Crowd Evolution! - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Crowd Evolution! Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: Crowd Evolution! APK
Версия: 1.3.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 570000
Разработчик: Rollic Games

Crowd Evolution! - красочная игра в разделе аркады. Все приложения данного раздела выступают как продуманные игры, с замысловатым сюжетом. Однако вы обретёте немалую массу радости от лаконичной картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой конкретного apk? Основное - красочную картинку, которая не должна раздражителем для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на мелодиях, которые характеризуются индивидуальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, простое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает категория своей тяжестью. Этот жанр приложений был создан для великолепного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед вами типичный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий указанных требований будет проблема с установкой приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 828MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей загрузили Crowd Evolution! для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 570000
Последняя версия: 1.3.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 7700

Характеристики мода: Crowd Evolution! - [Бесконечные монеты]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено большое количество монет и другие плюшки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутренние приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Crowd Evolution! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Crowd Evolution! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Crowd Evolution! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Crowd Evolution! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Crowd Evolution! MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Crowd Evolution! - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
badzura566
badzura566 17 July 2023 07:01
Эта игра неиграбельна. Это игра, жаждущая рекламы. Каждое действие или даже перед началом игры требует воспроизведения рекламы. Эта игра - мошенничество. Удалите ее из GOOGLE PLAY.
arleckin
arleckin 17 July 2023 20:30
Очередная игра, сделанная ради рекламы, о которой жалеешь и удаляешь через 5 минут игры.
azerkotik696
azerkotik696 25 July 2023 01:00
Честное мнение, игры Rollic могут быть намного веселее без рекламы после каждого геймплея, честно говоря, все игры Rollic - это город объявлений Не загружайте игры Rollic, если не хотите быть перегружены рекламой после каждого раунда каждой игры, которую они имеют в магазине Play. Позже вы скажете мне спасибо. Это верный способ настроить против себя поклонников ваших игр. Молодцы!!!
anutik-s
anutik-s 25 July 2023 01:31
Я считаю, что современное состояние мобильных игр совершенно отвратительно, в них нет никакой продуманности, а количество рекламы просто ужасает,
alexanice
alexanice 27 July 2023 23:00
Слишком много рекламы, но концепция интересная.
alenaigna69
alenaigna69 30 July 2023 02:31
Иногда это может помочь скоротать время, но здесь очень много рекламы. Кроме того, я получил уведомление об игре, которое вызвало у меня панику. "❗❗❗EMERGENCY❗❗❗❗" - не самое лучшее название уведомления для игры. Там было написано "❗❗❗EMERGENCY❗❗❗", а ниже - "
andrik78
andrik78 30 July 2023 04:30
Это хорошо, но это нуждается в большем волнении это должно измениться всякий раз, когда вы идете, чтобы быть замеченным с животными на это действительно меняется
alsu-mk
alsu-mk 2 August 2023 07:00
Эта игра - мошенничество, каждый раз при смене экрана приходится смотреть рекламу. Я нажал, чтобы посмотреть рекламу о повышении мощности, и в итоге просмотрел -5- реклам, чтобы получить ее. Мало того, после того как я заплатил в игре, чтобы удвоить свой уровень мощности, он все еще застрял на 50 дмг за выстрел, так что вы продвинулись настолько далеко, насколько это возможно, примерно за 20 минут. Мусорный, перегруженный рекламой продукт, не стоящий тех $0, которые я заплатил.
alfenyuk94
alfenyuk94 11 August 2023 12:01
Больше рекламы, чем игры. Невозможно продвинуться вперед без денег или просмотра ТОННЫ рекламы. Постоянные глюки. Игра делает то, что хочет. Не стоит вашего времени, что очень жаль, так как это могло бы быть забавным опытом.
arenasam
arenasam 1 September 2023 05:00
Вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру, и в основном все вознаграждения заблокированы за просмотром рекламы. И даже когда вы играете в игру, она совсем не хороша.
