Five Heroes: The King's War - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Five Heroes: The King's War Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5000
Скачать
Название: Five Heroes: The King's War APK
Версия: 1.5.4
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 230000
Разработчик: Banditos Studio

Five Heroes: The King's War - великолепная игра в разделе RPG. Все представители этой категории выступают как простенькие игры, с необычным сюжетом. Зато вы получите огромную массу удовольствия от пестрой картинки, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного apk? Основное - классную картинку, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Затем, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Так же, простое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей тяжестью. Данный жанр приложений был разработана для веселого досуга, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед игроками обычный представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 116MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего портала покажет, сколько игроков скачали Five Heroes: The King's War для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 230000
Последняя версия: 1.5.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 5000

Характеристики мода: Five Heroes: The King's War - [Бесконечные монеты]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутриигровые покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Five Heroes: The King's War Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Five Heroes: The King's War Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Five Heroes: The King's War Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Five Heroes: The King's War Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Five Heroes: The King's War MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Five Heroes: The King's War - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asasa76
asasa76 15 October 2023 06:07
Раньше эта игра была интересной и стоила потраченного времени. Сюжетная линия хороша, в механике игры легко разобраться, но она лагает... хотя сбоев нет, так что это хорошо. Плохая новость заключается в том, что игра перешла на режим "плати, чтобы победить". Вы можете играть без оплаты, но потребуется очень много времени, чтобы создать своих героев, способных конкурировать. Я играю уже довольно давно и давал ей 5 звезд, когда начинал играть, теперь же она заслуживает только 2 звезды.
alex89691
alex89691 17 October 2023 14:33
Этой игре очень нужна кастомизация персонажей, для таких игр без графического хвастовства это почти ожидаемо. Но нет, есть и положительные моменты, такие как плавность прохождения и несколько функций, которые делают игровой процесс более приятным. В целом же игра нуждается в слишком большом количестве доработок. Жаль, но я люблю пошаговые стратегии, и это не самое главное в этом списке.
armari2006253
armari2006253 25 October 2023 02:33
Сама по себе игра довольно неплохая: интересные элементы стратегии, небольшая площадь, симпатичная графика. Раннее PvE веселое и увлекательное. При этом: Элементы PvP/событий - это 100% Pay-to-Win, щедрые награды для лучших игроков и ничто для остальных 99%. Я могу заплатить 2-3 доллара в месяц, чтобы стать претендентом на место в лестнице, это действительно неплохая игра, но эти ребята хотят 2000% от стоимости консольной игры ААА в месяц за мобильную мясорубку уровня "Б". Буду играть в PvE до тех пор, пока не появится платная стена, а потом удалю. Бандитос действительно.
av221184476
av221184476 28 October 2023 00:03
Игра очень увлекательная и сложная. Некоторые механики меня несколько смущают. Например, вы можете либо двигаться, либо атаковать/лечить, но не можете делать и то, и другое (ранговые юниты). Вы не можете двигаться через своих собственных юнитов, если они стоят на пути.
avto-pilot365
avto-pilot365 28 October 2023 08:33
Платные стены и плата за развитие Это была очень щедрая игра, но теперь они оборвали все это одним обновлением... теперь вам нужно платить за улучшение и вы столкнетесь с платными стенами на разных уровнях... игра заставляет вас улучшать героев, которых вы не хотите, только чтобы пройти через них не только с принудительными требованиями, но и с калечащими факторами для остальных ваших парней, чтобы вы не смогли пройти через это с вашей обычной командой. Ареан - отстой. У этой игры отличный геймплей, и она была потрясающей, но теперь это просто сборщик монет.
anya-r95997
anya-r95997 29 October 2023 19:02
Отличная игра, необязательная реклама, и вам не нужно платить за членство, чтобы добиться успеха. Единственная претензия - ранняя игра очень медленная, пока вы не получите более пяти героев. В целом, это отличная мобильная игра, которая ориентирована не на зарабатывание денег, а на получение игроками удовольствия от игры.
