Tower War - Tactical Conquest - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Tower War - Tactical Conquest Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8200
Скачать
Название: Tower War - Tactical Conquest APK
Версия: 2.8.7
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 270000
Разработчик: SayGames Ltd

Tower War - Tactical Conquest - красивая игра в категории аркады. Остальные представители этой категории изображают себя как продуманные игры, с интересным содержанием. Как минимум вы почерпнёте немалую массу блаженства от сдержанной графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой данного apk? Главное - яркую графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, обычное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает категория своей сложностью. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 324MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек распаковали Tower War - Tactical Conquest для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 270000
Последняя версия: 2.8.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 8200

Характеристики мода: Tower War - Tactical Conquest - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно немалое количество монет и другие плюшки. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутренние предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tower War - Tactical Conquest Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tower War - Tactical Conquest Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tower War - Tactical Conquest Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tower War - Tactical Conquest Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tower War - Tactical Conquest MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tower War - Tactical Conquest - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b1ack190
b1ack190 12 July 2023 13:03
Там миллиард объявлений! 80% просмотра рекламы 10% ожидания 10% реальной игры Есть реклама один раз, когда вы открываете игру, один, чтобы иметь возможность выбрать миссию, один после этого перед миссией, один после миссии. И на выполнение миссий уходит всего минута. Но 2-3 минуты рекламы, чтобы играть в течение 1 минуты... кроме того, есть много времени ожидания в меню... ох, я упоминал, что есть реклама?
anya611337
anya611337 15 July 2023 02:02
Эта игра раздражает. Геймплей очень увлекательный, играть интересно. Но рекламная нагрузка просто безумна: вас бомбардируют рекламой, и как раз в тот момент, когда вы находитесь в середине жаркой битвы... рекламная пауза! Видимо, жадные производители игр не могут заработать достаточно денег и вынуждены насыщать игровой процесс рекламой. И кто эти идиоты, тратящие столько денег на покупки в приложении? Цены на дополнительные покупки просто безумны. Даже опция "убрать рекламу" стоит безумно дорого.
alo-77
alo-77 15 July 2023 19:04
Очень плохая игра. Она бесплатная, поэтому в ней есть реклама, но они также ставят "рекламные паузы" в середине вашей игры. Самый дурацкий дизайн, не играйте и не платите за это.
antxa-d
antxa-d 19 July 2023 01:33
Игра очень увлекательная. Реклама просто невыносима. Мы уже получаем 1 рекламу после каждого уровня, но я никогда не играл в игру, которая ставит ее в середине игры. Дело в том, что я сыграл 3 раунда без рекламы, прежде чем получил первую, и я был так благодарен, что собирался купить игру после получения зарплаты в конце дня, но вот, я получил приглашение, отказался от оплаты, потому что ждал чека, а затем получил рекламу после каждого уровня и в середине матчей.
ankagzik200
ankagzik200 4 August 2023 12:03
1 звезда за то, что вы задали вопрос до окончания урока. Я удаляю игру, потому что у вас есть несколько добавлений в течение одного уровня. Перебор.
amymwil886
amymwil886 6 August 2023 15:04
Очередной клон, графика классная и все такое, но F2P модель - мусор, игра построена так, что после некоторых уровней играть практически невозможно, и даже после читерства и получения 5М "золота"/монет и "кристаллов"/алмазов игра после некоторых уровней просто жульничает, я максимизировал солдата и танк (большая боль, если бы это было на реальные деньги, то пришлось бы потратить огромную сумму) и все равно некоторые уровни совершенно нечестные и их невозможно пройти, если не использовать "воздушный удар", короче говоря, мимо.
anechka1vk442
anechka1vk442 6 August 2023 17:04
Эта игра абсолютно глупая! Как только вы попадаете на матч, у вас есть один из двух вариантов! Вы смотрите от 2 до 6 рекламных роликов или платите, чтобы не видеть их! Все остальные игры позволяют закончить уровень или матч, прежде чем забить вас кучей рекламы! Удаляю сразу, не тратьте время!
arkid100582
arkid100582 14 August 2023 00:36
Головоломки достаточно забавны, но пока вы не заплатите, вы не сможете продвинуться далеко, а реклама становится просто безумной. Через некоторое время вы начинаете видеть по полдюжины объявлений за матч и тратите больше времени на борьбу с рекламой, чем на игру.
