LostMiner: Build & Craft Game - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать LostMiner: Build & Craft Game Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7300
Скачать
Название: LostMiner: Build & Craft Game APK
Версия: 1.5.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 250000
Разработчик: Caffetteria dev.

LostMiner: Build & Craft Game - отличная игра в разделе приключения. Все представители этого раздела представляют собой зрелые игры, с закрученным содержанием. Несмотря на это вы обретёте огромную массу восторга от сочной графики, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Первое - красочную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются новизной и полностью выделяют всё происходящие в игре. Наконец, простое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает жанр своей легкостью. Этот раздел приложений был разработана для отличного времяпровождения, перерыва от своих дел и забавы ради. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами типичный образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 101MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько игроков скачали LostMiner: Build & Craft Game для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 1.5.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 7300

Характеристики мода: LostMiner: Build & Craft Game - [Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено немалое количество денег и прочее. С текущим взломом вам не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутренние покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать LostMiner: Build & Craft Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать LostMiner: Build & Craft Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать LostMiner: Build & Craft Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать LostMiner: Build & Craft Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла LostMiner: Build & Craft Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в LostMiner: Build & Craft Game - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asilok-a141
asilok-a141 13 July 2023 06:07
Эта игра так хороша... но... дело в том, что... в ней слишком трудно выжить... монстры повсюду... неважно, что вы их убиваете, они приходят снова и снова... и самое страшное, когда вы умираете... вы теряете уровень и все ваши вещи, которые вы собрали... теряются... пожалуйста, исправьте эту проблему... и игра коснется неба... иначе она останется на земле
arkadio45
arkadio45 16 July 2023 10:05
Прекратите выкидывать нас с сервера на MULTIPLAYER
alesknigi
alesknigi 24 July 2023 13:10
Я играл в эту игру много лет назад и удивительно, что в ней появилось много изменений, но на самом деле позвольте мне перейти к делу ладно, было бы здорово, если бы вы могли поместить свой GPS на задний план, чтобы вы знали, где находится ваш дом, если вы потеряетесь, и если вы умрете, было бы здорово, если бы, когда вы бросаете свой GPS, он мог поместить стрелку на вашу голову, как когда вы заканчиваете квест, чтобы показать, где ваши предметы были брошены, за исключением того, что он сжигает GPS в лаве и, наконец, слоты персонажей, чтобы мы могли получить доступ к нашим игрокам легче thx
alenka4679363
alenka4679363 26 July 2023 05:09
Хорошая игра, но трудная, потому что у вас очень мало сердец и некоторым монстрам, таким как огры, нужна броня, потому что они наносят так много урона, что 1 сердце уходит, и когда мы приходим и атакуем их, они убегают, а потом еще один удар, и так я умираю, и наши предметы распадаются очень быстро, я говорю вам, не скачивайте это.
amasog695
amasog695 31 July 2023 11:38
Игра отличная, как Terraria и Minecraft, только бесплатная, хотя в ней есть реклама, но она меня не очень беспокоит. Если только будет обновление, добавляющее больше мобов, животных и биомов, тогда я добавлю еще одну звезду, в любом случае я очень рекомендую эту игру, потому что она замечательная.
aliciafang
aliciafang 7 August 2023 00:07
Ну, это намного веселее, чем я думал, но иногда реклама может быть очень раздражает, когда вы находитесь в трудной ситуации.и некоторые из монстров далеко оп, потому что у вас только 3 сердца и это раздражает, когда вы пытаетесь сделать основные задачи, как строительство фермы или посадки культур. Но в целом это действительно бесплатная и веселая игра.
alex-okay512
alex-okay512 7 August 2023 10:37
Было весело убивать всех боссов, но демон занял 5 минут, чтобы убить его Но, пожалуйста, обновите его, потому что есть небольшая проблема я не могу сделать портал и я не могу использовать лук только арбалет пожалуйста, обновите его на v1.6.4 пожалуйста для многих элементов спасибо
andrei6151695
andrei6151695 8 August 2023 11:37
Простая игра на основе песочницы с элементами выживания в 2D. Отличный способ скоротать время. Несколько мелких ошибок, но в целом игра интересная.
