Ala Mobile GP - Formula racing - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Ala Mobile GP - Formula racing Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: Ala Mobile GP - Formula racing APK
Версия: 0.5.8
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 340000
Разработчик: CVi Games

Ala Mobile GP - Formula racing - отличная игра в жанре гонки. Другие представители данного раздела показывают себя как обычные игры, с закрученным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте немалую массу удовольствия от красивой графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Тем более большая часть представителей данного раздела спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Основное - яркую картинку, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на мелодиях, которые различаются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, простое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей уникальностью. Данный жанр приложений был создан для яркого времяпровождения, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не надо предполагать чего-то большего. Перед нами типичный образец данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 545MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек загрузили Ala Mobile GP - Formula racing для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 340000
Последняя версия: 0.5.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 1200

Характеристики мода: Ala Mobile GP - Formula racing - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет доступно колоссальное количество монет и прочее. С текущим взломом вам не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут доступны внутренние покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ala Mobile GP - Formula racing Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ala Mobile GP - Formula racing Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ala Mobile GP - Formula racing Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ala Mobile GP - Formula racing Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ala Mobile GP - Formula racing MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ala Mobile GP - Formula racing - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
balllon
balllon 19 July 2023 02:32
Игра интересная и замечательная, но нужно добавить дождь на некоторые трассы и добавить больше гоночных трасс
allalinkin354
allalinkin354 10 August 2023 00:02
Хорошая игра, но я не могу создать свою собственную ливрею
alexboss12
alexboss12 11 August 2023 18:34
Лично я считаю, что игра настолько хороша, что плавность на моем телефоне просто потрясающая, но я хочу, чтобы в следующем обновлении были сделаны некоторые фичи, такие как смена шин пит-экипажа и проблема входа в игру должна быть исправлена.
avadkk819
avadkk819 31 August 2023 00:02
Освещение выглядит темным и черным, кроме этого интерактивного экспериментального геймплея
avolgov
avolgov 31 August 2023 04:02
ИИ даже не дает нам проехать, когда мы опережаем их, толкаем сзади, и они получают это, должно быть исправлено
astrahanec
astrahanec 4 September 2023 08:02
Ребята, почему нет контроля. То есть мы едем в одну сторону, а машина едет в другую. Пожалуйста, исправьте это. Также обратите внимание на проблему с рулевым управлением. Эта игра определенно нуждается в серьезной доработке, если так, то она будет лучшей.
avn26-197432
avn26-197432 4 September 2023 21:32
Отличная игра, но перерывы очень низкие, хотелось бы, чтобы в этой игре были высокие тормоза
asya-doll243
asya-doll243 12 September 2023 16:02
Ala Mobile GP - это та самая игра, о которой я говорил как о гоночной игре. Трассы потрясающие. Только один поплом. The underersere!!!! Я вижу 1 ошибку и кабомэ. Ples исправьте это пожалуйста и я дам вам 5 звезд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или это все еще лучше, чем f1 mobile racing в той игре вы не можете пит.
amino80
amino80 15 September 2023 07:33
Нужны более длинные шины хард 33 - 40 мед 15 - 20 софт 12 - 16 плюс софт 7 - 12 и мега софт 3 - 8 пусть меняются на каждом Гран-при
bardans579
bardans579 20 October 2023 19:02
Мне нравится игра, но мне нужны все машины, я играю в эту игру, и у меня до сих пор нет машин, и это не бесплатно, но мне так нужны машины
banditsoup425
banditsoup425 26 October 2023 21:02
Плохое рулевое управление. Не нравится.
andydyche687
andydyche687 28 October 2023 07:03
Почти идеально, только сделайте режим чемпионата бесплатным, чтобы я мог дать ему 5 звезд
alex-snab561
alex-snab561 7 November 2023 17:04
Для тех, кто говорит, что управление плохое, увеличьте чувствительность наклона, будет легче, тоже хорошая игра, но сделайте что-нибудь с ботами
alencik-56
alencik-56 9 November 2023 08:03
Это прекрасная игра, но педаль тормоза не работает, и я не могу нормально управлять машиной. Пожалуйста, исправьте это, тогда я поставлю этой игре 5 звезд.