amp237199
amp237199 14 August 2023 09:34
Хорошая игра, пока не появилась реклама на уровне. Как потребители, мы можем справиться с рекламой между уровнями... но между уровнями, а затем в уровне!!! Это "нет".
andrleo
andrleo 16 August 2023 12:03
Платная реклама. После 1000 уровней они повторяются случайным образом и становятся повторяющимися. Нужно больше уровней. Покупки в игре по самым безумным ценам. Вещи от 45$ до 130$ за 10 монет. Никогда не буду покупать в игре. И не реальный мультиплеер. 3 звезды за игру без ошибок и захватывающую игру, но покупки в игре настолько завышены.
atom787962
atom787962 28 August 2023 06:35
Замысел игры интересен, но есть две проблемы, которые меня очень раздражают. Для начала я знаю, что для того, чтобы игра была бесплатной, нужно иметь рекламу, и я это понимаю, но реклама прерывает текущий раунд, в котором я нахожусь. Вторая, менее неприятная, проблема заключается в том, что трудно удалить путь после того, как вы его начали и решили передумать.
alyonka-75
alyonka-75 29 August 2023 17:35
Захватывающая игра, весело играть, но эта игра, как она есть, является разрядкой батареи и постоянной рекламой. Реклама появляется не только после завершения уровня, но и если игра длится более 20 секунд, реклама приостанавливает игру, а некоторые объявления длятся более 30 секунд. Игра становится все менее интересной, пора заканчивать с ней.
amanko155
amanko155 3 September 2023 17:05
Хотите посмотреть больше рекламы, чем в любой другой игре жанра? Найдите ее прямо здесь! Ненавидите смотреть рекламу после каждой игры? В этой игре вас будут неоднократно останавливать в середине каждой игры, снимать напряжение и заставлять смотреть, как вы уже догадались, очередную рекламу! Геймплей ничем не отличается от других. На самом деле она не так хороша, как большинство других, это просто очень тупая переделка без всех интересных моментов, но с достаточным количеством рекламы, чтобы сделать ее совершенно неиграбельной.
ali8026
ali8026 5 September 2023 08:34
Не-а...
aztilov
aztilov 5 September 2023 11:06
Стоимость обновлений слишком высока $95 за пакет обновлений, вы мечтаете. Играю уже несколько месяцев и ни разу не получил фиолетовый апгрейд, а драгоценные камни теперь получить еще сложнее. Играть больше не стоит.
alosha00676
alosha00676 15 September 2023 03:04
Слишком много рекламы... посреди игрового процесса??! И ничего, что игра содоку или что-то медленное, но я должен быстро соображать, реклама прерывает ход твоих мыслей, странно, что они начинают рекламу только тогда, когда игра начинает становиться намного сложнее...
alla1005
alla1005 15 September 2023 03:33
Рекламы, очень много. Больше, чем в большинстве других игр. Сама игра интересная. но в каждом раунде есть "рекламная пауза". Есть реклама после каждого раунда, есть возможность смотреть рекламу с наградами. Нет даже возможности заплатить (а мне игра нравится, так что я бы заплатил), чтобы убрать их. Я трачу столько же времени на просмотр рекламы, сколько и на игру. Половина рекламы сломана, а возможность закрыть ее исчезает, что вынуждает меня закрывать всю игру.
atsigouro
atsigouro 19 September 2023 04:04
Объявления каждые 10 секунд. Нелепо. Частота рекламы увеличивается по мере того, как вы играете. Не тратьте время. Было весело немного. Но реклама убивает его
av53143359
av53143359 26 September 2023 18:05
Игра просто супер... Я наслаждаюсь игрой все время... Теперь самая большая проблема - что происходит, когда я меняю устройство. Сейчас у меня 595 уровень... Можете ли вы, ребята, подсказать мне, как получить тот же уровень на новом устройстве?
ashgaly926
ashgaly926 29 October 2023 04:04
Мусор, добавление происходит вечно, это приложение для просмотра рекламы, а между рекламой есть небольшая игра lol!!! Не тратьте свое время
andi-19
andi-19 31 October 2023 01:05
Я бы хотел поставить 5 баллов, так как игра очень затягивает, но поставлю 3 балла, потому что игра против игрока - это просто очередной матч против ре ИИ (если его можно так назвать), в любом случае очень не умный. Я искал в геймдеве, не ошибается ли какая-нибудь настройка, но не смог найти ничего, что позволило бы мне играть против другого игрока-человека.