baks2005835
baks2005835 2 September 2023 12:00
Наживка для кликов в лучшем виде, а вовсе не игра, основанная на навыках. Очень короткие уровни, за которыми следуют метрические тонны рекламы, чтобы улучшить своего персонажа настолько, чтобы добраться до следующей области карты. Это скучная погоня за морковкой.
alksen
alksen 4 September 2023 03:00
Реклама НЕОБХОДИМА!!! После каждого уровня и каждого выбора, который вы делаете, вы должны посмотреть длинную рекламу, а затем еще одну короткую рекламу после нее. Я потратил больше времени на просмотр рекламы, чем на саму игру.
as-ks
as-ks 9 September 2023 23:31
THIS IS NOT A GAME - это бесконечная рекламная программа, позволяющая время от времени играть в течение 15 секунд.
alexeevich775
alexeevich775 15 September 2023 21:30
Мне очень трудно набрать большее количество баллов. Игра отличная, но реклама не дает вознаграждения 2 раза из 3. Приходится дважды смотреть рекламу на одном и том же, и все равно не всегда получаешь вознаграждение. Я с удовольствием смотрю рекламу, но в этом приложении есть проблемы. В испытаниях я обнаружил, что игра глючит, перемещая войска в сторону, когда вы не хотите, чтобы они перемещались, даже если палец не находится на них. Поэтому, к сожалению, я решил удалить приложение. Слишком много проблем. С удовольствием вернусь, если исправят.
anti-ug
anti-ug 20 September 2023 02:30
Игра интересная, но только на короткое время. Она очень нестабильна, очень медленно загружается и слишком много рекламы.
anya-ki
anya-ki 11 October 2023 11:31
Вы смотрите рекламу с предложением получить вознаграждение, а приложение аварийно завершает работу и не выдает его. Полное мошенничество
alina-5-8972
alina-5-8972 16 October 2023 12:31
Я, конечно, понимаю, что реклама приносит доход, но эта игра неумолима. После каждого уровня идет реклама, а все бонусы требуют просмотра рекламы. Провал. Все игры дают возможность посмотреть рекламу, когда вы действительно хотите получить дополнительные вещи, и на этом все. Хорошие игры не пичкают вас рекламой каждые 30 секунд.
anrilouk42
anrilouk42 17 October 2023 16:02
Слишком много рекламы. Это игра в рекламе, а не реклама в игре. Вас заставляют смотреть постоянную рекламу в течение 5-10 секунд игры. Удаляю игру в первые 10 минут игры. Я не понимаю, почему они ставят непрерывную рекламу на пару минут в течение нескольких секунд игры. Вы можете потерять спокойствие от этой игры.
baris-82173
baris-82173 9 November 2023 16:18
Хорошая игра, постоянно навязывает вам рекламу. В основном смотрел рекламу после каждого уровня, после выбора "нет" для разблокировки предмета, заблокированного за рекламой, и приходилось закрывать рекламу несколько раз.
alishern159
alishern159 11 November 2023 09:09
Как и было заявлено. Эта игра полностью соответствует рекламе, и за это я ее люблю. Парню, который говорит, что не смог пройти игру и она подстроена - я сейчас на 70 уровне и доходил до конца несколько раз - вы просто отстой. Единственное, что я скажу, это реклама... Очень много рекламы. Больше, чем в любой другой игре, в которую я играл, до такой степени, что это раздражало бы большинство людей, и они бы ушли, но я играю бездумно, как гарнир к другим вещам, и это не так сильно беспокоит меня, но серьезно, разработчики сократили половину рекламы
arutyn-13322
arutyn-13322 13 November 2023 05:36
Первая причина, по которой я поставил одну звезду, заключается в том, что эта игра не позволяет точно отслеживать ваш прогресс. После прохождения уровня вы можете повысить уровень, заплатив игровые деньги. Я дошел до середины 20-го уровня в уровнях, посвященных силе и годам, и после завершения очередного уровня меня снова сбрасывало в десятку. Так было 3 раза. Во-вторых, я обычно не жалуюсь на рекламу. Я понимаю. Деньги нужны, чтобы зарабатывать. Но здесь она просто ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ. Идет принудительная реклама, затем несколько объявлений о "возможностях".