andreev-83738
andreev-83738 9 August 2023 13:37
На рынке андроид не так много бесплатных 2D-песочниц на выживание, и я получил огромное удовольствие от игры. Графика очень привлекательна и удивительна. Геймплей плавный и не лагает. Мне бы хотелось, чтобы в игре была возможность бесконечной генерации рельефа, а вместо барьера на краю мира можно было бы соединить два края вместе. Возможно, также можно было бы сделать разные размеры мира? Я думаю так: Бесконечный, большой, средний, стандартный размеры.
alexkaniv
alexkaniv 10 August 2023 23:38
Эта игра вызывает у меня приятные чувства, она проста и увлекательна. Почему же тогда четыре звезды? Pls pls pls добавьте многопользовательский режим для игры с друзьями, онлайн или локальный мультиплеер, пожалуйста. В целом, замечательная игра
alinka-33
alinka-33 11 August 2023 15:06
Это, пожалуй, лучший, если не один из лучших 2d-конструкторов блоков, хотя дополнения и существуют, но вы наблюдаете за ними только в том случае, если вам нужно какое-то усиление или дополнительное золото для торговли. Игра часто обновляется и становится все лучше. Пиксель-арт выполнен очень хорошо, а враги очень детализированы и интересны. Самый большой недостаток игры в том, что она является эксклюзивом для магазина приложений Google play, поэтому пользователи Apple не могут в нее играть.
anna141182
anna141182 4 September 2023 15:42
Мне очень трудно пользоваться кнопками UP+B, потому что иногда приходится нажимать их несколько раз, чтобы они сработали. Не могли бы вы сделать отдельную кнопку, чтобы было проще?
angel1987
angel1987 4 September 2023 22:38
Мне нравится ваша игра, она очень хороша для того, что она есть. но, у меня был массивный огер в моем доме, который я построил только через 3 дня после начала мира (время игры), но теперь он не исчезает, вы должны сделать типа даунгенов и других вещей, чтобы не беспокоиться о больших мобах, которые не горят на солнце, и еще одна вещь, я умираю, мне кажется, слишком легко, у меня был каменный меч и доспехи бондаря, и все равно меня все время убивают. Также я не знаю, зачем вы поместили гоблинов, которые взрываются и мгновенно убивают вас и ваш дом, но, пожалуйста, уберите их.
anatolyd
anatolyd 11 September 2023 20:09
Что я думаю об игре: интересно, ходишь по миру, убиваешь/охотишься на монстров, строишь дом, делаешь ферму, добываешь в пещерах, ходишь в деревни, торгуешь лутом, играешь с друзьями по сети (мультиплеер). Моя оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐ звезд, нет лагов нет глюков нет "отправил вас обратно на главный экран" вы можете играть с другом и вы можете сделать свой собственный скин посмотрите его на youtube.
alplummer1
alplummer1 27 September 2023 08:42
Удивительная игра.... Вы должны попробовать это.... Игра отлично оптимизирована.... В игре отличная графика и простое управление... В игре есть многопользовательская игра в режиме оффлайн (что самое лучшее) Размер игры очень мал... Она занимает всего 10-20 мб в вашем хранилище... Простые рецепты... Меньше дополнений... Я не бот....
anitalua
anitalua 9 November 2023 04:18
Можно ли изменить механизм арбалета? Он выглядит ужасно. И было бы хорошо, если бы вы добавили море, чтобы можно было нырять и добавлять рыб, таких как акула, дельфин и все эти увлекательные вещи. Круговой мир
alexa-zu591
alexa-zu591 10 November 2023 12:40
Мне нравится игра, особенно PVP. Единственная проблема - когда другое устройство использует точку доступа другого устройства, часто возникают ошибки.
asdf5331
asdf5331 11 November 2023 02:37
Я думаю, что было бы интересно, если бы мы могли создавать своих собственных персонажей, а также рекламный спам немного раздражает, я надеюсь, что у них есть опция для этого, но в целом все хорошо.
armat13893
armat13893 11 November 2023 05:09
Хорошая игра, в которую можно играть Графика несколько хороша, но геймплей, с другой стороны, очень увлекателен 10/10 Я бы рекомендовал разработчику открыть веб-сайт, где игроки могут предлагать идеи обновления и т.д., а также попытаться сделать мир больше, добавить многопользовательские серверы, больше блоков, зелий, больше животных, цветной шерсти и т.д.
