Weapon Craft Run - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Weapon Craft Run Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: Weapon Craft Run APK
Версия: 1.6.2
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 670000
Разработчик: Rollic Games

Weapon Craft Run - незатейливая игра в разделе гонки. Другие представители этого раздела показывают себя как несложные игры, с минимальным содержанием. Как минимум вы приобретёте огромную массу удовольствия от красочной графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой данного apk? Основное - красочную картинку, которая не настроена раздражителем для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются новизной и полностью выделяют всё, что случается в игре. Так же, отличное и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает жанр своей тяжестью. Данный раздел приложений был разработана для отличного досуга, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 575MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек распаковали Weapon Craft Run для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 670000
Последняя версия: 1.6.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 2100

Характеристики мода: Weapon Craft Run - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно большое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут открыты внутриигровые предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Weapon Craft Run Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Weapon Craft Run Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Weapon Craft Run Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Weapon Craft Run Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Weapon Craft Run MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Weapon Craft Run - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alpero
alpero 14 July 2023 22:35
Правильное название этой игры - ad watcher. Я не знал, что кто-то может быть настолько жадным, как создатели этой игры. Вы будете смотреть 2 минуты рекламы на 10 секунд игры, чтобы добиться чего-либо в этой игре. Это могла бы быть интересная игра, но ее разрушили самые жадные люди, которые когда-либо существовали.
alex--MZ
alex--MZ 16 July 2023 06:32
Игра длится 5 минут. Только ради рекламы. Пустая трата времени, так как многие из этой рекламы зарабатывают деньги в play store. Возможно, Google запретит подобные бесстыдные приложения. В конце концов, Apple далеко впереди по количеству приложений в их магазине.
anafirsova143
anafirsova143 16 July 2023 23:02
Мне очень нравится игра, это веселое времяпрепровождение. Единственное, что меня беспокоит - это то, что она создана исключительно для получения прибыли от рекламы. Я бы поставил 5 звезд, если бы мог купить игру без рекламы за приличную цену.
arabika131
arabika131 17 July 2023 17:03
Постоянная реклама после каждого запуска, а также несколько всплывающих окон после завершения запуска приводят к тому, что игра начинает раздражать и не приносит удовольствия. Вишенка на вершине, "магазин" - это только операции с реальными деньгами, и есть только 4 варианта модернизации, каждый из которых очень медленно улучшается, чтобы вытеснить больше рекламы. Это функциональная игра, поэтому я поставил 2 звезды, но на самом деле хотел бы оценить ее на 1 звезду.
alyonah0713
alyonah0713 22 July 2023 14:04
Я думал, что это забавная игра, в которую можно просто поиграть, когда есть свободное время. Но по окончании уровня появляется типичное "посмотрите рекламу, чтобы получить прибавку", что мне нравится в бесплатных играх. Что меня раздражало и заставило удалить игру, так это то, что даже если нажать "нет, спасибо", все равно появляется реклама. В остальном, игра практически полностью соответствует рекламе. Что бывает редко
alex-r-07647
alex-r-07647 6 August 2023 14:02
играть интересно, но слишком много рекламы и если вы играете в автономном режиме, выскакивает сообщение об ошибке и ваш прогресс обнуляется, я думаю, что это была реклама, которая будет играть, удалил его, только играл 2 минуты
alenka-ima
alenka-ima 9 August 2023 22:32
Слишком много рекламы при включенном wifi, а если wifi включен, то при втором запуске игра сбрасывает вас обратно на старт, требуя выключить и перезапустить игру, чтобы получить еще один запуск.
annysim
annysim 10 August 2023 06:32
Буквально ужасно. Как можно иметь самую базовую концепцию и при этом ужасно ее реализовать? Я понимаю, что я на мели и жалок, но делать игру только ради рекламы - бессмысленно. Это мусорные люди делают мусорную игру. Если бы я мог поставить ей оценку ниже, чем один минус ноль, я бы это сделал. Соберитесь.
