Big Rig Racing: Драг рейсинг - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Big Rig Racing: Драг рейсинг Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: Big Rig Racing: Драг рейсинг APK
Версия: 1.8.4
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 680000
Разработчик: Mobirate

Big Rig Racing: Драг рейсинг - отличная игра в разделе гонки. Остальные экземпляры этого жанра представляют собой простенькие игры, с интересным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте большую массу блаженства от яркой картинки, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Первое - отличную картинку, которая не станет раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются неповторимостью и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, легкое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает жанр своей уникальностью. Данный раздел приложений был выбран для яркого досуга, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический образец этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 438MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей установили Big Rig Racing: Драг рейсинг для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 680000
Последняя версия: 1.8.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 2700

Характеристики мода: Big Rig Racing: Драг рейсинг - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут открыты внутренние покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Big Rig Racing: Драг рейсинг Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Big Rig Racing: Драг рейсинг Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Big Rig Racing: Драг рейсинг Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Big Rig Racing: Драг рейсинг Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Big Rig Racing: Драг рейсинг MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Big Rig Racing: Драг рейсинг - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anechka1vk129
anechka1vk129 22 July 2023 12:36
Я только начал играть и это напомнило мне csr2
alex-1412757
alex-1412757 29 July 2023 20:35
Как бы я ни любил эту игру и хотел бы играть дальше, эта игра работает ужасно даже на snapdragon 865 в mi10T, она не должна нуждаться в большей мощности процессора, чтобы работать плавно, но этого не происходит
ange-la
ange-la 11 August 2023 11:06
Меняю свое мнение об игре это на самом деле классная игра я бы хотел увидеть больше действий появляющихся в CRS игра машины это было бы круто но я ставлю 5 люблю графику классные грузовики и легко зарабатывать деньги и праздник специальный это круто.... это начинается немного странно но оставайтесь с ним и он открывает совершенно новый мир...
alex221219246
alex221219246 11 August 2023 15:03
Отличная игра, только не хочется постоянно красить свой грузовик за вознаграждение. Единственная известная мне игра, в которой вы никогда не можете сделать так, чтобы автомобиль оставался того цвета, который вы хотите. Я понимаю, если бы вам пришлось покрасить его один раз за награду, чтобы вы ознакомились с этим аспектом игры, но каждый раз в день получать награду - это, на мой взгляд, безумие.
alex4266
alex4266 13 August 2023 08:04
Отличная игра, но в ней есть свои недостатки и нет возможности получить нужные ответы.
aserd64
aserd64 14 August 2023 08:35
Приятно видеть версию для больших машин в миллионах игр про драг-рейсинг. Для нелицензионных машин они выглядят весьма неплохо. Правда, чисто визуальные улучшения стоят дороговато, но "если я хочу устанавливать свои цены, я могу создать свою игру". В целом неплохо. В конце концов, я удалю игру, но, скорее всего, установлю ее снова, как я делаю это с некоторыми другими играми.
anar-876371
anar-876371 14 August 2023 10:35
После 40 лет вождения на стройке перетащил большой грузовик.
ashok-02
ashok-02 14 August 2023 13:04
Это уникальный веселый поворот в гоночной игре. Она позволяет представить, что было бы, если бы водители тягачей модернизировали свои грузовики, затем добавили закись азота и устроили гонки на обычных дорогах в контролируемых условиях, разумеется, для обеспечения безопасности.
baik-1999
baik-1999 14 August 2023 20:05
Это хорошая игра, чтобы скоротать время, но для каждого приложения, которое я нашел. Чтобы получить лучшие грузовики, нужно потратить деньги. Я не говорю, что это только поток денег, но для того, чтобы получить новые грузовики, нужно потрудиться.
alma-ska
alma-ska 2 September 2023 03:05
Очень весело и увлекательно.
barbsau827
barbsau827 12 September 2023 04:04
плохая игра просто дешевая копия csr с графикой сравнимой со старой ds
ange-la742
ange-la742 30 October 2023 08:35
Первый день, но весело! Проведя много времени в игре, я полюбил ее! Я даже выкинул несколько монет без сожаления. Не хватает одной маленькой, но ключевой вещи - возможности сделать четкий скриншот своих дорогих тракторов, как в csr2, я всегда гордился своим реальным миром, Пит. Однозначно HD-графика!
