00
Идея очень забавная, но геймплей просто ужасен. В игре полно ошибок, например, вы можете случайно погибнуть на своей собственной земле, а в крайнем случае - заблокировать телефон до такой степени, что вам придется перезагружать его несколько раз.
asunciok
asunciok 10 November 2023 21:59
Мне очень нравится эта игра. Но мне совершенно не нравится, как она убивает меня, когда меня ничто не убивало. А еще меня бесит, когда я делаю линию, а потом другой человек оказывается прямо посреди нее или прямо на моем участке земли и т.д.
amelin46778
amelin46778 13 November 2023 11:49
О рекламе. Когда заканчивается реклама о возрождении, экран становится черным, и мне приходится закрывать игру и заходить в нее снова. Внутри игры вы часто не получаете землю, на которой вы сделали линию, и вам приходится делать это снова. Вы также не можете повернуть, когда хотите повернуть, и это происходит только тогда, когда вы не находитесь на своей земле.
anpilov-88
anpilov-88 21 November 2023 04:23
Я не уверен, является ли это новой функцией или просто ошибкой. Но теперь, когда вы умираете на уровне - скажем, вы достигли 36% - вы начинаете заново на 36%, а не с самого начала. Поначалу это звучит здорово, так как, потратив достаточно времени, вы в конечном итоге будете ковыряться в форме, пока не достигнете 100%. Но на самом деле это делает игру слишком легкой, так как вы знаете, что завершение уровня - это лишь вопрос времени: нет опасности и, следовательно, нет радости, когда вы завершили уровень. EDIT: Мое главное недовольство исправлено! Я скучал по этой игре! Спасибо!
artwd2000903
artwd2000903 21 November 2023 09:59
Довольно хорошая игра, мне нравится графика, планеты и персонажи, но я ставлю ей 3 из 5 звезд, потому что игра слишком сильно лагает и сбоит. Я не удаляю игру, потому что у меня есть надежда, что вы сможете исправить проблемы, из-за которых у меня и многих других людей не очень приятные впечатления от игры.)
alko82
alko82 21 November 2023 10:06
Я люблю эту игру с первого дня....каждый раз....получая немного больше.....единственный ее недостаток в том, что... когда я дошел примерно до 30% покрытия, игра замирает, и мне приходится перезагружать ее, что означает начинать с 0%. Поэтому я пока поставил только 4 звезды. Обидно, ведь сама игра на 100%.
barda2006492
barda2006492 23 November 2023 19:23
Итак, мои претензии к этой игре таковы: 1: нет реальных людей, против которых можно играть. 2: Глюки встречаются слишком часто. Иногда я умираю случайным образом, иногда не могу получить землю, которую получил, а иногда даже получаю всю карту в одно мгновение, а последние 3 спутника вообще неиграбельны. 3: Игра слишком проста. Вы можете просто построить линию через всю карту и занять буквально половину ее, затем сделать это снова и занять еще 1/4 и т.д. Мне нравится игра, но не могли бы вы, ПОЖАЛУЙСТА, исправить эти проблемы? Спасибо
baal8917
baal8917 13 January 2024 04:09
Ужасно, потому что игровой опыт настолько раздражает со всеми npc, которые только спаунятся рядом с вами и не идут друг против друга, а только против вас, и тот факт, что я никогда не видел или даже слышал о реальном игроке, является несносным в нем самом худшая игра когда-либо.
azulya-07
azulya-07 26 January 2024 16:09
Веселый тайм-киллер, но глючный до невозможности. Она постоянно сбоит и случайно убивает вас. Иногда она не позволяет вам подключить свой район, сколько бы раз вы ни пытались его отследить. Бывало, что я почти завершал уровень, а он просто падал или переставал отвечать.
anet-12345
anet-12345 1 March 2024 14:27
Я люблю эту игру, однако мне кажется, что она подстроена таким образом, чтобы ударить вас или заставить вас проиграть, когда вы неожиданно близки к победе... Временами может быть очень и очень глючной.
alexmaily
alexmaily 8 March 2024 08:19
Хотя это действительно интересная игра, в ней слишком много ошибок: приложение автоматически закрывается, много раз оно даже не покрывает небольшие отмеченные области, автоматически появляющиеся игроки занимают даже 15% от покрытой области, а иногда даже убивают вас, потому что спаунятся на вершине куба, и другие ошибки. Надеюсь, скоро все будет исправлено.
bahrombeg2
bahrombeg2 24 March 2024 22:28
Это забавная игра, и после недели игры я прошел ее всю. Во многих случаях игра не завершает пройденный путь. Мне приходилось делать это около 4 раз, прежде чем он заполнял пространство. Кроме того, он разрывается на части и не заполняет некоторые участки. Есть и другие проблемы, просто не знаю, как их описать.
b-crazzy713
b-crazzy713 27 March 2024 13:10
Мне нравится эта игра. Она, безусловно, лучше предыдущих. Но в ней очень много рекламы. Иногда она всплывает, когда вы находитесь в игре. Также бывают глюки, и чтобы выйти из игры, нужно каким-то образом умереть. Хотя мне нравится, что когда ты умираешь и играешь снова, у тебя остается область, которую ты покрыл, и если у тебя другой скин, а не тот, что по умолчанию, то когда ты играешь в игру в своей области, там красивые дизайны.