Paper.io 2 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Paper.io 2 Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: Paper.io 2 APK
Версия: 1.4.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 590000
Разработчик: VOODOO

Paper.io 2 - яркая игра в разделе аркады. Все приложения данного жанра представляют собой простые игры, с закрученным содержанием. Как минимум вы получите немалую массу радости от красочной картинки, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большинство представителей данного раздела спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией данного файла? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не станет раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и полностью выделяют всё происходящие в игре. В конце концов, хорошее и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает жанр своей тяжестью. Данный раздел приложений был разработана для хорошего досуга, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 360MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей скачали Paper.io 2 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 1.4.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 5700

Характеристики мода: Paper.io 2 - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут открыты внутриигровые предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Paper.io 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Paper.io 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Paper.io 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Paper.io 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Paper.io 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Paper.io 2 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andrewoct321
andrewoct321 14 July 2023 00:04
Слушай, это здорово и все такое... но я продолжаю умирать даже без того, чтобы кто-то касался моей линии... Я также умираю, когда нажимаю на странный стенд, который может расширить вашу зону.... Я просто умираю без всякой причины, и я могу бушевать... Игра отличная, но это так раздражает. Также, пожалуйста, уменьшите количество рекламы, если я умираю, иногда я не хочу нажимать на кнопку рекламы, чтобы получить новую жизнь, и я также получаю рекламу, когда я не нажимаю на бонус во время перерыва, я мог бы также получить этот глупый бонус!!!!
azanova06819
azanova06819 6 August 2023 21:37
Когда вы покупаете "без рекламы", вы ожидаете, что рекламы не будет, верно? Нет, очевидно, что это недопустимо, потому что вас по-прежнему бомбардируют "просмотром рекламы" за вознаграждения или использование пользовательского скина. Честно говоря, я бы предпочел вернуть свои 3,69 фунта стерлингов.
alyonka75
alyonka75 10 August 2023 07:37
Эта игра очень хорошая, мне она очень нравится, и раньше я тоже в нее играла, но вот в чем проблема: реклама. вам нужно избавиться от рекламы. Нет, потому что я не думаю, что вы, ребята, понимаете, как они раздражают, буквально если вы просто нажимаете на кнопку, появляется реклама Я ненавижу эту игру так сильно из-за рекламы, ее слишком много. и если я отключу интернет, игра не будет работать. Не рекомендую ее вам, если у вас интернет хуже, чем у меня, или вы не можете справиться с большим количеством рекламы.
atevs-m
atevs-m 11 August 2023 02:34
Нравится. Просто можно ли в эти игры поместить реальных людей. Потому что когда я играл. Когда я подходил к кому-то близко, они все убивали себя lol. Смешно, но скучно. В общем, в любом случае, это нормально.
babapotap15
babapotap15 13 August 2023 23:33
Хорошая игра. У меня только две проблемы. Первая: реклама. Очень много рекламы. Это очень раздражает. Просто сделайте рекламу реже. Второе: я не очень против этого, но каждый раз, когда я проигрываю, он говорит, что моя область была размером с Нидерланды. Неважно, насколько она велика, она говорит: "Вы сделали свою область размером с Нидерланды!". Это не очень влияет на основной игровой процесс, но я просто решил обратить на это внимание.
alex-k26
alex-k26 30 August 2023 10:04
То, что я играю в эту игру уже несколько лет, вы, ребята, добавили в нее дополнения, которые полностью ее испортили. В ней всегда были глюки, на которые я не обращал внимания. Теперь в игре появилась дурацкая вибрация, которую нужно отключать каждый раз, когда заходишь в игру, потому что в противном случае она будет включаться, даже если ты вышел из игры. Добавления - моя главная проблема. Некоторые из них идут с интервалом в 15 секунд! Я буквально засекал время! Похоже, вы стали жаждать денег..... Грустно...
