Construction Ramp Jumping - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Construction Ramp Jumping Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8700
Скачать
Название: Construction Ramp Jumping APK
Версия: 2.5.5
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 780000
Разработчик: BoomBit Games

Construction Ramp Jumping - незатейливая игра в категории гонки. Остальные приложения этого жанра представляют собой зрелые игры, с минимальным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте огромную массу веселья от яркой графики, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой данного файла? Главное - красивую графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на мелодиях, которые отличаются индивидуальностью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, отличное и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей простой. Данный раздел приложений был опубликован для отличного времяпровождения, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный образец этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 408MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько пользователей установили Construction Ramp Jumping для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 780000
Последняя версия: 2.5.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 8700

Характеристики мода: Construction Ramp Jumping - [Много монет]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество денег и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут возможны игровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Construction Ramp Jumping Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Construction Ramp Jumping Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Construction Ramp Jumping Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Construction Ramp Jumping Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Construction Ramp Jumping MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Construction Ramp Jumping - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ambush24
ambush24 21 July 2023 02:34
Слишком много рекламы. И вы вынуждены смотреть рекламу, чтобы сменить автомобиль или получить монеты и т.д. Хорошая игра, но рекламы слишком много.
almaz0417540
almaz0417540 21 July 2023 11:36
Обманчивая реклама. Я скачал это приложение для различных уровней, как показано в рекламе, но вы можете играть только в 1 уровень, нет никаких дальнейших кругов или уровня даже с покупками в приложении. Просто обман населения. Это приложение должно быть наказано за это.
ariez1986
ariez1986 22 July 2023 12:35
Хорошее качество, дополнительные функции управления были приятными, но не бомбардировка рекламой. Собирайте миллионы очков, чтобы продвинуться хоть на дюйм вперед. Я хотел сцену с кораблем, но, кажется, ее удалили из игры, так как одни и те же уровни стали повторяться
azim-xan
azim-xan 30 July 2023 02:08
Слишком много рекламы, даже если я не нажимаю на нее, и она не позволяет мне перейти на третий уровень. В этот момент грузовик доезжает до воды, не касаясь земли.
asambel121
asambel121 3 August 2023 10:05
Очень много рекламы
avinskii78
avinskii78 12 August 2023 20:34
Слишком много рекламы.
ashes1711
ashes1711 13 August 2023 01:36
Соотношение рекламы и игры сильно завышено. 30-секундная реклама на каждые несколько секунд игры - это неприемлемо. Удалено.
avv2363410
avv2363410 14 August 2023 05:35
Добавления и еще больше добавлений забавная игра, но 1 звезда за постоянные добавления
anu-mundra806
anu-mundra806 16 August 2023 20:07
Много рекламы, как всегда...
baravit
baravit 17 August 2023 03:04
Я бы не рекомендовал это приложение никому, если только вам не нравится, что вас заставляют смотреть рекламу после каждого второго раунда или когда вы обновляете игру после определенной точки. Разработчик заботится только о монетизации рекламы. Если вы не можете разработать приложение, не заставляя людей смотреть рекламу после каждого действия, вам не стоит заниматься разработкой приложений/игр.
aleona2000345
aleona2000345 17 August 2023 09:03
Слишком много рекламы. Очень скучная игра
aussavad822
aussavad822 25 August 2023 03:06
Просто повторяет один и тот же уровень снова и снова и £72 для модернизации вашего бульдозера
aleozer334
aleozer334 1 September 2023 11:35
Интересные легкие обороты и набор скорости, чтобы разбиться и набрать дистанцию, вызывают привыкание
anjuta-93334
anjuta-93334 4 September 2023 00:04
Веселая игра. CRJ мне нравится больше, чем Try to Fly. Одна из главных проблем - обновление двигателя и мощности начинается с LV 1 после начала нового уровня. Именно поэтому я поставил 4 из 5 звезд.
alin20
alin20 8 September 2023 22:05
Просто ужасно. Это не что иное, как генератор рекламы. Вы легко потратите в ШЕСТЬ раз больше времени на ожидание рекламы, чем на саму игру. И, как отметил другой рецензент, если вы проходите уровень, вы НЕ сохраняете апгрейды, вы начинаете с самого начала, и вам приходится смотреть в геометрической прогрессии больше рекламы, только чтобы вернуть их. Симпатичная игра с потенциалом, но их жадность разрушает удовольствие. Удаление.