b-iva83
b-iva83 12 August 2023 17:03
Она получила бы более высокую оценку, но игра застряла на 154-м уровне. Стреляет высоко, не может собрать деньги и не проходит уровень. Пожалуйста, исправьте
alexyas503
alexyas503 13 August 2023 11:02
Реклама гласит: "Лучшая автономная игра" В игру невозможно играть в автономном режиме, а после каждого запуска появляется реклама. Определенно ложная реклама и слишком много рекламы.
asergey
asergey 13 August 2023 16:32
Было бы интересно, если бы не глюки. Реклама часто не загружается. Иногда перетаскивание застревает и не дает двигаться. Иногда все просто падает.
aygun-m
aygun-m 14 August 2023 08:02
Реклама стала еще хуже, продолжает появляться даже при пропуске. Это уже вторая игра, в которую я играю от вас, и обе полны рекламы.
atkbrc8373
atkbrc8373 30 August 2023 15:02
Реклама Misty Continent сломана и не закрывается. Нет возможности предупредить разработчиков через приложение. Слишком много рекламы.
ananist444502
ananist444502 30 August 2023 16:32
В принудительной 45-секундной рекламе было сказано, что эта игра "лучше всего подходит для игры без Wi-Fi/в путешествии". В настоящее время не могу пройти первый уровень, выскакивает ошибка "Что-то пошло не так" и уровень сбрасывается на начало. Включил wifi, и игра сразу же начала навязывать рекламу каждые 30 секунд. Таким образом, реклама откровенно вводит в заблуждение, если не является откровенной ложью, и можно ожидать, что время игры и время просмотра рекламы будут примерно равны.
areopag381
areopag381 1 September 2023 09:32
В рекламе говорится, что в эту игру можно играть без Wi-Fi, и это ложь. Без него приложение не открывается. Единственный способ добиться прогресса - смотреть рекламу. Эта игра - просто рекламная ферма, так что не заморачивайтесь с ней.
alexambler769
alexambler769 4 September 2023 23:03
Неудачная интеграция рекламы. Игра нормальная, но интеграция рекламы убивает все впечатление... реклама работает для вознаграждений, а не для проскакивающих объявлений после каждого уровня
alinahurma71
alinahurma71 15 September 2023 14:34
Игра "могла бы" быть интересной, если бы не реклама. Также следует учитывать, что когда вы играете в подобную игру, население любит прогрессировать, если они хотят потратить деньги, я потратил 5 долларов, а игра все еще сосет ослиные орехи. Оно того не стоит, просто двигайтесь дальше и забудьте о существовании этой игры.
aveshamano655
aveshamano655 18 September 2023 06:03
Тайм-филлер - от средней до хорошей концепции, омраченной слишком навязчивой и непрекращающейся рекламой, а также непостоянными "постоянными" наградами в виде двойного оружия за достижение пьедестала почета в конце уровня.
b-bat
b-bat 26 September 2023 07:02
Слишком много нежелательной рекламы. Дошел до большого пистолета в конце, получил его, поиграл еще, потом ушел. Когда я потом вернулся, то потерял его, и пистолета у меня больше нет.
armenn77
armenn77 21 October 2023 23:04
С чего начать.... - Слишком много рекламы. Это не заставляет людей покупать ваш iap для удаления рекламы, это заставляет их удалять вашу игру. - "Постоянные" предметы исчезают при следующей неудаче. Так что нет никакой причины смотреть рекламу, и это снова отвращает людей от ваших iaps, так как зачем тратить деньги, если они могут просто исчезнуть, как. Вы используете одно и то же слово "постоянный" для рекламы и iap. - Я уже говорил, что рекламы слишком много? Я понимаю, что вам нужны деньги, но это худший способ сделать это. Так как это отталкивает людей.