alienani
alienani 4 September 2023 06:05
То, что я играю в эту игру уже несколько лет, вы, ребята, добавили в нее дополнения, которые полностью ее испортили. В ней всегда были глюки, на которые я не обращал внимания. Теперь в игре появилась дурацкая вибрация, которую нужно отключать каждый раз, когда заходишь в игру, потому что в противном случае она будет включаться, даже если ты вышел из игры. Добавления - моя главная проблема. Некоторые из них идут с интервалом в 15 секунд! Я буквально засекал время! Похоже, вы стали жаждать денег..... Грустно...
artfreak77
artfreak77 8 September 2023 17:04
Слишком много рекламы. Иногда я получаю пятисекундную рекламу, а после ее окончания, не успев и 5 секунд поиграть, получаю другую рекламу. Одно убийство - и снова реклама. Иногда реклама просто выводит приложение из строя. Это слишком много. Я играл давно, и сейчас в игре есть интересные функции, но иногда, когда я дохожу до функции, которая дает мне дополнительный круг, она случайно говорит, что игра окончена без видимых причин.
alexkee969
alexkee969 9 September 2023 02:33
Я купился на отсутствие рекламы, но с тех пор, как я это сделал, я не могу получить ни один из бесплатных скинов или бонусов во время игры, и это очень раздражает. Я нажимаю кнопку "Получить сейчас", но ничего не происходит. Раз уж я заплатил за отсутствие рекламы, я должен иметь возможность получить эти вещи на игровом поле. Это действительно раздражает. Edit: Обновил приложение, теперь я могу получить скины и бонусы, но для этого все равно приходится смотреть рекламу. Очень раздражает.
aliya-u73341
aliya-u73341 19 September 2023 10:04
Только если вы хотите смотреть рекламу и иметь плохое качество игры, это было супер раздражающим, потому что я злюсь, так что это на самом деле лучшая игра в Огайо.
apextech203
apextech203 25 September 2023 21:38
Это весело, но реклама просто безумна. Не говоря уже о том, что если я выбираю не увеличивать скорость, то мне все равно приходится смотреть рекламу. Это смешно
ansem51
ansem51 26 September 2023 05:33
Очень много рекламы Невозможно победить, как только ты выходишь, тебя тут же убивают, а если ты выживаешь, то тебя еще больше засыпают рекламой Игра прикольная, если бы не было так много рекламы. УДАЛИТЬ!
anantg
anantg 15 October 2023 21:34
Переполнен рекламой и глючит. Я совершил очень большую ошибку, купив функцию "без рекламы", так как им очень нужны были деньги, а я отчаянно хотел поиграть больше 10 секунд без рекламы. Но поиграв еще немного, понимаешь, насколько это полный баг: никогда не трогайте штуку, где можно набрать немного по кругу, иногда она не правильно рассчитывается и вы теряете его, а иногда вы теряете все из-за этого. Пустая трата времени, пустая трата денег.
alex93-08988
alex93-08988 18 October 2023 21:36
Я играю уже давно, но есть несколько моментов, из-за которых мой опыт не так хорош, как раньше. Одна вещь, которая всегда была моей проблемой - это интернет. Должна быть кнопка оффлайн и онлайн, чтобы играть. Если у вас нет Интернета, вы можете играть, нажав кнопку "offline". А если у вас есть интернет, то вы можете играть и так, и так. Реклама не так страшна, но, может быть, можно перенести время перерыва в другой временной промежуток. Можно добавить, чтобы не умирать, когда наезжаешь на свою линию! Спасибо
balu-37
balu-37 20 October 2023 00:36
Раньше это было здорово. Теперь в середине игры появляются случайные объявления о сбоях в игре. Каждый раз, когда вы умираете. Каждый раз, когда вы получаете два или более убийств. Это чертовски раздражает. Кроме того, есть случайные объекты, на которые вы можете наткнуться, и которые вызывают рекламу зелья на экране. Это уже не увлекательная игра, а просто сборщик денег за рекламу.
