Friends & Dragons - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Friends & Dragons Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Friends & Dragons APK
Версия: 0.9.4
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 520000
Разработчик: Playsome Ltd

Friends & Dragons - яркая игра в жанре RPG. Другие представители данного раздела показывают себя как простые игры, с интересным сюжетом. Но вы приобретёте большую массу веселья от красочной картинки, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией данного apk? Первое - классную графику, которая не будет раздражающим фактором для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и полностью выделяют всё происходящие в игре. В конце концов, легкое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория своей уникальностью. Данный жанр приложений был изобретён для хорошего досуга, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед вами типичный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 195MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько пользователей загрузили Friends & Dragons для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 520000
Последняя версия: 0.9.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Friends & Dragons - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно немалое количество монет и другие плюшки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутренние предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Friends & Dragons Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Friends & Dragons Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Friends & Dragons Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Friends & Dragons Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Friends & Dragons MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Friends & Dragons - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baklikov
baklikov 29 October 2023 19:33
Отличная игра, но ей не помешала бы функция "показать область атаки", как это делает дракон во вступлении, он бы показывал дальность атаки текущего героя и врагов, которые подвергаются этим атакам. В остальном это уникальная игра и очень веселая, даже после того, как вы смогли все спланировать.
aliaszen
aliaszen 2 November 2023 17:03
Эта игра - отличная картографическая стратегия, если вам нравятся игры про подземелья с пошаговой стратегией. Она может быть немного сложной, но вы можете победить уровни с помощью стратегии, а не с помощью героев более высокого уровня. (Я люблю эту игру и буду продолжать наслаждаться ею.
anne-sims912
anne-sims912 3 November 2023 00:33
Мне очень хочется поиграть в нее с друзьями. Отличная игра!
aqvasana
aqvasana 3 November 2023 11:02
В принципе, это именно то, что я искал в мобильной стратегической игре, хотя покупок в приложении очень много. Но, как правило, это не так уж и плохо, и вы определенно можете играть совершенно бесплатно, просто медленнее
b-iva83484
b-iva83484 3 November 2023 14:32
Несколько интересная игра, но невероятно скупая. Не считая нескольких бесплатных разовых вызовов, мне потребовалась неделя, чтобы собрать достаточно самоцветов для одного 10-кратного вызова. Нет механизма легкого перебора, а 5 звезд - слишком высокая цена (100 вызовов) для такой скупой игры на самоцветы. Игра не платная, но определенно ориентирована на платных игроков, и в ней не было ничего особенного, чтобы заставить меня заплатить.
artem-057
artem-057 7 November 2023 11:33
Люблю это. В ней есть немного повторяющегося, но она совершенно уникальна, механика забавна, а многопользовательские кооперативные сражения с товарищами по гильдии - это то, что делает ее такой, какая она есть. Я вообще забываю об одиночной игре, потому что мои друзья просто замечательные.
babulua537
babulua537 8 November 2023 17:12
После долгого перерыва я снова захожу в игру, и первое, что я вижу, это... Баннер на весь экран с рекламой IAP за $74,99. Сразу же удалил игру
andrey1578722
andrey1578722 11 November 2023 06:20
Удивительно интересная и сильно отличающаяся от других рпг-головоломок, которые я видел до сих пор!
aselnig348
aselnig348 11 November 2023 09:20
Существует множество игр, в которых вы собираете и улучшаете героев, чтобы пройти заданные этапы. Однако в этой игре больше внимания уделяется тактике и навыкам.
alk500
alk500 13 November 2023 04:04
Ужасное отставание. В самую приятную онлайн-игру теперь невозможно играть. Удаляю приложение.
balu666-08455
balu666-08455 14 November 2023 20:48
сама игра имеет интересную систему. Движения засекаются по времени, а я это терпеть не могу, особенно когда рядом семья, поэтому быстро удалил игру.
anna260991
anna260991 14 November 2023 22:38
ОТЛИЧНАЯ ИГРА! Увлекательная, простая в освоении и уникальная! Служба поддержки небольшая, но очень отзывчивая в решении возникавших у меня вопросов!
amanda4229
amanda4229 15 November 2023 02:58
пока все отлично, графика, геймплей, никаких проблем, спасибо разработчикам.
balashov80609
balashov80609 24 November 2023 14:19
** Ответ разработчику: вы путаете "случайность" дропов с расчетами на спине. Пожалуйста, просмотрите свой канал Discord и ознакомьтесь с комментариями игроков по этому поводу. Игра интересная. Разочаровывает то, как игра рандомизирует дроп снаряжения. При фарминге карт самого высокого уровня выпадает то же снаряжение, что и в начале. Игра говорит, что есть небольшой шанс выпадения предметов более высокого уровня, но какой процент является небольшим?
alex360
alex360 3 December 2023 14:05
Отличная концепция игры. Ограничение в 5 секунд на то, чтобы перевернуть персонажей на доске и выработать стратегию, очень умно. Вы всегда чувствуете, что, возможно, был лучший ход, и это заставляет меня играть! Прогрессия великолепна (пока), заплатил за несколько дешевых стартовых пакетов, и игра идет полным ходом. Лучшая игра zive за последнее время. Они сделали это правильно.
baha9951
baha9951 9 December 2023 05:06
забавная игра. пока не удалось найти ничего такого, что заставило бы меня охнуть. драгоценные камни приходится добывать вечно, а покупать их очень дорого. возможно, я буду играть время от времени, но если в ближайшее время не найду что-нибудь, то, скорее всего, заброшу игру на второй план.
arut1221
arut1221 16 December 2023 20:48
Невероятно уникальная концепция, медленно разрушаемая с течением времени из-за захвата денег, плохого контроля качества и недостаточного количества контента. Я играю в эту игру почти с момента ее выхода, и мне неприятно видеть, как далеко она упала. У новых игроков нет надежды стать конкурентоспособными, не потратив кучу денег. Я уже потратил много денег и играл вечно, и даже я не могу наверстать упущенное, не выложив еще несколько сотен долларов. Очень жаль, что разработчики испортили хорошую игру.
anykgf
anykgf 20 December 2023 14:00
Все еще нуждается в доработке чат, экономика, дроп героев, и больше никакого золота с героиков.
alexmc-07537
alexmc-07537 18 January 2024 04:54
Это забавное сочетание стратегии и физической ловкости. Вы можете сколько угодно долго планировать каждый сложный ход, но время на его выполнение ограничено. Потеряла одну звезду из-за рекламы IAP, которую с каждым обновлением становится все труднее игнорировать.
azurecms
azurecms 18 March 2024 15:36
Игра была интересной. Купил новый телефон и теперь не могу загрузить свой аккаунт. Смирился с потерей 100 баксов. Только что запустил новую игру, и она рухнула на третьей миссии. Пробовал переустанавливать. Если игра работает для вас, я надеюсь, что вы получите удовольствие.
bad181
bad181 23 March 2024 15:27
Так что это довольно хорошая игра, но есть проблемы, например, кооперативные бои длятся вечно, так как другой парень находится в состоянии афк или что-то в этом роде, а энергия, похоже, не восполняется, как и вообще, но мне нравится стратегия в этой игре, так что пока это игра на 4 звезды.