alexx-snow
alexx-snow 31 October 2023 20:06
Веселая игра, пока не перестает быть таковой... Вы можете играть в эту игру довольно конкурентоспособно, пока не дойдете примерно до 500-го уровня, и тогда, если вы не заплатили большие деньги за модернизированные танки или солдат, вы не сможете выиграть игру без усилений. Жаль, что в игре все упирается в деньги, ведь это очень увлекательная стратегическая игра. 49 долларов за модернизацию танка? Нет, спасибо! Удаление
ars142009867
ars142009867 9 November 2023 03:33
Немного неоднозначное мнение об этой игре. Это и 1*, и 5* игра. Она получила бы 5 звезд, если бы не бомбардировка рекламой. Я мог бы легко заплатить 5 фунтов стерлингов, чтобы убрать ее, но такое ощущение, что меня к этому принуждают. Жаль, потому что я бы потратил деньги здесь и там, но теперь не буду этого делать из чистого упрямства. Я буду играть в автономном режиме до тех пор, пока частота появления рекламы не уменьшится.
andzo07
andzo07 9 November 2023 09:23
Я понимаю, что разработчику или бизнесу нужна реклама, чтобы зарабатывать деньги, но количество рекламы здесь просто смехотворно. Это была бы отличная игра, если бы не реклама. Представьте себе, что вы играете, а потом на середине раунда вам показывают рекламу. Безумие.
altar-enbi
altar-enbi 9 November 2023 13:31
Мне нравится эта игра, потому что она сложная и простая. В игре есть система модернизации пехоты и танков. После каждой игры можно собирать армейское снаряжение из бонусов. Есть также режим секретных миссий. В режиме секретной миссии можно использовать стратегию "карандашный путь", которая позволяет нарисовать путь к следующей цели. В целом, эта игра, на мой взгляд, является симулятором реальной войны.
anya-zaj
anya-zaj 9 November 2023 14:00
Хорошее развлечение Объявление между боем. И реклама, как во множественном числе. Пытался купить пропуск без рекламы, но не смог из-за какой-то технической ошибки. Подскажите, пожалуйста, как можно купить пропуск без рекламы. Буду очень признателен, если реклама не будет появляться во время боя. Это хорошая игра, а вы получаете низкие оценки только из-за этого.
ankapesh
ankapesh 10 November 2023 13:16
Игра очень понравилась, хороший геймплей и графика классная, в новом режиме PvP мы действительно играем против других игроков, когда у меня нет доступа к интернету, я все равно могу играть против других в PvP. Не понимаю, зачем в миссиях нужен доступ в Интернет? Я все еще ищу премиум VIP-пакет, но не могу его найти. Я вижу специальные предложения и пакеты обновлений, но премиум VIP-пакета нет, если только он не используется для удаления рекламы.
aructam458
aructam458 10 November 2023 19:42
Отличная игра, испорченная рекламой! Это отличная игра, но в ней слишком много рекламы. Игра сама по себе удивительно увлекательна, отличная система модернизации, хорошая графика и развлечение. Однако в ней слишком много рекламы. Печально то, что игра настолько хороша, что если бы разработчики убрали рекламу, они бы заработали больше денег на внутриигровых покупках, скинах и монетах. Это отличная игра и очень увлекательная, но на данный момент это просто рекламная платформа/генератор денег.
alesyap
alesyap 12 November 2023 23:30
Хорошая игра. Беззаботное развлечение. Однако вас постоянно бомбардируют рекламой. После каждой битвы. В СЕРЕДИНЕ ИГРЫ, ВО ВРЕМЯ ИГРЫ, ВО ВРЕМЯ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ЮНИТОВ, ГДЕ ОН ПРЕДПОЛОЖИТ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗАГРУЗИТЬ РЕКЛАМИРУЕМУЮ ИГРУ, И ПЕРЕВЕДЕТ ВАС В МАГАЗИН PLAY! НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗА ИГРУ, И ОНИ ХОТЯТ $4.99 ЗА УДАЛЕНИЕ РЕКЛАМЫ! Не рекомендую!!!
annahim87
annahim87 13 November 2023 04:50
Хорошая игра, но есть ужасное количество рекламы, которая прерывает стратегию во время боя. tsk3... и я имею в виду 3-4 рекламы в минуту!!!
1 2