alenamos978
alenamos978 11 November 2023 09:04
Это хорошая игра, в которую легко играть, потому что мы можем играть в нее в любое время и в любом месте без подключения к сети..... Нам нравится эта игра....❤️❤️❤️
alena71172
alena71172 16 November 2023 05:03
Это здорово, просто нужно обновление, которое добавит больше вещей к выживанию и творчеству и добавит режим под названием продвинутый это было бы весело, но у меня проблемы с присоединением к моему брату это просто проблема с wi-fi, пожалуйста, исправьте это.
arshinskay393
arshinskay393 18 November 2023 00:38
В игре много всего интересного, очень сложного и увлекательного, я бы хотел получить меч типа Экскалибур, который был бы самым редким, может помочь сделать игровой процесс более продолжительным.
aristovaa
aristovaa 18 November 2023 07:10
Это очень увлекательная игра, я люблю ее больше, чем teriria. Но мне не нравится одно, что мобы под землей слишком оп
aposum007412
aposum007412 21 November 2023 05:02
Удивительно. Прекрасно. Я надеюсь, что в следующем обновлении вы сможете добавить больше вещей, таких как животные, цветы, различные деревья и другие предметы, чтобы мы могли делать больше вещей в этой игре. Я с нетерпением жду следующего обновления.
antoxa-9143
antoxa-9143 21 November 2023 10:35
Игра на самом деле потрясающая. Это как если бы у Minecraft и Terraria родился ребенок. У игры нет реальных недостатков, за исключением того, что желтые гоблины немного перегружены. Я надеюсь увидеть, как игра будет развиваться
aloette-54
aloette-54 6 December 2023 19:46
Эта игра прекрасна. Но у меня есть могучая проблема. Когда я в последний раз играл в эту игру, мои предметы были в порядке в сундуках. Но сегодня утром, когда я открыл эти сундуки, сундуки не открыты, что означает, что они исчезли. Пожалуйста, сначала исправьте эту проблему. что потеря его сохранения предметов. я страдал от этого 2 раза. так что, пожалуйста, исправьте это. я действительно люблю эту игру и хочу продолжать играть в течение длительного времени.
amir-33
amir-33 13 December 2023 02:29
Отличная игра, но вместо того, чтобы смотреть видео, чтобы разблокировать скины и сундук с сокровищами, нужно давать монеты, чтобы разблокировать это было бы весело для меня, который действительно любит собирать монеты, убивая монстров. но, пожалуйста, не добавляйте магазин монет в меню, чтобы его не использовали. и для людей, которые играют в эту игру, приятной игры!
alex3586
alex3586 18 December 2023 03:44
Lost Miner - это если взять Minecraft, добавить немного Terraria и сделать нечто, чем мог бы гордиться Gamer Ramsey. Графика хорошая и красочная. Управление легко освоить. Строительство легко понять. Возможность помещать блоки сквозь стены завораживает, что приводит к облегчению строительства. Мобы разнообразны - от коров до буквально собачьих голов жителей(?) Бой прост, а система уровней хорошо сделана. Добавление скинов - вот что действительно поразило меня в этой игре. Все усилия, которые приложил создатель, - это здорово.
artemru2625
artemru2625 19 December 2023 20:20
Очень хорошая игра. Заплатил за про. Стоит каждого пенни. Однако я должен отметить раздражающий горный биом по краям карты. Идите подготовленным.
alexey1294
alexey1294 20 January 2024 04:28
В игре есть неплохой туториал, который я могу оценить. Физика геймплея впечатляет и радует. Однако я вижу несколько проблем: хп не сбалансировано для мобов, которые не являются основными... Броня очень слабая, она должна блокировать больше дмг и не ломаться так быстро. Реклама вылетает в 50% случаев при завершении игры. Иногда я умираю и вынужден смотреть рекламу, возвращаюсь в игру, а там написано, что я умер и нужно посмотреть еще одну. Как и большинство игр в наши дни, ее реклама упакована.... Исправьте ошибки с рекламой ):
1 2