Кирпичный шарик - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Кирпичный шарик Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5500
Скачать
Название: Кирпичный шарик APK
Версия: 0.3.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 510000
Разработчик: Bricks Ball Games

Кирпичный шарик - яркая игра в категории аркады. Остальные приложения данного раздела выступают как простые игры, с последовательным содержанием. Как минимум вы приобретёте огромную массу блаженства от сочной картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой полученного файла? Основное - отличную графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и придает неординарную изюминку игре. Далее, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, легкое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей уникальностью. Данный жанр приложений был выбран для хорошего времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 400MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей загрузили Кирпичный шарик для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 0.3.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 5500

Характеристики мода: Кирпичный шарик - [Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено огромное количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут доступны внутриигровые предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Кирпичный шарик Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Кирпичный шарик Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Кирпичный шарик Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Кирпичный шарик Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Кирпичный шарик MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Кирпичный шарик - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bad-iura409
bad-iura409 17 July 2023 18:31
Одним словом, зависимость. Мне трудно оторваться от книги, как только я начинаю ее читать, кажется, что это просто, но это вызов. Мне нечего сказать, кроме как попробовать, вы не будете разочарованы, я не часто даю 5-звездочные отзывы, но когда я думаю, что вы заслуживаете, это так. Хорошая работа, дамы и господа, и спасибо за часы отдыха.
andim74273
andim74273 18 July 2023 03:01
Веселое развлечение, если вы получите много рубинов, вы можете получить большой куш, Hard Core Fun, если вы любой gud...lol.
avfedorov
avfedorov 19 July 2023 08:30
Отличная игра, только не нравится количество рекламы
alone0909422
alone0909422 24 July 2023 13:31
Принудительная реклама раздражает, не соглашайтесь на нее
ananist444551
ananist444551 27 July 2023 04:00
Удивительная игра, которая мне так понравилась, я так пристрастился к ней и никаких сбоев, скачал ее на оба телефона и почти достиг уровня.200
amigo7363
amigo7363 31 July 2023 11:30
Моя любимая! Скачал эту игру из-за рекламы, которую увидел в приложении потокового сервиса, который у меня есть. Рад, что наткнулся на нее. Веселая и забавная игра. Реклама появляется только тогда, когда вы хотите получить больше алмазов. В остальном игра практически не содержит рекламы. Очень нравится!
ar-nata
ar-nata 1 August 2023 19:00
Хороший тайм-филлер, но разбился на 130-м уровне. Попытался переустановить, но та же проблема.
alexbit81
alexbit81 3 August 2023 09:00
За 30 минут игры вы получаете 20 минут Evony Ads. Жалко.
alperus154
alperus154 3 August 2023 11:30
Очень простая игра. Очень приятная. Хотелось бы больше "цветовых тем". Цвета по умолчанию довольно скучные. Игра заслуживает 5 звезд.
alettac289
alettac289 4 August 2023 20:30
Хорошо. Мне не хватает некоторых опций предыдущей версии на моем предыдущем устройстве.
ayka87-87
ayka87-87 6 August 2023 20:30
Мне нравится... пока все хорошо - более мягкие звуки и красивые яркие цвета... и вы действительно можете видеть, что происходит во время игры.
andzheipak785
andzheipak785 7 August 2023 06:30
5 звезд. Это весело. Спасибо. Сколько уровней.
babyphat24
babyphat24 1 September 2023 19:31
Ага! Игры с разбиванием кирпичей по-прежнему остаются моими любимыми. Это очень приятно - быть разрушителем кирпичей. ВЕРХ!
arhipov-87351
arhipov-87351 7 September 2023 22:00
Весело и увлекательно. Поймал себя на том, что играю на работе и вынужден отключить телефон, чтобы сосредоточиться.
asdes1990
asdes1990 10 September 2023 22:00
Замечательная игра. Очень весело играть, когда скучно!!!
aobrien151
aobrien151 18 September 2023 01:01
Чаще всего все это исчезает, когда я пытаюсь нажать на объявление о дополнительных шарах. Я действительно наслаждался игрой, пока это не стало происходить. Если мне придется тратить все свое время на то, чтобы играть на одном экране, я найду другую игру.