arikruxa
arikruxa 20 October 2023 01:33
Игра постоянно вылетает, а при выборе карты мира приходится убивать игру, чтобы поиграть. Кроме того, после последнего обновления я постоянно играю в одной и той же стране.
an-machin234
an-machin234 28 October 2023 07:06
Безумное количество дополнений, которые постоянно прерывают игру. Если этого не достаточно, то реклама 9/10 раз выводит игру из строя. Невозможно играть.
amehana78
amehana78 7 November 2023 10:04
Эта игра стала намного лучше с тех пор, как я играл в нее в последний раз, но я ставлю ей только 3 звезды, потому что половину времени в ней присутствует реклама, и она очень сильно мешает игре
ancher86105
ancher86105 8 November 2023 10:50
это довольно хорошая игра, но самое плохое в ней то, что как только вы убиваете несколько человек, вы получаете" время перерыва " и это очень раздражает я просто хочу играть в игру, так что, пожалуйста, ставьте меньше рекламы это раздражает.
andrea1977
andrea1977 9 November 2023 20:31
Мне нравится игра, она затягивает, но количество рекламы, которую вы получаете, невероятно, я понимаю, несколько время от времени, но это каждую минуту я получаю один
anyak-90765
anyak-90765 9 November 2023 23:48
Это хорошо, но есть слишком много рекламы, как я получил рекламу, но затем я получил "время перерыва" и я получил другую рекламу, так что я думаю, что они могут убрать некоторые из рекламы
alexbriz271
alexbriz271 11 November 2023 03:15
Начнем с того, что в игре очень много рекламы, буквально реклама на все подряд и между делом, каждый раз, когда вы умираете, игра часто зависает. Так что это делает его трудно хотеть играть в эту игру вы получите супер далеко, а затем он замерзает
alexzon81792
alexzon81792 13 November 2023 10:13
Это такая замечательная игра, но я трачу гораздо больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. К моему разочарованию, я удаляю игру.
antua
antua 15 November 2023 15:32
Добавления очень раздражают. И что это за "время перерыва"? Поберегите свое время, не скачивайте это.
bakayg48
bakayg48 16 November 2023 02:05
2 раза умирал, находясь в безопасной зоне, кроме того, очень часто появляется реклама. В детстве это была моя любимая игра, жаль, что вы так низко опустились.
anti-home13
anti-home13 16 November 2023 17:00
Это увлекательная игра, но я ставлю ей 3 звезды по двум причинам. Причина № 1: моя платформа, которую я сделал, случайно исчезает, и это очень раздражает. Причина № 2: я играю, а потом игра случайно падает, особенно когда появляется реклама. Это очень раздражает, потому что я почти закончил покрывать всю карту, а потом вся игра перезапускается. Я бы поставил 5 звезд, если бы они исправили эти проблемы/недочеты.
aurora0527
aurora0527 16 November 2023 21:41
Обновление ужасное, изменило формат и стерло весь мой прогресс. На прошлой неделе заплатил за бесплатную рекламу, но теперь скучно, так как пропал раздел игры "Территория мира". Разочарование.
angusy
angusy 17 November 2023 04:14
Я ненавижу, когда люди говорят "tHeRes tO mAnY aDdSsSSS", это так раздражает. У меня ни разу не было рекламы во время игры, но эти "перерывы" должны исчезнуть. Я их ненавижу, они самые ужасные. Так зачем нужны перерывы!?!? Есть хоть ОДНА причина, по которой они нужны!!!? 4 звезды. Пожалуйста, исправьте перерывы!!! ඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞ
artim
artim 17 November 2023 09:59
Иногда игра даже не загружается, иногда при открытии остается просто черный экран. Также для игры нужен интернет, хотя это офлайн игра? Неа. Это игра для отъема денег.
ali-piter
ali-piter 19 November 2023 04:41
Слишком много чертовой рекламы. Каждые 2 минуты - "перерыв", что отнимает еще больше времени. Не стоит даже читать отзывы, удаляю.
1 2