badvadim
badvadim 8 November 2023 13:40
Увлекательная игра на время, но после того, как вы получите первую волну башен в самом начале, темп игры резко снижается. Я играю уже несколько месяцев и все еще не достаточно силен, чтобы победить босса-мага или отвоевать старый замок, это нелепый гриндинг для фермы шахт, и вы практически ничего не получаете от них, в большинстве событий парни, которые платят, получают хорошие места, стоимость драгоценных камней смехотворна, вам повезет заработать 5, а большинство предметов в магазине - сотни. Игра нуждается в доработке
ayamaya13308
ayamaya13308 9 November 2023 04:57
Это одна из единственных игр для телефона, в которую мне действительно понравилось играть. Боевая система проста, но очень приятна, скорость сбора драгоценных камней тоже очень приличная. А развитие персонажа очень знакомо и в то же время по-своему уникально. Я провел в этой игре много часов и, если она будет развиваться, сыграю еще много раз.
anutik-s385
anutik-s385 10 November 2023 15:38
Игра неплохая, но через некоторое время она превращается в скучную зубрежку. В игре есть элемент PvP, но он не для обычных игроков, а только для тех, кто может играть по несколько часов в день. Я бы хотел, чтобы в игре было больше развлечений и социальных функций, таких как кланы с войнами между ними.
alex112-01803
alex112-01803 11 November 2023 04:47
Довольно забавно, но слишком долго увеличивать героев, не тратя много денег.
artemtorba
artemtorba 11 November 2023 05:31
Последнее обновление все испортило. Раньше можно было вызывать новых героев с помощью жетонов, когда их было достаточно, теперь эту возможность убрали. Мне нравится новая функция вызова, но она должна была быть в дополнении. Убрали иконки с каждого уровня, показывающие, какая награда была лучшей в день. Вдобавок к этому убрали функцию быстрой игры, так что теперь приходится тратить целую вечность на поиск и прохождение лучших уровней, чтобы получить жетоны и сундуки.
arci-08
arci-08 12 November 2023 18:57
Обновление отличное, за исключением королевских испытаний. У меня ушло 2 часа на то, чтобы просто избавиться от выносливости, проходя один и тот же уровень. Если мы завершили уровень, почему бы не сделать его простым и не позволить нам просто автоматически завершить его? Зачем заставлять нас проходить всю битву снова и снова? Учитывая, что кампании занимают так много времени, а теперь еще и это? Дайте нам передохнуть!!! Если вы добавите это, то я с радостью поставлю 5 звезд.
alexeews470
alexeews470 13 November 2023 00:40
Хорошая игра, плохо сбалансированная Мне нравится игра, она простая, но достаточно сложная, чтобы быть интересной и увлекательной. Проблема в том, что вы не получаете достаточного количества орбов героев, чтобы плавно продвигаться вперед, даже на ранних этапах игры. Максимум час или два, и ваши герои становятся слишком маломощными без повышения ранга за счет орбов, которые трудно достать (если только вы не заплатите больше $$$) Так что, хотя игра мне нравится, я бы не рекомендовал ее, поскольку считаю их стратегию монетизации неэтичной.
alena7-77
alena7-77 13 November 2023 08:04
Игра и механика - все очень красиво. Но геймплей ужасно несбалансирован. Я играю уже 2 дня и не могу продвинуться дальше первой зоны и первых ~20 минут игры, а затем обнаруживаю, что мне нечего делать в этой игре, кроме как умирать от слишком сильных врагов. Индикаторы силы врагов также не соответствуют реальной сложности, что означает, что вы можете уничтожить всю свою команду на враге "низкой сложности".
alex52052
alex52052 16 November 2023 12:12
Игра, которая мне очень нравится. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - каждый раз, когда я пытаюсь пройти кампанию в лесу с привидениями, начинается сцена с сестрой фермера, и экран становится черным. Я подумал, что это может быть проблема с загрузкой, поэтому я сидел и смотрел на черный экран, пока играла музыка, в течение 30 минут.
as777929
as777929 17 November 2023 07:49
Хорошо! Начал одну команду, которая была ужасно неудачной. нашел возможность начать все сначала и на этот раз сделал все правильно! У меня возникла проблема с покупкой, и ответ был получен в считанные минуты! Перешел на 5 старт, потому что поддержка была на высоте, игра вознаграждает за время игры и не требует денег (я просто увидел Ассасина по дешевке и захотел его), и я не могу найти другой такой игры, сделанной так хорошо!
