Day R Survival Game: Выживание - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Day R Survival Game: Выживание Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6500
Скачать
Название: Day R Survival Game: Выживание APK
Версия: 0.8.6
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 360000
Разработчик: tltGames

Day R Survival Game: Выживание - яркая игра в жанре RPG. Остальные экземпляры данного жанра показывают себя как обычные игры, с прямолинейным содержанием. Как минимум вы обретёте большую массу удовольствия от лаконичной графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Первоочерёдное - красивую графику, которая не должна аллергеном для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, простое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает жанр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был разработана для хорошего досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками стандартный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 760MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько игроков загрузили Day R Survival Game: Выживание для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 360000
Последняя версия: 0.8.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 6500

Характеристики мода: Day R Survival Game: Выживание - [Много денег]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено огромное количество монет и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут возможны внутренние предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Day R Survival Game: Выживание Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Day R Survival Game: Выживание Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Day R Survival Game: Выживание Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Day R Survival Game: Выживание Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Day R Survival Game: Выживание MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Day R Survival Game: Выживание - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
art-s
art-s 26 January 2024 13:11
Только что вернулись после нового обновления, и сложность возросла до предела. Система поиска превратилась в энергопоглотитель, большинство искомых областей/зданий требуют от 20 до 30 энергии для поиска и грабежа, статы предметов были уменьшены вдвое, а RNG в системе поиска также стал сложнее, но хуже всего содержание питомцев, дошло до того, что я мог бы и не использовать их. Игра, по сути, показала средний палец новичкам / начинающим игрокам.
alxss
alxss 31 January 2024 13:29
Эта игра бьет в самую точку. она веселая и требует немного мышления для достижения целей. Все, кто оставляет плохие отзывы, явно просто злятся, что они плохие, и не понимают этого. Учебник компактен и рассказывает всем, у кого есть функциональный мозг, все, что нужно знать для начала. Это не аркада, а долгосрочная игра на выживание с элементами рпг. Очень рекомендую, если у вас в голове есть настоящие мозговые клетки.
arnolds144
arnolds144 3 February 2024 01:20
Именно такие игры мне нравятся! Хотя ей нужен мультиплеер. (отредактировано:) Это становится настолько сложно, когда вы только начинаете, что становится невозможно играть, радиация, как на 12+ я не могу ничего награбить, и мой персонаж умирает снова и снова, становясь застрявшим. (Еще одна правка) Я понял, что есть мультиплеер.
armat13251
armat13251 6 March 2024 16:19
Игра хорошая, мне нравится большинство механик/все, что есть, учитывая, что это мобильная игра. Единственное, чего мне очень хотелось, - это спринт или возможность ускорить время, когда идешь пешком, потому что путешествия становятся очень долгими и однообразными по пути к следующему городу или городским скоплениям. но в целом все хорошо.
ausirotin88
ausirotin88 22 March 2024 21:19
Начал играть в DayR снова и все еще скучаю по старой версии, новая версия становится все лучше. Вы могли бы добавить небольшие ловушки для грызунов, таких как змеи и крысы, и сети для рыбы, а также добавить простую охоту, а не одни бои.