anna-evst
anna-evst 10 November 2023 11:12
Отличная игра, но некоторые лаги в игре, нет выбора погоды, автомобили только пластины и изменения цвета, нет изменения автомобилей, трасс только 13, добавьте больше... добавьте более реалистичную графику ....more
arturdad
arturdad 10 November 2023 20:05
Игра хорошая, но единственное, что мне не нравится, это то, что ai таранит вас и заставляет вас вращаться, тогда я в конечном итоге получаю штраф
amedima
amedima 12 November 2023 07:58
Я много играл в эту игру, и у меня есть несколько предложений. 1. Добавить ползунок газа и сделать машину более поворотливой. Так будет сложнее. 2. Улучшить искусственный интеллект, я могу буквально обойти всю сетку за 1-2 круга, а они очень медленные на прямой. Также можно было бы научить их обгонять и защищаться, потому что они просто не умеют этого делать. Мне очень понравилось это обновление. Смена погоды и т.д. - это все хорошо, но вы слишком сильно увеличили время жизни попыток.
alia43811
alia43811 13 November 2023 10:47
Слишком много лагов, когда я играю в другие круги, они лагают после, если вы обновите ошибки, я оценю его на 5 звезд, если вы обновите лаги
arlate544
arlate544 13 November 2023 12:39
Мне нравится игра, но нам нужна кастомизация автомобиля, например, вы можете изменить цвет автомобиля и номер, не только название, но и все, как цвет и номер
andyts
andyts 13 November 2023 20:46
Хотелось бы, чтобы можно было вручную переключать передачи, но в остальном игра очень хорошая. Графика очень хорошая, правда, хотелось бы, чтобы в ней был "Нурбергринг".
andersentv
andersentv 15 November 2023 14:04
Обновление 2022 года - это хорошо и все такое, но. Можете ли вы сделать возможность играть в сезон 2022 или 2021. Мне лично не нравится, как выглядит 2022 F1. Все остальное было хорошо
astet25114
astet25114 16 November 2023 10:29
Игра нравится, но есть много вещей, которые можно улучшить Во-первых, я хотел бы анимацию при въезде в Pit Stop Во-вторых, рендеринг зеркал В-третьих, более реалистичные повреждения В-четвертых, что меня очень раздражает, так это ИИ, их машины очень быстрые и постоянно обгоняют тебя и просто сталкиваются с тобой И самое раздражающее - это то, что я должен получить всю игру, чтобы иметь возможность играть в остальные игровые моды
alex-26649
alex-26649 16 November 2023 20:38
Мне нравится, что в игре есть повреждения, большое количество кругов и возможность заехать на пит-стоп... но управлять машиной невозможно, управление не очень хорошее, нельзя повернуть как следует. Я заплатил, чтобы разблокировать игру... очень плохо
andrey53rd99
andrey53rd99 16 November 2023 22:46
В моем телефоне не отображается кнопка клавиатуры... Машина просто стоит на одном месте, так как на экране не отображается кнопка для управления.
alexpi2842
alexpi2842 21 November 2023 00:13
Я люблю эту игру 5 звезд от... я надеюсь, что это сделает всех разработчиков счастливыми за их тяжелую работу, потому что эта игра поможет вам получить чувство формулы 1 гонок
alfr-m519
alfr-m519 22 November 2023 11:56
A.I настолько тупые и не быстрые, что даже я переключился в режим pro и починил подвеску штока, чтобы она двигалась!!!!
asdf5656529
asdf5656529 23 November 2023 14:47
Я ставлю 3 из 5 звезд, потому что управление не очень хорошее, а физика очень хорошая
bap236712
bap236712 28 December 2023 19:46
Отличная игра, но мне не нравится избыток заблокированных функций
amoshdya
amoshdya 30 January 2024 18:27
Из-за нового обновления я не могу участвовать в чемпионате, застреваю только на Гран-при Австралии, а потом ничего не могу сделать.
amigo-tour603
amigo-tour603 7 February 2024 22:45
У игры большой потенциал, если быть честными. Ей нужно несколько улучшений ИИ, а также исправление ошибок в режиме чемпионата.
1 2