Pizzaiolo! - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Pizzaiolo! Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: Pizzaiolo! APK
Версия: 0.8.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 620000
Разработчик: Geisha Tokyo, Inc.

Pizzaiolo! - незатейливая игра в разделе аркады. Другие представители данного раздела изображают себя как простые игры, с минимальным содержанием. Несмотря на это вы получите огромную массу блаженства от пестрой графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Основное - сочную картинку, которая не должна раздражителем для глаз и даёт особенную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются уникальностью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, обычное и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел своей простой. Данный жанр приложений был выбран для веселого досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 390MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков загрузили Pizzaiolo! для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 620000
Последняя версия: 0.8.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 7400

Характеристики мода: Pizzaiolo! - [Много денег]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено массивное количество денег и другие плюшки. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутренние предметы.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pizzaiolo! Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pizzaiolo! Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pizzaiolo! Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pizzaiolo! Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pizzaiolo! MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pizzaiolo! - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
annacon61761
annacon61761 13 July 2023 16:30
Объявления примерно каждые 30 или 45 секунд. Если вам это нравится - отлично, загружайте. Но если вы любите, чтобы реклама была не реже, чем через 60 секунд, НЕ скачивайте эту игру!
andymad
andymad 13 July 2023 19:01
Поставил одну звезду, потому что в вашем дополнении мне предлагается растянуть игру, но как только я приложил палец к экрану, чтобы попробовать игру, меня перебросило сюда, чтобы загрузить ее. ПРЕКРАТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТАКИЕ ХИТРЫЕ СТРАТЕГИИ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ЗАГРУЗОК
alesha7911265
alesha7911265 14 July 2023 05:30
Это просто потрясающе. Люди, которые жалуются на рекламу, если вы не хотите, чтобы реклама оставалась, то вам придется за нее заплатить. Поэтому реклама необходима в играх, если вы хотите платить за нее, если вы все же хотите, чтобы рекламы не было, вы можете просто отключить свой интернет.
angowagirl953
angowagirl953 15 July 2023 11:30
После прохождения уровня появляется реклама, но игра приятная
atselep981
atselep981 16 July 2023 09:31
Эта игра не стоит потраченного времени, слишком много рекламы каждые 2 минуты, буквально нет смысла размещать рекламу в играх, люди не будут играть с рекламой, это слишком раздражает
arroncarl1
arroncarl1 17 July 2023 17:00
Мне очень нравится эта игра, в ней есть чиф, который готовит пиццу, поэтому мне очень нравится эта игра, попробуйте поиграть в нее сейчас
barsik187141
barsik187141 18 July 2023 07:00
Мне нравится игра. Для тех, кого раздражает реклама, отключите интернет, а потом играйте!
anara-a88869
anara-a88869 18 July 2023 16:30
Мне не очень нравится эта игра. Она просто слишком сложная в плане теста. Я надеялся получить удовольствие, но это не то, что я нашел.
andre-7376
andre-7376 21 July 2023 08:01
Игра очень тупая, мне она понравилась только на 20 процентов, каждую минуту на экране появляется реклама, я очень разочарован этой игрой
alystognij
alystognij 25 July 2023 10:01
Мне нравится это приложение, в него очень весело играть, просто оно не такое управляемое, в нем нет большого количества рекламы, что очень хорошо, очень интересное приложение
andrey-abv
andrey-abv 29 July 2023 15:00
Лучшее в этой игре то, что использование различных ингредиентов не стоит заработанных денег. Кроме того, в нее легко и весело играть. Ее геймплей отличается от других, что делает игру интересной. Я думаю, что добавление "как делать"/рецептов сделало бы ее лучше, так как в некоторых случаях вы не имеете представления о том, что добавить в пиццу.
baaadboy89
baaadboy89 1 August 2023 12:30
Много рекламы, сначала нужно положить начинку, и это просто странно, как только вы добавляете сыр, он запекает его без ничего... он просто запекает его, потому что вы знаете, как правильно делать пиццу...
bahl-r347
bahl-r347 3 August 2023 13:00
Все очень вкусно, но пицца
aragorn39
aragorn39 6 August 2023 03:30
Ужасно Я понимаю, что эти игры загружены рекламой, но я столкнулся с 5 объявлениями только в двух уровнях пиццы, и пятое объявление вызвало крах игры. Как я вообще могу играть в игру в таких условиях?!