alyna-n
alyna-n 31 October 2023 10:04
Не удается даже загрузить игру. Каждый раз, когда я пытаюсь открыть приложение, происходит сбой. КАЖДЫЙ РАЗ
aleval170188
aleval170188 3 November 2023 05:38
Хорошая простая игра, но моя единственная проблема в том, что она долго загружается после каждой гонки. Я насчитал дополнительные 11 секунд с момента завершения полосы загрузки до изменения страницы.
andzela666
andzela666 7 November 2023 05:36
Веселая игра. Временами вылетает при просмотре рекламы, что расстраивает.
banane007
banane007 10 November 2023 22:24
Веселая игра, если у вас есть куча денег, чтобы просто вложить их в нее! Но если вы хотите играть без покупок, то далеко не уедете! Если вы не выиграете достаточно, чтобы купить грузовик для следующего раунда, вам придется потратить кучу денег, чтобы купить грузовик за реальные деньги!
antaris81
antaris81 12 November 2023 07:06
Это отличная игра! Но им нужно исправить ошибку или проблему, из-за которой игра постоянно останавливается и выключается
alunday71325
alunday71325 13 November 2023 00:24
Отличная гоночная игра, если вам нравятся большие грузовики. Похожа на CSR2, но без мошенничества. Отличная графика, множество грузовиков, запчастей и возможностей настройки.
andijen
andijen 13 November 2023 05:07
Игра очень нравится, в ней много всего интересного, но, пожалуйста, добавьте мой любимый штат Висконсин
asxar
asxar 13 November 2023 11:32
Я только начал играть и это напомнило мне csr2
averkina-o306
averkina-o306 19 November 2023 04:27
Эта игра - мусор, несколько лет назад у меня был аккаунт с сохраненным прогрессом и игра называлась (Big rig Drag), по какой-то причине глупое новое обновление потеряло весь мой прогресс...
alex-ulala225
alex-ulala225 20 November 2023 17:51
плохая игра просто дешевая копия csr с графикой сравнимой со старой ds
andi3101122
andi3101122 21 November 2023 10:01
Довольно весело. Хотелось бы, чтобы игра была лицензионной, с настоящими грузовиками. Но так как я работаю в этой отрасли, я могу узнать грузовики и наслаждаться игрой.
alexy
alexy 10 December 2023 09:36
Это всего лишь захват денег, содрание с CSR2 с ящиками, плавкими деталями и т.д. Вы получаете около 10 минут игрового времени за 2 часа, если не тратите золото (премиум-валюту) или не смотрите рекламу. Завершив карьеру, вы получаете 130 000 монет, но самый дешевый грузовик для следующего уровня стоит 160 000. Поэтому приходится ждать еще 2 часа, чтобы добиться реального прогресса.
antichrist81
antichrist81 11 December 2023 00:47
Скучный игровой процесс после первых нескольких заездов. Все драг-рейсинг, нужно платить, чтобы победить соперников, когда вы продвинетесь достаточно далеко.
atik22
atik22 14 December 2023 01:46
Я люблю полуприцепы, и в этой игре есть хорошие модели и потрясающая настройка, также мне нравятся звуки, в общем, это довольно удивительно для детской игры
alkimos
alkimos 16 December 2023 05:35
Я просто хочу выяснить, почему с каждым обновлением игры золота, которое можно выиграть, становится все меньше и меньше? В игру должно быть интересно играть, но теперь вы уменьшаете количество золота, которое можно выиграть, так что становится все труднее и труднее покупать грузовики, чтобы оставаться конкурентоспособным в игре, если это продолжается, я оставлю плохой отзыв и удалю игру, а раньше это была моя любимая игра.
alkash-ya
alkash-ya 19 December 2023 00:16
Потрясающая игра о любви к грузовикам. Мы лесорубы гонки, как это, но с загруженными прицепами. Добавьте груженые прицепы, и я дам ей 5 звезд.
armen-8888871
armen-8888871 13 January 2024 22:18
Довольно скучно - просто драг-рейсинг, никакого управления или даже торможения. Просто пытаемся оптимизировать начальное ускорение и время переключения передач.
amk-66488
amk-66488 31 January 2024 23:45
Потрясающая игра, получаю удовольствие от нее. Но мне интересно, дело в моем устройстве или игра работает только в 30 кадров в секунду? Если это так, то будет ли обновление, которое позволит работать в 60fps? В остальном игра отличная, но при текущей частоте кадров она кажется неровной.
1 2