andrewburn
andrewburn 26 October 2023 15:32
Игра интересная и имеет потенциал, но она полностью основана на рекламе. За внутриигровые деньги можно обновить 5 предметов, которые на самом деле не влияют на игровой процесс. Если вы хотите обновить то, что действительно важно, вам придется смотреть рекламу. Если вы не хотите смотреть рекламу, вы можете купить опцию "без рекламы"... ЗА 50 ДОЛЛАРОВ!!! Я бы, наверное, купил ее, если бы она стоила 5, но я не могу оправдать трату стоимости игры уровня "трипл-А" на эту пустую трату времени.
aogrom847
aogrom847 30 October 2023 00:32
Буквально худшая мобильная игра, в которую я когда-либо играл. НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ЭТУ УЖАСНУЮ ИГРУ!!! Я прошел 200+ уровней и не могу пройти даже половину "холостой" части! Никаких бонусов, если не смотреть 30-60-секундную рекламу, и даже когда вы умираете, вы получаете еще больше рекламы, засунутой вам в глотку, только для еще более ужасного геймплея. Пожалуйста, не играйте в это! Разработчикам должно быть стыдно!!! Что за мошенничество!
aructam482
aructam482 1 November 2023 13:34
Это весело, но в рекламе говорится, что в игре нет дополнений, но они есть, также требуется много времени, чтобы пройти каждый этап, и оружие стреляет очень медленно. На самом деле нет никакого способа дойти до конца игры
ankaslim374
ankaslim374 1 November 2023 23:33
Симулятор просмотра рекламы - это мягко сказано; он, не шутя, завершает ваш забег случайным образом - так, чтобы за один раз можно было сложить около 2-7 всплывающих окон, за которыми следует уведомление о том, что вы разблокировали предмет (который можно получить, только просмотрев рекламу), за которыми следует спиннер для увеличения вашего счета, где кнопка "GO" также является рекламной кнопкой. в любом случае в нем также есть поддельное онлайн-табло, но оно не такое навязчивое
alexkuzmin557
alexkuzmin557 9 November 2023 20:38
Худшая игра из всех. При каждом запуске всегда появляется реклама. Также предупреждаю, что вы не можете играть в игру с выключенными процентами и датой. Постоянно пишет (ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз), заставляя вас проходить раунд снова и снова.
bam8y
bam8y 10 November 2023 13:38
Очень много рекламы, держитесь подальше. Буквально каждый раз, когда вы умираете, вы получаете больше рекламы и получаете рекламу каждый раз, когда играете. Хуже всего, что они просто сбрасывают все ваши уровни без причины.
aspidhouse
aspidhouse 11 November 2023 07:20
Если вы хотите провести 99% своего времени, платя деньги IRL или просматривая рекламу, вам понравится эта игра, но вы можете играть в автономном режиме, чтобы избежать рекламы. Кроме того, значительная часть рекламы даже не дает вознаграждения после просмотра.
asendra
asendra 13 November 2023 01:39
Веселая идея игры, но очень много рекламы, и вы получите рекламу только при попытке перейти на следующий уровень. - Хотите повысить уровень? Смотрите рекламу. - Разблокировать новое оружие/снаряжение? Смотрите рекламу, чтобы экипироваться. Хотите нормально продвигаться? Посмотрите рекламу. - Нет подключения к Интернету? Вы не сможете играть в эту одиночную игру, потому что нет доступа к рекламе. Я играл очень недолго и просмотрел больше рекламы, чем минут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО играл в эту игру.
anitacom387
anitacom387 14 November 2023 12:28
Мне нравится эта игра, за исключением глюков при достижении определенного уровня. Перестает ломать кирпичи и каждый раз, когда я получаю глюки, мне приходится удалять игру и устанавливать ее заново, это снижает мои уровни более чем на 20 уровней. Исправьте это, пожалуйста
anasq
anasq 15 November 2023 03:03
Прикольная игра, если бы она не закрывалась принудительно все время. Думаете, что пройдете уровень? Подумайте еще раз, сюрприз - принудительное закрытие. Весело пытаться пройти один и тот же уровень 5 или 6 раз.
1 2