bamaral669
bamaral669 10 August 2023 20:00
Очень много рекламы! К тому же, игра не очень приятная. Кроме того, хотелось бы, чтобы пицца не была похожа на гигантский шар. #VERYBADGAME
armantis702
armantis702 13 August 2023 16:01
Мне нравится эта игра Она проста в использовании Мы можем выбрать любые ингредиенты Отличная работа!!!!!!!! Спасибо большое Хорошая работа
artik1623
artik1623 14 August 2023 04:31
Эта игра так хороша, что даже расскажет вам, как печь пиццу Эта игра так хороша, что я хочу иметь еще одну Pizzaiolo 2, вот что я хочу Эта игра так хороша еще раз, пожалуйста, кто бы ни читал это, установите ее.
ando-86
ando-86 14 August 2023 15:00
Может возникнуть небольшое недопонимание: другие начинки нужно класть до сыра, а не после, что довольно сложно понять, и в учебном пособии этому не учат
alsr2003
alsr2003 15 August 2023 09:00
Игра интересная, но на каждую пиццу приходится по 2 рекламных объявления. Вот как происходит игровой процесс: Кто-то просит пиццу, вы расплющиваете тесто, после чего появляется реклама. После этого вы кладете ингредиенты, и появляется еще одно объявление. Затем вы можете испечь ее. Вы делаете это около 5 раз, после чего день заканчивается. В день можно купить не более трех ингредиентов, один из которых нужно посмотреть в рекламе. А если у вас не хватает денег на один из двух ингредиентов, использующих валюту, вам придется посмотреть еще одно добавление, чтобы получить его...
alla88-20238
alla88-20238 18 August 2023 19:00
Мне нравится эта прекрасная легендарная игра
ancupov444
ancupov444 31 August 2023 05:30
Эта игра действительно фантастическая. Я еще молод и всегда хотел что-то приготовить. На этот раз моя мечта осуществилась. Мы можем приготовить пиццу в соответствии с заказами клиентов, но мы также можем быть непослушными и добавить броколли вместо курицы.
asikon-98
asikon-98 31 August 2023 10:30
Реклама после каждого нажатия кнопки. Представьте себе, что вам приходится набирать на клавиатуре одну букву каждые 30 секунд, и это все, что можно сказать об этой игре.
averost806
averost806 8 September 2023 05:01
Я думаю, что это хорошая игра, давая ему пять звезд, потому что это отличная игра люблю пиццу, если вы не любитель пиццы просто удалите игру ради бога перестаньте быть ребенком и повзрослеть только из-за рекламы быть хорошим и добрым кстати вы просто спамеры, которые не заслуживают играть в хорошие игры HMP почему этот мир полон ненависти взорвать его я люблю игру, кроме рекламы раздражает
anutik639162
anutik639162 11 September 2023 14:00
Это действительно забавная игра, но в ней так много глюков, что если вы растягиваете пиццу, она растягивается до конца экрана и не дает вам ее приготовить.
alussyalg
alussyalg 13 September 2023 04:30
Очень хорошая игра для пиццы
aska-90942
aska-90942 14 September 2023 12:00
Ужасно, постоянно показывает рекламу, а потом выкидывает из игры... Я бы не стал тратить на нее время.
barshevich
barshevich 19 September 2023 20:00
Хорошая игра! Но для улучшения, особенно внешнего вида персонажей и рекламы в игре, нужно больше работы!
antn-egunv802
antn-egunv802 25 September 2023 10:01
Это действительно забавная игра, и мне очень нравится, что вы можете включать и выключать шум, потому что для такого рода приложений я обычно имею шум, который может раздражать людей, так что спасибо вам за это! В целом это очень хорошее приложение! Вам стоит скачать!
annyhelize
annyhelize 26 September 2023 11:31
Это действительно забавная игра, только после завершения части пиццы, например, размазывания теста, появляется реклама, но это все равно весело
avtojack
avtojack 27 September 2023 13:00
Это увлекательная игра. Единственная проблема - когда я расстилаю тесто, оно разворачивается и расходится слишком далеко. Приходится закрывать игру, чтобы сбросить тесто. В остальном игра мне нравится, это увлекательное времяпрепровождение.
1 2