alyalya1
alyalya1 15 October 2023 10:01
Становится действительно непревзойденным. Если бы вы держали его на среднем уровне. Я бы оставил его и следил за дополнениями, но теперь вы проиграли. Может быть, дать людям возможность выбора уровня сложности.
bars-krim846
bars-krim846 17 October 2023 15:01
Очень веселая и хорошая графика по сравнению с аналогичными играми. Различные типы шаров, которые наносят различные повреждения. Также есть кнопки, которые помогают разрушать кирпичи несколькими способами. Обычно я не комментирую игры, но эта игра стоит того, чтобы ее скачать.
aslan03978
aslan03978 17 October 2023 15:31
Отлично, из-за этого я развелся. Моя жена сказала что-то о том, что нужно проводить время с семьей или ходить на работу. Я не знаю, что именно она сказала, я был слишком занят игрой! Лучшее решение в жизни.
ba1961spb
ba1961spb 20 October 2023 23:30
Как весело и с пользой провести время, разбивая кирпич множеством различных шаров.
anton0137
anton0137 21 October 2023 15:30
Я только начал играть в эту игру, дайте мне передохнуть, но в любом случае я люблю эту игру, так что я ставлю ей смертельную пятерку, спасибо
azat070588
azat070588 28 October 2023 02:31
Это увлекательное времяпрепровождение. Мне нравится придумывать различные способы, чтобы выбить больше кирпичей.
aserebre
aserebre 1 November 2023 10:31
Поэтому мне очень нравятся кирпичи-головоломки. Это моя любимая игра, когда мне скучно. Я нахожусь на уровне 414 и прохожу его уже 5 раз! Она постоянно лагает, и когда я снова вхожу в игру, мне приходится играть снова и снова. Я готов идти дальше!!!
aolatal
aolatal 9 November 2023 08:54
Невероятное количество рекламы. Удалено
back-ru282
back-ru282 10 November 2023 01:11
Люблю эту игру, так весело! Затягивает! Я люблю собирать бриллианты и различные шарики, которые вы можете собрать аккуратно. реклама не плохо на всех.я просто люблю эту игру.я также извести, как это становится немного более сложным на протяжении. эта игра легче для меня, чем другие игры, как это, и я думаю, что это в основном связано с фактом. что у меня есть более широкий диапазон прицеливания, чем я обычно получаю на подделку версии этой замечательной игры. лучше управления, чем большинство тоже.я действительно наслаждаться этой кирпич ломать игры.
augustink820
augustink820 10 November 2023 07:00
Одна из лучших игр для свободного времени, с которыми я сталкивался. Поддерживаемые рекламой бонусы - это все, что вам нужно, чтобы добраться до трех- и четырехзначных уровней. Разработчики, похоже, тоже активны и внесли несколько улучшений в пользовательский интерфейс и общий игровой процесс. Кирпичи и шарики простые, но мягкие. ПОНРАВИЛОСЬ!
arkvester
arkvester 11 November 2023 00:54
Игра очень увлекательная, а кирпичи просто великолепны. Я люблю эту игру, потому что она сложная в некоторых точках и когда мне скучно, я играю в эту игру. однако я думаю, что вы должны добавить меньше шаров, когда вы получаете бег. только собирая их от бега, то когда вы закончились, вы проиграли. все 5 звезд просто предложение btw. edit: что я пытаюсь сказать, что вы никогда не кончаются шары. делая игру проще и вы никогда не можете проиграть. когда вы закончились полностью и не можете собрать больше вы проиграли это то, что должно быть как.
aypichkur905
aypichkur905 12 November 2023 00:36
Эта игра - идеальная благодарность
allumfj
allumfj 12 November 2023 03:37
Чаще всего все это исчезает, когда я пытаюсь нажать на объявление о дополнительных шарах. Я действительно наслаждался игрой, пока это не стало происходить. Если мне придется тратить все свое время на то, чтобы играть на одном экране, я найду другую игру.
alhper2000
alhper2000 12 November 2023 08:18
Отличная игра с превосходной графикой и определенным мастерством, чтобы получить все блоки. Она быстрая, веселая и вызывает желание сыграть еще один раунд, снова и снова.
1 2