asilok-a386
asilok-a386 18 November 2023 07:10
Эта игра вызывает привыкание. Мне нравится дизайн игры в стиле final fantasy tactics, но в ней также много всего интересного.
aliole12
aliole12 18 November 2023 22:19
*Я получил потрясающую поддержку от команды по этой игре, мне пришлось сбросить настройки планшета, и он потерял информацию об игре и все, что у меня было. Команда поддержки сделала все возможное, чтобы помочь мне вернуть то, на что я потратил свои доллары. Эта игра не только очень увлекательна, но и очень интересна. Спасибо команде поддержки за то, что сделали мой игровой опыт одним из трех самых любимых. Я обязательно буду еще обращаться к вам, ребята, вы очень цените меня и продолжайте свою работу.
ancher8630
ancher8630 20 November 2023 22:10
Спустя 1 год после последнего негативного отзыва в игре появились улучшения, а сама игра по сути является 5H 2.0. Как и было обещано, команда внедрила новые возможности, и, похоже, наметилась положительная динамика. Продолжаем совершенствоваться и с нетерпением ждем возвращения в игру.
alexgj987
alexgj987 24 November 2023 15:01
в игре много побочных заданий. графика просто прелесть! НОВИНКА! Последнее обновление, похоже, испортило игру, если вы не сильный игрок. Я не могу модернизировать свои шахты, пока не получу 500 турнирных очков за удержание сайтов, а это невозможно, если вы не один из игроков Uber.
artak-jan893
artak-jan893 3 December 2023 10:55
Хорошая игра, но в кампании "Лес с привидениями" есть ошибки. Я не могу войти ни в один из 4 уровней. Все они выделены серым цветом или написано, что кампания уже идет. Другие кампании в порядке.
anyaqhqi
anyaqhqi 7 December 2023 12:22
После обновления реклама работает примерно в половине случаев, а в другой половине случаев происходит сбой. Что касается самой игры, то она довольно забавная, я бы, наверное, поставил ей 4 звезды, если бы не проблема с рекламой. Платная стена не так уж и плоха, если у вас есть другая игра, которую можно чередовать во время перерывов. Она немного повторяется, потому что вам придется изрядно попотеть, но меня это не напрягает (опять же, возможно, потому, что я играл в другую игру в свободное время).
antglotov
antglotov 21 December 2023 21:09
Экспедиции со временем надоедают, особенно когда победить врагов, несмотря на уровень героев, все еще нелегко. Редактировать: Попробовал еще раз, после того как запустил игру на другом телефоне. Отзывы несколько обнадеживают.
aogrom494
aogrom494 15 January 2024 16:28
Отличная игра, она многогранна и сложна, но при этом позволяет добиться прогресса, используя всевозможные виды поединков. С другой стороны, игра стала сбоить при открытии и загрузке, можете ли вы проверить, не является ли это ошибкой. Я уже удалял и переустанавливал игру.
alencik-56474
alencik-56474 20 January 2024 21:28
Предыдущие 5 звезд быстро превратились в 1 звезду. Поначалу игра нравилась, но последнее обновление уничтожило ее для меня. Большинство изменений было сделано для того, чтобы заставить вас вкладывать деньги, чтобы открывать сундуки и покупать алмазы. Естественное течение игры полностью исчезло, и вам нужно много удачи, чтобы быть в состоянии продолжить, если вы не хотите вкладывать деньги.
alex-lex369
alex-lex369 5 February 2024 02:54
Отличная пошаговая приключенческая игра с множеством возможностей для исследования. Мне показалось, что ранняя игра была излишне сложной. В игре практически нет объяснений, что такое кампания, арена, квесты (да, они отличаются от кампании) и так далее. В ранней игре многие битвы сложны, и требуется время, чтобы вылечить свою партию и собрать новых героев. Но как только вы набираете ~7, игра начинает развиваться и становится довольно интересной.