alfa881513
alfa881513 13 November 2023 07:36
Дошел до 280-го уровня. Игра больше не воспроизводится. Глюки из-за большого количества людей и выстрелов. И, после последнего обновления игры, когда я дохожу до конца уровня, где нужно стрелять по бочкам, чтобы пройти в продвинутое здание, каждая бочка требует более 2 миллиардов выстрелов. Невозможно пройти дальше 1-й бочки.
alievc685b
alievc685b 13 November 2023 18:46
Прошел два уровня, каждый из которых занял менее 30 секунд, а меня уже бомбардируют несколькими рекламными объявлениями. держитесь подальше, не стоит даже новинки.
amor1997909
amor1997909 14 November 2023 14:19
Никаких реальных проблем. Все связано с рекламой. Хотите обновления и сохранить скин, сохранить питомца - все реклама. Однозначно не рекомендую
artksyi
artksyi 14 November 2023 17:45
Эволюция" в значительной степени просто для вкуса. По задумке разработчиков, продвижение ваших бойцов во времени практически не имеет значения, поскольку с армией пещерных людей вы продвинетесь гораздо дальше, чем с вдвое меньшим количеством футуристических плазменных солдат. Для меня это не имеет никакого смысла, и это лишает игру баланса - вы буквально просто выбираете каждый вариант, чтобы получить больше людей, несмотря ни на что. Я бы это пропустил.
b-cjv467
b-cjv467 15 November 2023 21:27
!!!Ужас!!! Принудительная реклама, которая перегружает телефон. Вы не можете отказаться от рекламы Вы играете около 10 секунд, затем игра переходит в другое состояние и угадайте что! Опять реклама. Потом еще реклама, потом 10 секунд игры, потом еще реклама, от которой невозможно отказаться. Даже кнопка HOME не работает. А потом еще больше рекламы
andygilkes
andygilkes 16 November 2023 11:01
Абсолютно ужасно. Не скачивайте. Определенно одна из худших игр, в которые я когда-либо играл. Реклама без остановки, ты смотришь рекламу, чтобы купить обновления, ты смотришь 2 рекламы за раз, или они заставляют тебя ждать 10 секунд ничего между ними, обновления, ради которых ты смотришь рекламу, никогда не приходят... Список можно продолжать. Ужасный опыт. Это одна из распространенных "игр-пустышек", которые существуют только для того, чтобы заставить вас смотреть рекламу, вместо того чтобы создать настоящую игру, в которую можно играть. В основном это машина для выращивания рекламы. Сейчас удаляю ее.
arai-sagi
arai-sagi 16 November 2023 12:55
Приложение работает нестабильно. Геймплей оставляет желать лучшего. Реклама - спам. Смотреть рекламу этой игры гораздо интереснее, чем саму игру. Невозможно играть в эту игру в автономном режиме.
andre789454
andre789454 16 November 2023 18:19
Абсолютно ужасно. Не скачивайте. Определенно одна из худших игр, в которые я когда-либо играл. Реклама без остановки, ты смотришь рекламу, чтобы купить обновления, ты смотришь 2 рекламы за раз, или они заставляют тебя ждать 10 секунд ничего между ними, обновления, ради которых ты смотришь рекламу, никогда не приходят... Список можно продолжать. Ужасный опыт. Это одна из распространенных "игр-пустышек", которые существуют только для того, чтобы заставить вас смотреть рекламу, вместо того чтобы создать настоящую игру, в которую можно играть. В основном это машина для выращивания рекламы. Сейчас удаляю ее.
ane4ka-90113
ane4ka-90113 17 November 2023 00:54
Что-то произошло, блоки в конце превратились в миллионы, так и должно быть? Я не могу добраться до структур, чтобы обновить их, пожалуйста, разберитесь с этим. Спасибо
1 2