alter26
alter26 11 September 2023 00:07
Сверхдлинные объявления. Серьезно, безумно длинные объявления каждые 30 секунд, которые нужно нажимать 3 раза, чтобы избавиться от них. Не загружайте игры от Boombit.
alex550125
alex550125 18 September 2023 04:10
Чрезмерное количество рекламы! Я понимаю, что они необходимы в денежных целях, но реклама после каждого раунда??? И они длиннее, чем время игры в раунд. Хочется во что-то поиграть и отдохнуть от жизни. Смотреть рекламу все время - это не то.
alla-ua49866
alla-ua49866 18 October 2023 08:07
Жаль только, что уровни повторяются. Веселая игра, но как только вы достигаете определенного уровня, все повторяется.
alystognij
alystognij 26 October 2023 13:34
Веселая игра позволяет скоротать время... Было бы неплохо, если бы раз из трех не приходилось смотреть видео, чтобы продвинуться дальше и собрать монетки... Я понимаю, что так игры оплачиваются и остаются бесплатными, но время от времени я бы чувствовал, что вы хотите, чтобы я играл в игру, а не просто смотрел видео, чтобы вам заплатили, даже просто случайные игроки оценили "следующий уровень" с теми же монетами, которые вы получили бы, если бы смотрели видео рекламу. Просто предложение, вот и все.
alfonsm
alfonsm 29 October 2023 18:07
10 секунд игры и 30 секунд вынужденной рекламы. Если вы выбираете для увеличения вашего выигрыша рекламные ролики, а если вы выбираете НЕ увеличение вашего выигрыша....COMMERCIALS
balkib424
balkib424 31 October 2023 16:37
Напичкана таким количеством рекламы, что это портит все удовольствие от игры. Все игры этого разработчика одинаковы. Ноль из пяти
aolshevsky554
aolshevsky554 1 November 2023 00:05
Глюки на рекламе, приходится постоянно перезапускать игру из-за черного экрана, который не исчезает. Приходится ждать до 3 минут, а экран все равно остается черным.
anya611
anya611 1 November 2023 13:05
Ложная реклама, непропускаемая реклама - 10 секунд игрового времени (один раунд), после чего 45 секунд рекламы. Реклама после каждого раунда.
alexbender
alexbender 2 November 2023 04:05
Все эти рекламные объявления лишили игру удовольствия. Вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру.
azaderey842
azaderey842 9 November 2023 01:06
Все ваши игры рампа не правильно вы обновления и обновления и обновления и земли в том же месте или меньше, чем раньше теперь, кто пришел с этим должны исправить это или быть уволены я могу сделать лучше, к счастью, я не работаю на вас.исправить это сделать более реалистичным и снизить ваши цены ион обновления тогда ill дать вам больше звезд
alykarpo970
alykarpo970 10 November 2023 06:47
НЕ устанавливайте эту игру. Они получают доход для поддержки приложения с помощью рекламы, но при этом отнимают у вас жизнь. Если вы потратите полчаса на это приложение, то 20 минут уйдет на просмотр рекламы - я не преувеличиваю. Есть гораздо больше лучших игр, которые можно получить БЕСПЛАТНО, не платя столько за отсутствие рекламы. Вы не можете пропустить рекламу, единственная кнопка, которую вы можете нажать после раунда, имеет скрытую рекламу за ней. Вы не можете от нее избавиться. НЕ тратьте свое время на это. Рекламы до смешного много
art-olga460
art-olga460 11 November 2023 05:20
AGAA (Abusive Game Ad Association) ставит этой игре 1 звезду из-за чрезмерного количества рекламы в игре, которую вынужден терпеть игрок. Даже после того, как игрок приобретает опцию Ad free, реклама все равно постоянно мешает играть в игру с разумной скоростью. Э. Внек, член правления AGAA
anyakorol842
anyakorol842 12 November 2023 04:40
Это отличная игра с хорошей концепцией, но дополнения мешают наслаждаться ею. Вы можете находиться в середине уровня, и тут же появляется дополнение. Я понимаю, что дополнения нужны для поддержания игры и ее работы, но зачем их так много? Почти невозможно играть больше 5-6 раундов, не расстраиваясь из-за дурацких дополнений, которые постоянно появляются.
alexpisi518
alexpisi518 12 November 2023 12:43
Слишком много рекламы...
aryaslove889
aryaslove889 12 November 2023 14:25
Чем дольше вы играете, тем меньше зарабатываете, тем больше вам нужно обновлять игру, тем больше рекламы приходится смотреть. В конце концов, игра становится неиграбельной, потому что вы просто смотрите рекламу за рекламой.
1 2