PAC-MAN - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать PAC-MAN Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: PAC-MAN APK
Версия: 1.4.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 760000
Разработчик: BANDAI NAMCO Entertainment America Inc.

PAC-MAN - яркая игра в жанре аркады. Другие экземпляры данного раздела представляют собой нехитрые игры, с интересным сюжетом. Однако вы приобретёте огромную массу веселья от красивой графики, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и придает особенную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются оригинальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Последнее, легкое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей простой. Данный жанр приложений был изобретён для хорошего досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то большего. Перед вами обычный образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 728MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего портала покажет, сколько игроков загрузили PAC-MAN для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 760000
Последняя версия: 1.4.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 7400

Характеристики мода: PAC-MAN - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено большое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут доступны внутриигровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать PAC-MAN Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать PAC-MAN Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать PAC-MAN Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать PAC-MAN Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла PAC-MAN MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в PAC-MAN - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
algol13577
algol13577 14 July 2023 16:04
Последнее обновление испортило игру! Все очки пропали, мне нужно разблокировать все уровни. Забудьте об этом! Выбор уровней пролистыванием - это ужасно. Эта игра больше не приносит удовольствия. Я удалил ее и проверил через два месяца - никаких изменений. Все так же ужасно.
aprilndr
aprilndr 15 July 2023 16:33
Сломанное приложение, не проходит через экран загрузки главного меню, висит на экране загрузки часами, одно дело, если бы у меня было модифицированное устройство и оно это делало, но оно просто не работает на моем телефоне НЕУСТАНОВЛЕННЫМ, я буду искать свою порцию пакмана в другом месте
antoxa233703
antoxa233703 18 July 2023 09:03
Я люблю Pac-Man и помню, как играл в него, когда мне было 4 года.
avspnz
avspnz 21 July 2023 02:34
Мне заблокировали возможность играть в эту игру. Я так и не смог открыть ее. Она постоянно запрашивала подтверждение возраста, не позволяя подтвердить его. Также продолжала выдавать мне рекламу Wreck it Ralph. Я удалил ее. Очень жаль. На моем предыдущем телефоне оно работало хорошо.
arthouse07
arthouse07 10 August 2023 22:03
Хорошо лучше, чем. Оригинально НО... Между лабиринтами мне нужно, чтобы экран реагировал на джойстик. В нынешнем виде мой джойстик прекрасно воспроизводит лабиринты, но не может "нажать" кнопку для продолжения. Фокус не находится на экране перехода. ИДЕЯ: может быть, сделать отдельное приложение, чтобы игроки могли создавать свои собственные лабиринты и делиться ими с другими? Это могло бы вернуть Pacman. Кроме того, кроме призраков, в лабиринте могут быть и другие монстры? Например, медленно движущаяся лягушка, которая отрыгивает огненных мух, и они преследуют игрока? Просто идея.
artem255494
artem255494 12 August 2023 02:34
Я никогда в жизни не играл в эту игру, но сдался и удалил приложение через 3 минуты, потому что оно зависает, и я отказываюсь смотреть рекламу каждые несколько секунд. Они испортили игру, и, похоже, я никогда не узнаю, как это бывает. Это абсурд, но пластырь - отстой.
amfoter
amfoter 15 August 2023 01:05
Испортили простую игру, добавив слишком много дополнений, наград и других вещей из игр для мобильных телефонов, все, что я хочу, это обычный старый добрый Пакмен, а не реклама, прерывающая его, меню за меню и награды, в остальном это довольно верная адаптация. Приятно знать, что я могу пропустить рекламу, реклама и меню были моей единственной проблемой, в остальном мне нравится геймплей.
allitaspb
allitaspb 1 September 2023 23:04
Эта игра становится все хуже и хуже. Пользовательский интерфейс ужасен и очень не удобен. Пожалуйста, 1) вернитесь к другому пользовательскому интерфейсу в ближайшее время 2) вернитесь к оригинальным опциям таймера вызова и 3) в режиме джойстика джойстик по умолчанию должен быть в нейтральном положении, как в аркаде, а не в направлении вверх/вниз/влево/вправо или сделайте давно обещанную опцию bluetooth доступной. P.S. 4) если вы ответите на это, сделайте ваш типичный веб-адрес для связи с этими вопросами реальной ссылкой. Спасибо.
andrbragin985
andrbragin985 11 September 2023 13:04
Проведя не один квартал в игровых автоматах, играя в PacMan и Mes PacMac, мы разочарованы тем, что создатели не смогли воспроизвести настоящую доску, на которой можно играть в настоящие аркадные игры. В игре слишком много глупостей и рекламы, чтобы в нее стоило играть. Не то чтобы оригинальная игра была такой уж большой или требовала больших вычислительных мощностей.
angel86-86
angel86-86 12 September 2023 13:35
Я с нетерпением ждал возможности поиграть в оригинальную веселую игру pacman на телефоне, но вместо этого я получил этот раздражающий беспорядок, в нем слишком много рекламы, модернизированная графика и даже музыка, и в нем даже нет оригинальных уровней! я просто хочу старого pacman
anita-asta
anita-asta 18 September 2023 22:35
Отличная игра, которую испортили. Я просто хочу играть в классическую игру без того мусора, который они ввели. За последние 12 месяцев это уже вторая попытка, и второй раз я удаляю игру. Я бы с радостью заплатил за классический Pac-Man без дурацких уровней для начинающих. Прощайте в последний раз.
almdan
almdan 15 October 2023 14:11
В целом это хорошая игра, но с большим количеством недостатков. Во-первых, управление ужасное, во-вторых, в игре слишком много рекламы, в-третьих, игра мгновенно тормозит. Когда я перезапускаю игру, она снова падает! И мой телефон лагает. После этого я попробовал снова, но ничего не вышло. Тогда я написал отзыв в Namco. В нем говорилось: "При загрузке игры уровни глючат и иногда повреждаются, особенно это касается тайлмапа лабиринта". После того как я загрузил игру снова, она не сильно лагает. Но через 3 недели опять лаги!!!
alenta310
alenta310 17 October 2023 11:05
РОДИТЕЛИ ОСТЕРЕГАЮТСЯ..... Я дал ей две звезды вместо одной из-за качества игры. Но вот почему она НЕ заслуживает 5 звезд. Реклама. Я понимаю, что разработчики приложений должны находить способ компенсации. Но я был в ужасе от того, что мой четырехлетний ребенок смотрел рекламу, демонстрирующую супружескую измену - то, что взрослым должно быть стыдно смотреть. Помимо крайне неуместной рекламы, приложение также позволяет ему обходить родительский контроль, который блокирует клавиши и не позволяет ему выйти из игры. Я почти удалил игру из-за рекламы. Увидев тип рекламы, я решил не удалять игру.
arteeva955
arteeva955 29 October 2023 21:06
Он постоянно глючит!
asdes1990646
asdes1990646 31 October 2023 15:07
Я понимаю, что большая часть этого, вероятно, является экспериментальной, но у меня есть несколько моментов, о которых я хотел бы упомянуть: 1) Блокировка классического режима и принуждение нас играть в сюжетный режим, чтобы получить доступ к нему, было ужасным выбором и может легко оттолкнуть новичков. 2) Что случилось с режимом спрайтов?! Призраки стали не такими выразительными, как раньше, а рот Пакмана не так быстро двигается, как раньше! 3) Меню неудобны для навигации и плохо оптимизированы.
baly17916
baly17916 2 November 2023 05:04
Много рекламы. Если вы нажимаете кнопку "Не добавлять" для получения дополнительного вознаграждения, все равно показывается реклама. Затем вам придется столкнуться с рекламой в игре, чтобы заплатить деньги за бонусы. Я понимаю, что на игре можно заработать. Но это просто смешно. Почему компании должны портить классические игры. Вы уже заработали миллионы на потребителях самой игры. Заработали на рекламе и мультфильмах. На пикселях для фильмов. И все равно вы жаждете денег.
alkonpol902
alkonpol902 8 November 2023 09:21
Игра интересная. Мне нравится, что в ней так много лабиринтов, доступных на легком, среднем и трудном уровнях! Но глюки просто ужасны. Я весь день не мог открыть приложение. Когда мне удавалось поиграть, возникали глюки, когда экран гас. Это заставляло меня перезапускать приложение при переходе к другим лабиринтам после завершения одного. Я расстроен, что это единственная игра, которую я нашел достаточно достойной для загрузки, кроме candy crush.
anna2anna280
anna2anna280 8 November 2023 15:25
У меня проблема с рекламой, я не могу получить рекламу, когда нужно заработать монеты или продолжить игру, но как только я начинаю играть в TaDaaaa, появляется реклама, которую приходится смотреть.... *Во-вторых, я не могу перейти на следующий уровень в турнире, много раз пробовал, выигрывал в расслабленном состоянии, но сложный уровень не открывается, пожалуйста, помогите мне с этой проблемой. В остальном отличная игра
alpavkin291
alpavkin291 9 November 2023 01:41
Игра постоянно зависает и очень разочаровывает. Мне очень понравилось играть в эту игру, хотя добавление очень раздражает, я терпеливо позволил ей завершиться между 60 и 90 секундами и все равно замерз на 79 уровне. Пожалуйста, сделайте так, чтобы этот глюк исчез или, по крайней мере, расскажите нам, как избежать этого. Спасибо.
alenanosk121
alenanosk121 9 November 2023 11:23
Новое обновление кажется глючным, фрукты не исчезают после того, как их съели, что делает невозможным продвижение по этапу. Управление не очень отзывчивое, кажется, что оно делает то, что хочет, особенно в лабиринтах для экспертов. Но в целом игра нравится.
alieva77
alieva77 9 November 2023 22:13
Мне нравится эта игра, но последнее обновление привело к тому, что она перестала открываться. Она остается на черном экране, я несколько раз удалял ее, но она продолжает открываться на черном экране. Помогите, пожалуйста, кто-нибудь из Pacman. У меня вылетают деньги
alexram93
alexram93 12 November 2023 01:41
мой прогресс был стерт уже дважды после обновлений. наслаждался праздничными играми, но теперь почему-то не открывается на моем телефоне. (в последний раз это было прямо перед обновлением). игра нравится, но с неполадками нужно разобраться. Ненавижу терять свой прогресс!
audi-part3
audi-part3 12 November 2023 06:59
Разочарование! Еще неделю назад мне нравилась эта игра. Теперь я даже не могу играть. Постоянно появляется всплывающее окно с предложением собрать 2 монеты. Я не могу от него избавиться. Хотелось бы, чтобы эта проблема была исправлена. В остальном - отличная игра.
azyki107
azyki107 12 November 2023 15:23
Крайне неутешительно. Когда я загрузил это приложение, я ожидал, что получу старого доброго Пакмана. Но все оказалось совсем наоборот. Я открыл приложение, и меня просто завалили рекламой и вещами, к которым я не хотел иметь никакого отношения. Это было просто ужасно. Когда я наконец смог поиграть, геймплей оказался великолепным. Когда я открыл приложение во второй раз, меня снова завалили рекламой, и мне стало грустно от того, что мы не можем просто поиграть в Pac-Man. 2019 год требует Pac-Man, а потом еще и еще, что меня удручает.
angela-58817
angela-58817 13 November 2023 04:50
Вчера вечером я снова загрузил эту игру, получив огромное удовольствие от игры, но теперь она совершенно неиграбельна. Между постоянной рекламой и бесконечной буферизацией, которая заставляет вас снова открывать игру, это пустая трата времени. Очень разочарован.
avensis435447
avensis435447 13 November 2023 09:05
Я установил его много лет назад на один из своих первых смартфонов с ОС android. Это было идеальное воссоздание старой аркадной игры. Я только что установил ее на свой телефон, и это уже не тот старый классический Pacman, который я любил. Я понимаю, что вам нужно развиваться, делать игру интересной и идти в ногу со временем. Но в то же время вы убрали то, что многие любили в этой игре. Пожалуйста, предложите нам, любителям старой школы, возможность поиграть в OG Pacman. Даже если вам придется платить $0,25 за игру за 3 жизни. Я бы заплатил.
baaambuk
baaambuk 14 November 2023 22:39
Хороший, классический, но трудноуправляемый. В целом хорошая игра, но управление менее чем оптимальное. Edit: Она также сделана Namco, что делает ее лучше других мобильных игр Pac-Man.
artem-r83116
artem-r83116 16 November 2023 11:14
Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это джойстик. Было бы лучше, если бы вы могли менять направление, удерживая его, а не использовать как d-pad. И я не имею в виду то, как вы удерживаете джойстик, используя управление пролистыванием (не могу объяснить, как это должно работать, но вы, надеюсь, понимаете, о чем я).
alinkaaa5168
alinkaaa5168 17 November 2023 06:22
До последнего обновления мне очень нравилась эта игра. Геймплей был плавным, пользовательский интерфейс был очень приятным для взаимодействия, имелись настройки сложности, можно было выбрать стиль ввода, и был настоящий джойстик. Последнее обновление изменило все это и убрало последние три вещи из этого списка. Жаль, что я не могу вернуться к предыдущей версии игры, потому что новое обновление уничтожило важные для меня аспекты игры.
avruk670
avruk670 20 November 2023 15:14
Это была идеальная игра до сентябрьского обновления 2018 года. Изменился принцип работы турниров и монет, так что теперь это денежный захват. Кроме того, графика стала более грязной (зачем это менять?!), и даже такие вещи, как знаменитая песня между уровнями, стали глючить, потому что песня обрывается раньше времени. В общем, ужасная переделка!
1 2